Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бесят новорожденные

Бесят новорожденные,в отличии от грудничков и старше,что со мной не так,у вас так же?

Нравится3
Не нравится7
Ответы (35) Ответить
  • Мне на всех на с р а т ь одинаково

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Где они вас достают все время бедную?? 😥😥 Надеюсь вы не акушер

Нравится0
    Не нравится0
  • В топку спиногрызов они в любом возрасте только нервы пачкают и деньги просирают которые можно на себя любимого тратить Фу фу фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Очередной пропагандистский вброс от сторонниц сокращения населения. Иди на израильский форум и пиши там как тебя бесят новорождённые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже их не люблю. Утопила бы .

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не знаю.
    Я люблю детей и поэтому поводу особо некогда не задумывалась.
    Вряд ли с вами что-то не так. Возможно вы просто такой человек.
    А остальным комментаторам хочу сказать так: “лезть в чужую постель некрасиво!»

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Очередной пропагандистский вброс от сторонниц сокращения населения. Иди на израильский форум и пиши там как тебя бесят новорождённые.

Тебе то кто спиногрызов запрещает штамповать? Давай за всех за нас егорь на них и сдохни в полтинник от переутомления а мы за тебя коньячок под шалычок выпьем Ты наш спаситель населения

Нравится0
    Не нравится0
  • Что то с психикой у тебя не в порядке. И где ты их видишь? Акушерка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю новорожденных грудничков и вообще детей, особенно до 3 лет, пока сами не говорят или говорят плохо.
    Не могу пройти мимо коляски не оглянувшись. Или не сказать тому, с кем иду - ой, смотри, совсем только родился. Месяца неверное нет!
    Но я всю жизнь такая. Для меня это нормально
    Все люди разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала комменты. Ужас. Сумасшедшие ддевки.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не люблю детей и вообще все что касается родов и кормления считаю безобразным и животным что ли. Когда уже придумают детей в пробирках выращивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почитала комменты. Ужас. Сумасшедшие ддевки.

ужас - это рожать "естественно" на раскаряку в муках в наших рашенских поликлиниках. А потом еще горбатиться всю жизнь на этого ребенка, потому что государство вас рожать не просило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чайлдфри

Я тоже их не люблю. Утопила бы .

Я тоже. Завернем их в одеяльце как кутят и опустим в воду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В топку спиногрызов они в любом возрасте только нервы пачкают и деньги просирают которые можно на себя любимого тратить Фу фу фу

Жаль, что Ваши родители, когда-то своего спиногрыза в топку не кинули.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странно, что тебя родители не утопили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жаль, что Ваши родители, когда-то своего спиногрыза в топку не кинули.)

Возможно и так Я всего лишь один из всех Ничего специального но правоту моих очевидных и логичных убеждений это не меняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедолага,эх уж эти бестактные новорожденные находят везде тебя и бесят

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ненавижу так что все нормлально

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пусть хранит вас Господь.....в прохладном, темном месте....

Нравится0
    Не нравится0
  • меня бесят тут все на этом форуме и ты в том числе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже бесят, омерзительные куски мяса. Дай Бог здоровья им.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже ненавижу так что все нормлально

Так вы тоже ущербная, почему нормально-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почитала комменты. Ужас. Сумасшедшие ддевки.

Да они не то чтобы сумасшедшие, просто сбой программы какой-то. Генетический мусор. Сейчас много таких. А может, просто жизнь тяжёлая, озлобленные. И озлобленность эта во всех сферах - тут же мужчин называют мужлом, страну рашкой. Может, не от кого (а реально - кому нужна такая мегера).

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему, слишком громко сказано. Автор, что вы имеет в виду? Они наверное вам просто не нравятся, может раздражает их плач. Но как они могут бесить?
    А что касается детей: мне тоже больше нравятся дети старше 2-х лет. Совсем с малышней скучно, а которые даже еще не ходят и подавно - просто какают спят едят, снова какают спят едят. и куча возни с ними :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не автор

Обожаю новорожденных грудничков и вообще детей, особенно до 3 лет, пока сами не говорят или говорят плохо. Не могу пройти мимо коляски не оглянувшись. Или не сказать тому, с кем иду - ой, смотри, совсем только родился. Месяца неверное нет! Но я всю жизнь такая. Для меня это нормально Все люди разные

вот-вот. Люди разные.
    Меня наоборот всегда удивляют тётки, которые квохчат над чужими младенцами, лезут любопытным носом в коляску со своими причитаниями - "а кто это у нас здесь такой? няняня.. а чьи это такие ручки? сюсюсю"... Со стороны кажутся либо блаженными (не в себе), либо очень лицемерными.

Нравится0
    Не нравится0
  • муха

я тоже не люблю детей и вообще все что касается родов и кормления считаю безобразным и животным что ли. Когда уже придумают детей в пробирках выращивать?

Я тоже была чайлдфри, пока не родила по залету от мужа. Теперь обожаю всех новорожденных и грудничков.
    В целом, ненависть к малышам объясняется нелюбовью родителей к детям, которые вырастают, и не любят и не хотят уже своих потенциальных детей, вспоминая свое несчастное детство. Ну, и крайний эгоизм также имеет место быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, они могут бесить, т.к. они еще совсем не похожи на настоящих людей (черты лица и характера еще не проявились), конечно, сложно их воспринимать в отличие от грудничков, которые хоть и маленькие, но уже более-менее вменяемые человечки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я боюсь грудничков, новорожденных. Они меня пугают, кажется, что от них можно заразиться. Лучше всего - это уже когда школьный возраст. Поэтому я и не рожаю в 29 лет, мне кажется таким скучным возиться с младенцем, да и пугают они.

Нравится0
    Не нравится0
  • я обожаю , особенно маленьких. они такие нежные, милые, беззащитные, любой может обидеть, маленький звереныш может укусить или поцарапать-ребенок и этого не может, только плакать. очень грустно когда читаю такие комментарии, пусть даже это вброс((( грустно ,когда люди глупые или злые

Нравится0
    Не нравится0
  • муха

ужас - это рожать "естественно" на раскаряку в муках в наших рашенских поликлиниках. А потом еще горбатиться всю жизнь на этого ребенка, потому что государство вас рожать не просило.

Кто рожает на раскоряку в поликлиниках. Совсем ку-ку. Рожают в роддомах. Также и в других странах рожают, другого способа не придумали. Так там еще на следующий день из роддома выпирают, ибо счета астрономические. А у нас и ребенка обследуют и мать долечат. Посему плевать на рашенские роддома глупо. Туда же лично вас никто силком не тащит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваше право. Я лишь сказала своё мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё,кто так бурно отреагировал на мой комментарий,это было сказано лишь в шуточной форме.

Нравится0
    Не нравится0
  • муха

в поликлиниках не рожают)

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем на чужих смотрите? Я своего люблю, этого достаточно, но моему уже год и 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не нравится голос совсем маленьких детей, где-то до полутора лет. Он жуткий и похожий на животный: одновременно кошачий и обезьяний. Но это лично мой "таракан", в остальном к грудничкам отношусь ровно и дочку воспитывала спокойно, хотя и ее голос в том возрасте раздражал.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети