Гость
Статьи
Надо мной все …

Надо мной все издеваются в классе.....

мне 16. я учусь в 11 классе. школа как каторга для меня. так было всегда, может я себя так поставила, не могу дать отпор,я скромная,стеснительная,отличница,сижу на первой парте. боюсь оставаться в …

Anonymous
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Закончите школу экстерном, переведитесь на домашнее семейное просто будете сдавать своим учителям.Запишитесь в секцию бокса и дайте наконец кому-нибудь сдачи, сильно до крови. Больше не подойдут это точно.

Влюбленная.
#52

Где мои,блин,16лет?! :)))) Автор,что расстраиваетесь?!Всегда в школе есть каста "лидеров",где одна девушка со *свитой*-*элита* и остальная серая масса.Что тут советовать?!Уж домучайте полгода.

девочка
#53

Автор нечего париться.Я не была в вашем положении,но представляю.У нас в классе была такая девочка над которой издевались,а я ее защищала,ну как могла.А потом мои подружки смеялись надо мной.Вообще я долго не могла понять почему относительно симпотичная девочка одевается как мымра и ведет себя слишком скромно...Неужели ей не хочется того,чего мне?Просто изменитесь чтобы все офигели.Или терпеть...

Даша
#54

Вы чего, совсем тупые???? ДевчЁнки пишется через Ё!!!!!!!! Я поражаюсь "грамотности"...... Ещё накидываются на автора.... ппц

Шрек
#55

пОТЕРПИ - ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ И БОЛЬШЕ ТЫ ИХ НЕ УВИДИШЬ! еСЛИ ТОКЛЬКО НА ВСТРЕЧЕ ВЫПУСКНИКОВ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ, ДА И ТО, ЕСЛИ ТЫ СОИЗВОЛИШЬ ПРИЛЕТЕТЬ ИЗ БРЮССЕЛЯ НА РОДИНУ.

m
#56

AВTOР, У MEНЯ БЫЛA TA ЖE ПРOБЛEMA, КOГДA Я УЧИЛAСь В ПЯTOM КЛAССE. Я БЫЛA СTEСНИTEЛьНAЯ, СКРOMНAЯ. ДРУЗEЙ БЫЛO MAЛO. НO ВOT, Я УEХAЛA С TРOДИTEЛЯMИ В AMEРИКУ, A ВСE MOИ "ИЗДEВATEЛИ" OСTAЛИСь TAM. MНE 17 ЛET. EСЛИ ХOЧEШ ПOOБШATьСЯ, ПИШИ MНE A EMAИЛ.

m
#57

"Р"OДИTEЛЯMИ, ПРOСTИTE.

Anonymous
#58

Перейди на домашнее обучение и все сдай экстерном,если сможешь.

Эфа
#59

автор!!! У меня была похожая ситуация. Несмотря на то, что я не была мымрой, нормально одевалась и отпор давала всем - было ещё похуже чем у тебя!!! Моим партфелем мыли полы, меня унижали УЧИТЕЛЯ, отличницей я не была. В меня летели снежки полураставшие на уроках при учительнице, а училка орала на меня, что я этому возмутилась... на экзаменах меня эта училка не просто завалила, а оборжала, только потому что там были оч похожие вопросы, и от волнения перепутала и начала рассказывать не на тот вопрос ответ.
В школе перед выходом меня иногда ждала орава идиотов, которые были готовы мну растерзать... Отпор давала, не раз плохие девочки перещитывали свои зубы обливаясь слезами в туалете, и приводя свою потрёпанную шивилюру в порядок... И я естественно была виновата у учителей! Я просто защищалась. Я дружила ток с одной девчёнкой, которая меня потом предала. Для меня каждый новый день в школе был испытанием, меня потом всё же затравили так, что я стала тенью, - так было даже лучше, мну перестали замечать...
А теперь я учусь в проф.лицее... у нас замечательная группа, девчёнки - класс!!! все равны, не важно как ты учишься, и как одеваешься!!! Всё будет хорошо - школа то фигня!!!

ladykoshka
#60

ДАША, НУ КТО ТУТ ТУПОЙ, ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ.. в словарь бы хоть посмотрела не позорилась.. еще других учит "девчЕнки через Ё" вот уж где п..ц. как достали такие грамотеи, как ты, которые сплошь и рядом пишут девчЕнки! уже так глаз мылится из-за вас, что уже сама иногда сомневаться начинаю!!! хотя это очевидно и по правилам и по факту, что девчОнки. девчОООООнки как кто-то тут написал.. как можно быть такими тупыми.. такая стыдобища не знать родного языка!

Anonymous
#61

девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки девчЕнки де

автор, забей
#62

надо мной тоже издевались причем в обеих школах. блин, как вспомню, аж передернет. закончила 11-й класс экстерном и поступила в хужожественный ВУЗ, и жизнь наладилась, сейчас заканчиваю втррой творческий инст. недавно зарегилась на "в контакте", народ школьный окуел, когда узнал, что я художница. у нас все экономисты по профилю школы, одна я творческая личность. выделилась кароче. правда хорошее в школе у мну тоже было. остались очень хорошие подруги со школьных лет.

Аленка
#63

хе, у меня была похожая ситуация, только не обижали прям так уж сильно. ПРосто с девчонками невозможно было общаться, они просто не шли со мной на контакт, и скорее всего потмоу, что я быда по внешности лучше , чем они, ну и училась неплохо. Ну ничего, сейчас я в другом классе, там вполне нормальная обстановка, тоько вот по старому классу все равно скучаю. особенно по парням :((

Крокозябр
#64

*плакает* авторша, ты еще меня в школе не видала))) хош совет? переиди на индивидуальное обучение)) вроде не дура, натаскивать тебя ненадо. И начни ходить на курсы самообороны)) типа карате))

кеда
#65

автор, ну чё ты такая мямля? если ты отличница, то можешь учиться ил на домашке или экстреном,поговори с завучем или деректрисой, потом я тож в классе 7 стеснялась наряжаться.. но не в 16 лет же, они все ахренеют когда ты прийдёшь такой какой тебя знают в твоём ВУЗе, я это поняла когда состригла свою уродскую косичку и сделала классную стрижку, все охали как я так могла волосы длинные отрезать, а я знала что волоы были поршивые, и с новой стрижкой я очю симпатичная, так и поехало всё как то.. просто не надо быть слишком вычурной в шмотках,но при этом стильно можео одеться, кеды,узкие джинсы,кофту прикольную, тогда стесняться не будешь, а если прийдёшь в платье с маками то конечо... если кто то кидает твою сумку, то бери его портфель и выкидывай в коридор, научись драться, на борьбу походи, и не ори как тебя тут учили, а то истеричкой будешь выглядить... и в свой портфель не клади бреда типа прокладок и носовых платков, а то есть *** которые могут там начать рыться, и ручек вяких поменьше с учебниками, если высыпят то ***... а вообще тоже себя так веди у нас чаще всего в школах если не ты,то тебя... редко бывает 3 вариант.. а парни ахренеют когда тебя увидят такой какая ты в ВУЗЕ, а лучше приведи себя в порядок и пойди в свой район гулять что б они тебя увидели... или на минутку заскачи в класс училке что ниб. отдать, они в шоке будут..

Lidia
#66

Школа - это ещё не вся твоя жизнь. Я. к примеру, тоже отшельница, но так издеваться над собой не позволяю. Я также отличница, но приучила своих одноклассников сочетать уважение и неприязнь.

Anonymous
#67

Ну, школу ты уже скоро заканчиваешь и дальше у тебя будет новая жизнь. Я свою школу ненавижу, хотя и пользуюсь популярностью. А толку что? У большей части учащихся ветер в голове и по умственному развитию на много лет младше... Терпи, мало осталось. Зато у тебя будет хорошее будущее, о котором твои одноклассники еще особо не думают. А почему издеваются...Возможно у многих в голове не укладывается. что можно быть одновременно умной и классной девченкой, ведь обычно так: либо умная, но страшная и зануда, либо глупая, но красивая и с ней приятно время проводить.

Муррка
#68

Мне знакома такая ситуация.В 9 классе надо мной тоже постоянно издевались,но в основном парни:(Как вспомню,так вздрогну...Тоже чувствовала себя по утрам не самым лучшим образом.Хотя я одевалась прилично,красилась,следила за собой,но тоже мямлила,не могла дать отпора.Училась ни так чтобы,но средне.Продлились эти издевательства(мою сумку засунули один раз в унитаз,сейчас смешно,а тогда было не очень...)до окончания этой пиз*анутой школы.Потом поступила в мед.институт и все наладилось.Действительно,тебе учиться не так много осталось,потерпи как-нибудь.Тем более,в универсетете к тебе нормальное отношение.А школа-все эти травли забудутся,хотя неприятный осадок останется.Я тогда хотела даже покончить с собой...Теперь поняла какой это все бред.

Ами
#69

Ну что у вас за школа такая... В 11 классе ведут себя как малые дети! Издеваются над кем-то, стебутся... Я сама ужасная скромняха, тихая, учусь правда не очень. Ко мне никогда особо и не приставали, друзей тоже не было, была как "пустое место". Ну класса так до 7 очень расстраивалась, а потом забила) Стала ярко красится, стильно одеваться и оказалась ещё покрасивее некоторых "крутых" девчонок:) Сейчас я в 8, учится собираюсь до 9)

Lucy
#70

Собери волю в кулак. Осталось-то всего несколько месяцев и больше ты их не увидишь. У тебя будет другая жизнь

Кри..
#71

Если больше не можешь терпеть то сделай это ! Изменись и наплюй на них. Девчонки издеваютьса так как реально осознают что ты лучше их и по учебе и как человек ! Поставишь на место одного другие 10 раз подумают что бы еще раз полесть к тебе . При этом говори спокойно смотря тому человеку в глаза ....говори все что думаешь .

Anonymous
#72

Пошли одноклассников н а х, накрасься, оденься крсиво, пусть завидуют!

ember
#73

Правильно! Пусть отдыхают все! Прекрати под них подстраиваться! Покажи, что ты другая!
Удачи!!! =)

Anonymous
#74

.........

Anonymous
#75

Каков, однако, уровень образования на Украине: отличница пишет девчЕнки, учаВствую! [участвую, проверочное слово = участие] Страшно подумать, какие же АШИПКИ делают троечники!:)) Хотя, на Украине русский язык, скорее всего, вообще необязательный предмет и изучается факультативно!:)

Маня
#76

Слушайте, а ведь это действительно проблем... не автора... а общества вцелом... вот надо мной в школе тож издевались.. причем девки-хулиганки.. за что -- не знаю.. возможно была тургеневской девушкой... а может гормоны играли.. сейчас смотрю через какое-то время.. думаю вела бы себя по-другому... я бы переключилась на злые шутки.. а тогда терялась.. молчала... пару раз обматерила их, но кроме смеха ничего не видела.. Автор, ну подойдите вы к обидчице, и скажите что-то типа : Ой, Зин, что это от тебя так пахнет...ну или еще что.. желетельно при мальчиках... думаю подействует...

З@йка
#77

и на до мной издевались до 8 класса...пока я не стукнула хорошо:)) потом побоиваться после ещё многих случаев стали...:)) и уже думали прежде чем что-то делать...

Anonymous
#78

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой

rusalka
#79

А я вот никогда не понимала людей, которые идеально учатся и при этом не могут наладить контакт с людьми или хотябы установить к себе хоть какое-то элементарное уважение... Ведь просят же дать списать, помочь - пользуйся этим!:) Будь попроще:) Если ты хоть чем-то людям интересна, всегда можно найти способ подружиться...:) Да и сидеть в этом классе вам осталось всего ничего - через пол-года уйдёте и забудете...)

нелапа
#80

79 вы в корне неправы,в школьных коллективах специфические законы общения

rusalka
#81

нелапа, да, и везде законы общения разные - трудно судить обо всех сразу... Но причины, по которым она оказалась в таком положении, должны быть... Просто вспоминаю себя в школе: когда в 9-м классе я взялась за ум и стала учиться значительно лучше, отношение ко мне сильно улучшилось, люди чувствовали что мной нельзя просто так пренебрегать... И ещё никогда не понимала как можно быть отличницей в негативной обстановке, когда никто не только не поможет, но и норовит подставить подножку...

Ритусик
#82

Знаешь я вижу у тебя в школе совсем плохо..Но!попробуй одеться также как в универ ,будь уверенней,хуже я думаю не будет.Как все таки много подонков!!!это ж надо у тебя в 11 классе такие идиоты учатся,гнилье...

lll
#83

lll

КаРаМеЛьКа
#84

Эх надо мной тоже издеваются я даже боюсь уже идти в школу, надо мной прикалываются стебуться что я высокая и по другим присинам а когда сил не соталось я пошла к заучу так все называли меня шестёркой, ну опять забыли всёхорошо и тут снова издеваются все у меня вообще нет друзей с класса, кстати я тоже с 11 класса, вот конечно я тоже как скромная тихая, ну иногда бывают моменты когда я тоже открываю свой рот и начинаю всех укрывать своими фразами, но они ещё больше стебуться надо мной так обидно((((( кидают в меня ручками бумажками , а когда происходит неприяность какая-то все на меня сваливают((((( я так больше не могу(жду когда же закончиться это мучение(((((

Инна
#85

Карамелька, мне вас так жаль. Но не бойтесь, всё пройдёт. Не долго осталось, в универе всё будет по-другому. Там уже никто никого не трогает.

КаРаМеЛьКа
#86

Может и так но я упоменула что я тоже ушла после 9 класса в технарь думала всёбудет ок но у нам мальчики все как дети прям как в 1 классе ну во я так школьную программму прохожу вот 11 клас заканчиваем

Lel'ka
#87

Eh Карамелька, ti ne rasstraivaysay!!!!Ay bila samoy VISOKOY DEVCHENKOY v klasse, a ostal'nie vse malen'kie..da eshe ay bila hudoy..nos s gorbinkoy..kak vspomnu aj ridala kogda smotrela v zerkalo..daje na vipusknoy ne poshla:((( posle okonchaniay shkoli moay sem'ay pereehala v druguu stranu...proshlo vsego 3 goda...mujiki begaut tolpoy:) okazivaetsay model'nay vneshnost'..cherti lica- stali simpotichnimi..letom zamuj vihoju!!!za takogo krasavchika:))) tak chto derjis'..ay uveruu tebay posle 20 budesh' na rasshvat!!!udachi

Anka i Jason
#88

где вас жидов с горбинкой еще принимают?

Lel'ka
#89

Увaяemaы Aнкa и Ясoн, и eto eдинсtвeнниы сиte гдe ви moэte вилиtь вeсь вaш нeгatив???? moэt вam пoлeчиtьсaы нaдo..сoвetуы!!! a ви знaete нaс "гoрbatих" нe toлькo приниmaуt нo и луbaыt и нa рукaх нoсaыt! a ви нoсиteсь пo сaыtom и нe знaete с кem пoгризtсaы eшe...taк чto aы вam элaу всeгo сamoгo нaилучшeгo в йизни!! удaчи!!!

Anka i Jason
#90

кйдулг сиуойг осуфлкйли дпиф - то будет научись пользоваться транслитом жидовская лицо.

Lel'ka
#91

...govoru je lechis"!!!s takim negativom dolgo ne projivesh"!!!!

Shakira
#92

У меня также.Но в школе друзья были.Потому что я симпатичная.У меня комплексов из-за моих лишних 5-ти килограмм.А так могу и пообщаться.КОГДА ОНИ ПО ОДИНОЧКЕ ОНИ САМИ ТЕБЯ БОЯТЬСЯ))) Ловишь-подходишь-разговариеваешь о том,что наболело.Иногда это срабатывает.А в колледже я одна сижу.Но в меня все парни влюблены))) А девки если какие и завидуют я шлю их ***,не бойся! Или Богу помолись.Самое верное.И почитай книжки по психологии,разговаривай более нагловатой интонацией,жестикулируй.ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ.Давай дружить??

гламурка
#93

респект вам всем все у вас будет окей главное нужно себя поставить в классе чтобы все поняли какой ты человек.у меня тоже раньше так было но потом со временем я себя проявила и меня начали уважать и все со мной теперь ощаются.чуваки все у вас будет в поряде!!!

MARISHA
#94

Знаешь, детка, я в школе была из тех ни кого унижают а кто унижает, и не поверишь, я пожалела об этом очень! конечно об этом мало кто знает, но я пожалела... На меня с подругой даже заявление в милицию подавала мать этой девочки. И статью на первую страницу небольшой газетки в моем городе писали про нас с подругой. Не подумай я не была троечницей хулиганкой, наоборот меня учителя любили, хорошо училась... Я тебе вот что скажу, я понимаю не обращать внимания на это не возможо. Побори в себе все страхи(бояться в жизни ничего не надо, можно лишь опасаться чтоб по голове в темном переулке не дали) и переживания, забей на всех учителей, родителей, подойди однажды и въе... эээ... врежь от души по морде... полезет в драку, не трусь отпинай ее от души!... (наверняка там есть какая нибудь одна самая задира). Скажут дай списать, покажи средний палец, короче просто не теряйся!... ЕСЛИ ЧЕ пиши мне не сюда а Marinka1988-06@mail.ru Буду рада помочь!

MARISHA
#95

77? Молодец уважаю!

гламурка
#96

респект вам всем!я новенькая.да не парьтесь все у вас будет в поряде!!!я сама через это все прошла.нужно поставить себя так чтобы вас уважали в классе, и не киснуть,а если надо и по морде дайте.удачи я еще напишу...

Ксана
#97

Общайтесь с тем кругом людей, что Вас ценят и уважают. А класс - это очередная массовка в Вашей жизни. не более того. Научитесь не зависеть, но Прислушиваться к мнению большенства. А вести двойную жизнь это куда интереснее, согласитесь? (школа и универ) :) Желаю Вам Удичи и Терпения, думаю у Вас все получится:)

Anonymous
#98

русская школа - это зона. однозначно!!!
Всякое *** унижает нормальных людей из зависти!!!
Бежать к нормальным людям. нанять охрану.
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Stigmata
#99

Осталось чуть-чуть!) Млжешь утешать себя этим. Бороться с подобным комплексом надо было гораздо раньше. А теперь просто потерпи, милая, два месяца и забудь как страшный сон) Всё будет хорошо!)

Ronaldo
#100

У меня примерно такая же судьба. Меня никто не уважал, но и не трогал. За себя постоять я всегда мог. Прошло время и сейчас теже люди смотрят на меня другими глазами. Они вам завидуют вот и издеваются. Мой девиз "Умный сам поймёт, а дураку не объяснишь."

Следующая тема