Гость
Статьи
Имена Изабелла, …

Имена Изабелла, Элизабет, Ванесса, Жизель

Сразу скажу, живу я не в России, здесь к любым именам относятся нормально и к русским в том числе. Нравятся имена Изабелла, Элизабет, Ванесса, Жизель. Какое вам больше нравится?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А в вашей загранице интернета нет, что ли?
Не уместнее ли там на местных сайтах спросить, а?

Гость
#2
Света

А в вашей загранице интернета нет, что ли? Не уместнее ли там на местных сайтах спросить, а?

Вообще не умно и неостроумно. Если бы интернета не было, я бы очевидно и на этот форум не смогла зайти. Зачем мне местные сайты? Я всего лишь спрешиваю какое имя вам нравится больше и нравится ли вообще какое-нибудь из этих?

Гость.
#3
Автор

Сразу скажу, живу я не в России, здесь к любым именам относятся нормально и к русским в том числе. Нравятся имена Изабелла, Элизабет, Ванесса, Жизель. Какое вам больше нравится?

Изабелла.

Александра
#4

Из перечисленного - Элизабет или Ванесса.
Изабелла про виноград , Жизель про балет .

Гость
#5

Изабелла

Гость
#6

Мою дочь зовут Gysel. Живем мы в Штатах. Родилась она в Штатах и ися звучит красиво с фамилией.

#7

Из перечисленных - Элизабет, т.к. есть русских аналог Елизавета. Если назвать так ребенка за границей, можно в свидетельстве записать, как в той среде принято, а дома и среди русскоязычных называть Лиза.

Гость.
#8
Ненастоящая

Из перечисленных - Элизабет, т.к. есть русских аналог Елизавета. Если назвать так ребенка за границей, можно в свидетельстве записать, как в той среде принято, а дома и среди русскоязычных называть Лиза.

Я живу в Казахстане - меня звали Елизавета ( но я сменила имя на Эльза ) и еще у меня есть русские знакомые - именно их имена Эсфирь, Эльжбета, Фиона и Янок - никто пальцем у виска не крутит.

никГость
#9

Элизабет - Елизавета. 21 год назад мама дала мне право назвать младшую сестру, я выбрала имя Елизавета

Гость
#10

Одно ужаснее другого

Гость.
#11
никГость

Элизабет - Елизавета. 21 год назад мама дала мне право назвать младшую сестру, я выбрала имя Елизавета

Да это все уже поняли, Ванесса - Иванка, Жизель - Жанна, Изабелла - Белла.

Злобный Пупсик
#12

Ванесса самое более менее из этого списка

Гость
#13

Как прайс девочек в борделе. Цен напротив имен не хватает.

Гость
#14

Для *** сойдет.

Чика пика
#15

А если фамилия кириешка,а отчество Петровна,итого Кириешка Жизель Петровна аххаааа 😂

Гость
#16
Чика пика

А если фамилия кириешка,а отчество Петровна,итого Кириешка Жизель Петровна аххаааа 😂

Фамилия и отчество тоже нерусские, не переживайте)

Гость
#17

Ванесса, Изабель.

Коровья лепешка
#18

Мне все нравятся. Наверно, больше всего Изабелла.

Аделина
#19

Ванесса, по мне очень красивое имя

Гость
#20

По мне,Ванесса какое то холодное имя,не нравится.Самое красивое из всех-Изабелла.

Гость
#21

[quote="Гость." message_id="66942733"] Я живу в Казахстане - меня звали Елизавета ( но я сменила имя на Эльза ) и еще у меня есть русские знакомые - именно их имена Эсфирь, Эльжбета, Фиона и Янок - никто пальцем у виска не крутит.[/quote
Вы немка? Эльзами звали надзирательниц в концлагерях.

Гость
#22

Элизабет. Красиво и универсально, и Лиза понятна везде.

Гость
#23

Спасибо всем кто отписался. Я все-таки больше склоняюсь выбрать Ванесса или Изабелла, может просто Белла. Еще был вариант Жаклин, но это имя мне не так понравилось.

Гость
#24

Есть знакомая Ванесса, родилась и живёт в России, но у неё отец француз и мама российская немка.

Гость
#25

Мне нравятся имена Изабелла и Элизабет.Изабелла ассоциируется с Изабель Аджани,представляется очень красивая,харизматичная девушка.

Гость.
#26
Гость

Я живу в Казахстане - меня звали Елизавета ( но я сменила имя на Эльза ) и еще у меня есть русские знакомые - именно их имена Эсфирь, Эльжбета, Фиона и Янок - никто пальцем у виска не крутит.[/quote Вы немка? Эльзами звали надзирательниц в концлагерях.

Во первых я не немка, я просто сменила Елизавета на Эльза. Во вторых: неужели там были только эти имена. В третьих: представьте, русский трус Иван сдался в 43 немцам и стал надзирателем и как теперь надзирателя звали, а?!

Гость
#27
Гость

Одно ужаснее другого

Ну да ,это вам не Валя ,Наташа,Света …..