Гость
Статьи
Ездите ли на такси с …

Ездите ли на такси с грудничком?

Считаете ли это удобным и приемлемым?

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???? А что в этом может быть неудобным или неприемлемым??? Автор,умоляю - прокомментируйте свой вопрос! Иначе весь день буду думать...

гость
#2

конечно! тут на форуме счиатется, что машина не нужна, и такси с таджиком это самое оно

Ольгусик
#3

Перемещаться же как-то надо, и уж точно не на общественном транспорте, если живешь в большом городе. Я гетт облюбовала, хорошее такси.

Инна
#4

А вы просто его заказываете и кресло просите или как это происходит?

Гость
#5
гость

конечно! тут на форуме считается, что машина не нужна, и такси с таджиком это самое оно

Что за феерический бред, при чем здесь машина? Я вот не вожу машину просто. Всегда или с водителем езжу, или с мужем.Муж не может же меня возить везде, где мне надо - он работает. Такси - идеальный вариант. Почему с таджиком, тоже не очень понятно - ну только если в Москве или в Таджикистане...

Гость
#6
Инна

А вы просто его заказываете и кресло просите или как это происходит?

В нормальных такси обычно уточняют, будут ли в поездке дети и какого возраста.

Гость
#7

Да,есть даже специальные такси для новорождённых.Водители-только славяне,кстати.У них также есть люльки.А как ещё ездить с малышом,если нет машины?

Гость
#8
Гость

Да,есть даже специальные такси для новорождённых.Водители-только славяне,кстати.У них также есть люльки.А как ещё ездить с малышом,если нет машины?

Реклама, штоле?))

Гость
#9
Гость

Да,есть даже специальные такси для новорождённых.Водители-только славяне,кстати.У них также есть люльки.А как ещё ездить с малышом,если нет машины?

А у вас предусмотрены розовенькие автомобильчики для девочек и голубенькие для мальчишек? Если нет - работайте шибче, перекрашивайте хотя бы то, что есть))

Ольгусик
#10
Инна

А вы просто его заказываете и кресло просите или как это происходит?

Нет, детский класс выбираю и у геттов автоматом детское кресло приезжает, все удобно и продуманно.

Виола
#11

Такси и только оно. Гетт неплохое, мне нравится. Водители спокойные)) не дергаются на наши оры)

Гость
#12

С одним грудничком, пожалуй, приедут с нужным креслом. Если двое детей или постарше, то есть вероятность нарваться на 1 бустер. Сколько таких историй от знакомых слышала. Либо двухлетку предлагают в автолюльку запихнуть.

Гость
#13
Инна

А вы просто его заказываете и кресло просите или как это происходит?

В Яндекс таси есть возможность выбрать стандартный комментарий «детское кресло», это во-первых, во-вторых, именно авто-люльки для грудничков все мои знакомые/родственники и с машинами, и без них покупали сами, это проще и удобнее.

Гость
#14

Ага с 3 детьми, нет неудобно мне лично. Сдала на права, надоело слышать трое? У нас столько кресел нет.

ГостьЯ
#15

последние полгода часто пользуемся такси из-за родственника -инвалида.Всегда диспетчеру говорим об инвалидной коляске, никогда нашу просьбу не игнорировали. Водители всегда помогают, независимо от национальности.

Гость
#16
Гость

Да,есть даже специальные такси для новорождённых.Водители-только славяне,кстати.У них также есть люльки.А как ещё ездить с малышом,если нет машины?

В нашем городе тоже есть такси,в котором водители только славяне,даже на сайте и в визитке это указано.Многие пользуются.Там правда еще машины хороших марок и не убитые.

Лина
#17
Инна

А вы просто его заказываете и кресло просите или как это происходит?

Заказываю,меня спрашивают с ребенком или без,либо я сразу говорю что с грудничком

Гость
#18

Когда своей машины нет то да,лучше чем на автобусе

Гостья
#19
Гость

Да,есть даже специальные такси для новорождённых.Водители-только славяне,кстати.У них также есть люльки.А как ещё ездить с малышом,если нет машины?

У нас таких нет, жаль

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: