Гость
Статьи
Надо мной все …

Надо мной все издеваются в классе.....

мне 16. я учусь в 11 классе. школа как каторга для меня. так было всегда, может я себя так поставила, не могу дать отпор,я скромная,стеснительная,отличница,сижу на первой парте. боюсь оставаться в …

Anonymous
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
котенок
#301

гость 295, попробуй объяснить ситуацию друзьям не из школы, если однокласники нормального языка не понимают, пусть доходчиво объяснят друзья.

лена, а у тебя два варианта: либо самой одеваться лучше, если первое время твоя однокласница будет подшучивать над тем, что ты вдруг стала хорошо одеваться, то ты просто окидывай ее презрительным взглядом с усмешкой, можешь добавить какую-нибудь презрительную, но обязательно короткую реплику, давая понять, что она не стоит твоего времени. второй вариант - опять же высмеивай ее манеру модничать.

Полина
#302

Спасибо, котёнок=)

котенок
#303

полина, пожалуйста=) жизнь, она вообще штука несправедливая. и обычно как раз достается тем, кто все понимает, а сказать не может, тем кто не является лидером и авторитетом для других. если была бы сильная личность, которая при этом здраво мыслила и понимала что пакостить и обижать людей не есть гуд, пропогандировала бы подобный образ мысли среди школьного населения, то за ней бы потянулись и подражали, а раз таковой не находится, то что же делать бедным обиженным детишкам?

только ждать ее появления или дать отпор. а если уж в вас проснется робин гуд, то можно самим попытаться защищать бедных и обездоленных, ну или попробовать наставить на путь истиный неверных любителей псевдогламура/пафоса/кепариков и семок/другое (нужное подчеркнуть)

котенок
#304

в общем просто не парьтесь. в школе все проблемы кажуться очень большими и не решимыми, а потом вы поймете что все, что вам казалось грандиозным и сверхсложным на самом деле пустяк, и вы даже не поймете почему столько переживали из-за этого, так что забейте на проблемы - вы правы и все, а остальные пусть хоть челюсть выплюнут от негодования, вам должно быть до светоизлучателя.

mAniak
#305

Короче, станьте маньяком например..закройте все окна и двери класса потом "ГАЗ" иль бомбу какую нить..иль покараульте ваших обидчиков возле дома с ножом и отрежьте им уши шоб не рыпались больше..

Jonas
#306
Anonymous

мне 16. я учусь в 11 классе. школа как каторга для меня. так было всегда, может я себя так поставила, не могу дать отпор,я скромная,стеснительная,отличница,сижу на первой парте. боюсь оставаться в классе, когда учителя еще нет. все начинают надо мной "прикалываться", кидать в меня что-то. забирать сумку и кидать по классу. смеяться надо мной. особенно девченки. недавно на дежурстве после уроков остались вчетвером убираться,они запрятали мои вещи и я потом долго искала,вся в слезах ушла домой. я дружу только с одной девочкой,с которой сижу. больше со мной никто особо не общается, только когда нужно списать что-то. я никому не отказывю обычно. у них все равно ничего в голове не останется. я параллельно учусь в универе уже на на нулевом курсе,поступила сама по результатам олимпиады в престижный вуз на бюджет-международные отношения. что интересно, там я другой человек-общительная,одеваюсь по другому,крашусь,у меня много друзей,у парней пользуюсь успехом...а в школе я не могу себя пересилить(боюсь насмешек,если приду не в "своем стиле")-одеваюсь как мымра,не крашусь,не высовываюсь.пришла отсидела уроки-и ушла. нигде не учавствую,на туссовки с ними не хожу. больше не могу так ((у меня ужасный комплекс. просыпаюсь с утра,как подумаю что снова туда идти-хочется умереть (((

Надо этих рыл избивать каждый раз,всегда,не для того что бы уважали или боялись,что бы не издевались

Катя
#307

Меня зовут Катя. я нрмально одеваюсь , у меня хорошая фигура ,.Надо мной один мальчик в классе издевается .Он говорит что я самая некрасивая в классе.Даже проводил конкурс красоты я была на последнем месте в классе у нас 7 девочек .они сомной не хотят общаться , и когда он издевается то они ржут .Я пыталась ответить , но он взял всех рябят в классе собрал и сказал:Катя , то у нас за говорила .Девченки подскажите что делать я учусь в 8 классе боюсь больше издевок не выдержу.

марина
#308
Anonymous

мне 16. я учусь в 11 классе. школа как каторга для меня. так было всегда, может я себя так поставила, не могу дать отпор,я скромная,стеснительная,отличница,сижу на первой парте. боюсь оставаться в классе, когда учителя еще нет. все начинают надо мной "прикалываться", кидать в меня что-то. забирать сумку и кидать по классу. смеяться надо мной. особенно девченки. недавно на дежурстве после уроков остались вчетвером убираться,они запрятали мои вещи и я потом долго искала,вся в слезах ушла домой. я дружу только с одной девочкой,с которой сижу. больше со мной никто особо не общается, только когда нужно списать что-то. я никому не отказывю обычно. у них все равно ничего в голове не останется. я параллельно учусь в универе уже на на нулевом курсе,поступила сама по результатам олимпиады в престижный вуз на бюджет-международные отношения. что интересно, там я другой человек-общительная,одеваюсь по другому,крашусь,у меня много друзей,у парней пользуюсь успехом...а в школе я не могу себя пересилить(боюсь насмешек,если приду не в "своем стиле")-одеваюсь как мымра,не крашусь,не высовываюсь.пришла отсидела уроки-и ушла. нигде не учавствую,на туссовки с ними не хожу. больше не могу так ((у меня ужасный комплекс. просыпаюсь с утра,как подумаю что снова туда идти-хочется умереть (((

ты рескни и прийди в школу так как ходиш в универ и приходи так всегда

Алина
#309

Мне 14 лет. Я учусь в 8 классе. Учусь на отлично, никого не трогаю, веду себя спокойно. С девочками дружу. Вся проблема в пацанах из класса. Я не понимаю почему они надомной издеваются. То сумку заберут, а я потом по всей школе её ищу, то обзывают, унижают. Учителя не могут никак на них повлиять. Подскажите, что мне делать, заранее спасибо.

Гость
#310

Мне 11 лет. Я учусь в 5 классе. Учусь так себе. Со мной дружит только одна девочка и то издевается на до мной как и весь класс. Все меня обзывают и т.д ну а я не люблю маты. Что бы в моем классе все потянулись и дружили со мной надо что то им купить или дать чего у них нету. Поэтому я их боюсь и на перемене я стою одна или где из далека на них смотрю

сергей насибян
#311

мне 10 лет я в 4 классе и вся издеваются помогите прошу

Гость
#312

Привет,девочки! Не люблю жаловаться,но сил моих больше нет. В общем я учусь в 9 классе,мне 15 лет. Живу в общежитие и все одноклассники надо мной смеются. Мне так стыдно. Однажды меня мой одноклассник спросил,мол,Маш, а где ты живёшь? Возле общаги? Я говорю я и живу в общаге. Он сразу фууу, хаха,хихи.я шла домой красная,мне было неловко и думала об этом всю неделю,пото он рассказал одноклассникам,чтоя в общаге живу и наступил ужаааас,фу она в общаге живёт,кошмар.а у вам там толчки общие,душ общий,фуу,не подходи ко мне.

Девчонки,помогите,дайте пожалуйста совет.

мило..но гупо..]
#313

оуу....я конечно не являюсь авторитетом в классе,но всё же,ребята бывают обзывают.А я им тупо смотри в глаза и говорю" поясни",они сразу же отстают х)

туповатый у нас класс,а особенно сосед по парте.Когда учитель выйдет он залезает на парту ногами и кричит "ТагиииИииИл",это что-то...хDа кстати я учусь в 8 классе,и мне 13 лет :)

Полина
#314

Привет мне 13 я в7,мне плохо,сегодня я из школы сбежала(одна стерва меня била учебником по физике,плювалась,бумажками,говорила что я в будущем заражусь СПИДОМ,и обзывала тубиркулезницей,Я уже 3 год пропускаю уроки вру родителям чтобы в школу не ходить.Папа говорит чтобы я все их издевки на диктафон записывала,а я немогу я незнаю ведь когда они на меня бычарить будут.Хочу школу сменить учится со старыми друзьями,посоветуйте номер психической поддер-ки.ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mako
#315

Я только в 5 классе, надо мной все издеваются, со слезами на глазах я каждый день, и все пацаны и новенькие девчонки. Главное старые поддерживают девчонки. А эти выпендриваются. Ещё как издеваются на видео снимают. Я так обижена! Я не такая чтобы дать отпор, но хочется отомсить. Хочу в паралельный класс перевестись если родители будут согласны

nina
#316

время придет,он отплатят за свое!все к ним бумерангом вернется,либо им будет хреново,либо их детям!Бог им судья!

Марина
#317

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я учусь в 10 классе, учусь отлично, только с математикой проблемы, поскольку я гуманитарий. Но есть очень огромная проблема надо мною издеваются в классе, бросают какие-то бумажки или скотч и т.д.. Говорят, что я слишком умная не такая как они, и как могут издеваются! Я воспитываюсь в благополучной семье, родители никогда не позволяют себе сказать мат или ещё что-то так же воспитали и меня. Я очень прошу помочь мне. Мне так плохо, что иногда посещают мысли о самоубийстве!

Женя
#318
Anonymous

мне 16. я учусь в 11 классе. школа как каторга для меня. так было всегда, может я себя так поставила, не могу дать отпор,я скромная,стеснительная,отличница,сижу на первой парте. боюсь оставаться в классе, когда учителя еще нет. все начинают надо мной "прикалываться", кидать в меня что-то. забирать сумку и кидать по классу. смеяться надо мной. особенно девченки. недавно на дежурстве после уроков остались вчетвером убираться,они запрятали мои вещи и я потом долго искала,вся в слезах ушла домой. я дружу только с одной девочкой,с которой сижу. больше со мной никто особо не общается, только когда нужно списать что-то. я никому не отказывю обычно. у них все равно ничего в голове не останется. я параллельно учусь в универе уже на на нулевом курсе,поступила сама по результатам олимпиады в престижный вуз на бюджет-международные отношения. что интересно, там я другой человек-общительная,одеваюсь по другому,крашусь,у меня много друзей,у парней пользуюсь успехом...а в школе я не могу себя пересилить(боюсь насмешек,если приду не в "своем стиле")-одеваюсь как мымра,не крашусь,не высовываюсь.пришла отсидела уроки-и ушла. нигде не учавствую,на туссовки с ними не хожу. больше не могу так ((у меня ужасный комплекс. просыпаюсь с утра,как подумаю что снова туда идти-хочется умереть (((

Ваш текст

Давай дружить, у меня было такое....

Вика
#319

Автору:

В этом мире нельзя выделяться.Если будешь такой тихой,скромной,не такой как все,то ты и будешь насмешкой для других.Ты не стадо,а значит тебя надо гнобить!(по всем законам школы).Хочу тебе дать совет,если ты так и будешь себя показывать,в такой мышином образе,значит и будешь мучится!Лучше встань на каблуки,оденься круто,в меру подведи глаза,посмотри как одеваются в журналах)Найди себе парня,защитника)Я уверена,каждая это сможет сделать,перебори себя.Запугай их самих.Покажи какая ты крутая,не бойся.

#320

Не давай им списывать,сделай так,чтобы они зависили от тебя и все.Пока не будут тебя уважать не делай им ничего.

Гость
#321
Катя

Меня зовут Катя. я нрмально одеваюсь , у меня хорошая фигура ,.Надо мной один мальчик в классе издевается .Он говорит что я самая некрасивая в классе.Даже проводил конкурс красоты я была на последнем месте в классе у нас 7 девочек .они сомной не хотят общаться , и когда он издевается то они ржут .Я пыталась ответить , но он взял всех рябят в классе собрал и сказал:Катя , то у нас за говорила .Девченки подскажите что делать я учусь в 8 классе боюсь больше издевок не выдержу.

А хочешь, я тебе помогу? Ты потом сможешь над этим мальчиком смеяться, что у него челюсть сломана и нос кривой.

Гость
#322

И да, девушки, что за бред вы несете про самоубийство и т.д.? Это просто люди не вашего круга. Не стоит обращать на них внимания.

На примере автора можно убедиться, что достаточно попасть в общество равных вам по интеллекту людей, и все будет хорошо.

А если недалекие очень достали, попробуйте сменить школу. Только тогда уж выбирайте такую, чтоб туда нужно было писать вступительные экзамены, дабы оградить себя от быдла.

саша
#323

у меня тоже самое надо мной издевается одна девчонка я начинаю ей грубить и пугать говорю что если я ещё услышу что нибудь про меня с твоего адреса врежу и мне будет пох на её родитетелей вообще мне по жизнено не везёт и я одна. на этот раз я окончательно разозлилась и буду просто игнорировать девок в классе тем боллее там уже все против меня даже когда твоя подруга потом занимает твоё место в роли и это ужасно обидно что мне делать

котенок
#324

саша, на слова этой девочки не обижайся, реагируй с усмешкой, и всегда в давай какой-нибудь язвительный остроумный (или не очень), но обидный ответ. раз вы одноклассницы, то ты уже должна была понять в каком направлении ее издевки находятся, вот и придумай заранее ответы (если не можешь быстро придумать хороший ответ, надо это сделать заранее), только в голосе ответа должно быть безразличие и усмешка, а не обида и крик о помощи.

katja**
#325

у меня тож такая история,но вроде у меня больше друзей в классе....со мной сидит одна противная девка"фифочка"такая,причём отличница!!!!!стройненькая,красивая....короче она в меня ручкой тыкает,на мою сумку жвачку клеит и позорит перед всеми!а спереди меня сидит мальчик,Давыдов,он мне очень нравиться,а она как-то об этом узнала,и весь урок арала"а Катя любит Давыдова,правда Катя Давыдова круто звучит?)))"я сегодня с ней посорилась и она сказала что мне ещё отомстит,ЗАЧТО!!!!!!

всадница без головы
#326
Гость

Мне 11 лет. Я учусь в 5 классе. Учусь так себе. Со мной дружит только одна девочка и то издевается на до мной как и весь класс. Все меня обзывают и т.д ну а я не люблю маты. Что бы в моем классе все потянулись и дружили со мной надо что то им купить или дать чего у них нету. Поэтому я их боюсь и на перемене я стою одна или где из далека на них смотрю

Ваш текст

дружит и издевается оновременно? интереснно, интересно... да шли ты её куда подальше, йопть!

всадница без головы
#327

автор, ситуация неприятная, могу сказать только одно НЕ ДАВАЙ ИМ СПИСЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

#328

Вот почитала эту ветку и всплыла в памяти одна история: в прошлом году мой сын-старшеклассник жаловался на подобную ситуацию. Мы с ним долго думали, как ее решить, советовались с классруком. Вроде бы и класс нормальный, и дети, как дети... Но как-то разрозненно все, постоянные шуточки друг над другом. В итоге мы... заказали всем ученикам нашего 11-Б ювелирные, оригинальные значки. Такие, знаете ли, с фотографией каждого ребенка, символами школы. Делали их на http://www.multialbom.ru Правда или нет - но с тех пор наши ребята стали намного дружнее, сплоченнее что ли))) Я сама видела, как они с гордостью демонстрировали их ученикам параллельного класса - мол, вот, мы одна команда!.. Еще на том сайте, кажется, есть кружки, настольные календари, футболки, фотомагниты на холодильник, постеры, даже тетрадки с личными фото. Причем, минимальный заказ √ всего от 10 шт, цена от 200 рублей за штуку.

А девушке-автору советую начать любить себя. Решиться в одно прекрасное утро и прийти на уроки такой же красивой и уверенной, как в университет. День-два-три - и все будет по-другому, одноклассники поймут, что ты изменилась навсегда.

Гость
#329

Когда я училась в 7 классе 5 девочек из 9 класса постоянно надо мной издевались. говорили обидные вещи... я часто плакала , не хотела ходить в школу. я боялась им что то сказать, потому что всегда была скоромной.

Сейчас мне 27 я работаю психологом. А одна из этих девочек которая издевалась надо мной спилась, другая работает уборщицей. Про других я незнаю. Теперь над ними смеюсь я.

Гость
#330

Когда ваши обидчики вырастут, закончат школу они поймут какими ТУПЫМИ были! они будут дворникими , у борщикаи. А ты просто выйдишь из крутой машины, и кинешь много мусора на ту территорию где они убираются.Просто посмотришь им в глаза и скажешь: Ты смеялась надо мной раньше, а теперь я буду смеятся над тобой.

Сергей
#331

Я парень. мне 18. Надо мной издевались в школе, хотя над теми кто был слабее я тоже издевался. Издеваются всегда те кто более уверенны в себе. Про шло уже 4 года с того времени. Сейчас у меня такой этап когда я решаю что с этим делать. Я перестал общаться с теми кто плохо ко мне относился. Стараюсь общаться с теми кто умнее и трудолюбивее меня. Многие из тех кто издевался надо мной пьют, гуляют, дерутся. Когда я иду по улице и вижу кого-то из этих людей я не задерживаюсь, говорю привет, и иду дальше. Стараюсь морально быть готовым к тому что меня могут оскорбить. Меня часто преследуют фантазии моей мести. Я хотел позаниматься спортом и волей вложиться в каждый нанесённый и пропущеный удар. Когда я попытался заниматься спортом у меня сместился диск в позвоночнике. На спорте нейрохирург из украинской ассоциации нейрохирургов поставил мне крест (только лёгкую и осторожную зарядку можно делать, а она не поможет в жестокой драке с парнем превосходящем меня в мышечной массе киллограмм на 20). Параллельно с мыслями о мести что-то мне подсказывает, что мстить это плохо. Если я отомщю то могу стать таким же как и те кто издевались надо мной. Считаю что лучше хорошо учиться (хотя ко мне это пол года назад пришло в голову, в школе и начале техникума плохо учился), развивать правильные моральные ценности и принципы, такие как честность, силу воли, трудолюбие, самообладание и др.. А если тратить время на то чтобы стать физически сильным чтобы побить кого-то, то это будет неправильно. Хотя уметь постоять за себя нужно уметь и физически и морально

Сергей
#332

Я парень. мне 18. Надо мной издевались в школе, хотя над теми кто был слабее я тоже издевался. Издеваются всегда те кто более уверенны в себе. Прошло уже 4 года с того времени. Сейчас у меня такой этап когда я решаю что с этим делать. Я перестал общаться с теми кто плохо ко мне относился. Стараюсь общаться с теми кто умнее и трудолюбивее меня. Многие из тех кто издевался надо мной пьют, гуляют, дерутся. Когда я иду по улице и вижу кого-то из этих людей я не задерживаюсь, говорю привет, и иду дальше. Стараюсь морально быть готовым к тому что меня могут оскорбить. Меня часто преследуют фантазии моей мести. Я хотел позаниматься спортом и волей вложиться в каждый нанесённый и пропущеный удар. Когда я попытался заниматься спортом у меня сместился диск в позвоночнике. На спорте нейрохирург из украинской ассоциации нейрохирургов поставил мне крест (только лёгкую и осторожную зарядку можно делать, а она не поможет в жестокой драке с парнем превосходящем меня в мышечной массе киллограмм на 20). Параллельно с мыслями о мести что-то мне подсказывает, что мстить это плохо. Если я отомщю то могу стать таким же как и те кто издевались надо мной. Считаю что лучше хорошо учиться (хотя ко мне это пол года назад пришло в голову, в школе и начале техникума плохо учился), развивать правильные моральные ценности и принципы, такие как честность, силу воли, трудолюбие, самообладание и др.. А если тратить время на то чтобы стать физически сильным чтобы побить кого-то, то это будет неправильно. Хотя уметь постоять за себя нужно уметь и физически и морально. Я хочу отгородится от плохих людей. Ну а если уж они будут очень уж навязчивы то давать отпор. Я вообще считаю что с помощью силы воли и терпения можно добиться чего угодно, главное постараться во всех своих неудачах в жизни понять.... что никто кроме тебя не виноват. Любая твоя неудача плод твоей непредусмотрительности безответственности и не серьёзности, понять что всё в твоей жизни зависит только от тебя

katya
#333

а меня все в класе игнорируют!только со мной дружит девочка из паралельного класса

#334

я учусь в 6 классе

#335

я люблю на буковку с и на т

Гость
#336

Не надо просто обращать внимания! Это сложно, но нельзя идти на поводу...эти "людишки" лишь добиваются вашей агрессии, всплеска негативных эмоций. Их жизнь отравлена, вот они и травят ее окружающим.

Девушку прекрасно понимаю, сам учусь в такой группе, где парочка "дур" травят жизнь всем ребятам. Кто-то не обращает внимания, кто-то переживает...я сам часто переживаю, когда вижу, как 2-3 клуши делают из себя "лидеров" коллектива. Поэтому мы все держимся кучками, на пары с ними даже ходить не хочется. Я просто плевал на них и на их уставы! Бог им судья!

Вика
#337

Да-а а у моей подружке такая тоже проблема. Только она не в 11 а в 6. Она сегодня в другую сторону пошла а я с ещё одной подружкой в другую. И её в другой стороне избили...Теперь ей новый портфель покупают и учебники. Мама девочки подала заявление в суд. Ей всё выплатят купят новый телефон так как тоже сломали и их всех поставили на учёт. Но несправедливость в том чтто они несовершенно летние суд их не посадит хоть на месяц потомучто в школу страшно идти....Они могут опять начать....

Анастасия
#338

мне 12. я учусь в 6 классе. школа как каторга для меня. так было всегда, может я себя так поставила, не могу дать отпор,я скромная,стеснительная,отличница,сижу на первой парте. боюсь оставаться в классе, когда учителя еще нет. все начинают надо мной "прикалываться", кидать в меня что-то. забирать сумку и кидать по классу. смеяться надо мной. особенно девченки. недавно на дежурстве после уроков остались вчетвером убираться,они запрятали мои вещи и я потом долго искала,вся в слезах ушла домой. я дружу только с одной девочкой,с которой сижу. больше со мной никто особо не общается, только когда нужно списать что-то. я никому не отказывю обычно. у них все равно ничего в голове не останется. я параллельно учусь в универе уже на на нулевом курсе,поступила сама по результатам олимпиады в престижный вуз на бюджет-международные отношения. что интересно, там я другой человек-общительная,одеваюсь по другому,крашусь,у меня много друзей,у парней пользуюсь успехом...а в школе я не могу себя пересилить(боюсь насмешек,если приду не в "своем стиле")-одеваюсь как мымра,не крашусь,не высовываюсь.пришла отсидела уроки-и ушла. нигде не учавствую,на туссовки с ними не хожу. больше не могу так ((у меня ужасный комплекс. просыпаюсь с утра,как подумаю что снова туда идти-хочется умереть (((

даша
#339

меня достают кидают в меня чекмто вообшеи беспридел я в 7 полная у меня развит комплекс неполноценности и все из за них! каждый деня как перехала 5 лет в этой идиотской школе! что делат подскажите добрые люди

Р.С.мне 13

Сергей
#340

Не общайся с ними, вы абсолютно разные люди, найди друзей с которыми тебе будет хорошо. Борись с плохими людьми так как считаешь нужным. А с кем то может и бороться не надо, сами отвянут когда внимания не будешь на них обращать. Будь собой

юля
#341

Чтоти переживаэш?? !!!! школа ето так издевались издевались а потом забили - а вон и в уневере учишся умница красавица - короче непарся .... все равно все потом етим "твоим друзьям" все вернеться....

СвЕтА
#342

Ребята,посоветуйте что делать моему сыну,ему 14 лет ,в классе его обижают и оскорбляют,он иногда игнорирует,а один раз ударил девочку инстинктивно,я конечно объяснила,что девочек бить нельзя,но она опять обзывается,ну и только она и мальчики тоже, что мне ему посоветовать?

Гость
#343

У меня тоже такое почти! Я в 6 классе Прихожу Ну мальчишки на всех обзываются как обычно! Сижу одна за первой партой а все осальные пол парам! Единственная моя подруга Маша, и то, она дружит с девочками, которые меня презирают, например с Соней. Раньше мы с ней были лучшими подругами, но она оказалась такой тварью! Ну и вот... Я хожу одна, изредка пытаюсь влиться в компанию, но меня замечает только Маша! Обычно я ухожу в туалет на уроке что бы поплакать, илит прихожу домой и рыдаю в подушку!

анфиса
#344

нееее я не такая кто обидит в репу даю((все знают мне лучше не трогать

Гость
#345

http://vk.com/i.can.help напиши мне, я постараюсь помочь ну или просто поддержу :)

Гость
#346

Я тоже отличница, но в классе все в порядке)

Я не знаю почему.. попробуй правда красиво одеться, не стесняйся.Если что, пошли их на х...

Пророк
#347
Anonymous

Хм... Очень смутило слово девченки. Нет, я не придираюсь, но зачем писать, что отличница?

Слушай Выскойчка! Критиковать нужно по уму и в нужном месте...

карина
#348

я учусь в 11 классе у меня было по хуже мою сумку закинули в мужской толет

катюха
#349

у меня такаяже ситуация...

катюха
#350

у меня такая же ситуация...

Следующая тема