Гость
Статьи
В контакте. кого вы …

В контакте. кого вы добавляете в друзья?

наверняка здесь есть люди,зарегистрированные на сайте "в контакте". Вот у меня к вам вопрос,кто у вас в друзьях?Дело в том, что у меня 60 человек друзей,всех их я действительно знаю.примерно 20 однокурсников,15 бывших одноклассников,и остальные просто мои друзья и знакомые. Но у некоторых людей я видела и больше ста и 200 человек друзей. Вот я не понимаю,они действительно знают всех этих людей???? Я всегда считала себя человеком очень общительным,но 100 друзей просто нет) или люди у которых 100 друзей добавляют всех подряд и даже незнакомых людей? Как у вас?если вы там зарегистрированы,то сколько у вас друзей?и добавляете ли вы незнакомых?

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нас рать. люди, у которых 200 человек в контакте, зачастую, более одиноки, чем те, у кого 25. Ни переспать, ни денег занять... И поговорить тока обсуждая фотки и аватарки.

Anonymous
#2

У меня 151 человек в друзьях. Было 180, но я "подчистила" список друзей, убрала тех, с кем практически не общаюсь. Всех 180 знаю лично. Незнакомых вообще не добавляю в друзья. Хотя последнее время очень часто просятся мужчинки. Видимо , весна влияет.........

Бантик
#3

у меня ровно 100 друзей, из них лично, я, конечно, знаю каждого. там и одногруппники, очень много с работы (у на молодой коллектив), одноклассников несколько. есть те, с которыми пересекаемся только через кого-то, но само общение приятное, есть правда некоторые, кто просит добавить в друзья, очень настойчиво, я их добавляю, а потом в черный список

Бантик
#4

в смысле просятся настойчиво, но я их не особо знаю

розовая пантера
#5

102 друга) 100 из них знаю лично, 1 - хороший друг хороших друзей, часто на сайте пересекаемся:) 1- просто симпатичный и очень милый мальчик, но это была минутная слабость. а так одноклассники, однокурсники и просто друзья - никаких левых персонажей

Муся
#6

Друзья в контакте - это просте те люди, с которыми вам приятно общаться и не надо их по поисковику каждый раз искать. Ничего общего с друзьями в реале. В вашей мобиле тоже наверное не два телефона забито...:)

Русская пышечка
#7

после чистки 284,до этого еще больше было, естественно всех знаю, одноклассники, однокурсники, с работы, с дачи, с города, с концертов, родственники, так и набралось, но надо сказать , что регулярное общение только с половиной, минимальное как-раз с одноклассниками и однокурсниками.

Есфирь
#8

У меня в контакте 10 друзей и я не парюсь. Вообще не понимаю, зачем добавлять в друзей тех, с кем потом ни одним словом не перекинешься. Глупо.

Жильберта
#9

у меня мало-около 20 человек. Всех их хорошо знаю и общаюсь. Других не добавляю, а есть сами лезут просят добавить. Я не добавляю. Мне не нужно огромное количесво народу с которыми я не общаюсь... у моей подруги около 130 человек. А зачем стока-она и сама не знает. Денег занять тоже не у кого, как тут кто-то написал.

Стася
#10

У меня 75 друзей.со всеми общаюсь,естественно есть те с кем лучше,или хуже.но лишних людей не добавляю.впринципе-это все близкие люди.у моей подруги было 400 с чем то,почти 500 друзей..как у нее так получилось я незнаю,но недавно она подчистила список,и сейчас у нее 200.говорит,что все нужные люди и это так и есть,т к она очень общительная.

Кряхтелка
#11

У меня 87 друзей!Эти те люди,с которыми я когда-то работала,училась,т.е.те,кого я лично знаю и с которыми я общалась и общаюсь по сей день.Чужаков не добавляю,да и не вижу в этом смысла.Всё-таки для меня сайт "В Контакте" не является сайтом знакомств,поэтому(повторюсь)в Друзьях у меня те,с кем приходилось сталкиваться в жизни.

лента
#12

У меня 30...нормально всё.

Anonymous
#13

У меня около 140...потому что огромный коллектив на работе, одноклассники, одногруппники..и ещё я спортсменка, очень много знакомых из команды, спортшколы и пр.

Эврика
#14

56. Лично не знакома только с 2, но с ними общаемся виртуально более активно, чем с другими реальными персонажами.

simply_me
#15

56. среди них бывшие одногруппники, коллеги, совсем немного одноклассников, хорошие знакомые.по поиску меня так просто не найдешь, поэтому добавляю в друзья всех сама, чтобы без лишних людей :) я знаю одного человека, у которого где-то 250 друзей, его многие добавляют просто потому что им приятно иметь у себя во френд-ленте его, но при этом он их все знает :)

бум
#16

у меня где-то 120 - из института, из первой моей школы, из второй, из лагеря; бывают просто левые люди напрашиваются в друзья - никогда не добавляю, ибо нафига оно надо

даша
#17

121. всех знаю.

Anonymous
#18

около 80 чел. добавляю только тех с кем мне действительно приятно было (и есть) общаться. и ещё 2 однофамильца меня добавили, пришлось их из чувства взаимности так сказать добавить потому что фамилия редкая ))

Anonymous
#19

у меня дето 250 друзей.. из них вживую незнакома максимум с пятью... а так люди из абсолютно разных сфер моей жизни... да и мне каежтся что еще человек 100 и все мои знаокмые возрастом до 20-23 лет будут вконтакте)))

Anonymous
#20

общаюсь я из всех них постоянно где-то с половиной, написать-попросить что-то могу практически любого

Anonymous
#21

у меня 165 друзей,всех очень хорошо знаю.

Anonymous
#22

можете считать меня ненормальной,но у меня в контакте практически 400 человек в друзьях....можете верить...можете нет....я их реально всех знаю!и довольно хорошо.....у меня просто параллель моего школьного выпуска ээто 120 человек,из первой школы примерно 80 человек с параллели....поток в универе 115 человек...ну и плюс всякие знакомые с района.....вот и набирается....а "левый" народ не добавлю...всех културно отклоняю

Малышка
#23

204 друга.. лично не знаю ток дного - однофамилец с которым еще на одноклассниках познакомились и по аське болтали.. все остальные реально мои знакомые - одноклассники из 3х школ, универ, знакомые и друзья из разных компаний, дача, летний отдых.. не сказала бы что со всеми двумя сотнями каждый день общаюсь))) все-таки просто знакомые и друзья - понятия слишком разные =)

Anonymous
#24

а я раз в месяц провожу тотальную чистку - если в течение 2-3 месяцев с человеком не общалась или не возникло даже желания написать ему "что новенького?" - удаляю из списка. Кучу одноклассников\\одногруппников уже удалила - зачем они мне?...

Anonymous
#25

все добававляют меня даже если просто видели меня в школе или живут в соседнем доме...так что так вот

Anonymous
#26

у меня 104 друга)) Лично знаю наверно половину)) С остальными либо просто знакома, либо учились вместе, в одной школе)) Незнакомых мне людей не добавляю))

очень грустно
#27

у меня всего ничего 56 всех знаю лично

Anonymous
#28

у меня 275, из них лично не знакома с 2. периодически провожу чистки, не пишет-удаляю.

Евгения
#29

а у меня стало 63. было 130, я решила что мне не нужны люди которые ничего не комментят а просто добавили меня. для таких дел существует ася. там взял спрятал всех офлайновских друзей своих и не видишь их не слышишь, а захотят раз в год выйти в онлайн и написать тебе милости просим

Ило
#30

Практически 200 и всех их знаю. Не добавляю незнакомых...

Anonymous
#31

более 200.знаю лично.люди с дачи,универа,школы,лагерей,походов и т.д.

xxx
#32

Uzas, nu vy dajete...ne mozet byt stolko DRUZEJ...eto znakomyje, hashse vsego shapohnyje, a zahem mne oni? Privet-poka, hto li govorit? Poetomu ne dobavljaju vsex podrjad. neskolko helovek blizkix druzej i vse.

Anonymous
#33

меня просто достали личности которые по их мнению обязаны торчать у меня в друзьях-даже какие-то клиенты по работе, подружки однокурсницы и дружки моих знакомых лезут только потому что у меня стоит ограничитель на страничке и им так охота посмотреть мои фотки и переписку чтобы потом посудачить за моей спиной. Надо слать всех в зад, но если кому-то нравится персональный дом2 заводите друзей без разбору

Anonymous
#34

у меня 53 что ли... всех знаю, но контакт ненавижу. считаю это малолетством... хотя и удобная вещь, зараза

Anonymous
#35

Знаю девушку у неё 900 друзей..почти уверена что больше половины она и вглаза не видела..))

Sahhara
#36

У меня 205 друзей, знаю лично наверно 195 и еще 10 человек, с которыми мы в одном интернет-проекте участвуем. А так одноклассники, одногруппники, просто друзья из университета, одноклассники мужа - он с ними тесно до сих пор дружит, часто к нам в гости приходят, знакомые с работы, из школы танцев, с языковых курсов.. просто друзья.. И еще дети подросли, у которых я 2 года назад вожатой была, моя первая и единственная смена в лагере.
Контакт, конечно, зло, но вот так вот отношения удобно поддерживать со знакомыми, с кем часто не общаешься. А так у меня 4 близких подруги и 3 друга)))

Лулу
#37

Добавляю только тех, кого действительно знаю. Друзей около 160

Anonymous
#38

у меня 15 чел-добавила только тех однокурсников,с кем общаюсь только там, с остальными, с кем в аське,жизни и тд не добавляю-т.к. есть другие места пересечения..это при том,что у меня ооочень много друзей. и как пример-моя знакомая-в реале дружит только с одноклассницей-которая звонит раз в год с новым годом поздравить, с остальными из-за неадекватности своей перессорилась, зато в друзьях в контакте почти 250 человек-знает в реале дай бог десятую часть и в "друзья" набилась ко всем знакомым-тем неудобно было отказать,внесли раз неймется..зато теперь гордости полные штаны:))) поэтому я очень необнозначно отношусь к такого рода спискам друзей.

kategirl
#39

у меня чуть больше 200....из лагерей,школы,с танцев и много откуда...
незнакомых человек 10,остальных всех знаю

Anonymous
#40

у меня там ровно 100 человек, но они в основном просто знакомые, адрузей меньше гораздо. А еще всякие *** добавляют бесят меня, я их в игнор сраззу

эгоистка
#41

да я зарегестрирована там)
могу сказать что многие добавляют всех просто так......заходишь на страницу, добавляешь человека, смотришь его друзей...и их добавляешь...я на самом деле так не делаю (т.к. не вижу смысла) и ненавижу когда меня добавляют незнакомые люди(

Anonymous
#42

ХЗ КОГО ОНИ ДОБАВЛЯЮТ, У МЕНЯ ТОЖ 60, НО ЕСТЬ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ОТДЫХЕ, НА ПРАКТИКЕ, НА ВСЯКИХ ВРНЕМЕННЫХ РАБОТАХ, В ГОСТЯХ И Т.П.

Anonymous
#43

У меня 143. И все - те, кого я знаю и постоянно общаюсь.

БуКа
#44

у меня почти 90 и всех знаю лично))) так что и так бывает)

Lisa
#45

у меня всего чуть больше 50, возможно потому что добрая часть моих знакомых ещё не добралась до "контакта"))) причем с частью из них я едва знакома... Серфя по просторам контакта я натыкалась на людей у кого в друзьях числится и более тысячи человек, а одного на тот момент было аж 8603 друзей (!!!) даже закладку поставила - вот его страничка *profile.php?id=827018

Грустная
#46

у меня 40 друзей. в основном, одногруппники и одноклассники, незнакомых не добавляю

Anonymous
#47

у меня 106-из низ знаю 100

Shedevra
#48

Добавляю и не знакомых,но сразу же знакомлюсь и он становится моим знакомым:)) встречаемся,общаемся...но их всего несколько таких.А так у меня и правда 276 человек в друзьях-всех знаю...

Джента
#49

У меня 118 человек. Лично не знаю никого.))))

Тигренок
#50

у меня где-то человек 120..знаю всех,с кем-то общаюсь хорошо,с кем-то - не очень,незнакомых не добавляю,зачем?