Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дорогая коляска нужна ли ребенку?

Девочки есть ли смысл в дорогой детской коляске ? ( cybex, stokke,anekc). Я пока в ожидании и вроде рано думать, но заранее интересуюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Точно нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я покупала дорогую, а дети так быстро растут- что толком не попользовались, поэтому, считаю, дорогую - нет смысла.
    Но я хоть быстро второго родила и второй тоже успел поездить в этой дорогой коляске, хоть не так жалко выброшенных денег, что двоих в ней откатала....
    Покупайте не очень дорогую, средненькую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любая коляска нужна родителю! Вам с ней ходить минимум полтора-два года каждый день по 4 часа в день!
    Вам нужно, чтобы колеса поворачивались, вам нужно, чтобы коляска не вибрировала и в руки это не отдавалось, вам нужно, чтобы легко все отстегивалось, откидывалось, поднималось и тд.
    Я очень жалею, что не взяла стокке. Взяла польскую, бебе мобайл тоскана. люлькой очень довольна, прогулка сильно хуже.
    В любом случае еще на лето понадобится коляска трость, после оода она у меня стала основной коляской (силвер кросс купили, в целом довольна), на путешествий еще йо-йа докупали. На зиму в 1,5 года уже санки пошли

Нравится0
    Не нравится0
  • Так что если есть деньги на дорогую - берите, не подалеете . Нет, ищите вариант попроще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я покупала дорогую, а дети так быстро растут- что толком не попользовались, поэтому, считаю, дорогую - нет смысла.
    Но я хоть быстро второго родила и второй тоже успел поездить в этой дорогой коляске, хоть не так жалко выброшенных денег, что двоих в ней откатала....
    Покупайте не очень дорогую, средненькую.

Что значит толком не пользовались? Вы не гуляли первый год каждый день с ребенком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие не всегда удобные. Мы примеривались к некоторым коляскам, но для современных реалий они не подходят иногда. Некоторые коляски потрясающе выглядят на картинках, но с ними хорошо только в торговом центре, где идеальный климат и покрытии.
    Мы брали полукитайские всегда, трансформеры. Большие такие, с ними зимой хорошо и в трюм можно загрузить много продуктов/вещей.
    А вообще колясок надо 2, или 3 иметь. Большую с фартуком для зимы, она же на лето делается в сидячую, легкую для лета и мелких поездок на такси. И домашнюю, чтобы катать ребенка перед сном, и не приучать к рукам.
    У нас всегда две было - трансформер и трость.
    Для трех сыновей три раза покупали. Первый самый раз б/у, потом за треть цены продали. Потом стали только б/у брать, но почти как новое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все эти стокки-полная лажа, у них очень маленькая люлька, в зимней одежде туда ребенок не помещается, у меня оба раза была люлька игнлезина софия( у нее еще снизу металическая корзина-это оооочень удобно), да, она тяжеловато( как по мне, такнорм), мягкий ход и приятная амортизация.хватило катать чуть не до 10 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ребёнку всё равно, коляску выбираете для себя. Берите, какую Вам удобно, так как даже дорогая не будет идеальной. У нас, например, Teutonia be you второго поколения и она всем хороша, но подшипники сыплются как *** (а они бывают разные в зависимости от дизайна колёс) и я задрался тормоз ремонтировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стокке нет амортизаторов, не для рос дорог коляска. У меня была дорогая коляска . Она убита стала в 1.5 года, потому что я гуляла по 7 часов в день иногда. Дешевая коляска не выдержала бы. Коляска должна быть с люлькой до полугода обязательно. Я вам как ортопед говорю. И да, потом вы купите прогулку. И коляска подкупается во многом для себя, возить тяжелую, с плохими амортизаторами коляску - это нагрузка для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стокке нет амортизаторов, не для рос дорог коляска. У меня была дорогая коляска . Она убита стала в 1.5 года, потому что я гуляла по 7 часов в день иногда. Дешевая коляска не выдержала бы. Коляска должна быть с люлькой до полугода обязательно. Я вам как ортопед говорю. И да, потом вы купите прогулку. И коляска подкупается во многом для себя, возить тяжелую, с плохими амортизаторами коляску - это нагрузка для себя.

Кто вам сказал такую чушь? Если амортизаторов не видно, не значит, что их нет и есть у них зимняя база колес с большими надувным и отличной амортизацией. Очень жалею, что не купила ее.
    Но 3 года назад этой модели еще не было, была как раз та, про которую вы видимо говорите

Нравится0
    Не нравится0
  • Не автор

Кто вам сказал такую чушь? Если амортизаторов не видно, не значит, что их нет и есть у них зимняя база колес с большими надувным и отличной амортизацией. Очень жалею, что не купила ее.
    Но 3 года назад этой модели еще не было, была как раз та, про которую вы видимо говорите

Я чушь не пишу, сами пишите, что модели такой не было. Я и коляску использовала давно. Не хамите, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я чушь не пишу, сами пишите, что модели такой не было. Я и коляску использовала давно. Не хамите, пожалуйста.

Даже на той коляске есть амортизация, просто ее не видно, она прямо в колесах. Но за счет того, что там колеса не надувные она жесткая получалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первая коляска, которая люлька, может быть вообще не дорогой, в пределах 20 тысяч. И не надо брать 2 в 1, тем более 3 в 1. Просто люльку и все. Она на 6-8 месяцев, потом все равно не нужна.
    Вот что лучше взять подороже, так это прогулку. То есть сидячую коляску с 7-8 месяцев до почти трех лет. Вот она у вас надолго и ее лучше брать приличную, а не просто часть от коляски 2 в 1.
    Все имхо. Я сделала наоборот: люлька дорогая, а прогулка дешевая. Надо было не так.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети