Гость
Статьи
разница в возрасте 20+ …

разница в возрасте 20+ лет

У кого нибудь были отношения в юном возрасте с мужчиной старше вас на 20 лет и более? Чем обернулись такие отношения? Давайте только без обычных "ты же ему как игрушка", тема не про это.

Anonymous
1 413 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Девочка-припевочка
#501

Да, Джим... мой мужчина (мне 22, ему 42) сейчас находится в подобной ситуации... влюбился в меня до беспамятства, аж дышать рядом боится... а я... а у меня в жизни появился бывший мой МЧ, с которым были длительные отношения... И Вы, знаете, он мне сказал, что он подождет пока я разберусь сама в себе, т.к. в старые отношения меня тянет как магнитом. Он очень мудрый у меня. Сказал, что будет помогать мне избавляться от привязанности к другому человеку, что подарит мне весь мир... И он это сделает, я уверена. Только вот... оно ведь сердцу-то не прикажешь... мечусь меж двух берегов и не знаю кого выбрать. Одного люблю, а с другим будет размеренная достойная жизнь. Оба зовут замуж. Оба подарили кольца и какое кому вернуть я не знаю... это тяжело для девушки... что же касается вашей 17-ти летней... блин, вспоминаю себя... в поле ветер... мир кажется таким огромным, выбор тоже! вот она и не знает куда кинуться. С одной стороны понимает, что ей с Вами очень удобно и комфортно, а с другой - она ещё хочет дико влюбляться и переживать по-ночам... маленькая. По-сути, даже если у Вас продлятся отношения пусть ещё года 2-3 и она посвятит их всецело Вам, поверьте, потом она захочет острых ощущений и поймет, что ещё толком ничего в жизни не видела и не испытывала... особенно когда начнется секс... ей точно захочется попробовать ещё что-то новенькое и неизведанное... так и будет, какой бы она там не была. Если Вы готовы это принять и ждать её, то наберитсь терпения лет на 8. К тому же... детей она вряд ли захочет скоро, она ещё ребенок. Попробуйте поискать ещё кого-то, повстречаться, отвлечься... может не там ищите? да и вот что! дайте повод для ревности и помотрите как она отреагирует. Если спокойно (без драм, обид, психов и истерик), то она Вами абсолютно незаинтересована. Вот как-то так.

Джим
#502

ну вот собственно и вся история

она осталась с ним, но не сама это сказала, я ей сам сказал, потому что она была с ним вчера вечером

и знаете что она сказала - я хочу чтобы и ты тоже был! как вам это нравится? :)

не хочу такого общения

всем спасибо за советы и мнения и удачи!

Джим
#503
Девочка-припевочка

... мир кажется таким огромным, выбор тоже! вот она и не знает куда кинуться...она ещё хочет дико влюбляться и переживать по-ночам... маленькая... особенно когда начнется секс... ей точно захочется попробовать ещё что-то новенькое и неизведанное...

Девочка-припевочка

да и вот что! дайте повод для ревности и помотрите как она отреагирует. Если спокойно (без драм, обид, психов и истерик), то она Вами абсолютно незаинтересована. Вот как-то так.

да, так и есть Вы всё правильно написали, пусть будет так!

и тут тоже Вы правы, реагирует спокойно, незаинтересована

ну да ладно, бог с ней

lelik
#504

Джим, не расстраиваетесь.. думаю если это случилось значит это к лучшему...значит это был не лучший для вас вариант.. найдете молодую, красивую которая будет ценить ваши чувства.. не забивайте этим голову, отвлекитесь.. она еще сама не знает что ей нужно! может со временем поймет что потеряла, но будет уже поздно..

Джим
#505
Девочка-припевочка

Только вот... оно ведь сердцу-то не прикажешь... мечусь меж двух берегов и не знаю кого выбрать. Одного люблю, а с другим будет размеренная достойная жизнь

а можно разве так? может быть мне просто научится тоже так же? на улице она пусть будет кем и с кем хочет, а приходя "домой" я буду с ней? так можно жить? тем более она не против!

lelik
#506

Джим, мне кажется если она через какое то время нагуляется с этим мальчиком и придет к вам, вы ее подпустите к себе и простите... не в обиду сказанно, но мне так почему кажется...

Хотя, мой тоже в свое время меня простил за другого, но вот только я столько времени мозги не парила им обоим, когда все узналось быстро сделала выбор.. и теперь мне никого не надо кроме него... Может и ваша потом образумится и будет только с вами, но в таком случае мне кажется доверие уже не то будет, и глаз да глаз за ней нужен будет...

Гость
#507

Джим, перестаньте страдать фигней. Это почти педофилия. И невозможно любить с такой разницей - вы себе это выдумали. Вы и эта девочка - разные эпохи. Так что это любовь к телу у вас. Насытились бы с ней в плане секса и поняли бы: ничего вас связывать не может.

Гость
#508

Вообще неприятная ветка, жалею, что заглянула. Люди, вы извращенцы.

lelik
#509

Гость 507, а не пошли бы вы... таких как вы в эту ветку и не приглашают...

lelik
#510

И вообще в теме написанно: "У кого нибудь были отношения в юном возрасте с мужчиной старше вас на 20 лет и более" Гость у вас были? тогда какого х..а вы сюда лезите!

Гость
#511
lelik

Гость 507, а не пошли бы вы... таких как вы в эту ветку и не приглашают...

Извращенка, не бесись )

lelik
#512
Гость

lelik

Гость 507, а не пошли бы вы... таких как вы в эту ветку и не приглашают...

Извращенка, не бесись )

Сначала открой словарь и посмотри определение слову "извращенка", а потом возникай.. неприятная ветка? значит вали отсюда.. а то еще и на комментарии подписались..зачем? противно же...

Аннька
#513
Гость

Извращенка, не бесись )

Ваш текст

Ну и вчем заключается извращение, а? В разнице в возрасте? Кто сказал что это педофилия, кто это придумал, ты что ли? Или может ты такая вся святая? Просто непонятно зачем кого либо оскорблять, заходя тем более на ветку которая неинтересна. Тут никто не знает чем ты страдаешь, и какие у тебя тараканы в голове. Может тут бы тебя еще и не так называли.

крис
#514

Когда я со своим мужем познакомилась,мне не было ещё 15,в 16 мы поженились.Он меня старше на 8 лет.Вот живём уже 11 лет и ничё.По мнению некоторых наверное моего мужа тоже в какой то степени можно назвать извращенцем, с 15летней начинал)))

Извините,у кого то и в 15-17 есть мозги,а у кого из Женщин их и в 40 нет.Заходят тут некоторые,обхАмят всех,если жизнь не удалась,МЫ тут не при чём:)

Девочка-припевочка
#515
Джим

а можно разве так? может быть мне просто научится тоже так же? на улице она пусть будет кем и с кем хочет, а приходя "домой" я буду с ней? так можно жить? тем более она не против!

Думаю, что это тяжело будет. В конце-концов Вы просто устанете и плюнете. Поверьте, на самом деле очень и очень много красивых, хороших девушек, которые смогут дать Вам взаимность. Вы просто сами себе накрутили, что кроме неё Вам никто не нужен. И это оттого, что она вот такая вот "кошка", которая гуляет сама по себе. Которую ежедневно Вы боитесь потерять. Поэтому так за неё вцепились. Отпустите её. И поверьте, года через 3 (а может и того раньше), когда Вы уже будете счастливы с другой, она прибежит к Вам и будет плакать, умолять начать всё сначала и говорить, что любит только Вас. Так и будет. Вы ещё вспомните мои слова. Дайте ей пообжигаться. Ей это нужно. Всем это нужно. А сами начните строить новую жизнь. Это поможет. По себе знаю.

Девочка-припевочка
#516
Гость

Извращенка, не бесись )

Согласна, может в этом и есть что-то противоестественное, но знаете, такая любовь (с разницей в 20 лет) всё же случается. А у многих может и не любовь, а просто некоторые детские комплексы пытаются приглушиться... как-то так... К примеру, девушка росла без отца - комплекс. Она сознательно ищет мужчину много старше неё. Она нуждается в защите. Поверьте, это не я придумала, а это доказано великими умами психоаналитиков. У мальчиков также... "маминькины сынки" также сознательно ищут женщину старше, опытнее, женщину властную. Что же касается тех людей, которых они ищут... философский вопрос... у тех людей, скорее, тоже существую какие-то комплексы, к примеру, кризис среднего возраста (я исключаю педофилов, это совсем иное, поверьте)... Блин! Ну это жизнь! И у каждого она своя. Кто знает, что придется пережить именно Вам. Итогда Вы тоже введете свою проблему в поисковик и наткнётесь на какой-нибудь из форумов... а там Вас станут оскорблять... Вы бы этого не хотели? Ведь правда? Если Вам была бы не интересна данная тема, вы не оставили бы свой комментарий, а просто прошли бы мимо. Делайте выводы. Становитесь взрослее. И мудрее, в конце концов.

Лика
#517

Да... было дело.....мне было 21 ,ему 45.Мы встречались 2 года.И хотели пожениться.Я его любила....У нас должно было быть сведание.На нем я хотела сказать , что беременная.Еду в это кафе.И вижу : он гуляет с Женой и пятью детьми.Вот вам и разница в возрасти!!!!!

Прохожий
#518
Лика

Да... было дело.....мне было 21 ,ему 45.Мы встречались 2 года.И хотели пожениться.Я его любила....У нас должно было быть сведание.На нем я хотела сказать , что беременная.Еду в это кафе.И вижу : он гуляет с Женой и пятью детьми.Вот вам и разница в возрасти!!!!!

А при чем тут возраст то. Он что, сказал " Я тут с женой гуляю, потому что у нас большая разница в возрасте"_)))

У вот были бы вы ровесниками, так он бы тогда сразу и рассказал - " я, видишь ли, женат..." Так что ли?

А какого цвета ваши волосы? Или он лысый? Может дело не в возрасте, а в волосах?

Может проблема- разница в росте?

Смешные вы, ей богу.

марго
#519

Всем привет.Мне 17 лет,так уж получилось,что моему мужчине 40.До недавнего времени всё было супер,потом он вдруг пропал - не звонит не пишет.Я испугалась,но поговорив с его другом выяснила,что дело не во мне,а в нем,у него проблемы интимного характера,ну думаю вы поняли о чём я.Он сейчас лечится,а мне сказать боится,и пока избегает меня.Что мне теперь делать то??

Джим
#520

что прям вот так вот просто ПРОПАЛ?

просто так любящие мужчины не пропадают! :)

марго
#521

мне то что делать??

Джим
#522

если то что говорят друзья правда, то подождите, думаю это не на долго

крис
#523

Ага,или просто он женат))что скорее всего!

инга
#524

ну женат... да пусть будет

Девочка-припевочка
#525

мне кажется, он просто чего-то испугался... если бы боялся потерять, хотя бы звонил и что-нить врал...

Джим
#526

1 - женат

2 - нашел другую, или она нашла его

млин, чего только в жизни не бывает ...

Гость
#527

"Ничего так просто не прощай, прожимай на секс и приучай уважать тебя" - ахаха)) это мой случай. Могу сказать что формула действовала довольно долго...но.Бросила его, хоть у мне не 16 и пиво с роликами в толпе никогда не были интересны.Не каждому удается быть Пигмалионом.

Ольга
#528

Мы познакомились когда мне только исполнилось 16 (маловато конечно))) а ему 37. Мы долгое время просто общались, затем начались отношения более серьезные. Деньги его меня не интересовали, да впрочем их и не было) Скрывали отношения от родителей два года, затем они все узнали. Был жуткий скандал, он к тому же еще и татарин, я русская. Как бы то не было, все не хотя приняли его в нашу семью, а теперь нарадоваться за меня не могут))) Мы друг друга очень любим, уже 3 года вместе и через неделю свадьба)) Благодаря ему я бросила все эти подростковые тупые привычки, и переросла давно ровесников... Любите и будте любимы....

Любимая
#529

Мой любимый мне сделал предложение....!!!!!)))вот только я не знаю соглашаться или нет???посоветуйте пожалуйста,что делать????

Гость
#530

А я вот незнаю что делать. У нас разница 30 лет. Ладно если бы мне было 20 лет, так мне сейчас 30 лет, детей нет. У него есть семья, дети, внуки. Смешно даже, а я в него влюбилась, и Он. родители против таких отношений, т.к. он их старше на 3 года. Они просто в шоке, меня оскорбляют и т.д. Я понимаю, что может через 5 лет он будет не деяспособен, хотя я в этом сомневаюсь.

Гость
#531

думайте немного и о будущем. сколько он еще протянет? а мужчины слабее,живут меньше, придется вам за Ним горшки выносить да пеленки менять вунюююючие)) а если в другого влюбитесь - совесть не заест? стоит ли себе вешать такой хомут на шею?! я бы выбрала молодого и здорового,при прочих равных условиях.

Гость
#532

Продолжение...Мне интересно, у кого такая же ситуация была...Я сейчас думаю, что делать...Бросать не хочу, по той причине, что мне с ним хорошо: он может дать и совет (как родитель выступает) может меня защитить (сколько ходили на дискотеки, были ситуации разные, в отпуске на отдыхе, даже он врезал одному, т.к. тот напал на меня с оскорбоениями) в сексе у нас все прекрасно (выступает как любовник), как семьянин тоже хорошо. Кажется одни плюсы, этоже здорово. Но есть два минуса: возраст и национальность. По национальности он араб. по документам, он разведен, я все пробила (проверила официально не по слухам). Он согласен жениться в моей стране где я проживаю, т.е. оформление брака я у юриста спросила все и уточнила. Он на все согласен...Я сейчас мечусь и сама незнаю что делать и как быть. С одной стороны я хочу быть с ним и хочу детей (он не против) а с другой стороны, все взвешиваю и думая рацционально понимаю, что на сколько эти отношения...

Аннька
#533

Любимая, ответ на свой же вопрос есть у тебя... в сердце. Любишь или нет? Вот тебе и правильное решение. Просто сама для себя определись))

крис
#534

532.Гость.......В такой ситуации,наверное со свадьбой не стоит спешить,то что вы хотите ребеночка в 30 лет,конечно порабы.Но для этого не обязательно выходить замуж.Поживите немного вместе.Всё таки одно дело встречаться,а другое жить!Поживёте,родите....что вы потеряете?ничего!встретите другого,тоже хорошо))да и опять же ТАКАЯ разница,сколько ваш ненаглядный проживёт?плохо об этом думать,но никто не знает что будет завтра....Опять же,спустя 3 года семейной жизни,отношения во всех семьях меняются!Если вам сейчас хорошо,значит надо быть с этим человеком.И не факт,что выйдя замуж за 30летнего,вы завтра не останетесь одна(по разным причинам,уйдёт,умрет и тд)

Прислушайтесь к себе,что вы от него ждете?проанализируйте разный разворот ваших отношений...если вы к этому готовы(не всё будет прекрасно,А всё прекрасно и не бывает),то вперёд!

Только при рождении ребенка,оформляйте как нибудь или на себя,или...ну там как то.. что то можно,я в этом не сильна.Все таки национальность у вашего избранника такая,что в этом плане лучше подстраховаться,чтоб потом не остаться без ребенка.

Любимая
#535

Анька!ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!!!И ОН МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!!МЫ С НИМ 2 ГОДА...Я БОЮСЬ СДЕЛАТЬ,ЧТО-ТО НЕ ТАК!У НАС РАЗНИЦА 24 ГОДА

Аннька
#536

Ну так чего же ты тогда сомневаешься?) Соглашайся конечно) У нас тоже разница 24 года. Правда мы не расписаны, но живем вместе, уже почти год. И все прекрасно!)

Любимая
#537

Чесно не знаю!!!))мне хочется и колится)соглашусь наверно!!!

меня просто постоянно хотят свести с богатыми людьми...но я не хочу богатого мужа...это будут одни проблемы,да и у богатых свои причуды!!!они думают,если у них есть деньги им всё позволено...я просто не прощу мужу измену!!!!

Любимая
#538

Я,сказала ДА ДА ДА!!!!!!!!)))))))))))

я теперь такая счасливая))))))))))

lelik
#539

Любимая, поздравляю Вас=) и чуть чуть завидую. по доброму=) вы умнички!!! Счастья Вам!!!

Любимая
#540

Спасибочки большое,lelik!)))

всего 2 года встречались....

Б-же я ещё никогда не была так счаслива)))))))))))))

Любимая
#541

мы вместе теперь живём....)))))

Джим
#542

Любимая, сколько вам и сколько ему?

гость
#543

вам же его не варить))))))))

Любимая
#544

мне 18 ему 42 (начали встречаться когда мне было 16)

Алёнка
#545

Привет!

Мне 19, ему 39, мы живём в одном подъезде 10 лет. Я вообще под стол пешком ходила.

Лет с 16 смотрела на него, как на недостижимую мечту. Он очень классный, во всём. Пересекались редко, т.к. человек он деловой, занятой. Но всегда здоровались, перекидывались парой слов, улыбались. Я даже краснела.

Полгода как начали гулять вместе, общаться, как нормальные друзья. Затем он при моей маме признался, что давно на меня смотрит, она, конечно, была в шоке) Дождался совершеннолетия. Мы друг другу нравимся, он говорит, что любит, но я ещё на стадии влюблённости, как я считаю. Он был женат 2 раза, разведён. Есть дочь.

Сама же не терплю сверстников.

У нас есть общие интересы.

Он хотел бы, чтобы я родила ему детей, чтобы поженились. Я и сама уже хочу, но он стал бояться за меня, что гробит мою молодость, постоянно выслушиваю эту арифметику "когда тебе будет столько-то, мне будет столько-то..." Конечно, он берёт на себя ответственность, но нельзя было раньше блин об этом думать? Я бы может как-нибудь пережила своё чувство. А сейчас поздно, я уже настроилась что ли. Что делать?(((

Алёнка
#546

Мама относится положительно ко всему происходящему, т.к. знает - человек хороший.

крис
#547

Алёнка.Как раз сейчас ещё ничего не поздно. Ведь и правда стоит именно сейчас подумать,что когда тебе будет всего то 30,ему уже будет 50.

Хотя и со серстниками не факт,что проживешь долгую и счастливую совместную жизнь...

Алёнка
#548

крис, я вообще сторонюсь мужского пола, был не очень хороший опыт. Было время, думала, что когда-нибудь наконец буду одна жить, заведу ребёнка через банк спермы и воспитывать исключительно одна. Ну не без помощи мамы, конечно.А тут как переклинило.

Ни с кем другим не могу себя представить. Я уверена, что только с ним буду чувствовать себя комфортно, сколько бы там нам ни было. Но не знаю, как ему доказать это.

крис
#549

Согласна,что с мужчиной постарше-однозначно всегда будешь чувствовать себя комфортнее,чем с ровесником.

А доказывать я думаю особо ничего не надо,это должно быть видно по тебе,он просто должен чувствовать.

И с детьми не стоит торопиться,поживите вместе-присмотритесь к друг другу (в первую очередь ты к нему)).

И раз он был женат уже 2 раза,я вседа говорю о том,что стоит задуматься,стоит ли связывать судьбу с тем человеком,который на столько непостоянный и уже 2 раза не смог ужиться с женщинами)Ну это конечно так,хотя есть над чем подумать))

Алёнка
#550

Они сами от него уходили, он их любил и мучился долго. Это одна из причин торможения нашего процесса. Если мы будем вместе, он не переживёт, если я уйду или ещё что-нибудь. Замкнётся с себе, сопьётся и прочее. Относится к этому серьёзно. У него нет времени на эксперименты, а я действительно хочу быть с ним. И хочу не обычную регистрацию в ЗАГСе, а именно венчание, навсегда, перед Богом.

Крис, спасибо за советы) Ты права, подумать всегда есть над чем. Мне кажется, иногда мы сами в результате этих раздумий придумываем новые препятствия.

У тебя подобная ситуация (с возрастом), раз оказалась в этой теме форума, или ради интереса?)