Гость
Статьи
Годовалый ребенок …

Годовалый ребенок отказывается спать в своей кроватке

С 5 месяцев ребенок приучен спать в своей кроватке. На ИВ. Но 2ую день и ночь начались сбои: он просыпается, как дизертир (😂) сбегает из своей кроватки (2 прутика сняты) и идет в нашу кровать. В ней ночью (2 ночь просыпается по непонятной причине и глаза по 5 рублей, не спит) и "гуляет" немного и засыпает на мне или рядом. Это возраст такой?

Мать
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ещё раз тему создай, че так мало то одинаковых

Гость
#2

Возраст такой, период такой. У нас тоже в своей спит, но иногда неделю просыпается и завет меня, я на диван в детской ложусь и вместе спим до утра. Потом опять нормально спит в кроватке какое-то время.

Автор
#3
Гость

ну ещё раз тему создай, че так мало то одинаковых

Ещё раз @бани тупую шутку, че так тухло-то?

Гость
#4

А почему ваш ребёнок только с 5 месяцев приучен спать отдельно, не понимаю? Мой сын с первого дня жизни спит отдельно. По ночам не было никаких проблем. Вечером клала в кровать, утром просыпался. Зачем вы ребёнка до 5 месяцев клали в свою кровать?

Автор
#5
Гость

А почему ваш ребёнок только с 5 месяцев приучен спать отдельно, не понимаю? Мой сын с первого дня жизни спит отдельно. По ночам не было никаких проблем. Вечером клала в кровать, утром просыпался. Зачем вы ребёнка до 5 месяцев клали в свою кровать?

Потому что до 5 мес.был на гв и бесконечно ел.я почти не спала.если бы я еще и доставала и перекладывала его по 40 раз за ночь,меня бы на скорой увезли от того что я не сплю вообще!. С 5 мес.до года не было проблем.

Гость
#6

Кидайте меня тапками, моя в 2.4 спит с нами. После рождения месяца 4-5 я Ее перекладывала, но она часто просыпалась и сил за ночь раз 7 вставать не было. Кормила грудью. теперь не могу отучить спать отдельно, жду когда сама созреет. Она и сейчас раза 3 просыпается ночью и зовёт меня, а не находит плачет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: