Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбор молокоотсоса

Мамочки, привет. Начинаю готовиться к роддому. Озадачилась выбором молокоотсоса. Их огромное количество. Посоветуйте проверенные, с минимальным количеством затрат, сил и времени, но при этом качественный. Какой лучше, ручной или электрический, под любую ли грудь он подходит, у меня маленькая с плоскими сосками. И вопрос про накладки для сосков, действительно ли нужная вещь или не очень. соседка советует сразу купить, чтобы трещин не было, но я что то сомневаюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ирина Мельникова

Мамочки, привет. Начинаю готовиться к роддому. Озадачилась выбором молокоотсоса. Их огромное количество. Посоветуйте проверенные, с минимальным количеством затрат, сил и времени, но при этом качественный. Какой лучше, ручной или электрический, под любую ли грудь он подходит, у меня маленькая с плоскими сосками. И вопрос про накладки для сосков, действительно ли нужная вещь или не очень. соседка советует сразу купить, чтобы трещин не было, но я что то сомневаюсь.

Я покупала Авент ручной, сцеживал хорошо, но рука болела, зато накачала)) На второй раз буду, наверное, брать электрический, это удобнее, там куча режимов и сам ничего не делаешь. Есть тоже Авент. Видела молокоотсос, который с двух грудей сразу откачивает, но он дорогой. Накладки берите на всякий случай. Мне экстренно в роддом привозили, ребенок грудь не брал, сосок тоже плоский был, взял в накладке, сосок вытянул, но без накладки так и не брал. Накладки тоже покупала авентовские. Хорошая фирма и практически все детали совместимы друг с другом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,накладки нужны если плоские соски или совсем уж грудь маленькая,а так малыш сам рассосет)От трещин купите сразу мазь бепантен,-за несколько часов все заживет,если что,и для малыша не вредная.Молокоотсос ручной лучше для протоков в теории,но на деле Вы с ним просто замучаетесь и убъете кучу времени.Электрический в разы быстрее сцеживает молоко,а с малышом итак времени нет постоянно.Я брала canpol baby,-дёшево и качественно,отслужил 1.5 года.Удачных родов!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Я покупала Авент ручной, сцеживал хорошо, но рука болела, зато накачала)) На второй раз буду, наверное, брать электрический, это удобнее, там куча режимов и сам ничего не делаешь. Есть тоже Авент. Видела молокоотсос, который с двух грудей сразу откачивает, но он дорогой. Накладки берите на всякий случай. Мне экстренно в роддом привозили, ребенок грудь не брал, сосок тоже плоский был, взял в накладке, сосок вытянул, но без накладки так и не брал. Накладки тоже покупала авентовские. Хорошая фирма и практически все детали совместимы друг с другом.

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,накладки нужны если плоские соски или совсем уж грудь маленькая,а так малыш сам рассосет)От трещин купите сразу мазь бепантен,-за несколько часов все заживет,если что,и для малыша не вредная.Молокоотсос ручной лучше для протоков в теории,но на деле Вы с ним просто замучаетесь и убъете кучу времени.Электрический в разы быстрее сцеживает молоко,а с малышом итак времени нет постоянно.Я брала canpol baby,-дёшево и качественно,отслужил 1.5 года.Удачных родов!)

Спасибо. У знакомой был медела электрический, говорит не понравился ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать Чико Натурал филинг ручной. Экономит время и силы, да и цена у него отличная. Воронка у него с массажными выпуклостями, что помогает стимулировать грудь во время сцеживания. Очень удобная воронка, через которую молочко попадает сразу в бутылочку, а не брызжит по сторонам, если цедить руками. Ни чего не скрипит и не хлюпает у него. Был еще авентовский, вечно что то скрипело и хлюпало во время сцеживания, потом порвался клапан для вакуума. И я его заменила на чиковский.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был медела электрический, мне вся палата завидовала - они корчились с ручными авентами, а я книжку читала))) насчёт накладок не скажу - не покупала. Про Бепантен вам правильно написали, купите обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • orange 🐴

У меня был медела электрический, мне вся палата завидовала - они корчились с ручными авентами, а я книжку читала))) насчёт накладок не скажу - не покупала. Про Бепантен вам правильно написали, купите обязательно.

*корЯчились

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Могу посоветовать Чико Натурал филинг ручной. Экономит время и силы, да и цена у него отличная. Воронка у него с массажными выпуклостями, что помогает стимулировать грудь во время сцеживания. Очень удобная воронка, через которую молочко попадает сразу в бутылочку, а не брызжит по сторонам, если цедить руками. Ни чего не скрипит и не хлюпает у него. Был еще авентовский, вечно что то скрипело и хлюпало во время сцеживания, потом порвался клапан для вакуума. И я его заменила на чиковский.

Хочу посоветовать ручной молокоотсос фирмы Чико Натурал филинг. Очень удобен при использовании, помогает справиться с застоями. При этом никаких болезненных ощущений..не надо наклоняться в перед а можно удобно сесть в кресле и под фильмы сцедить. Есть в комплекте бутылочка с ссоской, соска у бутылки похожа на мамину грудь. Для меня он лучший, пробовала электрический Медела, но через пару месяцев моторчик сгорел, не выдержал большого объема работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Авент ручной, очень я довольна! Жаль, что не купила его сразу в роддом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите от Chicco ручной. Он и недорогой и очень удобный. К нему сразу прилагается бутылочка с соской и крышкой, так что 2 в1 считайке купите. По качеству тоже отличный этот молокоотсос. Я пропользовалась уже почти год им, а он не потемнел и не испортился. Ручка нескользящая, мембрана в воронке пря нежная на ощупь. Сцеживается молоко за несколько минут.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ручной чикко, выручает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически