Гость
Статьи
Колики жесткий варинат …

Колики жесткий варинат по 6 часов ора

Народ, ребёнок орет просто ***, он меня уже оглушил. Перепробовали все средства, капли, массажи, выкладывания, трубки, песни, пляски. Начинает в 11 вечера заканчивает в 5 утра уже второю неделю. Ему пошла восьмая неделя. Пересрались с женой, на этой почве. Полный п! Че ещё попробовать, все боботики, грелки, укропные водички мимо. Че нестандартное есть?

Батя
26 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

А врачу показать? Скорую? Не судьба? А почему ваши родители не сделали аборты а выкакали двоих дегенератов? Ребенок орет всю ночь, а они танцуют и поют...вы долпоебы? Может вы в дом малютки его отдадите и его усыновят одекватные люди....

Гость
#2
Рисовая каша

А врачу показать? Скорую? Не судьба? А почему ваши родители не сделали аборты а выкакали двоих дегенератов? Ребенок орет всю ночь, а они танцуют и поют...вы долпоебы? Может вы в дом малютки его отдадите и его усыновят одекватные люди....

Ты ***? Полное обследование в хорошей клинике, врач педиатр 2 раза в неделю домой приезжает. Не знаешь не ***!

Рисовая каша
#3
Гость

Ты ***? Полное обследование в хорошей клинике, врач педиатр 2 раза в неделю домой приезжает. Не знаешь не ***!

Какой на *** педиатр и клиника если ты утырок на фопум пишешь?

Гость
#4
Рисовая каша

Какой на *** педиатр и клиника если ты утырок на фопум пишешь?

***, тут пишут, чтобы совет узнать - поделиться опытом, а у тебя пукан рвет, несчастное ты создание. Мимо пройди просто депил!

Гость
#5

хватит ругаться
автор, вы сдавали анализы на непереносимость лактозы? то, что так орет- не нормально, что бы врачи не говорили. варианты: непереносимость, голодный, жарко, холодно, поменять подгузник. всё. Если врач вам до сих пор не назначил этот анализ- меняйте врача

Гость
#6

У соседей так орет ребёнок начинает с 11 вечера и до 4 утра примерно. Это ужас. Моя в принципе тоже не спокойная была, у неё часиков в 19-23 колики были. На руках носила, она немного успокаивалась. Тоже все перепробовали. И Так же пересрались с мужем) после года спокойнее стала. Сейчас 2.5 года спит ночью даже не разбудить Тьфу тьфу

Гость
#7

Автор,у нас так было.Реьенок орал до 1.5 лет!Сделайте УЗИ головного мозга малышу(у нас причина оказалась в неврологии),УЗИ жкт.Проверьте на лактазную недостаточность.Если малыш здоров,Возможно,в квартире ему душно(Комаровский пишет об этом,-16-20 градусов воздух должен быть,у нас даже батареи выключены и влажность 50-70%).После каждого кормления носите малыша столбиком,чтобы он отрыгивал воздух,-минут 15-20.Можно животик гладить по часовой стрелке и тёплую пеленочку на животик класть.Может и не наедается он.Просто так ребёнок орать не будет,-ищите причину.С женой ругаться не надо,-она не при чем тут и ей тоже тяжело и страшно.Скорую вызывайте на худой конец и найдите грамотного педиатра.

#8

у нас орал вообще круглые сутки. 7 часов спал, остальное время орал, как вспомню так вздрогну... ну что тут сказать, мы тоже пробовали все и оказалось что помогает только время. к 3 мес стало полегче, к 6 мес. колики прошли. одевайте беруши, отдыхайте по очереди, старайтесь держать себя в руках. сил вам, все временно, терпите.

Гость
#9

Здравствуйте! Если ваш ребёнок находится на грудном вскармлевании, маме нужно следить за своим питанием объязательно, ни чего острого, кислого, капуста ни в каком виде и т.д.это очень важно, если искуст.-можно сменить смесь, готовить строго по пропорции, можно меньше, но не больше, а так же просто начните прикорм смесями(если на грудном) возможно не наедается, у нас так было, ставили колики, стала докармливать смесями(крупный ребенок) успокоился. Всего вам хорошего!

гостья
#10

Автор, нестандартное. Во время одного из бесконечных ночных оров, я аккуратно взяла сына и подняла за ножки вниз головой секунд на 5-10. Успокоился. Была родовая травма шеи, о чем в роддоме не сказали. Потом массажи и к бабке его возили. Выправили ребенка. 24 года мужику, здоров, слава Богу.

Саша
#11

Нужно выяснить причину.Мама кормит грудью?Пересмотреть питание,многие продукты вызывают газообразование.Может наорать себе грыжу.(Я носила к "бабке").Может Вы его кутаете и ему жарко?Трясти на руках - тоже дискомфорт.Кладите его на сложенную пеленку,так удобней и гладьте по головке,многие успокаиваются.Согрейте носочки на батарее и оденьте на ножки, Старайтесь не орать при ребенке,не пугайте.Советы из своего опыта.

анна
#12

я читала, что переднее молоко, которое более жидкое, является углеводным в большей степени , и может вызывать колики. врачи предлагают немного сцедиться, и лишь потом кормить ребенка грудью. и еще может помочь 'белый шум'(когда на телевизоре рябь). или звук работающего фена. у моего ребенка тоже были колики. сдавали кал на анализ. нашли много разной фигни не в опасных титрах. к четырем месяцам всё прошло. наберитесь терпения. и кого то нужно вам в помощь, чтобы просто пару часов в день передохнуть. не переживайте. не ругайтесь. Удачи . ребеночку здоровья.

Гость
#13

Если настолько все жестко - это не колики. К врачу с ребенком идите. Может, у него вообще что-то по неврологии и голова болит дико, будет тут орать! Или непереносимость лактозы или еще нехват каких ферментов, и от каждой кормежки живот болит сильно. Не думаю, что дело в питании мамы - это из-за него так периодически было бы, если бы она именно в эти разы съела что-то не то, а не постоянно. Она же не ест каждый день капусту или горох или виноград, а от обычного питания маловероятно, что настолько все плохо, да и вообще современные педиатры говорят, что жесткая диета кормящим не требуется, нет прямой зависимости. Куда вероятнее действительно неврология. Может, шею защемило при рождении, может внутричерепное давление повышено, мало ли, и надо специальные массажи делать или специальные препараты давать, а не пляски по ночам устраивать.

Гость
#14

А еще из нестандартного, если здоров... читала историю, как ребенок постоянно орал у матери на руках, к врачу сходили - все в норме, но дома вообще истерил. Однажды пришла на дом новенькая молодая педиатр, увидела мать с малышом и сказала - девушка, наденьте что-нибудь другое, это вам нормально, а ребенку ваша кофта жесткая и неприятная, она его колет! А девушка постоянно в ней ходила дома. Переоделась - и ребенок сразу успокоился, и орал только когда на то реально были причины, а не часами на руках.
И может, в самом деле у вас какие-то внешние причины, которых не замечаете? Что-то мешается в детской кроватке, к примеру, неровный матрас или прицепилось колючее перо от взрослой подушки. Что-то пугающее в детской, например, проезжающие под окнами и постоянно мигающие машины, от которых появляются на стене "страшные" тени (рановато для такого по возраста, но кто знает). Неподходящие памперсы - кстати, какими пользуетесь? Обычно на собственно Памперс все в порядке, а на всякие Либеро и Хаггис бывают раздражения и нехорошие реакции. Да, и в памперс ему загляните, может, там и есть причина воплей в виде сильного раздражения или вообще из-за невовремя переодетого подгузника небольшого воспаления наружных половых органов (это нестрашно, просто подмывать и обрабатывать антисептиками, если там покраснело). А температура у ребенка нормальная?

#15

А вы уверены что это именно колики? Может у ребенка непроходимость кишечника? Может внутричерепное давление?
Обследоваться надо.

#16

Автор, Вам много чего написали дельного, повторять не буду. Добавлю лишь, что иногда некоторым мамам облегчает жизнь большой фитбол - на нем проще укачивать.
Еще один способ. Балкон! Сейчас холодно, а на морозе младенцы прекрасно спят. Одеваете его хорошенько, одеваетесь сами, втискиваете коляску на балкон и имитируете прогулку. Заснет - домой. Я этот способ придумала и практиковала по ночам со старшим, который не спал по ночам и орал, а почему, мне до сих пор неведомо. Врачи ничего такого не находили.
Да, это муторно, но когда несколько ночей не поспишь, уже готова на все, лишь бы ребенок не орал:(

Цыц
#17
ЯZva

у нас орал вообще круглые сутки. 7 часов спал, остальное время орал, как вспомню так вздрогну... ну что тут сказать, мы тоже пробовали все и оказалось что помогает только время. к 3 мес стало полегче, к 6 мес. колики прошли. одевайте беруши, отдыхайте по очереди, старайтесь держать себя в руках. сил вам, все временно, терпите.

У нас тоже так жестко орал до года, я чуть не поседела. Наблюдались у опытного педиатра, она только руками разводила. Только время. Ждите и не ругайтесь.

Цыц
#18
ЯZva

у нас орал вообще круглые сутки. 7 часов спал, остальное время орал, как вспомню так вздрогну... ну что тут сказать, мы тоже пробовали все и оказалось что помогает только время. к 3 мес стало полегче, к 6 мес. колики прошли. одевайте беруши, отдыхайте по очереди, старайтесь держать себя в руках. сил вам, все временно, терпите.

У нас тоже так жестко орал до года, я чуть не поседела. Наблюдались у опытного педиатра, она только руками разводила. Только время. Ждите и не ругайтесь.

Тая
#19

Нам помог только финский Куплатон, но мы рядом с Финкой живем. Может в группах финских товаров найдете.

Советчица
#20

Может у него отит. Да вообще что угодно может быть. Смените врача и ещё раз обследуйте.

Гость
#21

На лактазную недостаточность проверьте. Возможно живот болит, потому что молоко плохо усваивается.

Гость
#22

У нас сын орал до трех месяцев сутками. Ничего не помогало. Только грудь 24 часа в сутки у груди тогда норм. Ну и на улице более менее. Счас 6 лет пацану. Все в порядке. Делали полное обследование ребенка,полностью здоров. Что это было никто не знает. С мужем 5 лет отходили после него прежде.чем на второго решились))))
А вот дочь кричит только если колики...)

Анна
#23

Уж не знаю насколько вам моя мысль "нестандартна")) бутылочку нормальную пробовали купить? Смотрите чтоб с противоколиковым клапаном была. Чикко например

Юлия
#24

Может дело вообще не в коликах, а просто ребенок кушать хочет. Но если вы уверены на все 100% что ребенок не голодный, тогда я бы вам порекомендовала к педиатру сходить и проконсультироваться, возможно проблема в чем-то другом. Подойдите в "Семейный доктор" на Академика Павлова, к Куприяновой Марине Николаевне. Мы первый год жизни наблюдались к нее, она очень многому меня научила и рассказала того, что я не знала о детках. К слову у нас тоже в свое время были подобные проблемы.

Оксюша
#25

Лучше сходить просто к педиатру. Нам наша посоветовала давать лактазу Колиф . Мы тоже так кричали, ничего не помогало. Пару дней принимали по 4 капельки во время еды. На второй день уже все нормализовалось, но продолжаем пока.

Жанна
#26

Смесь менять, антиколиковая бутылочка Нэппиклаб нужна, массаж нужен, спокойствие и терпение тоже!)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: