Гость
Статьи
Вопрос молодым мамам

Вопрос молодым мамам

У кого ребенок до 2 лет, не Из Москвы, вообще некрупных городов.
Наблюдающихся бесплатно в Жк
Вопросы такие
1. Давали Вам медкарту в руки?
2. При узи сроком больше 15 недель указывали в результатах узи ПОЛ ребенка?
3. В мед документах для предоставления в роддом был указан ПОЛ ребенка?
Всем спасибо за ответы!

Неуважающая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, карту беременной дают на руки, она должна быть всегда с вами на случай госпитализации. Нет, пол ребенка показывают только на 2 узи, это после 20 недели. Нет, пол ребенка нигде не пишут, ни в карте, ни в результатах узи, могут только на словах сказать, если спросите. Потому что при родах пол ребёнка не имеет никакого значения для врача, их принимающих, рождаются все одинаково, и мальчики и девочки. С медицинской точки зрения, пол ребенка несущественен, потому его и не пишут.

Неуважающая
#2
Гость

Да, карту беременной дают на руки, она должна быть всегда с вами на случай госпитализации. Нет, пол ребенка показывают только на 2 узи, это после 20 недели. Нет, пол ребенка нигде не пишут, ни в карте, ни в результатах узи, могут только на словах сказать, если спросите. Потому что при родах пол ребёнка не имеет никакого значения для врача, их принимающих, рождаются все одинаково, и мальчики и девочки. С медицинской точки зрения, пол ребенка несущественен, потому его и не пишут.

Офигеть, пардон.
Я рожала 17 назад, пол ребенка мне сказали в 15 недель.
А в регионах похоже оборудование все такое же.
В Москве пол при желании на 10 недели говорят. Не по омс, конечно. На даже по омс 14 недель
Хренею, сорри

Неуважающая
#3
Неуважающая

Офигеть, пардон. Я рожала 17 назад, пол ребенка мне сказали в 15 недель. А в регионах похоже оборудование все такое же. В Москве пол при желании на 10 недели говорят. Не по омс, конечно. На даже по омс 14 недель Хренею, сорри

Ой, пардон описалась 27 лет назад рожала

Гость
#4
Неуважающая

Ой, пардон описалась 27 лет назад рожала

Не смешите меня, 30 год назад меня мама рожала - узи вообще не делали, ни одного, и пол ребенка узнавали только при рождении. В 14 акушерских недель, на первом скриннинге (это 11-12 недель реальных, с зачатия) пол ребёнка вам ни одно узи не скажет точно, там еще у мальчиков пенис только в зачатке, вы бы хоть погуглили. Зачем там пытаться разглядеть то, чего еще нет, если в 18-20 недель вам это скажут с точностью 100%?По-моему, у вас за 27 лет все в голове перепуталось.

Неуважающая
#5
Гость

Не смешите меня, 30 год назад меня мама рожала - узи вообще не делали, ни одного, и пол ребенка узнавали только при рождении. В 14 акушерских недель, на первом скриннинге (это 11-12 недель реальных, с зачатия) пол ребёнка вам ни одно узи не скажет точно, там еще у мальчиков пенис только в зачатке, вы бы хоть погуглили. Зачем там пытаться разглядеть то, чего еще нет, если в 18-20 недель вам это скажут с точностью 100%?По-моему, у вас за 27 лет все в голове перепуталось.

Узи смотрит не пенис в зачатке, а нечто другое, туппка ты.

Гость
#6
Неуважающая

Узи смотрит не пенис в зачатке, а нечто другое, туппка ты.

Туппка ты - что там может увидеть узи, кроме пиписона? Это не генетический анализ крови. Все у тебя на старости лет в голове смешалось.

Гость
#7
Неуважающая

Узи смотрит не пенис в зачатке, а нечто другое, туппка ты.

Ты вообще давно на узи была, ребенка разглядывала там? Или вообще никогда? Что ты там еще рассмотреть собралась?