Гость
Статьи
Люлька колыбель отзывы

Люлька колыбель отзывы

Девочки, кто пользуется или пользовался с малышами колыбельками, не пожалели что купили? Вообще нужная вещь?
Или может обычную кроватку купить и качели электронные, как думаете?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Колыбель по-моему вещь нужная, в ней ребеночек себя спокойнее ощущает, привыкает к жизни вне утробы. Она уютная, "обнимающая", с кроватками немного не так дело обстоит) Но вот накупать всего и побольше не советую, места в доме не останется - иметь и кровать, и шезлонг... И стульчик же еще для кормления понадобится наверняка. Сейчас благо есть модели-трансформеры, главное выбрать не бестолковый вариант) Вам, наверное, стоит к такому присмотреться. У сестры подглядела Baby Hug чикковскую, это кроватка-стульчик - влюбилась в функционал. На деле 4 конфигурации доступно: колыбель, шезлонг, стульчик для кормления и большой стул, когда ребенок уже подрастет пригодится. По-доброму позавидовала родственнице) С таким гаджетом живется куда проще, чем без него или с несколькими разными! Трансформируется такая колыбель просто, ее удобно регулировать по высоте, можно возить за собой по дому. Племянница прекрасно себя чувствует в уютном своем гнездышке, еще и дуга с игрушками, музыкой и огоньками имеется для развлечения малышки. А моему карапузу почти 2 года уже, трансформировали для него эту колыбель в стул и опустили к журнальному столику - ребенок рисовал сидел. Удобно - не то слово! От рождения до 3 лет трансформер такой можно использовать, и он явно себя оправдает. Проверили с сестрой на новорожденной и 2годовалом пацане)

Татьяна
#2

Я за колыбельку! У нас сейчас Симплисити, красивая, качественная и компактная. Вообще, малышам в колыбельках уютнее, чем в стандартной кровати, в колыбели они как в гнезде.
Да и мне колыбелька жизнь облегчает, на ночь я приставляю ее к своей кровати, днем по надобности беру с собой на кухню, когда готовлю например, плюс места экономит:)
В общем, я довольна. )

Ольга
#3

У нас была колыбелька, Симплисити на колесах. Из плюсов- ребенок всегда под присмотром, я на кухню-она со мной и т.д.
Есть ночник, карусель, вибрация, колеса легко прячутся-превращается в люльку.
Прослужила она нам 6.5 мес. Минусов я не заметила...

Наталья
#4
Татьяна

Я за колыбельку! У нас сейчас Симплисити, красивая, качественная и компактная. Вообще, малышам в колыбельках уютнее, чем в стандартной кровати, в колыбели они как в гнезде. Да и мне колыбелька жизнь облегчает, на ночь я приставляю ее к своей кровати, днем по надобности беру с собой на кухню, когда готовлю например, плюс места экономит:) В общем, я довольна. )

А она по высоте регулируется? На сколько максимально можно опустить колыбель?

Наталья
#5
Ольга

У нас была колыбелька, Симплисити на колесах. Из плюсов- ребенок всегда под присмотром, я на кухню-она со мной и т.д. Есть ночник, карусель, вибрация, колеса легко прячутся-превращается в люльку. Прослужила она нам 6.5 мес. Минусов я не заметила...

Спасибо! А дополнительно что нибудь докупали к колыбели? Матрасик например или белье.

Татьяна
#6
Наталья

А она по высоте регулируется? На сколько максимально можно опустить колыбель?

Да, конечно, можно отрегулировать и подогнать нужную вам высоту.
Не могу сказать, я не замеряла:) Но достаточно низко, вообще всего 5 уровней.

Ольга
#7
Наталья

Спасибо! А дополнительно что нибудь докупали к колыбели? Матрасик например или белье.

Нет, матрасик в комплекте идет, в меру жесткий, хороший. А белье я никакое не покупала, пеленочку подкладывала и пледом укрывала.

#8

Колыбелька вещь отличная, жалко что всего на 4-5 месяцев. Если финансы позволяют, почему бы ее не купить. Их сейчас очень много разных, мне нравятся деревянные. Смотрятся они красиво, малышу в колыбельке уютно и комфортно. Но это не предмет первой необходимости, можно сразу кроватку взять.

Ольга
#9
svetkakrasnova

Колыбелька вещь отличная, жалко что всего на 4-5 месяцев. Если финансы позволяют, почему бы ее не купить. Их сейчас очень много разных, мне нравятся деревянные. Смотрятся они красиво, малышу в колыбельке уютно и комфортно. Но это не предмет первой необходимости, можно сразу кроватку взять.

Деревянные они без колесиков идут как правило, тоже долго думала какую лучше взять деревянную или Симплисити, в итоге на последней остановились. Мне колыбель была нужна именно для того чтобы ее по квартире перемещать, ну чтобы малыш всегда под присмотром был, а я дела делала. И спали мы в ней практически до 7 мес.

АЛИНА
#10

уложит в пастель ребенка очень плохо

Гость
#11

занавеска за кулисами