Гость
Статьи
Вес младенца

Вес младенца

Всем привет. В общем, у меня вторая беременность. Сегодня легла в патологию. Рожаю платно, по контракту (116к). 40 недель беременности. Делают УЗИ и говорят, что ребёнок весит 4.500гр. Первого я родила 4.220. Мой врач просто помешан на естественных родах. В прошлый раз просила кесарево- отказала, сейчас тоже. Говорит:" Родишь". Пропорции у меня не сказала бы, что супер крупные. Вес -55 сейчас, на 40 неделе. Рост- 172. Бёдра-90. Показаний к кесареву нет, со зрением и прочими органами всё хорошо. Дети такие крупные в отца (193 см). Врач она хороший и сразу после первых родов я уже ходила, как эпидуралка отошла. Зажило всё за 2 недели там, я про швы. Просто боюсь, что будут мучать естественными, а потом кесарево сделают. У кого так было, что в итоге. Прокесарили, если ребёнок крупный? Упрашивала, ни в какую.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к другому врачу нельзя обратиться? Или может, к заведующему пойти?

Гость
#2

Автор, договаривайтесь о КС. Вам выше правильно рекомендуют: идите к заведующему, главврачу, давайте взятку. Зачем вам эти муки. У меня ребенок тоже был больше 4 кг, договорилась о КС, хотя и так были показания, но сейчас же всем нужно ЕР, если бы не заплатила, отправили бы рожать саму.

Лана
#3

Узи часто преувеличивает вес. И потом второй часто идет легче. Не настаивайте на КС. Если платно и воач хороший, то КС успеет сделать, если что то пойдет не так.

Follia
#4

я бы кс оплатила. рожала сама второго ребёнка весом 4150. еле вытужила, и геморрой никак не пройдет. непередаваемые очучения.

Гость
#5
Лана

Узи часто преувеличивает вес. И потом второй часто идет легче. Не настаивайте на КС. Если платно и воач хороший, то КС успеет сделать, если что то пойдет не так.

у меня узи показало вес на 400 грамм меньше, слава богу, что все было оговорено заранее о КС. а на счет что-то пойдет не так, лежала со мной в пите женщина - 18 часов схваток и все равно КС, кому это нужно?

Piña colada
#6

вес 55 кг на 40-й неделе при росте 172 см? врушка ты, автор

Гость
#7

Если платно то ищи врача который сделает КС. Ты совсем мозги проела? Не первый раз рожаешь и не знаешь что делать.

Гость
#8

Подскажите, стоит ли попробовать моми? А то подруга их посоветовала, но что-то я пока в смятении

Гость
#9
Гость

Подскажите, стоит ли попробовать моми? А то подруга их посоветовала, но что-то я пока в смятении

Да, пробуйте. Мом-отличные подгузы по топовой цене

Гость
#10
Гость

Да, пробуйте. Мом-отличные подгузы по топовой цене

Тут согласна. Лучше моми подгуз еще не встречала. Качесство у них отменное

Гость
#11
Гость

Тут согласна. Лучше моми подгуз еще не встречала. Качество у них отменное

Спасибо! Возьму пачку моми на пробу!

Аленочек
#12

а я родила 4430 кг,сама. третий ребенок. первый 3150,потом 3750. и вот последняя доця такая богатырша.еле выдула. все удивлялась-почему не могу выдуть))) а врачи все орут-третьи роды, а рожать не научилась!потом как узнали вес-все были в шоке, думали до 4 кг будет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: