Гость
Статьи
Какое ИМЯ из ЭТИХ …

Какое ИМЯ из ЭТИХ лучше????

подскажите: Елена или Анна??? хочу дочь назвать, как лучше??? только не пишите что оба избитые..не по этому признаку выбираю...

подкоп в ночном саду
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Александровна - длинное отчество, поэтому, на мой взгляд, лучше более короткое имя - Анна Александровна.

Anonymous
#52

Анна поблагороднее, Елена попроще. А насчет судьбы - у нас две самые красивые девочки в классе были, обе Ани.

Муся
#53

Мне Анна нравится

Anonymous
#54

ДА точно-Елены симпатяшки :-)

Мара
#55

Оч. много Лен знаю, причем из разных поколений, и все, к сожалению, какие-то не счастливые..
Да и вообще имя Анна мне больше нравится

Anonymous
#56

Anna - velichestvinno

Anonymous
#57

Ленки все *** почти

Anonymous
#58

анна сто пудов ,лена бееее

Anonymous
#59

С именем Анна судьба сложнее, а Елена... У нас в классе их был 4, в институтской группе 6...

Anonymous
#60

Однозначно Анна, Аннушка, Анюта, Анечка... это самое лучшее имя на свете. Анны честные, иногда даже в ущерб себе , сильные личности. Никогда не предадут. прекрасные матери и жены.
Лены же практически поголовно *** и дуры... как блондинки из анекдотов.
Чесслово, мой Вам совет назовите дочь Аннушкой.

Anonymous
#61

НЮРА... НЮША....

Врединка
#62

Мне больше Аня нравится, ни за что в жизни дочь Леной не назвала бы. Лены, они может и симпатичные, но дуры!...ИМХО

Anonymous
#63

моему МЧ нравится АННА!!!))))) Жаль, что меня зовут.... не так.....

Anonymous
#64

Мне самой не нравится ни то ни другое.... Когда беременной ходила, думала назову Александрой.... Родился мальчик)))))) Александром НЕ назвала!))))

Anonymous
#65

Елена было популярно среди нас, взрослых. А сейчас малышек редко кто Еленами называет. Мне больше Елена нравится.

Lass
#66

Я бы попоосила...если кому то не нравится имя Елена - держать при себе или хотя не выражаться так грубо. Обижаете. Не *** и не дуры они. Если кому то одна попалась-не надо на всех ярлык. А Автору, Елена Александровна - звучит :)

Anonymous
#67

Елена - СУПЕР!

Anonymous
#68

Мне имя Анна нравится больше.

Anonymous
#69

А мне Алена нравится, и записать как Алена.

Сан
#70

Однозначно Анна,корелевское благородное имя.Анна в переводе Грация.

АВТОР
#71

спасибо большое за мнения. Я назову дочь - Елена

Anonymous
#72

Типа, взвесили все,обдумали и решили,что лучше красивая,хоть и глупая?:)

Ленчик
#73

симпатичная, не глупая, парням не изменяла (их было всего 2), собираюсь выйти замуж за своего второго парня, у меня много друзей, в аське закомяться многие потому что имя нравиться... хотя я думаю что все это глупости! елены разные бывают... вот только одно ненавижу когда меня Аленой называют

Знаток
#74

Имя Аня терпеть не могу,все ани,которые попадались все стервы какие-то(((
Лена красивее...
Что касается распространённости оба имени сплошь и рядом...назвали бы лучше как-нибудь оригинально:Ева,Евдокия...и.т.д.

Ирочка
#75

На самом деле тема -бред какой-то.

Anonymous
#76

оба некрасивые, деревенские, имена. и к такому отчеству не подходят.

Белоснежка
#77

Анечка! Вне сомнений.

Anonymous
#78

Автор, хорошо что Еленой! Знаток - ева , евдокия)))))))) прикол. очень оригинально! Оригинальным и необычным именем называют детей родители шизофреники!! Ева Александровна Смирнова ( допустим) хахах)))))

Anonymous
#79

Елена. Это мелодичное по звукам имя, считается, что девочка будет расти в гармонии. В отличае от Анны.

Картинка
#80

Елена

Хельга
#81

второй вариант.

ракета
#82

.,

ракета
#83

Elena

Влюбленная
#84

Анна,Аннушка,Анюта,АнИИ-классное имя. Сколько не встречала Анюток(Аней так называю)красивые девушки и ,правильно кто-то написал,с сильным характером.А Елена,Лена(не в обиду никому),но мало того,что "избитое",так они всегда "ведомые" и несчастливы почему-то по жизни.

Влюбленная
#85

Елки-палки, только сейчас прочла 2 стр , интересно,я лунатизмом не страдаю))))))))) Пост 61 - мое мнение пооооолностью,я запостила почти также)))))) вай,просто подумала,что уж черезчур так написать ))))) жму руку ;)

Влюбленная
#86

От себя уж тогда добавлю побольше))))и "посвободне" ))) То,что касательно умственных способностей-правда про Лен,и то,что по мужикам таскаются-тоже правда.А Ани же хитрые,но как лисички-хитрость с женственностью перемешанная.Поэтому мне нра больше вторые :) Люблю умных,сильных,при этом нежных девушек :)

Анета
#87

а лучше Анета. производное от Анны.

тааак
#88

у меня сестра Анна Александровна))Я ее зову Анна Санна)))) достаточно милая и добрая девушка

Anonymous
#89

выскажусь неполиткорректно и только на основе личного опыта. Поэтому - выводы не глобальные. Оба имени красивые, но среди моих знакомых все Анны - уравовешенные умные женщины с нормально устроенной личной жизнью, а Елены - полные дуры. Есть даже одна, которая среди всех знакомых любого возраста проходит под кодом "Ленка-дура". Еще раз прошу прощения, если это кого-то задело

Я
#90

ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#91

Еленки бывают такие же дуры как и Аньки и не надо тут! Я наоорот только успешных Лен знаю! У нас в компании из 9 женщин директоров департаментов - 7 Елен!!!! И замы тоже в основном Елены у мужиков директоров!! Так что про умств. способности совсем не в кассу!!

Елена!
#92

Заступлюсь за имя Елена!Я - Елена, 2 высших образования, музыкальная школа, великолепно рисую, от невнимания мужчин не страдала, но и не позволяла собой пользоваться и быть ведомой! Утверждают, что красива и умна, выгляжу молодо, стройна и спортивна. Рядом со мной всегда успешные и умные мужчины! В классе были 3 Елены, все сейчас добились немалых успехов в жизни, очень красивые девушки! Сильные личности! Анны же, так же были умны, но все как на подбор некрасивы! И, почему-то, все с лишним весом.. :( Елена - имя нежное, благозвучное, мягкое, но, одновременно, сильное и мудрое :)...к вопросу о шлюхах - почему-то, часто их Наташами зовут..извиняюсь, никого обидеть не хотела!

Anonymous
#93

Ха, я Елена Александровна, а моя лучшая подруга Анна Александровна. Обе симпатичные (правда, правда) с образованием и в личной жизни все хорошо. Да и родились мы с разницей в 2 дня.

Anonymous
#94

Анна

Малу
#95

Аленушка конечно

Anonymous
#96

С очеством Александровна лучше звучит Елена, более звучно, звонко что-ли, чем Анна Александровна, это мое мнение.

Anonymous
#97

да да обратите на мой пост ╧23 интуиция.. сама тащусь, я за елену александровну, сексуально как то)

Anonymous
#98

тогда вы кроме влияния буквы А еще и силу Е ДАДИТЕ, А е--ЭТО КАРЬЕРА, а--Власть.

Anonymous
#99

Анна,очень красивое имя.Елена не плохо,Лена не нравится,ассоциация с Лениным сразу возникает,а отсюда с нашим кроваво-красным прошлым.

Norway Princess
#100

АННА :
Аннет,Анюта,Аня,Анка.
Замечательное имя.