Гость
Статьи
Подруга ждёт третью …

Подруга ждёт третью дочку

Её муж в шоке.Они решились на 3 ребёнка в надежде на мальчика,а тут такой облом.Что бы вы делали в такой ситуации?Как успокоить подругу,она в слезах вся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как успокоить- дочки им внуков нарожают-это раз, второе-лучше три дочки, чем три пацана, пусть радуются, третье-главное, чтобы дети были здоровы. Есть знакомые, которые решились на третьего в надежде на дочку, а родили по третьему сыну.

Гость
#2

У соседей 7 дочерей!!! Ни одного сына.
Мне кажется, что люди, которые ждут ребенка определенного пола немного неадекватные.
Поэтому, автор, посоветуйте подруге и ее мужу найти грамотного психотерапевта и сходить на консультации, пока она не родила и не превратила жизнь дочери в кошмар.

Жеже
#3

а что делать? ничего не сделать. Смириться и любить девочек

Гость
#4

Неадекватные какие-то

Гость
#5

Пол ребенка зависит от отца. Так что реветь должен он)))

Гость
#6

Что за бред?Ребенок есть ребёнок!Какая разница-кто?Незрелая и неумная у Вас подруга явно,детский сад.

Гость
#7

Автор, у вашей подруги есть еще четвертая попытка, пятая и т.д. пусть не теряет надежды.

Вельма
#8
Гость

Мне кажется, что люди, которые ждут ребенка определенного пола немного неадекватные.

+++++ миллион! Смешно читать, про таких, кто уверен/надеется/думает, а тут БАЦ и другой пол! И конечно же у всех ШОК!!! Да как же такое могло произойти, никто не ожидал этого!)))

Гость
#9

Дешевле. Вещи от первых двух доносит.

Гость
#10
Гость

Пол ребенка зависит от отца. Так что реветь должен он)))

Это да))))

Е.
#11

1. У моей прабабушки было 5 (!) сестер. И ни одного брата. И только в конце жизни он додумался, как же это здорово, что дочери родились. Когда за ним ухаживали в старости.
2. У моей подруги 4 сына. Ей 43 года. Решила больше не рожать. Очень хотела девочку. Считает что "сын твой, пока не женился" и что у женщины должна быть хоть одна дочь.

Жиза
#12

облом? облом, когда батя - бракованный! пусть не плачет.