Гость
Статьи
Что подарить 10 …

Что подарить 10 месячному ребенку на Новый Год?

Хочется порадовать малыша и купить интересную игрушку, что действительно его заинтересует, а не на пол часа. мамочки, поделитесь советами пожалуйста.

ЯНА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие мультики ребёнок смотрит.У меня племяшка уже на свинке Пеппе помешана и каком то паровозике Томасе,куча таких игрушек в доме,мягких и твёрдых))

Нонна
#2

Третью сиську. С кока-колой

#4

по финансам - подороже машина-толокар, подешевле - пирамидка или сортер

Гость
#5
Гость

Смотря какие мультики ребёнок смотрит.У меня племяшка уже на свинке Пеппе помешана и каком то паровозике Томасе,куча таких игрушек в доме,мягких и твёрдых))

Какие мультики в 10 мес?? По сути для 10-му ребенку все равно, что в руках держать/вертеть и грысть. Мячик, конструктор.

Гость
#6

Любые развивающие игрушки от года. Сортеры, пирамидки, интерактивные кубы, ходунки, мягкие кубики, телефоны игрушечные, на сувенирку новогоднюю которую потом покажете и скажете, что этот снеговик появился у нас не первый твой Новый Год.

Гость
#7

Я, может неправильная... но посчиталп когда-то, что у ребенка и так куча игрушек, и ему бабушки-дедушки надарят.
Я подарила яркую зубную щетку (которая его заняла на весь вечер, кстати :), зубную пасту, пену для ванны, краски для ванны, игрушку, которая заводится, плавает и лапами гребет. Все это упаковала красиво.
Может не современно, но была уверена что всем воспользуются.

Гостья
#8

Автор, вы 10-месячных детей видели? Они знают что такое Новый год? Еще и за 1,5 месяца об этом думаете! Вот уж точно, заняться нечем
Таким малышам без разницы! Лучше регулярно покупайте соответствующие возрасту игрушки и развивалки

Гость
#9

Такой возраст, что любая игрушка заинтересует ненадолго.

Гость
#10

10-месячному много и не надо - это точно! Им бы в этом возрасте что-нибудь покрутить, повертеть в руках, да и бросить. Можно купить игрушку развивающую интересную на будущее. Кстати, дочке моей очень понравились мягкие кубики, она кидает их, садится на них))) но ей сейчас уже годик и 4 месяца, в общем, они конечно же для деток от года. А также можно еще и полезный подарок сделать – качественную детскую косметику, например, крем, шампунь, пену для ванны (такому маленькому будет интересно играть с пеной), шампунь и т.п. Например, хорошая и качественная косметика у Чикко. У нас шампунь есть для тела и волос Бэби Моментс, очень классный! Совершенно не сушит кожу, а наоборот увлажняет, а календула, которая в составе, успокаивает раздраженную кожу. А еще у шампуня отличный состав, я считаю его безопасным для деток. Состав без парабенов, сульфатов различный, красителей, спирта.

Ирка
#11

Книжку тактильную, бизибордик

#12

Абсолютно согласна с комментарием, что развивающие игрушки от года пойдут в качестве подарка) А чтобы прям достойный был презент, можно что-то фирмовое, что у мамочек на слуху, выбрать. Я уже 2 раза годовасам дарила Говорящую ферму от Чикко, игрушка карапузам заходит на ура, и родители такому подарку радуются как дети)