Давайте напишим самые красивые женские имена. На создание этого топика меня вдохновила вот эта тема "Самые красивые имена". Огоромная просьба: не считайте это плагиатом. Пишите только женские имена. И не употребляйте ненормативную лексику. Давайте уважать друг друга!
Почтовая рассылка Woman.ru
Подпишитесь на еженедельную почтовую рассылку лучших публикаций и новостей Woman.ru
Получать новые публикации можно,
подписавшись на них через RSS.
Обновления можно читать
в своем RSS ридере
-
Дочь 16 лет встречается с 20-летним Здравствуйте. Моя дочь встречается с 20- летним парнем. Они уже год вместе. Паре... Мать
- Влюбилась в парня хорошей знакомой. (3)
- кто должен платить? (23)
- Военный врач или педиатр (9)
- Подарок любимому парню (18)
- Что вы дарите подросткам? (26)
- Нужно узнать СРОЧНО... (11)
- Избалованная дочка-подросток, как помочь. (29)
- Колледж после 9-ого, прикладная лингвистика. (4)
- Меня не слушается сестра! (3)
- Обуза в семье (87)
- Отдых без ребёнка. (58)
- Как бы вы отреагировали,если бы ваша дочь 12ти лет заявила,что со следующего учебного года она уйдет из музыкальной школы? (128)
- Музыкальные школы (13)
- Объявился блудный отец. (35)
- С юридического на исторический (37)
- Учеба после 9 класса (1)
- Воюбилась в одноклассника (3)
- Как сказать маме что у меня месячные...? (39)
- Как подружиться с мальчиком (17)
-
- У 16-летней дочки Мадонны появился бойфренд (62)
- Как познакомить молодого человека с родителями (40)
- Если ваша дочь влюбилась в первый раз (38)
- Первый Новый год вне дома (59)
- Основы женского здоровья для девочек (63)
- Как предотвратить насилие над ребенком (17)
- Книги для детей (6)
- День рождения для подростка (138)
- Какие бывают шпаргалки (102)
- Если завалил экзамены в ВУЗ (15)
- Дочки-матери (7)
- Первый сексуальный опыт (207)
- ПрЫнц на сером ослике (15)
- Сессия без депрессии (6)
- Опасные связи (13)
- Я вам пишу, чего же боле? (5)
- Картинки из жизни первокурсников (9)
- Дружба дружбой, а мальчики врозь (12)
- «Милая, в тебе Что-то изменилось?!!» (12)
- Мы все дочки мамины, папины или ничьи (60)
Дарья, Татьяна
Таааак...Последний Аноним! Может полегче, а? Не надо так уж прям опускать имена, тем более что они такие распространенные - значит на форуме есть девушки которые их носят! Не надо пожалуйста обобщать и называть их "примитивными"...а то даже неприятно читать ваш пост.
Алиса, Инез
мне нравится имя Элина, по-моему, очень женственно
А мне нравится очень Анжелика, именно этот вариант. Анжела, Анджела не очень.
Мне нравятся имена: Вера, Валентина, Вероника, Ирина (только часто оно встречается), Марина.
А мне нравиться имя Олеся, Алена!
А мне нравиться моё- Виктория (Вика, Тори,Витаня,Викуша)хотя когда была мелкая мне оно не нравилось. Еще нравиться Вероника.
А мне вот очень нравится Васюта, очень долго думала что это имя, оказалось фамилия :) Но мне все равно нравится, а еще ИЯ
А мне нравится мое имя, хоть оно и распространеное :)
Stella
Варвара, Александра, Индира
А меня зовут Эмилия, очень мне нравится мое имя :)
Ну блииин... вот представьте себе, сейчас тут сидят Лены, Кати, Маши, Наташи и читают этот бред... Каково им?
Я дочку Таисия назвала, в честь бабушки.
Со мной девушка училась Венера. Вроде имя такое красивое, сразу представляется Венера Милосская, Венера Боттичели. А была она рост 178, вес 116 кг. Совсем за собой не следила, некрасивая. Всё это вместе выглядело ужасно. Если б её обычно звали, то не так смешно смотрелось бы. Аналогично было со знакомой Аделаидой. Мне очень нравится имя Вероника, Лора (маму так зовут), Валерия, Аглая.
смысл топика вообще в чем? И так всем понятно, что каждому нравится что-то свое, и обычно разное. О вкусах не спорят, это известное, и не лишенное истинности утверждение. Что одному красиво, то другому уродство, и выражая свои предпочтения, вы, уважаемые дамы, просто высказываете свое мнение, оно ведь необязательно совпадает с другими мнениями, да и не должно. Тем более, если это идет негатив в адрес простых русских имен. Не нравится, да ради Бога, но другим-то нравится. Меня вот тоже зовут простым именем, которое тут наделялось эпитетами типа - вульгарные, хамоватые и так далее по списку. Противно, честное слово. У автора явно завышенная самооценка, что в большинстве случаев свидетельствует о недостатке либо воспитания, либо интеллекта. Что вам больше нравится? Еще раз повторю вопрос - зачем вообще нужен этот топик?
Evgenia
Маргарита, Анна
А мне очень нравится имя Николь. Если рожу девочку, то так ее и назову!
А мне нравятся эти два совершенно обычных имени: Анна и Юлия, ненавижу Зоя, Зина, Люба... хотя у всех разные предпочтения..
на вкус на цвет товарища нет, какизвестно. Имена именами, а вот если к экзотическим именам (Грета, Николь, Эимилия и проч.) прибавить наши отчества или фамилию нашу может и до казуса дойти. так вот была у меня одна знакомая - Долорес Ивановна Чумакова. Ну как звучит? так что уж лучше быть Ирой, Катей, Наташей или Мариной.
Ирина, Анна, Мария. От Ирины вообще много красивых уменьшительно-ласкательных - Иришка, Иринка
Nicole Вы меня опередили :-)
А мне нравится мое имя - Алеся!
Мила (но не Людмила и Миланья), София, Елизавета, Виктория, Ольга, Анастасия, Олеся (но не Алеся), Лидия, Маргарита, Лара (но не Лариса).
А меня на пример зовут Майя. Если честно то не люблю своё имя.... Мне нравятся имена: РИна САндра АделИна МилЕна Таиса (не Таисия) Николь АгАм Хэн МихАль (это женское имя и не Михаил) (большая буква в середине имени означает ударение) вотЬЬЬ
А мне нравяться имена.......Элина(мое имя) Эльвира и Эллионора
Кстати, имя Аделина не еврейское,а древне-герм.-ое. Я свою дочку так назвала.
А ИМЯ ОЛЬГА ВАМ НРАВИТСЯ??
Олечка, мне нравится! Красивое имя. И не совсем оно избитое. Катерин всё же больше. :) ///// Я знакома с женщиной Кларой Карловной. Как вам? А по поводу экзотических имён важно, чтоб не получилось, как в "Ширли-Мырли" Жан-Поль Николаевич Пискунов :)))