Гость
Статьи
Бесят новорожденные

Бесят новорожденные

Бесят новорожденные,в отличии от грудничков и старше,что со мной не так,у вас так же?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на всех на с р а т ь одинаково

Гость
#2

Где они вас достают все время бедную?? 😥😥 Надеюсь вы не акушер

Гость
#3

В топку спиногрызов они в любом возрасте только нервы пачкают и деньги просирают которые можно на себя любимого тратить Фу фу фу

Олег
#4

Очередной пропагандистский вброс от сторонниц сокращения населения. Иди на израильский форум и пиши там как тебя бесят новорождённые.

Чайлдфри
#5

Я тоже их не люблю. Утопила бы .

#6

Даже не знаю.
Я люблю детей и поэтому поводу особо некогда не задумывалась.
Вряд ли с вами что-то не так. Возможно вы просто такой человек.
А остальным комментаторам хочу сказать так: “лезть в чужую постель некрасиво!»

Гость
#7
Олег

Очередной пропагандистский вброс от сторонниц сокращения населения. Иди на израильский форум и пиши там как тебя бесят новорождённые.

Тебе то кто спиногрызов запрещает штамповать? Давай за всех за нас егорь на них и сдохни в полтинник от переутомления а мы за тебя коньячок под шалычок выпьем Ты наш спаситель населения

Гость
#8

Что то с психикой у тебя не в порядке. И где ты их видишь? Акушерка?

Не автор
#9

Обожаю новорожденных грудничков и вообще детей, особенно до 3 лет, пока сами не говорят или говорят плохо.
Не могу пройти мимо коляски не оглянувшись. Или не сказать тому, с кем иду - ой, смотри, совсем только родился. Месяца неверное нет!
Но я всю жизнь такая. Для меня это нормально
Все люди разные

Гость
#10

Почитала комменты. Ужас. Сумасшедшие ддевки.

муха
#11

я тоже не люблю детей и вообще все что касается родов и кормления считаю безобразным и животным что ли. Когда уже придумают детей в пробирках выращивать?

муха
#12
Гость

Почитала комменты. Ужас. Сумасшедшие ддевки.

ужас - это рожать "естественно" на раскаряку в муках в наших рашенских поликлиниках. А потом еще горбатиться всю жизнь на этого ребенка, потому что государство вас рожать не просило.

Гость
#13
Чайлдфри

Я тоже их не люблю. Утопила бы .

Я тоже. Завернем их в одеяльце как кутят и опустим в воду

Гость
#14
Гость

В топку спиногрызов они в любом возрасте только нервы пачкают и деньги просирают которые можно на себя любимого тратить Фу фу фу

Жаль, что Ваши родители, когда-то своего спиногрыза в топку не кинули.)

Irina_vino
#15
Гость

Я тоже. Завернем их в одеяльце как кутят и опустим в воду

Странно, что тебя родители не утопили

Гость
#16
Гость

Жаль, что Ваши родители, когда-то своего спиногрыза в топку не кинули.)

Возможно и так Я всего лишь один из всех Ничего специального но правоту моих очевидных и логичных убеждений это не меняет

Гость
#17

Бедолага,эх уж эти бестактные новорожденные находят везде тебя и бесят

Гость
#18

Я тоже ненавижу так что все нормлально

Й
#19
Гость

Я тоже. Завернем их в одеяльце как кутят и опустим в воду

Пусть хранит вас Господь.....в прохладном, темном месте....

Гость
#20

меня бесят тут все на этом форуме и ты в том числе.

Гость
#21

Меня тоже бесят, омерзительные куски мяса. Дай Бог здоровья им.

Orange horse
#22
Гость

Я тоже ненавижу так что все нормлально

Так вы тоже ущербная, почему нормально-то?

Orange horse
#23
Гость

Почитала комменты. Ужас. Сумасшедшие ддевки.

Да они не то чтобы сумасшедшие, просто сбой программы какой-то. Генетический мусор. Сейчас много таких. А может, просто жизнь тяжёлая, озлобленные. И озлобленность эта во всех сферах - тут же мужчин называют мужлом, страну рашкой. Может, не от кого (а реально - кому нужна такая мегера).

Вика
#24

по-моему, слишком громко сказано. Автор, что вы имеет в виду? Они наверное вам просто не нравятся, может раздражает их плач. Но как они могут бесить?
А что касается детей: мне тоже больше нравятся дети старше 2-х лет. Совсем с малышней скучно, а которые даже еще не ходят и подавно - просто какают спят едят, снова какают спят едят. и куча возни с ними :))

Вика
#25
Не автор

Обожаю новорожденных грудничков и вообще детей, особенно до 3 лет, пока сами не говорят или говорят плохо. Не могу пройти мимо коляски не оглянувшись. Или не сказать тому, с кем иду - ой, смотри, совсем только родился. Месяца неверное нет! Но я всю жизнь такая. Для меня это нормально Все люди разные

вот-вот. Люди разные.
Меня наоборот всегда удивляют тётки, которые квохчат над чужими младенцами, лезут любопытным носом в коляску со своими причитаниями - "а кто это у нас здесь такой? няняня.. а чьи это такие ручки? сюсюсю"... Со стороны кажутся либо блаженными (не в себе), либо очень лицемерными.

Гость
#26
муха

я тоже не люблю детей и вообще все что касается родов и кормления считаю безобразным и животным что ли. Когда уже придумают детей в пробирках выращивать?

Я тоже была чайлдфри, пока не родила по залету от мужа. Теперь обожаю всех новорожденных и грудничков.
В целом, ненависть к малышам объясняется нелюбовью родителей к детям, которые вырастают, и не любят и не хотят уже своих потенциальных детей, вспоминая свое несчастное детство. Ну, и крайний эгоизм также имеет место быть.

Гость
#27

Вообще, они могут бесить, т.к. они еще совсем не похожи на настоящих людей (черты лица и характера еще не проявились), конечно, сложно их воспринимать в отличие от грудничков, которые хоть и маленькие, но уже более-менее вменяемые человечки.

Гость
#28

А я боюсь грудничков, новорожденных. Они меня пугают, кажется, что от них можно заразиться. Лучше всего - это уже когда школьный возраст. Поэтому я и не рожаю в 29 лет, мне кажется таким скучным возиться с младенцем, да и пугают они.

Гость
#29

я обожаю , особенно маленьких. они такие нежные, милые, беззащитные, любой может обидеть, маленький звереныш может укусить или поцарапать-ребенок и этого не может, только плакать. очень грустно когда читаю такие комментарии, пусть даже это вброс((( грустно ,когда люди глупые или злые

гость
#30
муха

ужас - это рожать "естественно" на раскаряку в муках в наших рашенских поликлиниках. А потом еще горбатиться всю жизнь на этого ребенка, потому что государство вас рожать не просило.

Кто рожает на раскоряку в поликлиниках. Совсем ку-ку. Рожают в роддомах. Также и в других странах рожают, другого способа не придумали. Так там еще на следующий день из роддома выпирают, ибо счета астрономические. А у нас и ребенка обследуют и мать долечат. Посему плевать на рашенские роддома глупо. Туда же лично вас никто силком не тащит.

Чайлдфри
#31
Гость

Я тоже. Завернем их в одеяльце как кутят и опустим в воду

Ваше право. Я лишь сказала своё мнение.

Чайлдфри
#32

Всё,кто так бурно отреагировал на мой комментарий,это было сказано лишь в шуточной форме.

Гость
#33
муха

ужас - это рожать "естественно" на раскаряку в муках в наших рашенских поликлиниках. А потом еще горбатиться всю жизнь на этого ребенка, потому что государство вас рожать не просило.

в поликлиниках не рожают)

Гость
#34

А зачем на чужих смотрите? Я своего люблю, этого достаточно, но моему уже год и 3.

Елена79
#35

Мне не нравится голос совсем маленьких детей, где-то до полутора лет. Он жуткий и похожий на животный: одновременно кошачий и обезьяний. Но это лично мой "таракан", в остальном к грудничкам отношусь ровно и дочку воспитывала спокойно, хотя и ее голос в том возрасте раздражал.

Гость
#36
Гость

Вообще, они могут бесить, т.к. они еще совсем не похожи на настоящих людей (черты лица и характера еще не проявились), конечно, сложно их воспринимать в отличие от грудничков, которые хоть и маленькие, но уже более-менее вменяемые человечки.

Да, мне кажется, дело и в этом тоже. Они на вид, как инопланетяне, что кажется чужеродным.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: