Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Самые красивые женские имена

Давайте напишим самые красивые женские имена. На создание этого топика меня вдохновила вот эта тема "Самые красивые имена". Огоромная просьба: не считайте это плагиатом. Пишите только женские имена. И не употребляйте ненормативную лексику. Давайте уважать друг друга!

Ответы (17525)Ответить

• Дарья, Татьяна

• Алиса, Инез

• мне нравится имя Элина, по-моему, очень женственно

• А мне нравится очень Анжелика, именно этот вариант. Анжела, Анджела не очень.

• Мне нравятся имена: Вера, Валентина, Вероника, Ирина (только часто оно встречается), Марина.

• А мне нравиться имя Олеся, Алена!

• А мне нравиться моё- Виктория (Вика, Тори,Витаня,Викуша)хотя когда была мелкая мне оно не нравилось. Еще нравиться Вероника.

• А мне вот очень нравится Васюта, очень долго думала что это имя, оказалось фамилия :)
    Но мне все равно нравится, а еще ИЯ

• А мне нравится мое имя, хоть оно и распространеное :)

• Stella

• Варвара, Александра, Индира

• А меня зовут Эмилия, очень мне нравится мое имя :)

• Ну блииин... вот представьте себе, сейчас тут сидят Лены, Кати, Маши, Наташи и читают этот бред... Каково им?

• Я дочку Таисия назвала, в честь бабушки.

• Со мной девушка училась Венера. Вроде имя такое красивое, сразу представляется Венера Милосская, Венера Боттичели. А была она рост 178, вес 116 кг. Совсем за собой не следила, некрасивая. Всё это вместе выглядело ужасно. Если б её обычно звали, то не так смешно смотрелось бы. Аналогично было со знакомой Аделаидой. Мне очень нравится имя Вероника, Лора (маму так зовут), Валерия, Аглая.

• Evgenia

• Маргарита, Анна

• А мне очень нравится имя Николь. Если рожу девочку, то так ее и назову!

• на вкус на цвет товарища нет, какизвестно. Имена именами, а вот если к экзотическим именам (Грета, Николь, Эимилия и проч.) прибавить наши отчества или фамилию нашу может и до казуса дойти. так вот была у меня одна знакомая - Долорес Ивановна Чумакова. Ну как звучит? так что уж лучше быть Ирой, Катей, Наташей или Мариной.

• Ирина, Анна, Мария. От Ирины вообще много красивых уменьшительно-ласкательных - Иришка, Иринка

• Nicole Вы меня опередили :-)

• А мне нравится мое имя - Алеся!

• Мила (но не Людмила и Миланья), София, Елизавета, Виктория, Ольга, Анастасия, Олеся (но не Алеся), Лидия, Маргарита, Лара (но не Лариса).

• А меня на пример зовут Майя. Если честно то не люблю своё имя....
    Мне нравятся имена: РИна САндра АделИна МилЕна Таиса (не Таисия) Николь АгАм Хэн МихАль (это женское имя и не Михаил) (большая буква в середине имени означает ударение)
    вотЬЬЬ

• А мне нравяться имена.......Элина(мое имя) Эльвира и Эллионора

• Кстати, имя Аделина не еврейское,а древне-герм.-ое. Я свою дочку так назвала.

• А ИМЯ ОЛЬГА ВАМ НРАВИТСЯ??

• Олечка, мне нравится! Красивое имя. И не совсем оно избитое. Катерин всё же больше. :) ///// Я знакома с женщиной Кларой Карловной. Как вам? А по поводу экзотических имён важно, чтоб не получилось, как в "Ширли-Мырли" Жан-Поль Николаевич Пискунов :)))

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты