Гость
Статьи
Самые красивые женские …

Самые красивые женские имена

Давайте напишим самые красивые женские имена. На создание этого топика меня вдохновила вот эта тема "Самые красивые имена". Огоромная просьба: не считайте это плагиатом. Пишите только женские имена. И …

Elizabet
18 217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
=)
#101

А мне нравяца имена :Айсен , Анастасия,Алина и Ольга

=)
#102

А мне нравяца имена :Айсен , Анастасия,Алина и Ольга

=)
#103

А мне нравяца имена :Айсен , Анастасия,Алина и Ольга

Инна
#104

Лидия,что значит "высокой стройной доброй красавице".По-вашему маленькие девушки не могут быть стройными,красивыми и добрыми.По вашему,они все злобные и жирные страхолюдины?Или для вас красивы только те,кто от 175 см до 2 метров?С каких это пор слова "высокая" и "красивая" стали синонимами?Я с Вами не согласна.Вы знаете,меня никто ещё уродиной не называл,наоборот-я привыкла слышать комплименты в свой адрес и по поводу моей внешности и по поводу характера,а рост мой-152 см.Маленький рост не убавляет красоты,а высокий рост её не прибавляет.Кстати,слово "коротышка" миниатюрным дюймовочкам слышать точно так же "приятно",как высоким слово "кобыла" или "дылда".
Извините,что не в тему.

Anonymous
#105

А мне нравятся имена Диана или Майя. А муж зациклился на Екатерине или Виктории. Виктория мне тоже нравится, но вот Екатерина... Я думаю, что хорошо когда имя неизбитое, когда я училась у нас в классе было 3 Наташи, 3 Лены, 2 Ольги и т.д. Сами по себе, конечно, имена хорошие, но когда каждую 3-ю зовут Наташа или Лена ... По статистике ЗАГСОв в Москве за последние годы самые популярные имена это Кристина, Юля, Маша, Даша, Полина, Катя. Думаю, что родители, называющие в наше время ребенка таким именем, просто серые и ординарные личности, которые неспособны даже заглянуть в справочник имен, где очень много красивых русских и международных имен, не избитых.

*)
#106

а вам нравится имя Вероника????

алина
#107

а как вам имя МАЙ АБРИКОСОВ?По моему полный ***!!!действительно,еще бы назвали Апрель Бананович!!!

Н обижайтесь плз
#108

У меня тоже очень сильно вкусы на ассоциациях замешаны:
Карина - лучшая подруга, хрупкая девушка с громадными серыми глазами, очень серьезная и умная, при этом непосредственная как маленький ребенок - очень мне нравится это имя.
Наташа - бывшая подруга, познакомились, когда нам было по 4 года, она давала мне понюхать фантики от конфет в замен на игрушки. Столкнула меня с горки и в шестом классе настроила всех против меня. Другая Наташа - хорошая подруга, одинокая мама, очень заурядная внешность, нопрятная в одежде, шутки от которых никто даже не улыбается, постоянно перебивает собеседника, начинает говорить тихо, к концу фразы практически орет, никак не может обратить на себя внимание мужчин. Не люблю это имя.
Оля - приятная домашняя девочка, умная, хорошая ученица, трудолюбивая, симпатичная. Ни чем особо не выделяется.
Таня - к ней ушел мой первый любов. Белобрысая,Л с безцветными бровями и ресницами, длинной косой. Отличница, ответственная, рассудительная и серьезная - уважаю, но не люблю.
Танюша - самый дорогой друг, самый близкий человек, хорошенькая до безобразия, брюнетка, мудрая как змея, добрая как мать Тереза. Мой психолог, моя мама, мой ангел-хранитель. Очень приятно

Не обижайтесь плз
#109

Очень приятное имя.
Диана - девочка из соседнего дома - очень высокая, с крупными чертами лица, совсем не женственная - не-а, не нравится мне Диана.
Регина - толстая еврейская девочка с очень кучерявой, как у негритенка, головой...бедная девочка
Ксюша - красавица, с шармом и изюминкой, очень хорошая подруга, еще со школы. Когда Наташа настроила всех против меня, Ксюша пошла всем наперекор - с тех пор мы были как сестры. Но личная жизнь оставляет желать лучшего - она все время в поиске, а дочь растет без отца. Бедная Ксюша...
Кирилл = Критин (сразу прошу прощения - это только мои ассоциации)
Сережа - неудавшийся альфонс с очень маленьким членом. (см. Кирилл)
Мирта - стерва, которая знает чего хочет, вернее не чего, а сколько. Покоряет мужчин, бросает их при обнаружении самого невинного недостатка. Остается до старости одна, но своих позиций не сдает. Моя мама.
Юля - лапочка, куколка, очень хорошенькая - сестра Карины.
Юлия - однокурсница, роскошная женщина в чернобурковой шубе, за нее мужики рвут друг другу глотки.

Н обижайтесь плз
#110

Ира, Ирочка, Ириша, Ируля - очень милый мне человек, прекрасная женщина с огромными карими глазами, жгучая брюнетка, стройная, женственная, с прекрасным чувством юмора. Мужчины от нее без ума, муж носит на руках, не спортсменка и не комсомолка - Я

SIM
#111

АЛИНА!!!!очень красивое и звучное имя!!!

Лира
#112

Никто конечно же не обиделся, но смысл по одному перечислять всех своих знакомых?.. Ладно бы хотя бы по двум-трем людям можно было бы дать субъективную оценку хоть каких-то черт присущих конкретному имени - а так - это всё равно, что я сейчас от нечего делать начну пересказывать какой-нибудь длинный сон. Ударяться в воспоминания конечно же приятно, но это вряд ли будет интересно читать ещё кому-то помимо Вас, если не несет какой-то мысли. "А Петя со второго этажа - наркоман и бабник, А Вася моя любовь ушёл к грязной Кате, Оля любовница сестры друга однажды поделилась бутербродом и у неё красивые уши...." Хоть бы методология сохранялась - не такой сильный разброс признаков, по которым вы анализируете, а то - ей Богу - от забора до обеда, что помню, то пою....)))) Это всё без отриц. эмоций - без обид))

Ира
#113

Я не анализирую, я констатирую - кто чем запомнился, то и написано. Да и не читай, если не интересно. Мне было интересно писать - это главное. Я скоро еще продолжу, если не будет лень

Лидия
#114

ТО ИННА : Я чего-то не поняла - я разве писала, что "..высокая, а значит, красивая.."??? или, что все "невысокие" - уродины?.. То, что написали вы, из моих слов не вытекает никоим образом, согласно всем законам логики (знаете, есть даже такой предмет, изучается в институтах, на первом кажется курсе.) Это был один выхваченный из миллиарда образ - и не более, с таким же успехом я могла бы написать "жирная здоровенная корова" -честно говоря, абсолютно не принципиально... И почему, например, вы тогда не прицепились к последующим словам, и не сделали аналогичный вывод, что все с сальными волосами - злобные? Напротив, большинство девушек с сальными волосами как раз-таки очень добрые, чуть-чуть тепловатые даже порой. Слово "коротышка" здесь соответствует контексту, и выглядело бы по меньшей мере странно, если бы я написала "страшненькая неуравновешенная дюймовочка.." Просто не смотря на то, что вы невысокого роста, и что я лично согласна с вами и между словами никогда бы не ставила знака =, общепринятый в масс-медиа образ из почти уже сросшихся эпитетов - "ВЫСОКАЯ СТРОЙНАЯ". Ну что ж теперь... Это как голубоглазый блондин - типа раскрученный сексуальный образ такой - не смотря н

Лидия
#115

не смотря на то, что большинство девушек по статистике предпочитает вообще-то брюнетов. Вот так. А Вы насчет роста не комплексуйте - большая-маленькая - какая разница - главное ЛЮБИМАЯ!!! А то получается по ГЁте "Каждый слышит то, что боится услышать..." У меня например, хоть я и не высокая, большинство пассий - коротышки. Ну чес-слово. Как специально - такие харизматичные - сволочи, что нельзя не влюбиться!! А мне чето по фигу, что они ниже, им - тем более. Видите - даже для ребят - а для девчонок - да вобще не важно. Главное иметь СВОЁ, свою энергетику, свой стиль и светиться изнутри, а будете нести другим какую-то энергию и гармонию, никто даже не заметит, какого Вы роста. Это мы паримся и ищем в себе всякую фигню, когда что-то не ладится, а если жить расслабленно и обращать внимание на главное.. Один страстно влюбленный в меня мальчик ещё в институтские годы, сидевший четыре года постоянно рядом со мной, в анкете про меня написал, что у меня глаза ГОЛУБЫЕ. Я поверить не могла - у меня глаза, как смоль, а мальчик этот несколько лет мне глаза в глаза смотрел и говорил, что красивее моих глаз ничего на сете не видел!!!!!!! Позвольте откланяться.

мужское у меня имя
#116

Да лучше чтобы было интересно не тока писать но и читать вапщето. Согласен с Лирой. И посля такого мессаджа что чуствует например юноша с именем Кирилл

СНЕЖКА
#117

Меня зовут Снежана...а родные называют Снежкой..но мне это имя никогда не нравилось! Мне нравится имя , Кристина!

Anonymous
#118

а мне нравяться:Малена,Виолетта,Даниелла,Сабина,Элис,Тамила,Анита, Элина,Диана,Стелла,Эсмиральда,Ракель,рожу 12 девочек,чтобы назвать этими именами:)))

Anonymous
#119

Мне очень нравится имя Елизавета, если у меня родится дочка, то я непременно назову её именно этим именем!

Anonymous
#120

А мне очень нравится имя Светлана.

Anonymous
#121

Ксюша или ласково Ксюнечка!

Anonymous
#122

Мария, Екатерина, Светлана, Изольда.

Kitty
#123

Прочитала сообщения - удивилась! Такая мода на экзотические имена пошла.. ах! (Никого не осуждаааю!), а мне вот такие имена нравятся, как Таня (Танюшка, Танечка, Татьяна) и Лена (потому что девочку-Леночку оч-оч милую и красивую знаю). А еще нравится Элина (так зовут мою племяшку!)

Флора
#124

Мне нравится моё имя Флора. Хочется отметить, что я русская, просто моей маме всегда нравились латинские имена. И, вообще, имя само по себе,на мой взгляд, очень красивое и редкое. Флора-"цветочная". Но вы, конесно же, понимаете, что моё полное имя отнюдь не Флора, а Флорентина. Причём, полный вариант моего иени мне нравится больше!

София
#125

Мне очень нравится имя Эльвира или просто Эля. Очень красивое и женственное, на мой взгляд.

Жанна(увы)
#126

Как бы я хотела, что бы меня звали Капитолина или Лолита. Но, увы... меня назвали просто жутким именем Жанна. Если кого-то тоже так зовут, не обижайтесь, это моё личное мнение.

Anonymous
#127

Меня зовут Кристина и мне своё имя нравится. Считаются его красивым и интересным.Ещё хорошое, но немного забытое сейчас имя Лидия.

глифада
#128

А как вам самые обычные имена,но по-гречески? Зоя-Зои(жизнь)ударение ни и.Лена-Элина(ударение на э)или Элени?

Вика
#129

Как вы считаете: имя Виктория(Вика)- это избитое имя, или скорее экзотическое?

Anonymous
#130

Вика - думаем избитое.

Волчонок
#131

Девочки, а какие красивые имена есть на букву Т? Мне нравятся женственные имена типа Мишель, Николь, Натали (Я живу в Америке, так что хотелось бы имя которое можно переносить на оба языка), но очень хотела бы назвать будущего ребенка в честь бабушки Татьяны, к сожалению просто имя Таня, а также Тамара, Тоня мнек не нравятся, хочется что-то более экзотическое...

Ксения
#132

Арина, Ксения (меня так зовут), Александра, Мария.

ЛЮБИМАЯ
#133

Жанна(увы) Почему УВЫ? Классное имя. Мне нравится,потому что меня так зовут. Жанчик-близкие называют. Почти зайчик. И вообще- нравится,не нравится... тема была о том кому какие нравятся имена. Можно же обидеть ненароком! Я вот знаю,что все Зои не любят свои имена.Странно. А почему?

Anonymous
#134

Лавинья. Знаю одну маленькую девочку. Папа у нее итальянец, а мама украинка. Это имя очень ей идет! Единственное, к русской фамилии это имя вряд ли подойдет. Я очень хотела бы назвать так дочку, но фамилия не позволяет!

Йоланта
#135

А как вам такие литовские имена, как Жидрунас (от слова голубой) или Скайдра (от слова прозрачный), или Донута. Помоему даже без перевода звучит глупо.

я
#137

а как вам имя Алла???

я
#138

а как вам имя Алла???

Йоланта
#139

Эй! Я бы вас попросила! Моя мама -Светлана, между прочим учитель математики. И как вам поэма Жуковского "Светлана"? Помоему замечательное имя...

Лия
#140

Мне кажется если фамилия необычная,иностранная только тогда стоит называть ребёнка редким именем...Вот у меня знакомая есть фамилия Бойко,а зовут Снежана...мне совершенно не нравится такое сочитание,а имя само по себе классное.Ещё нравятся имена:Эльвира,Савина,Каролина,Даниела...но если фамилия простая лучше назвать частым именем!

Ольга
#141

Меня зовут Ольга и мне мое имя очень нравится. Слабо представляю себя с другим именем, да и в сочетании с моей фамилией и отчеством лучшее имя.
Ведь когда родители дают ребенку имя, они руководствуются своими желаниями и не обязаны проводить опрос населения, на тему какое имя дать ребенку.
Мне нравятся имена Ирина, Анжелика, Александра.
ведь есть еще и грубые имена, которые не женственные, без обид: Анастасия, Светлана. Но это на мой взгляд.
Ксатит, в истории Великая княгиня Ольга сыграла не мало важную роль.
О человеке нельзя судить по имени. Даже если девушку назвали родители Груша или Груня, или еще лучше Драздаперма - то это не означает, что она вырастет плохим человеком.
Порой бывает, что человеку дадут имя родители, а оно ему не подходит. Постоянно хочется назвать этого человека другим именем. Я в жизни встречала такого человека, мы ее постоянно называли другим именем, в конце концов она поменяла свое имя на то, которым мы ее называли.
А Елена - да, это самое распространенное имя, потому что в детстве сказок много начитались, где главная героиня Елена.
Так, что на вкус и цвет - товарища нет.

НАТАША
#142

А я благодарна родителям, что назвали меня Наташа! Очень нравится это имя! Аглая - очень красивое имя! Люба (Любушка, Любовь!) - тоже очень даже! Виктория - имя приносящее удачу!

Нерпа
#143

А мне больше всего нравится свое имя Елена, а вот когда зовут Аленой ненавижу! Еще отличное имя Анастасия.

Clare
#144

А я очень люблю свое имя - Светлана и никогда бы не променяла его на любое другое. как по мне, одно из немногих имен, у которого так много уменшительно-ласкательных.
Еще согласна, что имя должно идти человеку, я например, свою капризницу - крестницу ну никак не ассоциирую с ее именем - Даниелла.

Anonymous
#145

Нерпа, а мою коллегу завут Аленой и она жутко бесится, когда ее называют Еленой :))) Во как бывает! :))

BeLLaSenioritA
#146

мою подругу зовут света....настолько доброго ласкового и умного человека никогда не встречала....так что это просто досадные совпадения!

грег
#147

а по мне клара лучко

Юлианна
#148

Юлианна,потому что так зовут и Снежана , потому что так хотели назвать-))

Снежана
#149

А меня зовут Снежана. И мне всегда нравилось это имя. Всегда выделялась из толпы. Друзья зовут Снежок, а муж Снежинкой или Белоснежкой! Правда мило? Ненавижу имя Лариса и Оксана.

Anonymous
#150

нравятся: Алла, Регина, Нина, Виктория, Полина