Гость
Статьи
4х месячный ребёнок …

4х месячный ребёнок задирает ноги

Девочки,может у кого такое было!Подскажите!Ребенок задирает ноги,ему 4 мес.,с рождения так,сначала чаще,сейчас реже,но все равно так делает,ночью поднимает и резко опускает вниз прям с силой бросает,вертит головой туда сюда,будит себя и начинает плакать!Педиатр говорит израстет,анализы в норме,толком ничего не говорит от чего может быть...в интернете тоже не могу найти ничего толкового,не понимаю!

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващет это нормально

Гость
#2

Это нормальное поведение ребенка. Они все забирают ножки. Купите специальные погремушки на мягких манжетах и оденьтесь их на ножки и ручки. Так ребенок будет с ними играть и быстрее осознает, что это ножки Его:) он сейчас будет себя изучать и понимать, что это он ножками и ручками шевелит.

Гость
#3

Прививки делали?

٠•●cюρ. пρúӟ●•٠
#4

Всё в порядке) Нам тоже в этом возрасте бежать надо было)))

Елена
#5
Гость

Прививки делали?

Да,делали,все по плану.

Гость
#6
Елена

Да,делали,все по плану.

Не делайте больше

Гость
#7

Это нормально, все дети так делают, задирают ножки. Изучают себя, в том числе и свои конечности. А плачет, потому что сам себя напугал, еще недостаточно освоил свои возможности.

Люба
#8

Консультация специалиста!

Невролог Козубенко Ольга Геннадиевна.
детский Невролог-эпилептолог (Киевский Центр Стимуляции Мозга) проводит консультации для детей.

Врач функциональной диагностики Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы МОЗ Украины.
Для тех кто не хочет стоять в очереди и терять время, получить качественную консультацию без направления от участкового невролога, кому нужно уточнить или исключить спорный диагноз, поставить окончательный и точный, получить совет и расписанную схему лечения, консультироваться с неврологом которая работает не только по старым классическим схемам но и с новейшими методиками зарубежной медицины, каждый год проходит стажировку в Германии, имеет опыт работы с особыми детками больше 15 лет и ОЧЕНЬ любит свою работу- прием ведется в Киевском Центре Стимуляции Мозга,
запись по тел (099) 353 91 84

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: