Гость
Статьи
Электрокачели отзывы

Электрокачели отзывы

На что обратить внимание при покупке электрокачель для малыша? Какие важные критерии? Стоит ориентироваться на дороговизну? У кого какие были. поделитесь советами, что нравилось, что нет?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я выбирала электрокачели для ребенка опираясь на функции и внешний вид. Мне очень понравились у Нуовита , их и купила. У наших электрокачель были 5 ти точечные ремни безопасности, регулировка положения спинки, вкладыш мягкий. Виброукачивание, музыка, игрушки. Электрокачели удобно было переносить, они не тяжелые но в тоже время устойчивые.

Гость
#2

Виброукачивание.... Не знаю как сейчас,а раньше у тех, кто на вибраторах работал ( с бетоном например), работа вредной считаламь

Гость
#3

мой в них точно не спит, только играет и пытается перевернуться, долго там не сидит, скучно ему долбить по зверушкам на радуге. У нас 6 скоростей, складная спинка, ремнями не пристегивает и так сидит норм, так как они впуклые и с них нереально упасть, плюс они же низенькие.фирма bright stars.

#4
sofiyYa

Я выбирала электрокачели для ребенка опираясь на функции и внешний вид. Мне очень понравились у Нуовита , их и купила. У наших электрокачель были 5 ти точечные ремни безопасности, регулировка положения спинки, вкладыш мягкий. Виброукачивание, музыка, игрушки. Электрокачели удобно было переносить, они не тяжелые но в тоже время устойчивые.

А подскажите какие размеры у вашей модели? Они большие? Сколько весят? Дорогие?

#5
Гость

Виброукачивание.... Не знаю как сейчас,а раньше у тех, кто на вибраторах работал ( с бетоном например), работа вредной считаламь

Ну вы и сравнили конечно....

#6
Гость

мой в них точно не спит, только играет и пытается перевернуться, долго там не сидит, скучно ему долбить по зверушкам на радуге. У нас 6 скоростей, складная спинка, ремнями не пристегивает и так сидит норм, так как они впуклые и с них нереально упасть, плюс они же низенькие.фирма bright stars.

Вы с рождения пользуетесь ими? А сколько вам сейчас? Дорогие электрокачели у вас?

Анастасия
#7

Мы выбрали не дорогие, Nuovita Cullare. Они удобные и простые. Ребенок в них спит хорошо, может несколько часов проспать. часто переношу качели из комнаты в комнату вместе с малышом.

#8
Анастасия

Мы выбрали не дорогие, Nuovita Cullare. Они удобные и простые. Ребенок в них спит хорошо, может несколько часов проспать. часто переношу качели из комнаты в комнату вместе с малышом.

Спасибо, посмотрю этот вариант. Если они еще и недорого стоят) А про фирму Нуовита я наслышана уже, что качество хорошее.

Гость
#9

берите на батарейках - это безопасно , с электрошнуром часто замыкает электричество!!!

#10
Гость

берите на батарейках - это безопасно , с электрошнуром часто замыкает электричество!!!

Спасибо за совет, обязательно возьму такие, не люблю много проводов.

Алсу
#11

Скорее всего все зависит от того, чего вы сами ожидаете от электрокачельки. Хотите вы по проще или по навороченнее. Мы вот брали (Caretero LOOP) с вращающейся каруселькой, с пультом управления, на батарейках, с разными скоростями качания,что бы включалась самостоятельно при плаче малыша - могу сказать что всеми функциями пользовались. И еще мой совет не берите слишком громоздкую, а то переносить будет не удобно.

#12
Алсу

Скорее всего все зависит от того, чего вы сами ожидаете от электрокачельки. Хотите вы по проще или по навороченнее. Мы вот брали (Caretero LOOP) с вращающейся каруселькой, с пультом управления, на батарейках, с разными скоростями качания,что бы включалась самостоятельно при плаче малыша - могу сказать что всеми функциями пользовались. И еще мой совет не берите слишком громоздкую, а то переносить будет не удобно.

Вот я такие уже и присмотрела для ребенка. Очень понравились электрокачели Nuovita Casseta у них есть все, что нужно. Работают и от сети и от батареек, есть ночник прожектор, несколько режимов укачивания и скоростей, мобиль с игрушками, мелодии, таймер укачивания. Вообщем, уже решила, что буду покапать эту модель. Тем более на нее гарантия 1 год.

Диана
#13

Нам качели Babycare Butterfly подарили. Но по цене, я узнавала эта модель стоит не запредельно дорого, в пределах нормы. Ребенку находится в них было удобно, нравился мобиль с игрушками, мелодичная музыка. Укачивание в них было моим спасением. Короче, я довольна, вещь стоящая, качественная и нехлипкая.

Алла
#14

Я очень довольна электрокачелями Caretero BUGIES, наша крошечка начала обожать её с первой минуты, как только мы её туда положили (используем с самого рождения) Благодаря ей, мы не знаем проблем с тем, что дети плохо засыпают, не дают вести домашнее хозяйство. Доченька с удовольствием проводит в ней очень много времени, и спит и просто катается и сидит, наблюдая за каруселькой с мягкими игрушками) Вообщем для нас это неизменяемое место для малышки. Жаль, что сынуля вырос без них, было бы меньше хлопот) Как опытная мама даю совет, не жалейте денег на эту качелю. Это совсем не бесполезная трата денег, эта электрокачеля будет вашим помощником!!! Посмотрите, приценитесь http://caretero-msk.ru

#15

Мы для своей дочери покупали электрокачели Babycare Riva считаю, что они особо ничем не отличаются друг от друга, так что выбирайте по цене и по внешним качествам. Что понравилось, управление легкое и удобно расположен пульт. Сама конструкция при своей надежности не сильно тяжелая. Ну и добротное крепление, хоть оно и не актуально в столь раннем возрасте, но все равно пристегивали.

Тапочка
#16

Прежде всего, обратите внимание на питание, ремни безопасности!!! и скорости укачивания. Музыка и ее разнообразие очень пригодится. По опыту из недорогих могу посоветовать присмотреться к Babycare Riva

_polina777_
#17

На дороговизну точно не стоит ореинтироваться ! Смотрите, что бы были крепкие и что бы было удобно мыть в случае чего.… У нас Babycare "riva", купила 2 мес. назад в Rusbaby, довольна

Мурзик
#18
Гость

Виброукачивание.... Не знаю как сейчас,а раньше у тех, кто на вибраторах работал ( с бетоном например), работа вредной считаламь

Ну так это просто название режима качели. А техника на заводе это совсем другая вибрация). Вибрации разные, как и вибраторы)))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: