Гость
Статьи
Мужественное и …

Мужественное и красивое имя для пацана!!!

Как вам имя испанское Рабаль?

Француаза |
76 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Рабаль Франзуазович будет)

гость
#2

Лучше Рафаэль

Гость
#3

Кегля Иванович.

Гость
#4

Смешное) На испанское что-то даже и не похоже

Гость
#5

Вы еще Хулио назовите, для России самое то))) Если, конечно, не в Испании живете.

Гость
#6
Гость

Вы еще Хулио назовите, для России самое то))) Если, конечно, не в Испании живете.

Да! Конечно Хулио! Ну или Хуан.

Гость
#7

Грабаль? А что, очень даже звучно!

Гость
#8

а зачем русского ребенка называть испанским именем?? Или вы испанцы?

Гость
#9

Педро еще можно назвать, очень мужественно

Гость
#10

Пилотий!

Приличный мужчина
#11
Гость

Да! Конечно Хулио! Ну или Хуан.

Мальчик на пальцах показал, что его зовут Хуан

Гость
#12

Ратибор

Гость
#13

Рабаль- раб аль.

Гость
#14

так надо было у папаши-болельщика спросить, как сына назвать.

Ева
#15

Енотиибаль))

Гость
#16
Гость

а зачем русского ребенка называть испанским именем?? Или вы испанцы?

Чтобы вы все спрашивали!Свои неадыкватные идиотские предрассудки на меня не скидывайтераспрастраняйте!!!Я русская и ни в коем случае не назову детей русским именем какими-нибудь ОЧЕРЕДНОЙ машкой и ОЧЕРЕДНЫМ феденькой смиритесь!!!И не позорьтесь!!!Смешно читать ваш "аргумент"...

Гость
#17
Гость

так надо было у папаши-болельщика спросить, как сына назвать.

Вынашиваю и рожаю Я!!!

Гость
#18

Лучше Казбек.

Гость
#19

По моему Рабаль-это не имя,а фамилия.

Гость
#20
Гость

Чтобы вы все спрашивали!Свои неадыкватные идиотские предрассудки на меня не скидывайтераспрастраняйте!!!Я русская и ни в коем случае не назову детей русским именем какими-нибудь ОЧЕРЕДНОЙ машкой и ОЧЕРЕДНЫМ феденькой смиритесь!!!И не позорьтесь!!!Смешно читать ваш "аргумент"...

мы смиримся((( переживать правда очень будем, но смиримся)))))

Гость
#21
Гость

По моему Рабаль-это не имя,а фамилия.

я тоже думала, что это фамилия...Франсиско Рабаль, был актер такой ...

Oxi
#22

Я всегда смеюсь над идиотскими именами, которым бедным детям их глупые мамашки выбирают))) есть нормальные имена, но нет, все дитятки таких мамаш уникальны, им Порфирия подавай ))) или Пафнутия ))) или Рабаля ))) но думаю парень справится с глупостью мамы и будет представляться Романом например

Гость
#23

а отчество у его детей? Рабалевна или Рабалевич?))))))

Гость
#24
Гость

а отчество у его детей? Рабалевна или Рабалевич?))))))

С ь знаком

Гость
#25
Oxi

Я всегда смеюсь над идиотскими именами, которым бедным детям их глупые мамашки выбирают))) есть нормальные имена, но нет, все дитятки таких мамаш уникальны, им Порфирия подавай ))) или Пафнутия ))) или Рабаля ))) но думаю парень справится с глупостью мамы и будет представляться Романом например

Уважай чужой выбор Матрена!!!

Гость
#26
Приличный мужчина

Рабаль Франзуазович будет)

Нет на К будет...

#27
Гость

Да! Конечно Хулио! Ну или Хуан.

Хуан)) кстааати, я где-то его слышала)) А, точно, в одной компьютерной игре это имя слышала - Хуан)) Надеюсь такого в реале имени не существует. Надеюсь.
P.S по теме теперь. Ну, лично на мой взгляд, не совсем такое мужественное имя. Миленькое, но не мужественное, это уж точно.

Асти
#28
Valeri

Да! Конечно Хулио! Ну или Хуан.

Хуан)) кстааати, я где-то его слышала)) А, точно, в одной компьютерной игре это имя слышала - Хуан)) Надеюсь такого в реале имени не существует. Надеюсь.
P.S по теме теперь. Ну, лично на мой взгляд, не совсем такое мужественное имя. Миленькое, но не мужественное, это уж точно.

Как не существует? А Дон Хуан из маленьких трагедий? Вполне распространенное имя в Испании, как и Хуанита. Хуан Антонио в каком то сериале был

#29
Асти

Как не существует? А Дон Хуан из маленьких трагедий? Вполне распространенное имя в Испании, как и Хуанита. Хуан Антонио в каком то сериале был

Оно все таки существует)) пипееец, чесслово)) Но это имя явно не для России, тут найдут этому имени дразнилки быстро)))

Гость
#30

Савелий Петушинский

Гость
#31
Valeri

Оно все таки существует)) пипееец, чесслово)) Но это имя явно не для России, тут найдут этому имени дразнилки быстро)))

При чем здесь вообще какой-то хуан когда тема про имя РАБАЛЬ!!!с хуаном в другую тему!!!

Гость
#32
Гость

Савелий Петушинский

Напоминает халву...

#33
Гость

При чем здесь вообще какой-то хуан когда тема про имя РАБАЛЬ!!!с хуаном в другую тему!!!

Комментарий про Хуана увидела, кто-то предложил это имя, и вот вспомнилось оно сразу.

Гость
#34
гость

Лучше Рафаэль

Не пид*расье имя...фу

Гость
#35
Valeri

Комментарий про Хуана увидела, кто-то предложил это имя, и вот вспомнилось оно сразу.

Мне не нужэн хуан я спрашиваю конкрптно про РАБАЛЬ!!!Со всеми остальными именами проходите мимо...

Злобный Пупсик
#36

Понарожают всякие... Хуаниты. От всяких донов Педро. А дети потом страдают. Рабаль это не имя, в фамилия, если что

#37
Гость

Мне не нужэн хуан я спрашиваю конкрптно про РАБАЛЬ!!!Со всеми остальными именами проходите мимо...

Я просто ответила на комментарий, повторюсь еще раз. Это не запрещено.. отвечать на комментарии. И насчет имени Вашего тоже ответила: имя не мужественное!

Гость
#38
Злобный Пупсик

Понарожают всякие... Хуаниты. От всяких донов Педро. А дети потом страдают. Рабаль это не имя, в фамилия, если что

Рабаль это ИМЯ!!!Не знаете не позорьтесь...

Гость
#39

для правильного пацана нужны правильные наколки, кликуху ему дадут после

Гость
#40

Рыбалка
Это не красивое и не мужественное имя. Что у нынешних теток в голове..

Гость
#41
Злобный Пупсик

Понарожают всякие... Хуаниты. От всяких донов Педро. А дети потом страдают. Рабаль это не имя, в фамилия, если что

И я слава богу не Хуанита!

Гость
#42
Гость

Рыбалка
Это не красивое и не мужественное имя. Что у нынешних теток в голове..

Хм...А мне нравится...Раб)

Гость
#43
Француаза |

Как вам имя испанское Рабаль?

Некрасиво звучит.

Гость
#44
Oxi

Я всегда смеюсь над идиотскими именами, которым бедным детям их глупые мамашки выбирают))) есть нормальные имена, но нет, все дитятки таких мамаш уникальны, им Порфирия подавай ))) или Пафнутия ))) или Рабаля ))) но думаю парень справится с глупостью мамы и будет представляться Романом например

Нет не будет!Ваши глупые домыслы не актуальны!

Гость
#45

Если для россии - то это имя ***, автор.....

Гость
#46
Гость

Если для россии - то это имя ***, автор.....

В чем *** заключается?

Гость
#47

ЕЕбаль назови, гораздо эротичнее.

Гость
#48
Гость

ЕЕбаль назови, гораздо эротичнее.

Мне не эротичность имени нужна а красота!!!

Гость
#49
Гость

Мне не эротичность имени нужна а красота!!!

В данном случае это - синонимы. Имя, начинающееся с " Раб"- не может быть красивым. Соображай, блин.

Гость
#50
Гость

В данном случае это - синонимы. Имя, начинающееся с " Раб"- не может быть красивым. Соображай, блин.

Нет!Это все предрассудки!Мне нравится!!!