Гость
Статьи
Осторожно с козьим …

Осторожно с козьим молоком

У ребенка срыв пищеварения из за козьего молока!Дали 1:1 попробовать 1 раз и все.Ребенку 4 месяца.4 день понос.Не всем подходит такое питание.Мамочки осторожно с этим не экспериментируйте!

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша, ну кто же так даёт молоко! 1/4 первая доза

Гость
#2

А не рановато вы ребёнку козье молоко дали, меня саму от него несёт, а тут ребёнок 4 месячный

Гость
#3

Не козье молоко опасно, а вы слишком рано начали прикорм. Вам никто не говорит, что на ГВ его начинают с 6мес, а на ИВ - допустимо с 4-5мес, но начинают с овощных пюре при нормальном весе или небольшом перевесе, или с безмолочных каш при недовесе? И постепенно, начиная с одной чайной ложечки, потом повышают количество. А молочное уже потом. Детские смеси на козьем молоке, как и на коровьем, адаптированы для ребенка, обработаны какими-то там ферментами, чтобы все это усваивалось с рождения. А вы додумались же чистое молоко, хоть и козье, такому крохе дать! В чистом виде молоко ребенку можно давать уже ближе к году, в любом случае - не раньше 8-9мес, даже если разведенное (по крайней мере в 8-9мес можно варить ребенку кашу на разведенном коровьем или козьем молоке). Вы сами все напутали, рано еще! А вовсе не "не всем подходит" и "козье молоко вредно". Да 4месячному все вредно, кроме материнского грудного молока или специальной детской смеси по возрасту, от рождения до полугода!

Гость
#4

А зачем вы даёте ребёнку молоко чужого животного? Вы в своём уме? Почему не кошачье? У вас своё должно быть либо смеси

Гость
#5
Гость

Мамаша, ну кто же так даёт молоко! 1/4 первая доза

Корою себя за безграмотность.Но уже поздно самоедством заниматься (((((

Гость
#6
Гость

А зачем вы даёте ребёнку молоко чужого животного? Вы в своём уме? Почему не кошачье? У вас своё должно быть либо смеси

Уж очень много было "советчиков" по воду молока,что оно полезнее и лучше.многие знакомые выкормили и коровьим и козьим.Вот с дуру и дали

Гость
#7

Это не козье молоко виновато, а вы! В 4 мес либо Гв, либо смеси!

Гость
#8

4 месяца, ужас. Почему нет грудного???

Гость
#9
Гость

Уж очень много было "советчиков" по воду молока,что оно полезнее и лучше.многие знакомые выкормили и коровьим и козьим.Вот с дуру и дали

Вот вам история в тему, в детстве подобрали новорождённых слепых котят и по глупости кормили их коровьим молоком . Итог - они умерли.

Гость
#10
Гость

Мамаша, ну кто же так даёт молоко! 1/4 первая доза

Я написала на форум не для того что бы меня говнячили,а для того что бы остальные мамы не сделали такой ошибки!!!

Гость
#11
Гость

Уж очень много было "советчиков" по воду молока,что оно полезнее и лучше.многие знакомые выкормили и коровьим и козьим.Вот с дуру и дали

Ой, автор, не слушайте никого, кроме врачей. У меня тоже маленький ребенок, так все лезут, свекровь особенно. Ей волю дай, она бы уже борщем 6-месячного накормила.

Таня
#12

Ну в таком возрасте дать молоко это мягко сказать не осмотрительно с вашей стороны. Да еще и развели, как вроде коровье молоко даете, а не козье. Молоко такое очень тяжелое и бьет по всем внутренним органам, на восстановление уйдет куча времени. Я смесью Нан оптипро кормлю, никаких проблем нет. Нравится, сытная хорошая, в сторону молока даже не смотрю до трех лет и другим не рекомендую.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: