Гость
Статьи
Безумно люблю дочь

Безумно люблю дочь

Что это такое? родила 3 месяца назад, малышке сломали руку, месяц лежали в стационаре. С тех пор не могу от неё отойти не на шаг. Ребёнок уже здоровый, не капризный, спит хорошо, грудью не кормлю. А я все боюсь её оставить даже в магазин выйти, хотя живём с мамой и она постоянно предлагает посидеть с ребёнком пока мы с мужем куда то сходим. А я не могу без неё, люблю безумно, только о ней и думаю. Мне 22, ребёнок первый.
Было у кого то, эта паранойя проходит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
хость
#1

ой, а я вот знаете, каждое утро усираюсь в туалете нашего офисного здания, весь толчок в какахах, уже коллеги шуточки пускают, за что ж мне такое!!!

Гость
#2
Автор

Что это такое? родила 3 месяца назад, малышке сломали руку, месяц лежали в стационаре. С тех пор не могу от неё отойти не на шаг. Ребёнок уже здоровый, не капризный, спит хорошо, грудью не кормлю. А я все боюсь её оставить даже в магазин выйти, хотя живём с мамой и она постоянно предлагает посидеть с ребёнком пока мы с мужем куда то сходим. А я не могу без неё, люблю безумно, только о ней и думаю. Мне 22, ребёнок первый.
Было у кого то, эта паранойя проходит?

а я безумно люблю своего мужа и котенка сиамского которого мы завели недавно мне 23))

Гость
#3

Я тоже обожаю дочь, самое сильное чувство любви к детям и родителям,

Гость
#4
Гость

Я тоже обожаю дочь, самое сильное чувство любви к детям и родителям,

не скажи...это родственная привычка

Kot
#5

Всем *** на твой приплод

Гость
#6
Гость

не скажи...это родственная привычка

Скажу, « любовь « м и ж- страсть, секс и эго и воеменно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: