Гость
Статьи
Автокресло для …

Автокресло для новорожденного малыша

Мне вот-вот рожать,к появлению ребенка всё готово. Кроватка, коляска, ванночка, полный шкаф пелёнок и одежды. Есть и автокресло российской фирмы, отдали знакомые. Сначала я думала, что это удачный вариант, сэкономили немало денег. И только сейчас задумалась о качестве и безопасности кресла. Оно ж не просто для красоты и чтобы штрафы не платить, а для безопасных поездок малыша! Расскажу подробнее об имеющемся кремле. Кресло лёгкое, пластиковое, с ручкой. По форме как корзиночка. Что меня в нём смущает. Под чехлом нет никакого пенопласта, как в других креслах, а только пластик и тонкий слой поролона. Это раз. Ремни трёх точечные, это два. Кресло выглядит откровенно хлипким, это три. Задумалась о покупке нормального кресла, но честно говоря, уже не соображаю, голова занята предстоящими родами. Посоветуйте, пожалуйста, кресло для малыша. Расскажите про ваши модели, про плюсы и минусы.
Какое брать: люльку или кресло?

Павлова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в магазин!

Ирина
#2

О боже, что у вас за кресло? В таком нельзя ребенка перевозить, вы правы . Купите нормальное. Я советую кресло Чикко Сит-ап. Мы его хорошо знаем, уже год возим в нём ребёнка.
Вот там уж точно и пластик крепкий, и пенопластовая прослойка есть, и боковая защита. Ремни пятиточечные, с мягкими накладками. Все регулировки удобные, под рукой. Для младенцев мягкий вкладыш под спинку

Мнение
#3

У нас форкидди было, из Питера заказывали, с платформои изо-фикс самое дешевое было. 15 тыс стоило. Хватило на 7-8- месяцев

Olga36
#5

Посмотрите Maxi-Cosi AxissFix Air, мы его себе брали, главное что оно действительно безопасное для малыша, так как в нем есть еще и подушка безопасности, да и краш тесты с ним отличные, а так как сейчас на дорогах очень много не опытных водителей. Да и в общем ткань хорошая, оно регулируется под малыша.

Галина
#6

Мы, честно скажу особо не парились, когда покупали автокресло. Решили сразу взять от фирмы AmaroBaby, модель ST-1A Safety Isofix, посоветовали менеджеры, тем более цена нас устроила. Отмечу плюсы: - очень мягкая и приятная на ощупь обивка, - регулируется и спинка (пять положений) и ремни безопасности,- обивка съемная удобно мыть),- есть мягкий вкладыш для новорожденного,- ремни безопасности пяти-точечные,- конструкция прочная и безопасная, - выбор цвета разнообразный. Самое главное использовать можно с рождения, т.е не нужно покупать люльку. Считаю, что такой вариант, должен устроить любого родителя, отличное сочетание цены и качества)

Вера
#7

Посмотрите линейку Coletto, у них хорошие автокресла, Польша, Coletto Corto isofix - вот это у нас такое, во всех отношениях хорошее, до сих пор выглядит как новое, да и подголовник, подлокотник, анатомическая спинка - все имеется.

Элла
#8

Мы купили AmaroBaby ST-1A Safety 0-18 кг. крепится на изофикс. Есть возможность лицом к себе ставить. Спинка на 5 положений, от совсем горизонтального до сидячего. Мягенькие ремешки безопасности, Чехол комбинированный, эко кожа и какой то материал, не знаю что это- мягенький, приятный, но прочный. Катаемся три месяца, все устраивает вполне.

#9

Посмотрите кресло Chicco Seat Up 012, не пожалеете. Когда я была еще беременная мы с мужем тоже долго выбирали автокресло для нашей малышки. Chicco Seat Up 012 рассчитано для детей с первого дня жизни до 6 лет. Для малышей есть специальный мягкий вкладыш под спину. Ремни безопасности пятиточечные, удобная спинка и съемные чехлы, что тоже не мало важно. Пластик крепкий, есть подголовник от боковых ударов, который регулируется по росту.

Fania11
#10

А мы для нашего малыша покупали Maxi-Cosi Pebble Plus, его хватит на четыре года, мне очень понравилось качество его, сделано оно очень качественно, краш тесты кстати тоже хорошо себя показывают с ним, да и самое главное что малышу в нем комфортно очень.

Nalia
#11

Мы взяли AMAROBABY ST-1A Safety Isofix. По моему отличное детское автокресло. Спинка регулируется 5 позиций до лежачего.Сиденье в целом довольно просторное, уютное и удобное. Для дальних поездок как раз то,что надо. Крепление изофикс, самое надежное и простое в тоже время, легко переставить. Обивку можно снять для чистки. Кресло отлично!

Гость
#12

У вас автолюлька, она на первое время. Нам сейчас 10 месяцев, еле в неё влезаем, хотя по весу ещё подходим. Планируем покупать кресло, но такое, просто хорошее, без фирм и прочего. Сейчас ездили без подгузника, малыш подписал, была постелено пелёнка одноразовая, Нэппиклаб фирма. Ничего не промокло, но вообще очень удобно с автолбльками: их легко стирать, потому что паралон мало, и пока малыш лёгкие, можно в автолюльке принести его куда-то. У нас автолюлька замегяла качельке в поездках в деревню - ставили на пол и качали))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: