Гость
Статьи
Вредны ли кенгурушки?

Вредны ли кенгурушки?

Не знаю, стоит ли брать переноску-кенгуру или лучше везде таскаться с коляской? Устала уже честно говоря ее постоянно катать, хочется хотя бы в ТЦ без этого транспортного средства иногда обходиться

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аля

Не знаю, стоит ли брать переноску-кенгуру или лучше везде таскаться с коляской? Устала уже честно говоря ее постоянно катать, хочется хотя бы в ТЦ без этого транспортного средства иногда обходиться

а если ребенка не брать с собой в тц?) что за необходимость ходить в тц с ребенком??

Гость
#2

Есть альтернатива - эрго-рюкзак, по удобству намного лучше и для мамы и для ребенка

Гость
#3

Есть и кенгурушка и коляска. Лично мне с коляской намного удобней, кенгурушка в крайнем случае.

#4

Важно посоветоваться со специалистом перед тем как использовать его. Все-таки последствия могут быть и очень неблагоприятные для позвоночника.

Кира
#5

Выбирайте проверенную фирму, хорошая переноска-кенгуру не навредит, а только жизнь вам облегчит) Да и малышу рядышком с мамой спокойнее. Посмотрите Easy Fit от Chicco, с рождения можно пользоваться. Очень эргономичная, учитывает то что все крохи разные и подстраивается под это, да и под родителей кстати тоже) Просто одевать и удобно в ней носить малыша. Если тяжело с коляской постоянно перемещаться, зачем себя мучать)

#6

Лучше проконсультироваться со специалистом, дети по-разному развиваются. И на плавание ребенка стоит записать, чтобы развивался мышечный корсет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: