Гость
Статьи
нагрудники спасение от …

нагрудники спасение от слюней

Девчонки миленький всем привет. Стыдно конечно признаться, но я мамочка в первый раз и в выборе детских товаров не особо сильна. Вот и решила к вам обратиться за помощью. Дело все в том что у моего малыша слюни сильно текут. Вроде нам только 4,5 месяца. Возила к врачу сказали что это слюни на зубы. Все бы ничего но кофточки и боди постоянно мокрые. Не успел переодеть, как снова мокрые. К тому же переодеваться мы не очень любим. Это постоянный крик и слезы. Вроде переодеть успокоил, и вот опять все по новому. Бабушки наши сердобольные вечно ругаются, что у ребенка грудка мокрая заболеет. Недавно мать моего мужа даже нагрудник нам принесла. Но он такой грубый, клеенчатые, шуршит до невозможности. Малыш его постоянно снять пытается. Прям видно что ребёноку не удобно. Если честно я бы сама его носить не стала. Так вот девчонки хотела у вас узнать кто сталкивался с такой проблемой и какими нагрудниками вы пользовались. Хотелось бы чтобы был мягкий, без клеенки, чтобы незаметным для малыша был, и впитывал хорошо, не промокал. Зашла не давно в магазин присмотрелась. Выбор, конечно, широк, сами понимаете, лучше узнать мнение пользователей и взять уже хорошие, чем тратить по -- напросну деньги.

жанна
9 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

шей сама, как мы в 80-годы!

Гость
#2

У меня была целая стопка маленьких махровых на липучках и промокаемых. Просто их было шт 15 наверное. Часто меняла и все. Это же ребенок:) вы потом и трусы смешные, как я их называла с " полочкой для гомна" купите стопку и будете учиться с горшком дружить :)

Гость
#3

Мой такого же возраста. Вечно все грудь мокрая, переодевания превращаются в истерику. Купили нагрудники хб но они постоянно сьезжают, мешают ребенку когда он вертится. В общем я не в восторге, раздражают меня эти тряпки, переодеваю постоянно что делать.

Гость
#4

Для нас спасение от такой проблемы- хлопковые слюнявчики треугольником на кнопках (размер можно регулировать), купить сразу штук 20 на алиэкспресс. Сохнут быстро, стираю мылом в раковине. Да, они не идеальные, т.к.не имеют подклада непромокаемого, зато ни мягкие и защищают одежду. Главное часто их менять.

Марина
#5

Чикко нагрудники хороши. У них не завязки, а липучки сзади, тканевые которые. Посмотрите. Ну или по старинке пластиковый как были у нас.
конечно признаться, но я мамочка в первый раз и в выборе детских товаров не особо сильна. Вот и решила к вам обратиться за помощью. Дело все в том что у моего малыша слюни сильно текут. Вроде нам только 4,5 месяца. Возила к врачу сказали что это слюни на зубы. Все бы ничего но кофточки и боди постоянно мокрые. Не успел переодеть, как снова мокрые. К тому же переодеваться мы не очень любим. Это постоянный крик и слезы. Вроде переодеть успокоил, и вот опять все по новому. Бабушки наши сердобольные вечно ругаются, что у ребенка грудка мокрая заболеет. Недавно мать моего мужа даже нагрудник нам принесла. Но он такой грубый, клеенчатые, шуршит до невозможности. Малыш его постоянно снять пытается. Прям видно что ребёноку не удобно. Если честно я бы сама его носить не стала. Так вот девчонки хотела у вас узнать кто сталкивался с такой проблемой и какими нагрудниками вы пользовались. Хотелось бы чтобы был мягкий, без клеенки, чтобы незаметным для малыша был, и впитывал хорошо, не промокал. Зашла не давно в магазин присмотрелась. Выбор, конечно, широк, сами понимаете, лучше узнать мнение пользователей и взять уже хорошие, чем тратить по -- напросну деньги.

Марина
#6

Не умею я тут пользоваться еще форумом) В общем посмотрите те, которые я вам посоветовала, а то все сообщение ваше скопировалось

Гость
#8

Попробуй от чикко нагрудник Gummy. Он мягенький и на конце грызунок. 2 в ребенок будет еще и грызть. Нашему интересно, снять такой не пытался

Гость
#9

Не панацея конечно от слюней то, но хорошие нагрудники одежду защищают прилично так, у чикко хорошие