Гость
Статьи
разница в возрасте 20+ …

разница в возрасте 20+ лет

У кого нибудь были отношения в юном возрасте с мужчиной старше вас на 20 лет и более? Чем обернулись такие отношения? Давайте только без обычных "ты же ему как игрушка", тема не про это.

Anonymous
1 413 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Алинчик
#251

Мира! соглашусь с Аннькой,это и правда хорошо,что твой мужчина не боится отношений и готов связать себя с тобой узами брака...в моей ситуации недавно стало происходить непоправимое,мы ругаемся и готовы расстаться потому,что моему удобно жить так,как сейчас,не усложняя жизнь. А сейчас он живет с женщиной,с которой у них маленький ребенок.

в последний раз решила его проверить,готов ли он уйти из той семьи(хотя он с ней вроде даже не общается,только проживают вместе). сказала,что я беременна (но не совсем пока уверенна), а он отправил меня на аборт!!

все его сказки оказаись ложью,и я уверенна,что со мной в будущем жить он не собирался и замуж звать тоже(((

у моего не хватило бы мужества на это. и это после трех лет отношений...

поэтому желаю вам успехов и рада,что у тебя,Мира,появился такой чуткий и понимающий человек. Цени это.в его возрасте не просто делать такие решения)))

Удачи!

Аннька
#252

Алинчик!!! Я в шоке!!! Подробности в аське!

Алинчик
#253

да да...именно такая ситуация и произошла(((((((((((((

Мира
#254

Девочки, спасибо большое за поддержку.

Алинчик, надеюсь, твоя неуверенность в беременности подтвердится...

И все же у тебя остается перед ним главное преимущество-ты молода. и такой печальный опыт, как правило, помогает нам не совершать подобных "ошибок"(прости что так назвала твои отношения).

Меня в моем "МЧ" пугает, что он так резко и сразу все решил, так торопит события вплоть до того, что настаивает на том, чтобы я переехала к нему. Неужели так бывает...вот так и сразу все понять и решить для себя. И эти мои стереотипы не дают мне покоя, хотя знаю, с какой радостью побегу, нет, полечу к нему на встречу сегодня.

Алинчик
#255

я не беременна.это изначально было проверкой))просто были подозрения.

мне с одной стороны тоже показалось,что у вас быстро все закрутилось,но может в его возрасте хочется уже поскорее лететь навстречу счастью,чтобы не терять ни минутки?..

Катя
#256

ой, почитала все что вы написали....

скажу только одно!! Мира.... конечно он будет спешить, ведь ему то не 20 лет и понимает, что тебя упустить не хочет, а ты молода и если как говорят "*** железо пока горячо" не сделать, то возможно он тебя потеряет... ты сама определись что ты к нему!!

а на счет того что скажут другие, честно и уж прости за грубость , да "нас...ть" что скажут, твоя жизнь и тебе жить и строить не с ними.... а с тем мужчиной кот. ты любишь !!!

вот я по началу тоже стеснялась сказать сколько лет и всем врала что ему не 45 , а 35... а потом... с гордостью... сейчас говорю... и попробуй кто-то что-то скажет, хоть и говорят многие и очень много всякого "Г" , но только мне решать,это моя жизнь!!

Катя
#257

а на счет беременности, ну не плохая проверка... вот я бы не рискнула так сделать, т.к. у меня такая ситуация, что мой то не хочет ни чего менять, его устраивать все что сейчас есть... и очень страшно менять, тем более с молодой девушкой, и понять его можно, ведь ему не 20 лет, что бы вот так тратить время... у молодой в голове может быть все что угодно, сегодня люблю , а вот завтра нет... и это не плохо, но именно это и страшит!!

Булочка
#258

Мне 27, ему 54 (выглядит на 40+). Он женат (второй брак), иностранец, в основном живет за границей. Были коллегами на старой работе, познакомились в 2004м. Он работал в офисе в регионе, я в головном в москве. под закрытие проекта я была в командировке в его офисе. Как то за одним из разговоров он сказал что я ему нравлюсь. Я отшутилась, ведь он женат, да и жена была с ним там, я с ней познакомилась даже (она его ровесница). Через месяц, перед отъездом обратно домой, по работе он провел несколько недель в москве. В течение этого времени несколько раз говорил что я ему нравлюсь, я отшучивалась. Он уехал, мы изредка переписывались по электронке.

Через пару лет после этого (в 2007м) он с женой приехали в москву на месяц к родственникам. Мы втроем сходили в театр, потом в один из дней просто решили прогуляться, тоже втроем. Через час после начала прогулки ей нужно было уходить (какие то дела), и она оставила нас вдвоем. Мы общались, вспоминали проект на котором работали, просто общались. Слово за слово, он как бы между прочим сказал что хотел бы больше чем дружбу. Я ему улыбаясь сказала что это невозможно. Когда в тот день мы прощались, он поцеловал меня в губы Я осознала что мне понравилось, но просто поехала домой.

Чем больше об этом думала, тем больше понимала что мне его внимание приятно и что он мне начинает нравиться.

В прошлые выходные он снова приехал в москву, в командировку, всего на неделю. Написал что в городе, пригласил на кофе. В течение этих двух дней до встречи постоянно думала о нем, мне было интересно, его отношение ко мне изменилось или нет

Не изменилось. Мы проговорили 4 часа, которые пролетели незаметно, и он мне дал понять что я до сих пор ему нравлюсь. А я себя поймала на том что в принципе и не проч и в принципе при небольшом дополнительном напоре готова сдаться.

продолжение дальше...

Булочка
#259

продолжение:

Сразу скажу плевать я хотела что он иностранец, ПМЖ менять не собираюсь. Замуж за него не хочу, детей в ближайшие года 4 заводить не буду. И еще я девственница (так получилось).

Я всегда хотела чтоб мой первый мужчина был старше меня, чтоб мне было с ним комфортно и я ему доверяла. Мой друг обладает всеми этими качествами.

На данный момент меня интересует только секс без обязательств.

Он уезжает завтра, но через несколько месяцев снова приедет.

Что делать не знаю. И хочется и колется.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Может я слишком всё усложняю?

Таня
#260

Приветствую всех!На своем личном опыте могу утверждать так:все зависит от того,чего вы хотите от мужчины в принципе.Каждый этап жизни несет свои прелести.А дело тут совсем не в возрасте,а в типе личности.Мне,например,больше всего нравится в моем парне,который ,кстати ,старше на 16 лет(мне 26,вместе 3 года)что он заставляет меня смеяться так,что я не боюсь встретить с ним уже свою старость.Я так решила.А еще он меня любит,хотя ни разу мне не говорил об этом.Я это вижу по его поступкам.Доверяйте своему сердцу-только оно окажется правым.

Juli
#261

Мне 21,ему 46.Мы вместе 2 года и безумно счастливы.Скрывать не буду разговоры о разнице в возрасте возникают.И меня пугает иногда столь большая разница,но еще больше я боюсь,что могу потерять его.Поэтому живу сегодняшним днем и ценю то,что у нас есть.Но мне бывает сложно

Анна
#262

У меня муж старше меня на17 лет.Люди всегда обращали на это внимание-мужчины смотрят с завистью,женщины недовольно!Мне все ровно что думают,ведь мне с ним хорошо.

старость
#263

вот случайно набрёл на ваш разговор, бабоньки) Мне 36 лет, скоро 37 будет. Я стар уже? У меня деду было 82 года и стояк был без проблем. А морщины... Обвисшая кожа... Посмотрите на 30 летних женщин, родивших детей - целлюлит, паутинки у глаз, дряблая шея... Ноги отекшие... Пипка, извините, уже не эластичная. И что? Сторониться их? Не любить? Дурные мысли в головах никчемных людей. Любят не тело, а сердце и душу. А для бабцов, что ищут мачо для постели и себя считают гламурными золотыми куколками уже даже и сочувствия нет - их ад не за горами, а именно тот же самый возраст. А умереть, конечно лучше молодым)

Потерянная душа
#264

Всем привет, в моей жизни произошла ситуация:

Познакомилась с мужчиной (Х), разница 20 лет, как человек вроде не плохой, трепетный, добрый, во всем стремится помочь,за месяц нашего знакомства успел уже сделать предложение, пообещать обеспеченную жизнь, это при том что секса не было..Но сеть один момент в том, что у меня есть МЧ с которым я живу уже 1,5 года, очень люблю, и ни разу не дала повода и лишних сомнений..Но последние месяца 3 у нас проблемы которые просто убивает, это притирка в бытовухе и секс который происходит раз в месяц а то и в два..Одним полушарием пониманию,что люблю своего МЧ, а другим, что разница с (Х) в возрасте, бурное прошлое, предательство со стороны бывшей жены, уверенна ничего хорошего не выйдет, дала отворот поворот, а теперь сижу и думаю, не все в нашей жизни просто так, может подарок свыше, он мне уверенность в завтрашнем дне даст, а я ему спойствие в отношениях..Что лучше, чувства или обеспеченная жизнь??

Оленька
#265

Потерянная душа...у меня точно такая же ситуация была....и я выбрала обеспеченную жизнь,но только не сразу-долго колебалась,и выбрала когда поняла что нравится этот человек,что уважаю его,а со временем и чувства вспыхнули к нему-да ещё какие....только у него остыли от долгого ожидания и что не сразу его оценила...сейчас пытаюсь вернуть его прежнее отношение...да,и женится он мне не предлагал,потому что женат,а просто родить ему ребёнка и быть с ним....теперь влюблена в него по уши,а своего прежнего МЖ которого тоже любила, почти и не вспоминаю...и жалею что не сразу поняла..

Потерянная душа
#266

Все хорошо, вот только останавливает его безумная ревность, он меня ревнует больше чем мой МЧ с которым я живу..а что же будет если выйти за него замуж?

Дмитрий
#267

Милые женщины, здесь было много лестных и не очень высказываний о мужчинах..Позвольте пару реплик.Мне 42.Рост 182.Вес 82. По своим физическим и внешним данным могу задвинуть многих 25-летних,но дело не в этом..Мужчина, каким бы он вам не казался, если он нормальный, то также хочет душевного тепла и понимания. Вот взять к примеру меня. Я два с лишним года прожил с девушкой на 19,5 лет младше меня.Инициатором нашего знакомства изначально была она. 2 месяца назад я ей сделал предложение.В июле мы планировали свадьбу. Она его приняла и,как мне казалось, была очень счастлива, но.. неделю назад она написала(даже не позвонила), что мол прости я передумала и мы должны расстаться..На вопрос почему последовал ответ гениальный по своей циничности..просто я передумала...Это убивает......К чему я это...Милые девушки,если вы не испытываете настоящего чувства,то не надо говорить, что вы любите...Не путайте любовь и влюбленность..

Дмитрий
#268
Анна

У меня муж старше меня на17 лет.Люди всегда обращали на это внимание-мужчины смотрят с завистью,женщины недовольно!Мне все ровно что думают,ведь мне с ним хорошо.

искренне желаю вам обоим счастья и не слушайте никого...это ваша жизнь и только вам решать счастливы-ли вы или нет.

Аксинья
#269
Дмитрий

Милые девушки,если вы не испытываете настоящего чувства,то не надо говорить, что вы любите...Не путайте любовь и влюбленность..

Да откуда ж им знать разницу между етими чувствами в 20-то лет ? Тут почитаешь, бабы и постарше не все понимают разницу. Будьте снисходительны к юной девушке, а то, что она передумала со свадьбой - зуб даю, родня вмешалась - спасали глупое создание от старого козла (уж простите...)

Потерянная душа
#270

Я тоже раньше придерживалась, что все исключительно должно быть по любви, но посмотрев на всех своих знакомых и подруг, которые повыходили замуж исключительно по любви, сейчас страдают..НЕ так ли говорят "Умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих.." Так может посмотреть со стороны, и сделать выбор в сторону того чтобы любили меня??!

И ещё не могу понять, может Вы Дмитрий подскажите, что же твориться в голове, и на сколько это все искренне с Вашей мужской стороны предлагая молоденькой девушке руку и сердце, с тем учетом что за спиной, горесть разочарований есть у каждого человека за прошлое, и в Вашем возрасте мне кажется не так уж легко доверять особенно молодой девушке?!!

Оленька
#271

Дмитрий,а Вы не боялись признаваться юной девушке в своих чувствах к ней?

влюбленная, но не любящая
#272

Мне сейчас 16. Ему 37. Он даже старше моей мамы.Я по нему сохну, он конечно не подарок, но такой обаятельный, всегда здоровается, иногда разговаривает о том о сем, добрый. Если бы я ему не была интересна, он бы не так относился ко мне, а то он смотрит на меня 80% времени во время разговора, меня это раздражало, когда я не понимала, хотелось всквозь землю провалиться. Приходили такие мысли в голову "а вдруг кто-нибудь из знакомых увидит и настучит всем, что я мило общаюсь со взрослым мужиком". Вообще он какой-то рас..издняй. По-моему он со всеми может найти общий язык, с ним не заскучаешь. Иногда так спросит "А что такая бе эмоций" меня это сразу на смех пробивает. Он не женат(я знаю это точно, т.к. живу напротив в поселке). Иногда, не замечая его, прохожу мимо. а он так громко и гладко "Машка, привет". У меня сразу настроение поднимается. Два раза видела его с какими-то незнакомыми мне женщинами. Когда с одной из них он шёл, то так посмотрел на меня виновато как будто знает, что сумел "разбить(слово меня это бесит, но никак больше не могу сказать иначе)" мне сердце. Постоянно ловлю его взгляды на мне. Взгляд его такой пьяный, очаровывающий. Но так-то он ну совсем не подарок, во-первых, у него ничего нет, но он не бомж, просто у него обычная работа, не женат, т.к. с таким рас..издяем только встречаться, но не детей от него рожать, иногда еще и пьет. Но скотина я его обожаю, но не люблю. Никогда не думала, что впервые так влюблюсь(но заметьте не полюблю) в этого идиота. Он ей богу как ребенок. Ненавижу его, надеюсь забуду его поскорей и он меня, престанет со мной здороваться и смотреть на меня своими зиньками, а я как дура снова буду влюбляться.

влюбленная, но не любящая
#273
влюбленная, но не любящая

Мне сейчас 16. Ему 37. Он даже старше моей мамы.Я по нему сохну, он конечно не подарок, но такой обаятельный, всегда здоровается, иногда разговаривает о том о сем, добрый. Если бы я ему не была интересна, он бы не так относился ко мне, а то он смотрит на меня 80% времени во время разговора, меня это раздражало, когда я не понимала, хотелось всквозь землю провалиться. Приходили такие мысли в голову "а вдруг кто-нибудь из знакомых увидит и настучит всем, что я мило общаюсь со взрослым мужиком". Вообще он какой-то рас..издняй. По-моему он со всеми может найти общий язык, с ним не заскучаешь. Иногда так спросит "А что такая бе эмоций" меня это сразу на смех пробивает. Он не женат(я знаю это точно, т.к. живу напротив в поселке). Иногда, не замечая его, прохожу мимо. а он так громко и гладко "Машка, привет". У меня сразу настроение поднимается. Два раза видела его с какими-то незнакомыми мне женщинами. Когда с одной из них он шёл, то так посмотрел на меня виновато как будто знает, что сумел "разбить(слово меня это бесит, но никак больше не могу сказать иначе)" мне сердце. Постоянно ловлю его взгляды на мне. Взгляд его такой пьяный, очаровывающий. Но так-то он ну совсем не подарок, во-первых, у него ничего нет, но он не бомж, просто у него обычная работа, не женат, т.к. с таким рас..издяем только встречаться, но не детей от него рожать, иногда еще и пьет. Но скотина я его обожаю, но не люблю. Никогда не думала, что впервые так влюблюсь(но заметьте не полюблю) в этого идиота. Он ей богу как ребенок. Ненавижу его, надеюсь забуду его поскорей и он меня, престанет со мной здороваться и смотреть на меня своими зиньками, а я как дура снова буду влюбляться.

похожие ситауции есть

Светлана
#274

Автор! Если он Вас хочет,значит может!

И хочу добавить очень часто мужчина за 40 дают фору 20-ти летним! я уже 4 года ношу фамилию человека который старше меня на 24 года......и в постели я как в раю!....да ействительно возникают порой проблемы в сексе....когда сказывается усталость! но покажите мне хоть одного , кто будучи очень усталым летит домой чтом занять сексом?.......счастливой Вам ночи!!!

Прям
#275

мне 23, ему 43. ОООчень его люблю, а он - меня. Выглядит он чуть старше 30)

в общем, в жизни не думала, что так любить буду мужчину.

У меня много мужчин было. И много старше и чуть младше.

Есть с чем сравнить.

У нас и в сексе все хорошо, и отношения шикарные. Похожие взгляды на вещи.

Мы собираемся жениться и завести детей.

Я думаю, что будет через лет 20 - мне за 40, ему за 60) И дети ток станут совершеннолетними. Страшно немного за его здоровье.

Но я в жизни не променяю эти страхи или предрассудки на этого мужчину. Я с ним безумно счастлива. И я хочу жить с ним сейчас. Живем же не завтра, а сейчас. А проблемы будем решать по мере их поступления.

Таня
#276

Мне 24, ему 44. Мы коллеги по работе уже почти 7 лет и за это время были в хороших приятельских отношениях, ходили в клуб на футбол, просто в бар, напивались и многое друг другу рассказывали. Полгода назад в компании коллег мы выпивали и что-то произошло, что мы не можем до сих пор объяснить! Мы переспали и понеслась.... Мы вместе полгода и очень друг друга любим. Но у него двое детей(дочь, почти моя ровестница, сыну 14 и мой любимый в нем души не чает), плюс жена, с которой их ничего не связывает( я это знаю наверняка, т к до этого были доверительные отношения, кроме детей и жилплощади!

Он не богат, ревнив, но я люблю его! Но в то же время сомневаюсь правильно ли я поступаю, ведь в моём возрасте может произойти все, и поэтому не хочу ломать жизнь себе и ему!

Екатерина
#277

Мой муж старше меня на 20 лет, мы вместе уже 3 года, и я счастлива))))

Васька ПремудраЯ
#278

Кажется мне в вашу компанию...

Мне 30, ему +26=56... Оба с семьями, у него дочь почти моя ровесница, внучка... у меня сыну почти 4 года...

Я меньше года назад перешла к ним работать. В основном мужской коллектив (привлекательная - мое мнение, мужчины считают красавицей), т.ч. поклонников хоть отбавляй... но привыкла отшучиваться или игнорировать... Он говорит, что с первого взгляда понял, что пропал))) я как обычно игнорировала, ну, комплименты как от всех и взгляды... хотя безусловно очень привлекательный и обаятельный мужчина, человек-позитиф - любимец всех женщин-коллег... Потом мы поехали в выходные на корпоратив, попали в одну компанию, он дал понять, что испытывает ко мне очень трепетные чувства. Дальше еще более жгучие взгляды на работе, его желание постоянно быть в курсе моей жизни, сопереживание, помощь. Все отчетливее ощущалась потребность в откровенном разговоре, потом юбилей у коллеги, он подвозил меня домой... С тех пор мы сначала влюбленные, а потом и любовники... Он безмерно любящий, нежный, ласковый, заботливый, сексуальный, страстный... мужчина... волевой, упрямый, способен принимать решения и отвечать за них (в отличие от моего инфантильного мужа, я дико устала решать ВСЕ). Мы во многих вопросах просто одинаковые, у нас одни ценности, пристрастия во всем, взгляды на жизнь, способны одновременно, независимо друг от друга смотреть одну и ту же передачу по телевизору, даже группа крови - 4... Он меня буквально на руках носит, балует (опять же в отличие от мужа), ему очень важно чтобы у меня все было хорошо. Это не просто слова... он очень трепетно ко мне относится. Кстати, слова нам часто не очень нужны, достаточно просто взгляда, чтобы все не то чтобы понять, прочувствовать друг друга. Между нами будто очень тонкая и прочная нить, даже на расстоянии чувствуем, когда нуждаемся друг в друге. В постели тоже все идеально (опять же не сравнить с мужем и ни с одним из немногочисленных мужчин, побывавших в моей постели)... (продолжение следует)

Васька ПремудраЯ
#279

(продолжение) Я никогда не думала, что способна на измену (ну, пунктик у меня - верность, несмотря на обилие мужского внимания), да и изменой это назвать язык не очень поворачивается... не жалеем ни о чем! Сейчас понимаю, что от своего любовника никогда и никуда не уйду... Напрашивается вопрос: зачем замуж выходила? Но это отдельная история. Разводиться ни я, ни он не собираемся, во всяком случае пока, т.к. потребность друг в друге растет просто в геометрической прогрессии...

Алинчик
#280

да...как все-таки классно,когда такие отношения возникают,когда идет полное понимание друг друга.я вот буквально пару минут назад на себе ощутила подобное...

села за комп и думаю о своем(хочу напомнить,ему 44,мне 19),и тут он пишет смс:*сладкая,а можно ты ручкой с балкона помашешь?*

я не смога выйти сегодня к нему,так он подъехал,позвонил и мы так общались,на небольшом расстоянии...так приятно)

люблю его,и убеждаюсь в этом с каждым днем все больше и больше.пытались не общаться какое то время,но вся жизнь теряет смысл в разлуке,нужен хоть какой-то контакт с любимым всей душой человеком...)

Васька ПремудраЯ
#281

А мы сегодня с работы шли и не знали куда руки деть... И обнять друг друга хочется, и светиться нельзя... кругом коллеги. Уехали бы куда-нибудь, да, ему еще работать. Вот так и работаем: смсками перебрасываемся и короткие набеги друг к другу в гости делаем... хорошо хоть кабинеты у каждого отдельные...

Гость
#282
Алена

Для меня в юном возрасте мужчины старше 25 были глубокими стариками. Всегда находила очень интересных ровесников ( максимум 5 лет старше). Первый муж на 5 лет старше. Второй на 13 моложе меня. Заботы, внимания больше от второго. Честно говоря, не представляю, чего хорошего от мужиков в летах может быть? Может, меньше с сексом пристают? А некоторым фригидненьким нравится? Девочки, ну как же это можно, всю жизнь молодого мужского тела не видеть,не нюхать? Да хоть не вылезай из спортзала, не будет у мужика в 45 таких упругих ягодиц, как в 25... А уж про член вообще молчу!!!

Алёна ... не путайте любовь с блядством ... вы просто слабы на передок

Гость
#283

282 любовь может быть только со старпером? ахренеть

Гость
#284

моему мужу 30 и уже проблемы, что говорить про 40 и за 40. Мне и в 20 лет секса мало было , а в 30 совсем уже с 30 летнего взять нечего

Гость
#285

а в 20 был мужик 40 летний. х й все время висел, но деньги давал. Бабоньки вы что себя так ненавидите или секса хорошего у вас не было

Аннька
#286

284! Значит тебе не повезло с потенцией мужа!) Например моему хочется всегда и везде, ему 44 года! Иногда я даже отныкиваюсь. Так что не сравнивайте пожалуйста такие вещи! Все люди разные, и это даже не оговаривается.

А по поводу этого "282 любовь может быть только со старпером? ахренеть", то я скажу вот как, нет любовь может быть не только со старпером, а тут уже как сердце лежит. Я вот например никогда не думала, что мой мужчина будет старше меня на 20 лет, и представить себе не могла, а тут взяла и полюбила! И абсолютно у каждого так может произойти. Так что тут не нужно зарекаться... И вообще, я не считаю что проблема стоит в разнице в возрасте! Если двое любят и счастливы, то почему им не быть вместе!? Бывает так, что одногодки, а у нее вся жизнь на перекосяк, или пьет или избивает или на лево ходит, да что угодно... Так что не в возрасте дело.

Оленька
#287

Почитала...Я в шоке....... моему 42 года....у меня было столько молодых парней,но этот дал фору всем!!!!! у меня слов нету....и про упругие молодые ягодицы,да у него такое телосложение-что любой 20-ти летний спортсмен позавидует...и вообще не это главное....меня вообще раздражают молодые напыщенные петухи!!!многие из них могут в постели всё,а удолетворить все равно не могут,так как может взрослый опытный человек....

Васька ПремудраЯ
#288
Оленька

...молодые напыщенные... удолетворить все равно не могут,так как может взрослый опытный человек....

Согласна на все 1000%!!!

Алинчик
#289

284, я соглашусь с Аннькой.каждый человек своеобразен и не в годах дело.мой старше меня на 25 лет и в сексе удовлетворяет меня полностью, хотя и был опыт с молодым.от второго я не получила никакого удовольствия,потому что все время была в напряжении и его импульсивность меня все время останавливала.

Наши мужчины,что намного старше чаще в свои году молодятся,пытаются соответствовать времени,относятся к нам более трепетно,а не то что молодые быдла(не все,конечно),которым лишь бы выпендриться перед дружком или новой подругой.

Лена
#290

Мне 24 ему 42, познакомились мы с ним давно, но не встречались, до этого жила с парнем старше меня на 4 года, очень сильно его любила (и как оказалось люблю!). Растались мы както очень глупо, все было на эмоциях. Начала встречаться со взрослым, обеспеченым мужчиной, по началу все было хорошо. Долго и красиво ухаживал, подарки дарил). Но позже я поняла что по настоящему люблю только своего молодого человека. А главное я знала что он меня тоже сильно любит до сих пор. В итоге вернулась в своему бывшему. Почему расталась со взрослым мужчиной, да потому что поняла что всетаки я его не люблю, а просто мне было интересно, и хотелось какой-то опеки. В каких то вещах да действительно лучше со взрослым, но не все так радужно как кажется по началу. Да и любви не было.

Потерянная душа
#291

Хорошо когда есть симпатия, а ещё лучше чувства!!

У нас тоже начиналось все красиво, но ...его ревность меня свела с ума, это при том что я с ним не была в близости, да и ревновал больше чем мой МЧ!!

Но есть др. проблема , мой МЧ меня абсолютно не ревнует..и меня это просто бесит..

Гость
#292

мне было 18, ему 43, всё начиналось замечательно, я очень серьёзно относилась, прошло 5 лет, не виделись 2 года, люблю до сих пор. Но я за это время ожесточилась. Думаю сейчас взять себя в руки, найти кого-нить без любви, безо всего. По-моему любовь причиняет одни страдания, она не нужна, если она есть, её надо скрывать, иначе мужчина просто начинает измываться. Я думала, раз старше, можно расслабиться, не предаст, ничего подобного. Так предаст, что мало не покажется, на всю жизнь запомнишь, и будешь ко всему пофигистически относиться. Постепенно превращаешься в циничную тётку с грубой кожей, которой всё нипочём. И только это и спасает.

ж
#293

У меня были отношения. Ну что сказать-заботливый, денежный с висячим х.ем. Любил поговорить о себе и о том как меня любит.

Гость
#294

ии

Гость
#295

стстс

Ольга Туапсе
#296

я бы тоже поделилась своей историей с вами с удовольствием,ведь не многим сможешь рассказать про престаркуватого жениха)разница 25 лет,мне при всём еще только 18+ко всему девочка..тяжело,ничего не могу сказать,таких эмоций еще никогда не переживала..уже больше полу года длиться эта дружба,да именно дружба..начинаю немного побаиваться,понимая что привыкаю к нему и потихоньку влюбляться...Только один вопрос интересует ,не испорчу ли я свои юные года и не нарушу ли свою детскую психику,получивши с ним свой первый сексуальный опыт?

?
#297

олюня,ты чот гонишь про возраст своей детской психике,тролль))))))

Гость
#298
Спасайтесь!!!

Автор, если вам ещё нет 18 - это попахивает педофилией.

а вы в курсе, что девушка 16 лет может выглядеть на 20-летнюю. Мне 16, выгляжу на 21. Хожу в клубы, а, когда папа просит купит сигареты покупаю в супермаркетах, никогда не спрашивали есть ли мне 18. Я не крашусь почти, у меня длинные темные волосы, не крашенные и вообще ходила 1 раз в парикмахерскую за свою жизнь перед выпускным. Парни 16-19 лет не клеятся, а вот от 25 только так ухаживают. Не пью(только по праздникам), не курю и ни за что бы не сказала, что я малолетка, у которой головы на плечах нет. Сейчас встречаюсь с 26 летним парнем, насчет интимных отношений намеков нет, говорит, что всегда мечтал о такой как я и предлагает жить с ним после окончания школы(я 11 класс заканчиваю).

Алинчик
#299

Ольга Туапсе!

хочу сказать тебе,что психики своей ты не испортишь,а первый сексуальный опыт с взрослым опытным человеком-это хороший шанс,что все пройдет нормально.во-первых,опытный человек знает,как обращаться с девушкой,для начала,как ее возбудить)

во-вторых,он будет полагаться на твои ощущения и стараться сделать все максимально безбоезненно для тебя.

молодой парень может чересчур возбудиться и из него попрет мужская природа,чтобы все побыстрее достичь оргазма самому.во взрослом состоянии у мужчин другое отношение к сексу просыпается.

все,конечно,зависит от партнера,как он к тебе относится и какие цели при этом ставит.ну и опыт,это тоже важно)

я в первый раз занималась со своим взрослым мужчиной,все получилось лучше некуда,я благодарна ему за это и быа рада,что именно он стал моим первым мужчиной.он меня любит и не предаст,это для меня было и остается важным))

удачи тебе!

Богдана
#300

Мне сейчас 18 лет, моему мужчине 41. Может и глупо выгледит со стороны 23 года разницы, но я не представляю жизни без етого человека. Мне с ним очень хорошо, уютно, мы заботимся друг о друге и дорожим нашими отношениями. После года и шести месяцев ухажеванья он предложил мне, я люблю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111