Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как справиться с криками и плачем?

Можно ли давать ребенку успокоительное в 3 месяца?? Может есть страдалицы как я..Крыша уедет скоро,ребенку 3 месяца. Сам себя развлекать не умеет и не хочет. Один никогда не лежит, только кричит...По всем показателям здоров. Невролог только глицин и магне в6 прописала. Но это такая ерунда...((( Кто нибудь давал своим Фенибут?? Что за препарат? Читала отзывы,якобы успокаивает..Роды проходили тоже хорошо,в срок родился. Но почему такой "скандальный". Это ж чокнуться можно ((( У нас гипертонус ещё,еюно он вроде у всех деток...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Ужас какой! Какие лекарства, автор! Ищите причину почему орет. Может животик, Газы, колики, может в комнате ему жарко и тд
    Это какой надо быть матерью чтобы лекарства давать трехмесячному здоровому реьенку

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, никаких успокоительных, естественно. Только здоровый сон. Понимаю, вам трудно. Чтоб ребёнок хорошо спал, он должен устать. Для этого: массаж ежедневно, делаете сами, видео с ютюб вам в помощь. Ежедневно купать ребёнка, обязательно гулять. Не старайтесь, чтоб ребёнок спал во время прогулки, наоборот, пусть глазеет по сторонам, опустите верх коляски. Так у него будет масса впечатлений, он устанет и будет спать дома. Спальню хорошо проверить, чтобы температура не выше 21. Играйте с ним, выматывайте физически и эмоционально. Наладьте сон, исключите колики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите манеж, не кроватку, а именно манеж, выкладывайте в него по чуть-чуть каждый день с яркой звонкой игрушкой, которая будет доступна только в манеже. Не ждите, что он там сразу начнёт лежать один. Как только заплакал, вынимайте, а потом снова кладите. Постепенно увеличить интервал. В манеже не спать, только играть, можно массаж там же делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё оставляйте лежать в манеже в одном памперсе или вообще голого на клеёнке, им так интереснее, лучше двигаться. Давайте ему щупать разные материи: твёрдые, мягкие, пушистые и т.д. Объясните, что это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас гипертонус, то массаж обязательно ежедневно, ещё можно сходить к остеопату, он может помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • В новостях писали одна мать дала своему ребёнку успокоительное, он заснул и умер. Ребёнку 3 года было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи какой ужас....на фига оно нужно???Понимаю что обратно не сунешь...сочувствую!!Даю почитать такие темы мужу, может отстанет от меня с родами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он голодный? У меня первая дочь так орала, я думала чекнусь, и днём и ночью орёт и орёт, минут на 20 засыпала и опять вставала с воплями. Ну это вообще никакой жизни- ни зубы по чистить ни в туалет сходить, а спать и есть это вообще не реальная мечта была. Вобщем оказалось молока не хватало, я первый месяц только на гв была. Узнала я это когда пошли взвешиваться в 1месяц. Потом на смесях были вроде чуть спокойнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой сын орал столько, что думала чекарезнусь, о втором ребёнке даже никогда и не задумывалась больше. Мне казалось, что он плакал всегда, перед сном, после сна, перед едой, после еды, на прогулке и т.п. Спал по 30-40 минут, ночью было то же самое. Я засыпала на ходу, если кто-то у меня забирал ребёнка на 15-20 минут, я умудрялась тут же провалиться в сон и ненавидела жизнь, когда через эти 15-20 минут мне сына возвращали. По субботам и воскресеньям муж уходил на пару часов гулять с ним и я спала. Со временем полегчало. К трём годам стало вообще нормально, осталась только проблема раннего вставания, в 5.30-6.00 всегда просыпался. Сейчас 19 лет, может проспать и до 11, если в этот день никуда не нужно идти)) Так что, автор, терпите, всё проходит и это пройдёт. Если ребёнок здоров, не вздумайте давать таблетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас так же было, перетерпели. С 4х месяцев стало проще, хотя проблемы с истериками есть.
    давали позже, уже в 2 года. Ноотроп, серьезный препарат, с постепенным вводом и выводом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Мой сын орал столько, что думала чекарезнусь, о втором ребёнке даже никогда и не задумывалась больше. Мне казалось, что он плакал всегда, перед сном, после сна, перед едой, после еды, на прогулке и т.п. Спал по 30-40 минут, ночью было то же самое. Я засыпала на ходу, если кто-то у меня забирал ребёнка на 15-20 минут, я умудрялась тут же провалиться в сон и ненавидела жизнь, когда через эти 15-20 минут мне сына возвращали. По субботам и воскресеньям муж уходил на пару часов гулять с ним и я спала. Со временем полегчало. К трём годам стало вообще нормально, осталась только проблема раннего вставания, в 5.30-6.00 всегда просыпался. Сейчас 19 лет, может проспать и до 11, если в этот день никуда не нужно идти)) Так что, автор, терпите, всё проходит и это пройдёт. Если ребёнок здоров, не вздумайте давать таблетки.

У меня обе дочки такие... Одна уже переросла ,а другая маленькая 6мес.
    Так вот.. как мне кажется мои девочки так кричали.. круглосуточно..ничего не помогало.не спали практически.
    Со старшей я думала никаких детей больше.
    Но через 9 лет родила . И все повторяется. Не спит, кричит так что весь двор слышит , качание, свежий воздух, смесь... Ничего не помогает . Я уже думала может больна чем. Врачи смотрели, говорят все хорошо .
    И что вы думаете. Через полгода реально легче. Автор потерпите немного. Это всё перерастается
    В 6-7 мес уже начинают двигаться, себя развлекать.
    Главное убедитесь что ребенок здоров. А всё остальное перерастет ваш малыш. Я так же не спала, не ела. А сейчас вот опять +10кг и сон более менее. Хотя думала что умру, был жуткий депресняк. Я не могла подобрать слов чтоб описать поведение ребенка . Но сейчас слава богу всё налаживается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня обе дочки такие... Одна уже переросла ,а другая маленькая 6мес. Так вот.. как мне кажется мои девочки так кричали.. круглосуточно..ничего не помогало.не спали практически.

Так оно часто и бывает. Есть, конечно, счастливые случаи, когда малыш спокойный и мама может и выспаться более или менее и дела поделать, но довольно часто встречается и ситуация, когда маме "хоть в петлю лезь". Мы же в большинстве своём, особенно с первым ребёнком, оказываемся не готовы к круглосуточным концертам. Нося в животе ляльку, да и до беременности, многие из нас представляют себе улыбающего розовощёкого карапуза, который обнимает нас за шею или нежно зовёт маму, а на деле получаем извивающийся и орущего младенца, которому до того, как он скажет мама ещё расти и расти. А ведь ещё всякие сопли, кашли по всей ночи, зубы, детские страхи, проверка родителей на вшивость (проверка границ дозволенного), детские кризисы... Как же здорово, что моему уже 19, хоть я и люблю его больше жизни, но как же непросто быть мамой, совсем не так как в рекламе))

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Так оно часто и бывает. Есть, конечно, счастливые случаи, когда малыш спокойный и мама может и выспаться более или менее и дела поделать, но довольно часто встречается и ситуация, когда маме "хоть в петлю лезь". Мы же в большинстве своём, особенно с первым ребёнком, оказываемся не готовы к круглосуточным концертам. Нося в животе ляльку, да и до беременности, многие из нас представляют себе улыбающего розовощёкого карапуза, который обнимает нас за шею или нежно зовёт маму, а на деле получаем извивающийся и орущего младенца, которому до того, как он скажет мама ещё расти и расти. А ведь ещё всякие сопли, кашли по всей ночи, зубы, детские страхи, проверка родителей на вшивость (проверка границ дозволенного), детские кризисы... Как же здорово, что моему уже 19, хоть я и люблю его больше жизни, но как же непросто быть мамой, совсем не так как в рекламе))

Согласна! При беременности совсем всё по другому представляется! Хотя он у сестры 2 дочки так особо не капризничают и спят как положено. Младенец это как лотерея) 😣

Нравится0
    Не нравится0
  • Никаких успокоительных без назначения врача!!! Ребёнка нужно развлекать играть с ним, разговаривать.. Все дети орут, нужно спокойней к этому относиться. Хотя это тяжело с первым ребёнком особенно. Нам 2 месяца, сегодня орёт целый день, только под пылесос засыпает. Просто нужно перетерпеть, настраивать себя что время идёт, малыш взрослеет и все наладится скоро

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи какой ужас....на фига оно нужно???Понимаю что обратно не сунешь...сочувствую!!Даю почитать такие темы мужу, может отстанет от меня с родами.

Согласна.Или вон тема про комиссию ПДН.Тот еще квест.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже не так давно была такая проблеиа, может животик у вас болит? мы вышли из положения, тем, что стали отвлекать ребенка, купили вот развивающий ковик, он как раз идет от 3-х месяцев, главное ребенка заинтрересовать. Если поможет, то наша модель AMAROBABY CUTE LION, нашему малышу интересны игрушки-погремушки на дуге, тянется к ним-смеется, есть в ножках и пианино-вообще вызывает дикий восторг и забывает о маминых руках. Посмотрите, может поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Marika1980

Можно ли давать ребенку успокоительное в 3 месяца?? Может есть страдалицы как я..Крыша уедет скоро,ребенку 3 месяца. Сам себя развлекать не умеет и не хочет. Один никогда не лежит, только кричит...По всем показателям здоров. Невролог только глицин и магне в6 прописала. Но это такая ерунда...((( Кто нибудь давал своим Фенибут?? Что за препарат? Читала отзывы,якобы успокаивает..Роды проходили тоже хорошо,в срок родился. Но почему такой "скандальный". Это ж чокнуться можно ((( У нас гипертонус ещё,еюно он вроде у всех деток...

лучше Бейби Калм капельки, они и от коликов и не много успокоят, я прям спасалась ими первые пол года

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дочь очень любит внимание.
    • Если нет режима, начинайте его вводить. Мы час гуляем, потом час, полтора спим, (правда только у меня на руках). Кушает дочь раз в 2.5, 3 часа. Заметила, что с введением режима дочь стала спокойней.
    • С ребенком нужно общаться, развлекать его, моя дочь любит когда я корчу рожицы, делаю вид как буд-то игрушки с ней говорят, ношу по квартире, чтобы она все рассмотрела хорошо, развивающий коврик, мобиль, катаю по квартире на коляске с подвешенной игрушкой.
    • Возможно всё-таки беспокоит живот, мы после диких криков в течении месяца купили капли биогая, сейчас намного лучше. Пьем уже 1,5 месяца.
    Я с ребенком постоянно, тоже ничего сделать по дому на могу, но благо мы со свекровью живём, тут мне повезло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети