Гость
Статьи
чем кормить 5 месеного …

чем кормить 5 месеного можно

Вопрос такой так и сразу кто с какими то притензиями вроде зачем рожала или всегда деньги должны в запасе быть идите лесом всякое в жизни бывает и так ребёнку 5 месяцев смесь закончилась ну то есть как закончилась была коробка смеси должны были ею да после завтра дотянуть пошла на кухню прихожу старшая дочь вся в смеси и короче не денег ни
ни смеси больше нет есть каша с 5 месяцев нечего страшного если я ребёнка ею накормлю до утра хотя-бы дотянуть и сразу говорю я из детского дома родственников у которых занять можно было бы нету так что у меня каша есть и если ещё есть варианты чем накормить пишите заранее спасибо

Лучик
56 ответов
Последний — Перейти
Лола
#6

Видела каши хайнц от 4х месяцев для первого прикорма🤔
позвоните в скорую там консультацию дадут и переводят на специалистов.объясните ситуацию что смесь пропала идти не могу за ней.чем можно накормить?

ла ла ла
#8

а где отец детей?

Гость
#9
ла ла ла

а где отец детей?

В тюрьме

Гость
#10

У меня каша с 5 месяце молочная 5 злаков

Гость
#11

Что за каша с 5ти месяцев? Всмысле, специальная детская, на ней так и написано с 5ти месяцев или манка обычная?

Гость
#12
Гость

У меня каша с 5 месяце молочная 5 злаков

Каша для детей с 5 месяцев, ребёнку как раз 5 месяцев, так в чём вопрос? Шо за ребус?

Гость
#14

Да написано с 5 месяцев в упаковке не в кртоной а как в пакете с застежкой хаинз или как-то так называется

Гость
#15
Гость

Не понятно кто орёт врач?И что по вашему лучше вовсе не кормить?пусть от голода сдохнет,может тогда врач меньше орать будет!!!А по теме мне бабушка говорила что меня дробленой овсянкой с 3 месяцев кормили(мама умерла)В БЛОКАДУ ВООБЩЕ ЧЕМ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ НЕ КОРМИЛИ И МНОГИЕ ВЫЖИВШИЕ ЗДОРОВЬЕМ ПОКРЕПЧЕ ЧЕМ ТЕ КТО ТАКОГО НЕ ЗНАЛ,ну а вообще автор иди куда угодно делай что угодно хоть воруй,но дитё своё накорми как надо!!!!!!

Да я и говорю завтро что нибудь придумаю а вот ночью то чем кормить

Гость
#16
Гость

Каша для детей с 5 месяцев, ребёнку как раз 5 месяцев, так в чём вопрос? Шо за ребус?

Я боюсь палноценно кормить их же вроде по одной ложечки с начало надо давать а не так сразу целую бутылку

Гость
#17
Гость

Я боюсь палноценно кормить их же вроде по одной ложечки с начало надо давать а не так сразу целую бутылку

А знакомых мамочек нет с кем гуляете, например. Может они вам до завтра отсыпят?

Гость
#18
Гость

ООО знаю знаю таких мамаш, кормили ребенка манкой, а потом он язвами покрылся. Приезжает врач и начинает орать.Дeбильные люди.

Тем более вы говорите знаете таких мамаш так в чем проблема видите значит со многими такое бывает и почему сразу мамаш? Если вы там заебись живёте че теперь мамы которые не срут деньгами мамаши уже че *лять за люди *ука злые эгоистичные.

Гость
#19
Гость

А знакомых мамочек нет с кем гуляете, например. Может они вам до завтра отсыпят?

Я из дома почти не куда не выхожу да и какие там друзья кому нужна такая подруга у которой все плохо всем богатых друзей подавай а если у тебя не чего нету то и не нужен ты не кому я тому доказательство но детки подрастут и наладиться все надеюсь

Гость
#20
Гость

Я из дома почти не куда не выхожу да и какие там друзья кому нужна такая подруга у которой все плохо всем богатых друзей подавай а если у тебя не чего нету то и не нужен ты не кому я тому доказательство но детки подрастут и наладиться все надеюсь

Да покормите Вы уже кашей, это лучше чем ничего. Только немного.

Интересно почему за
#21
Гость

Да я и говорю завтро что нибудь придумаю а вот ночью то чем кормить

Интересно завтра вы что-нибудь придумаете,а сегодня почему не можете?

Гость
#22
Интересно почему за

Интересно завтра вы что-нибудь придумаете,а сегодня почему не можете?

Время видите?

Гость
#23
Интересно почему за

Интересно завтра вы что-нибудь придумаете,а сегодня почему не можете?

Дойду до соц защиты помогут может

ла ла ла
#24

Какая ты тупппая. Ещё и плодитесь, ну е-маё. Покорми ты уже своего пятимесячного ребенка кашей для пятимесячного ребенка, которая у тебя есть, идиотина!

Гость
#25
ла ла ла

Какая ты тупппая. Ещё и плодитесь, ну е-маё. Покорми ты уже своего пятимесячного ребенка кашей для пятимесячного ребенка, которая у тебя есть, идиотина!

Тупая похоже ты дети сейчас спят я просто спрашиваю зарание

ла ла ла
#26

Что ты спрашиваешь заранее? Ещё раз-ребенку пять месяцев, есть каша для пяти месяцев. И у тебя возник вопрос, чем кормить ребенка! Объясню почему он возник-потому что ты дура. И вряд ли сейчас поймешь о чем я говорю вообще. Ложись спать к детям, не копти планету.

Не автор
#27

У вас выхода нет. Каша с 5 месчцев, полноценная порция сразу лучше, чем вообще ничего. Но конечно может быть что ребенок откажется есть., даже из бутылочки или буде аллергия.будьте к этому готовы

Гость
#28

Автор, конечно, кормите кашей! Это же специальная кашка для таких малышей. Ею вполне можно заменить обычную смесь! Если боитесь, то в первый раз разведите её посильнее.

Гость
#29
ла ла ла

Какая ты тупппая. Ещё и плодитесь, ну е-маё. Покорми ты уже своего пятимесячного ребенка кашей для пятимесячного ребенка, которая у тебя есть, идиотина!

И ещё одно доказательство тому что ты тупое существо это то что умные и адекватные люди не агресируют на ровном месте и не оскарбляют всех подряд не дайбог тебе на моём месте оказаться а в принципе не кто не знает что с ним произойдёт завтро и быть может кто то и тебе скажет зачем ты плодишься?

Гость
#30
Гость

И ещё одно доказательство тому что ты тупое существо это то что умные и адекватные люди не агресируют на ровном месте и не оскарбляют всех подряд не дайбог тебе на моём месте оказаться а в принципе не кто не знает что с ним произойдёт завтро и быть может кто то и тебе скажет зачем ты плодишься?

И я тут просто спросить совета решила но всегда же *лять найдутся троли вроде тебя который думают что они лутше и умнее всех и думают что у них всегда все хорошо будет но как бы не так.

Гость
#31
Гость

И я тут просто спросить совета решила но всегда же *лять найдутся троли вроде тебя который думают что они лутше и умнее всех и думают что у них всегда все хорошо будет но как бы не так.

Автор, не обращайте внимания!
Вы волнуетесь за детей! Вы делаете все, что от вас зависит! К сожалению, большинство не способно понять с какими трудностями люди сталкиваются в жизни.
Покормите ребёнка тем, что есть! Каша - это хороший вариант.
Если не будет есть, дайте тёплый сладкий чай.

Гость
#32
Гость

Автор, не обращайте внимания!
Вы волнуетесь за детей! Вы делаете все, что от вас зависит! К сожалению, большинство не способно понять с какими трудностями люди сталкиваются в жизни.
Покормите ребёнка тем, что есть! Каша - это хороший вариант.
Если не будет есть, дайте тёплый сладкий чай.

Мы уже проснулись кушаем кашку хорошо сейчас опять уснем наверное

Гость
#33
Гость

Мы уже проснулись кушаем кашку хорошо сейчас опять уснем наверное

Вот и хорошо!
Здоровья вашим деткам!

Гость
#34
Гость

Вот и хорошо!
Здоровья вашим деткам!

Спасибо большое)) и вам добра

Гость
#35
Гость

Я из дома почти не куда не выхожу да и какие там друзья кому нужна такая подруга у которой все плохо всем богатых друзей подавай а если у тебя не чего нету то и не нужен ты не кому я тому доказательство но детки подрастут и наладиться все надеюсь

Автор, я бы вы смеси выслала, вы в каком городе?

Гость
#36
Гость

Автор, я бы вы смеси выслала, вы в каком городе?

Кохма

Гость
#37
Гость

Автор, я бы вы смеси выслала, вы в каком городе?

Было бы наверное глупо с моё стороны от помощи отказываться в моем положении

Гость
#38
Гость

Автор, я бы вы смеси выслала, вы в каком городе?

И если у вас есть такая возможность я буду рада

Гость
#39
Гость

Было бы наверное глупо с моё стороны от помощи отказываться в моем положении

В каком городе живете?
Я в Украине.

Гость
#40
Гость

И если у вас есть такая возможность я буду рада

Блин, *** знает где.
давайтк вашу электронку. Может вещей вам отдам, у меня девочка.

Гость
#41

Коменты почистили что-ли?

Гость
#42

странно. где посты с 34 по 40???

Гость
#43
Гость

В каком городе живете?
Я в Украине.

Я в России живу

Та
#44
Гость

Я в России живу

Автор может вам на время в связи с трудным материальным положением отдать детей в детдом? Просто страшно, на что вы сидите в декрете? если вы одна а муж в тюрьме????? Как встанете на ноги заберете малышей!! И в этом нет ничего стыдного!!!! У нас в стране 80 % - бедные, а 20 млн - за чертой бедностью!!! Жалко детей просто, там хоть сытые будут и под присмотром. и Это временная мера. Подумайте. И пожалуста ответьте на что вы сейчас живете??? с 2 мя детьми и в декрете???

Та
#45
Гость

странно. где посты с 34 по 40???

все посты на месте с 35 по 39 .

Та
#46
Гость

Я в России живу

Если заморите детей голодом - вас посадят на долго, лет на 15-16!!! сейчас законы ужесточили!!!!! А на время в детдом в связи с материальным положением - это не стыдно!!!!

Гость
#47
ла ла ла

Что ты спрашиваешь заранее? Ещё раз-ребенку пять месяцев, есть каша для пяти месяцев. И у тебя возник вопрос, чем кормить ребенка! Объясню почему он возник-потому что ты дура. И вряд ли сейчас поймешь о чем я говорю вообще. Ложись спать к детям, не копти планету.

Иди баш кой ударься об стену уже.

Гость
#48

Кашей можно заменить одно кормление. И то, когда уже ребенок к этой каше привык. Тоесть вы начали вводить прикорм хотябы за неделю. Убирайте смеси выше.

ла ла ла
#49
Гость



Иди баш кой ударься об стену уже.

Да это вы все ударились, видимо. Уже совсем разводчиц отличать перестали. И детдомовская и мужик в тюрьме и от помощи уже не откажется. Зато с интернетом всё в порядке))) Вы ей денег ещё насобирайте.

ла ла ла
#50
Гость

Какая ты тупппая. Ещё и плодитесь, ну е-маё. Покорми ты уже своего пятимесячного ребенка кашей для пятимесячного ребенка, которая у тебя есть, идиотина!

И ещё одно доказательство тому что ты тупое существо это то что умные и адекватные люди не агресируют на ровном месте и не оскарбляют всех подряд не дайбог тебе на моём месте оказаться а в принципе не кто не знает что с ним произойдёт завтро и быть может кто то и тебе скажет зачем ты плодишься?
А что за обиды?))) Ну если ты глупая, ну смирись уже. Тем более тебе несколько человек сказали кормить чем есть. Мдаааа.....