Гость
Статьи
режутся зубки

режутся зубки

какими вы грызунками пользуетесь? столько всего на рынке, у ребенка пошли зубы, мается, хнычет, гель для десенок помогает, но не очень, грызет соску, были бы зубы, изодрал бы ее уже всю, но это же не ок. взяла в детском магазине первое попавшееся колечко с такими тремя мягкими висюльками, не нравится оно ему, кричит, выбрасывает, нервничает. нам скоро лететь на самолете в другой город, я уже прямо в ужасе от того, что это будет. со старшим проще было, он кулак собственный смоктал и ему нормально было, а тут сплошные психи, видно, что страдает парень, хочется помочь, но забивать дом кучей пластмассы не хочется, подскажите, какой лучше взять? и посоветйуте еще какой-то хороший гель кроме калгеля? может он не очень помогает.

allala
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сколько месяцев вашему малышу?

#3

Смоктал... Финиш.

Тропиканка
#4
Mickey Mouse

Смоктал... Финиш.

Вот вот...мамаша-истеричка
У всех значит зубы нормально режутся, а этому супер-мегаг-рызунок подавай.
Ну поорёт и перестанет.
Никакими гелями и грызунками не пользовались. Все зубы вырослию
Бесят такие истерички

Гость
#5

Самый пиндец будет, когда она со своим орущим и никаким образом не желающим успокоится спиногрызом полетит в самолете.
Авторица, ты хоть сообщи день, время, место назначения, номер рейса и тп, чтоб люди, которые вдруг планируют такой же маршрут и в то же время, смогли заранее поменять дату вылета.

Гость
#6

в комментах как обычно парад упурей и вурдалаков)) автор, гель у нас был классически холисал, калгель что-то не пошел, а грызунок - чикко колечко с ручкой. колечко с водичкой внутри, полчаса в холодильнике и готово, если прогрызет - не страшно, но моя так и не прогрызла) рифленый весь, ручка плотная, в руках держится хорошо, удобный, материалы хорошие, не пахнет. у нас две штуки их, один всегда вымытый в холодильнике лежит наготове)

Гость
#7

нам горошки гомеопатические помогают от зубов, ну и грызунок тоже лишним не бывает. не волнуйтесь, ваше волнение передаеться малышу, все будет хорошо!

Гость
#8

мой пару месяцев справлялся с соской силиконовой литой) страшно ее любил и ничего не принимал кроме нее)

марта
#9

гель у нас был классически холисал, калгель что-то не пошел, а грызунок - чикко колечко с ручкой. колечко с водичкой внутри, полчаса в холодильнике и готово, если прогрызет - не страшно, но моя так и не прогрызла) рифленый весь, ручка плотная, в руках держится хорошо, удобный, материалы хорошие, не пахнет. у нас две штуки их, один всегда вымытый в холодильнике лежит наготове)

машуня васина
#10

и у нас тоже было такое охолаждающее колечко от чикко ))))) оно точно подойдет. в руке лежит удобно , охлаждается быстро ,прочное, хорошее, вот прям рекомендую , про гели не знаю ничего, увы ,не пользовались.

Гость
#11

дентинокс

Ksenia Sedova
#12

С охлаждающим эффектом только чикко фаворит

Маша
#13
allala

какими вы грызунками пользуетесь? столько всего на рынке, у ребенка пошли зубы, мается, хнычет, гель для десенок помогает, но не очень, грызет соску, были бы зубы, изодрал бы ее уже всю, но это же не ок. взяла в детском магазине первое попавшееся колечко с такими тремя мягкими висюльками, не нравится оно ему, кричит, выбрасывает, нервничает. нам скоро лететь на самолете в другой город, я уже прямо в ужасе от того, что это будет. со старшим проще было, он кулак собственный смоктал и ему нормально было, а тут сплошные психи, видно, что страдает парень, хочется помочь, но забивать дом кучей пластмассы не хочется, подскажите, какой лучше взять? и посоветйуте еще какой-то хороший гель кроме калгеля? может он не очень помогает.

Я спасалась с дочкой камистадом или дентинормом, в экстренных случаях - нурофеном. А прорезыватели и правда очень выручают иногда, чтобы десна массировать. Мне очень нравятся охлаждающие прорезыватели, после 15 минут в холодильнике они просто просто чудеса творят. Самый любимый у дочки был чикковский прорезыватель - мороженое.

Ева
#13

Ой, помню, как у сына зубки лезли, переживала так-плакал много и кушал плохо. Нам посоветовали гель Холисал, в составе нет лидокаина-это важно, этот компонент деткам лучше не применять. После геля ребёнок становился спокойней,он и стал кушать лучше и плакать меньше. Перед сном всегда им пользовались, что бы зубки не будили малыша-лучше стал спать.

Анна
#14

Мой ребенок тоже подошел к тому, что у него начали резаться зубки. Сынок весь дом на уши поднимал из-за боли. Температура поднималась, спать толком не мог, полночи мог проплакать. Я Дентокинд стала давать. Его мамочки очень нахваливают. После первого применения воспаление ушло и ночи стали тихие.

Гость
#16
Тропиканка

Вот вот...мамаша-истеричка
У всех значит зубы нормально режутся, а этому супер-мегаг-рызунок подавай.
Ну поорёт и перестанет.
Никакими гелями и грызунками не пользовались. Все зубы вырослию
Бесят такие истерички

Во дура

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: