Гость
Статьи
Самые красивые женские …

Самые красивые женские имена

Давайте напишим самые красивые женские имена. На создание этого топика меня вдохновила вот эта тема "Самые красивые имена". Огоромная просьба: не считайте это плагиатом. Пишите только женские имена. И …

Elizabet
18 217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
danchik
#151

а мне очень нравиться имя ДАНА я назвала так свою дочку!!!!

я
#152

Мария, Анна, Елена, Александра

Катя
#153

Мне мое имя нравится. ЕКАТЕРИНА! По-моему оч величественно звучит.
Но еще мне оч нравятся имена ВЛАДА, ЕВА И РУСЛАНА. Так своих дочерей назову.

Анна
#154

Мне нравится имя Татьяна. Недаром Пушкин именно так назвал свою героиню. Обладательницы этого имени очень сильные и мудрые женщины. Они яркие индивидуальности, способные "направлять" партнера, не подавляя его. Еще нравится имя Таша (Наталья). Имена Татьяна и Наталья как-то незаслуженно забыты в последнее время. Девочек все больше называют Евами, Ритами, Лизами, Катями, Настями, Машами, Ксенями и... Анями. Еще мне нравитя имя Антонина. Пожалуй все. Из иностранной экзотики имя Камила...

МАРИНА
#155

Обожаю свое имя Марина, оно очень яркое и звучное. Всегда бесилась, когда называли Марией, ох:)
Люблю: Раиса, Виктория, Арина, Ирина. Не люблю: Маша, Зина, Люба, Люда,Лида, Зоя, Лена, Оля, Катя, Юля, Наташа, Надя, Таня, Лариса, Вероника. И всякую еврейскую (может, корни-то и другие, но именно такие имена любят еврейские семьи; пардон за тавталогию)экзотику, типа, Инн, Элин, Кристин, Илон, Ядвиг, Виолет, Ев, Дан и пр. Ничего личного, просто высказалась!

Марина
#156

Ариадна! Очень красивое имя!!!

danchik
#157

марина!!! а разве ДАНА еврейское имя???? первый раз об етом слышу...
мне например очень нравится ВЛАДА

Анна
#158

А мне нравится имя Кармен(ударение на "а"),я вообще больше люблю иностранные имена.Когда я была маленькой ,мне очень нравилось имя Анжелика(ударение на "и" ), а сейчас уже не так,особенно после Анжелики Варум=)

Александра
#159

Мне в детстве мое имя не нравилось, хотела менять на Сандру даже ;) А потом от мужчин часто слышала, что им якобы нравится. А щас уже привыкла. Мне лично нравятся Николь и Анжелика. Предвзято отношусь к Кристинам( уж, очень много раз они вынуждали плохо думать о себе) Извините, если обидела кого-то!

Lerka
#160

Ya Valeriya, a dochka u menya Eva. Obojau oba imeni.

Anonymous
#161

Катя,Вика - самые самые

МАРИНА
#162

danchik, лучще услышать,чем не услышать ваще.

Марианна
#163

Марианной меня назвали родители и я им очень благодарна. Обожаю свое имя,оно очень гламурно. А еще мне нравятся имена Юлия и Светлана.

Нерпа
#164

Anonymous, бывает)))Одна моя знакомая назвала свою дочку Василина. Как теперь на девчонкой в школе издеваются, ладно Васей назовут, а так зовут вазилином. Ужас!

Anonymous
#165

ИРИШКА И РОЗА- САМЫЕ КЛЕВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна
#166

Марина,по вашему имя Инна еврейское?Не знаете не говорите.И именаЭлина и Дана тоже не еврейские!!!

Алиса
#167

А как вам мое?:)

ДИНА
#168

Прочитала все сообщения, мое имя ни разу не упомянулось, а меня ДИНА зовут, очень мне нравится:-) и оказывается не так уж часто встречается:-)

me
#169

mmmm a menya zovut Marta..(ochen chasto ludi sprashivaut v kakom mesyatse ya rodilas ...tumaut shto v chest mesyatsa nazvali..a na samom dele prababushku tak zvali...Imya dovolno redkoe....no ya lublu evo a eshche obojau Yana, Elizaveta, Michael, Anna

Marooni
#170

Maria

Галина
#171

Меня зовут Галина,в детстве очень не нравивилось,все время обзывали "Галина Бланка",порошок"Гала":))),аж самой сейчас смешно.Повзрослев я его полюбила,теперь оно моё,родное!Ведь неплохо звучит:Галя,Галочка,Галченок!А если у меня будет дочь ,то назову Таисией

x
#172

ЮЛИЯ-САМОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ!!!!!

***
#173

Инна, Инесса

МАРИНА
#174

Инна, имена Инна, т.е. Инесса, Эля-Элина, иногда Эльвира самые-самые еврейские. Уважаемая, я-то знаю, что говорю. Что это Вы так возмущаетесь? Вы же не виноваты, что НОСИТЕ ТАКИЕ ИМЕНА. Нужно любить свое имя, какое бы оно не было.

Ashatana
#175

А мне нравятся:
1. Анастасия
2. Ева
3. Екатерина
4. мое имя ( Наталья)
5. Татьяна
6. Александра
Все они клевые!!! Ну, а если хотите назвать свою дочурку, то сначала, почитайте какое имя что означает. Я думаю, что это поможет Вам определится. Удачи!!!

ashatana
#176

Девченки, как лучше назвать доцю:
Мохонек Ева Сергеевна или Мохонек Анастасия Сергеевна. Жду предложений!!!

МАРИНА
#177

ashatana, лучше Анастасия, т.к. украинская фамилия будет смешно сочетаться с именем Ева. Помните, дочку Лолиты Милявской? Когда хотели дать фамилию Цекало, Лола сказала, что нелепость:украинская фамилия с еврейским именем. Против евреев ничего не имею, но имена их не нравятся.

Машка
#178

Марина, Арина, Карина.
Марина, Вам не нравится мое имя, а Ваше-мое любимое; всех друзей прошу называть меня Мариной. Вот так.

ashatana
#179

Марина, спасибо тебе за совет.
Сейчас, модно называть детей редкими именами типа Евами и т. д., вот и я захотела назвать своего ребенка Ева, мне это имя нравится, а мужу и мне тоже Анастасия, но хотелось назвать как то, что ли, по современному( незнаю, даже как это назвать) и теперь сидим над крошечным созданьем и думаем, как ее назвать, чтоб ей легко было по жизни идти, со своим именем. И еще я прочитала где-то, что имя влияет на человека, а если назвать дочь Настей, то ребенок будет тихим, не умеючим себя защитить, трусливым, короче как говорят в народе: "не рыба не мясо", а я страх не люблю таких детей. Мне нравятся, шаловливые детки, подвижные, как говорят, извеняюсь "шило в одном месте".

Irina
#180

Leona mne nravitsya

ангел
#181

Людмила!

Marta
#182

А мне кажется, любое имя не просто что-то означает: у каждого человека с кем-то определенным ассоциируется (или с какой-то обстановкой, или ситуацией), потому и любим мы те или иные имена. Многие пишут, что любят свои имена, ну, а как не любить что-то к себе относящееся? Ведь все мы немножко эгоисты... ;)

Marta
#183

А нравятся мне такие имена: Татьяна (мое, родное), Юлия, Оксана. Кстати, Марта - тоже неплохо. Ник у меня такой + связывает имя и фамилию: МАР - начальные буквы фамилии, ТА - имени. А март - месяц, в котором родилась. Вот такая "арифметика"! )) Ой, а еще у болгар есть имя красивое - Добрина.

Marta
#184

Кстати, есть интересный сайт analizfamilii.ru Название говорит само за себя.

Anonymous
#185

Лия мне нравиться.

Anonymous
#186

menya elvira svat. kak tebe?

Anonymous
#187

Обожаю своё имя: Елизавета, Лизок, Лизочек, Элиза:) Но дочу назову Греттель

Anonymous
#188

А мне нравится Маргарита и Карина

Anonymous
#189

Мое имя-Ангелина.И мне оно нравится,считаю его красивым.Еще у меня есть две родные сестренки:Виолетта и Снежана.Тоже красиво.Ну это уж родители постарались-им спасибо.

Инна
#190

Марина,Инна и Инесса-разные имена.Не путай.

инесса
#191

А я в паспорте Инесса, а все называют меня Инна , очень нравится мое имя ! ashatana! Если хочешь малышку-разбойницу-назови Дарья , ох и чудо-племяшка у меня с таким именем -точно не соскучишься !!!!

Лена
#192

конечно ЛеНа!!! нет сомнений!!!

Тоша
#193

Майя))))

ваах...
#194

Ну так какое мне имя подойдет?..
http://www.liveinternet.ru/photo/stepanidka/

Anonymous
#195

Джулия Каролина Алиса Дана
Майа

Катя
#196

Когда была беременная(ждала дочку)хотела назвать ее или Еленой,или Александрой,или Ангелиной,или Элиной...В итоге так и не решила,какое же имя нам больше нравиться!!!Ребенок,видать все это понял,и решил родиться......мальчиком!!!!!!Я была просто в шоке,ведь 4 раза на УЗИ сказали девочка,и тут на тебе.Назвали,кстати,Митя(Дмитрий),так я решила еще в детстве,и муж был не против этого имени,поэтому оно даже не обсуждалось!Вот так.Если второй ребенок будет долгожданная девочка-назову-Александрой,теперь уже точно решили!!!Удачи всем!Меня,кстати,зовут Катерина,и я не вульгарная,как тут было сказано ранее,просто очень эмоциональная и вспыльчивая,но еще сказывается знак зодиака-Телец.

KATJA
#197

Mne ochen" nravitsja moe imja -Katja!Mne nravitsja_Alisa,Nelli,Anna.VOOBSHE VSE IMENA KRASIVUE!

Люлька
#198

Самое красивое имя это Полина,Юля,Карина.

Anonymous
#199

кристина, такое торжественное...))

Марианна
#200

Меня зовут Марианна.Очень красивое имя.