Гость
Статьи
Ребенок постоянно ноет

Ребенок постоянно ноет

Дочке почти год, ничего толком сделать не дает. Постоянно ношу на руках. Спать укачиваю на руках, все на руках. Уже отваливаются((( И это нытье вечное. Как быть?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять с рук и не обращать внимание на нытьё. Через некоторое время ребёнок поймёт, что нытьем ничего не добьётся. Другое дело что ей нужно ваше общение, когда его не будет, ребёнок начнёт искать его у других. Согласны на такое?

Гость
#2

ну и зачем вам такой ребенок?

Гость
#3

Хватит носить её на руках!

Гость
#4

Она Вами манипулирует

Гость
#5

Плачьте в ответ.

Гость
#6

запомнить и не рожать больше, дети - это ***

Гость
#7

Нормально все. Ей скучно без вас. Ребенкам такого возраста нужен компаньен, даже нет, жизненно необходим! Но будет расти и станет самостоятельней. Делайте дела в той же комнате, будьте навиду у дочери. Ищите занятия, которые ей интересны и создавайте безопасные условия для самостоятельной игры.
Мне помогали мультики на все те моменты: туалет/мыться/поесть... Используйте, вай нот?

Татьяна
#8

Мамочка, ну это просто возраст такой) Хочется познавать мир, вот и капризничает дите. Как ей еще посмотреть и потрогать все вокруг, пока сама толком не передвигается?) Только на ваших руках. Меня тут тапками забросают, но, если пустышкой не пользуетесь, попробуйте дать ребенку. Да, это зло и блаблабла, но пусть так думают и говорят остальные. У детей до определенного момента еще не угасли инстинкты и пустышка прекрасно справляется с этой задачей. Смотрите чтоб правильная ортодонтическая была. По цене-качеству советую чикко посмотреть. У них есть силиконовые клевые. У вас же наверняка еще и зубы у детки режутся. Пусть ходит и чешет десны, тоже может капризничать. Ну а вам - терпения, мам) Все проходит.

Лиза
#9
Саша

Дочке почти год, ничего толком сделать не дает. Постоянно ношу на руках. Спать укачиваю на руках, все на руках. Уже отваливаются((( И это нытье вечное. Как быть?

Дайте соску! Меня очень выручает даже в дочкины полтора, ибо зубы(:) мне чикковские пустышки очень нравятся

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: