Гость
Статьи
Имя Бианка.

Имя Бианка.

Нравится ли вам имя Бианка для девочки?

Ма_дина :)
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличное имя для Анки бисексуалки))).

Гость
#2

Блянка лучше

Корабельная крыса
#3

Нет. Чужое, кукольное.

#4

Мне, конечно, молдавские имена нравятся, у них красивые имена, но Бианка почему-то отталкивает. Даже не знаю почему.

Гость
#5
Гость

Блянка лучше

Ненене с ь знаком получается как не то бить янку не то ну вообщем сильно искаверканое имя яна которое я терпеть не могу!!!Имя какое то трещащее, как пилой по бревну...*** это а не имя...)))Дык че тока Бианка рассматриваем!)))

Автор
#6

ужасно, уж простите... То ли блянка, то ли лес....Бианка...

Гость
#7
Valeri

Мне, конечно, молдавские имена нравятся, у них красивые имена, но Бианка почему-то отталкивает. Даже не знаю почему.

Как Дианка)))?

Гость
#8

Бьянка-пьянка-наркоманка...нет,не нравится.

Гость
#9
Автор

ужасно, уж простите... То ли блянка, то ли лес....Бианка...

)))

#10
Гость

Как Дианка)))?

Да-да)) так и хочется сказать "Дианка")))

Гость
#11
Valeri

Мне, конечно, молдавские имена нравятся, у них красивые имена, но Бианка почему-то отталкивает. Даже не знаю почему.

Вроде в Италии есть имя Бьянка, означает белая.

Иванова Екатерина Ивановна
#12

чем матренистее мама тем бианистее дочь

Вовочка
#13

если фамилия будет Виталий, то нормально

Гость
#14

Писатель отличный Виталий Бианки. Про природу,зверей...

UEBAN
#15

лесбийанка нах

Гость
#16
Гость

Писатель отличный Виталий Бианки. Про природу,зверей...

Здесь речь идет о женском имени а не о фамилии.

Гость
#17
Вовочка

если фамилия будет Виталий, то нормально

Это имя

Гость
#18
Гость

Бьянка-пьянка-наркоманка...нет,не нравится.

БИАНКА!!!бьянка мне не нравится.

Гость
#19
Гость

Вроде в Италии есть имя Бьянка, означает белая.

Б И А Н К А ! ! !

Гость
#20

Мою собачку зовут Бианка!🐩

Гость
#21
Гость

Писатель отличный Виталий Бианки. Про природу,зверей...

Да, хорошие рассказы, из детства помню.

Гость
#22
Гость

Мою собачку зовут Бианка!🐩

А у меня Динка!

Гость
#23

Да, знаю, что в испанском есть такое имя. Красивое. Но все Машки и Дашки выше уже высмеяли как обычно.

Гость
#24

Правильно будет Бьянка, это итальянское имя, означает "белая" (при испанском Бланка; в Италии л часто переходит в й, так же, как итальянское Кьяра соответствует в других странах имени Клара). В России однозначно будет звучать дико, тем более с русской фамилией. У певицы Бьянки это псевдоним, а в жизни она Татьяна.

Гость
#25

И муж у неё будет Виталий. И будет пара Виталий бианка

Гость
#26
Гость

Правильно будет Бьянка, это итальянское имя, означает "белая" (при испанском Бланка; в Италии л часто переходит в й, так же, как итальянское Кьяра соответствует в других странах имени Клара). В России однозначно будет звучать дико, тем более с русской фамилией. У певицы Бьянки это псевдоним, а в жизни она Татьяна.

Б И А Н К А ! ! !

Гость
#27
Гость

И муж у неё будет Виталий. И будет пара Виталий бианка

Нет я приму только Федора!!!

Гость
#28
Гость

Правильно будет Бьянка, это итальянское имя, означает "белая" (при испанском Бланка; в Италии л часто переходит в й, так же, как итальянское Кьяра соответствует в других странах имени Клара). В России однозначно будет звучать дико, тем более с русской фамилией. У певицы Бьянки это псевдоним, а в жизни она Татьяна.

При чем здесь вообще какая то певица бьянка когда я спрашиваю про БИАНКу!?У нее может быть правильно с ЬЯ но при чем здесь ога в упор не могу понять?И кстати Кьяра это не Клара а КИара...

Гость
#29

В Менталисте 4 сезон 8 серия продажную копа-мулатку звали Бьянка. Так что в Америке это имя есть, хотя бы среди цветных.

Гость
#30

Но в России это выглядит как кличка, но никак не как имя для взрослой женщины.

Гость
#31
Гость

Но в России это выглядит как кличка, но никак не как имя для взрослой женщины.

Манька тож как кличка звучит и?

Гость
#32
Гость

Манька тож как кличка звучит и?

Это просторечный вариант, из него можно сделать нормальное взрослое имя. А из Бьянки уже ничего не сделать. Тем более с отчеством не сочетается никаким.

Принцесса-мильонщица
#33

у меня была книжка Виталия Бианки , очень хороший автор для детей про животных.

Гость
#34
Гость

Это просторечный вариант, из него можно сделать нормальное взрослое имя. А из Бьянки уже ничего не сделать. Тем более с отчеством не сочетается никаким.

Так я про Бьянку вообще ничего не спрашивала!К чему вы это написали?

Гость
#35
Гость

Это просторечный вариант, из него можно сделать нормальное взрослое имя. А из Бьянки уже ничего не сделать. Тем более с отчеством не сочетается никаким.

Да какая разница все равно противно.

Гость
#36
Гость

Да какая разница все равно противно.

Вам противны имена Мария и Бианка? Ну это ваши личные психические проблемы.))))))))))

Гость
#37
Гость

Вам противны имена Мария и Бианка? Ну это ваши личные психические проблемы.))))))))))

Нет противно только мария.А про Бианку я спрашиваю.Это особенности характера и не психики.Кому то и эрнест имя не нравится.И ничего.

Гость
#38
Гость

Вам противны имена Мария и Бианка? Ну это ваши личные психические проблемы.))))))))))

А вы говорили про бьянку.Вот бьянка мне тож не нра

#39
Ма_дина :)

Нравится ли вам имя Бианка для девочки?

Прекрасное имя! Очень красивое!

Гость
#40

*** обожает вычурные имена. Родила Бианку или Жозефину и пошла с кумой Светульчиков в центнер весом пивасик квасить в своём клоповнике. Идиллия.

Гость
#41
Гость

*** обожает вычурные имена. Родила Бианку или Жозефину и пошла с кумой Светульчиков в центнер весом пивасик квасить в своём клоповнике. Идиллия.

Вычурных имен не существует!!!Для кого-то и ваша машка выпендреж,но по сути это просто стадное чувство которое не можэт придумать ничего пооригинальнее,чем просто слизать имя у соседки по этажу!!!В жизни так и есть!!!

Гость
#42
Гость

Это просторечный вариант, из него можно сделать нормальное взрослое имя. А из Бьянки уже ничего не сделать. Тем более с отчеством не сочетается никаким.

У Бианки просторечный вариант Би.Как у Дианы Ди.

Поручик Ржевский
#43

Кличка для собаки.

Гость
#44
Алиса Викторовна

Прекрасное имя! Очень красивое!

Прекрасное имя!!

Гость
#45
Гость

Блянка лучше

А свое имя скрыл! Видимо, похожее