Гость
Статьи
Помогите выбрать между …

Помогите выбрать между 2мя именами.

Через неделю роды а я до сих пор не выбрала дочке имя. Выбираю между именами Карина и Анна. Отчество Михайловна. Заранее спасибо за совет.

8900
14 ответов
Последний — Перейти
3.14здабол, ты меня называла
#1

А папа дочки, что по этому поводу думает? Или опять в одну харю, а как денежные вопросы начнутся так это же и твой ребёнок тоже.

Гость
#2

Анна. Карина -ужас.

Гость
#3

Анна красивое имя!

XZyes
#4

Назовите Анна, я думаю это красивее

Гость
#5

Карина вообще не славянское имя. Анна однозначно

Гость
#6

Карина - более красивое, характерное и редкое.
Анна не нравится совсем

Гость
#7
Гость

Карина вообще не славянское имя. Анна однозначно

Так и Анна не славянское.
Захотела б автор славянское - назвала Миленой. Вот это чисто славянское, но на него почему-то многие кидаются.
Автор, как ребенок родится, посмотрите на нее и сразу поймете Анна она или Карина.

Гость
#8
Гость

Так и Анна не славянское.
Захотела б автор славянское - назвала Миленой. Вот это чисто славянское, но на него почему-то многие кидаются.
Автор, как ребенок родится, посмотрите на нее и сразу поймете Анна она или Карина.

Ну хорошо, не так сказала. Карина восточное имя, Анна западное

Гость
#9
Гость

Ну хорошо, не так сказала. Карина восточное имя, Анна западное

Опять мимо . Карина это Латинское имя, распространенное на западе. От милый, дорогой.

Гость
#10

Конечно же Анна, классическое благородное имя. В сочетании с таким отчеством - вообще отлично.

Гость
#11

Анна мне больше нравится.Но знаю одну Карину.Очень удачно замуж вышла .И красавица.Может счастливое имя?!

Не автор
#12

У меня Карина ассоциируется с темной каренлазой девочкой-девушкой, цыганских, татарских и прочих кровей. Так же как имя Руслан.
Если вы русские, славянские, конечно логиченей будет Анна. И к отчеству больше подходит

Гость
#13

Отчество хорошее, к нему многие имена подходят. Но Карина не очень, лучше Ирина Михайловна. Анна неплохо, но очень их много.

chico rey
#14

Назови Анна КарИнина, чтоб не выбирать

Предыдущая тема