Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про первый поцелуй

Непонятно))) Вот все рассказывают, что вот, первый поцелуй - это так здорово, такие ощущения, что прямо улетаешь куда-то и т.д....Ну вот недавно первый раз поцеловалась с парнем. Но никакого такого восторга особо не испытала. В общем, странное чувство, словно даже и не очень понравилось. Даже расстроилась немного))) Это со мной что-то не так или что??))))))

Ответы (247) Ответить
  • Для обоих это был первый поцелуй...про его очучения незнаю..а вот про свои сказать могу...ужасно..обгрыз весь рот и язык покусал...

• ...И лучшим сокровищем памяти будет - Он - первый стыдливый любви поцелуй!

• я своему первому поцелую и не придаю значения большого))вот что запоминается так это самые классные поцелуи от которых улетаешь))))есть парни которые ТААК умеют целовать что просто ух))
    а есть вообще кошмар) которые и не знают как поцеловать девушку)

• а мне мой первый поцелуй запомнится навсегда,во-первых он был с парнем которого все считали офигительным красавчиком и в то время я была как мышь серая,все были в шоке ))) да и я сама немного ))) было приятно и он даже не понял что он первый,как-то сразу пошло-поехало без неловкостей,слюней и кусаний )) вообщем супер ))

• А я вообще не помню свой первый поцелую)

• По-моему, большинство парней пытаются какую-то "технику поцелуя" демонстрировать вместо того, чтобы просто естественным образом целоваться. С любимым человеком от любого поцелуя улетаешь. Не обязательно для этого языком в пищевод залезать или пол-лица девушки засасывать себе в рот.

• Нет, мне с этим МЧ очень хорошо, но просто поняла, что больше нравится, когда он меня просто обнимает))

• а мой первый поцелуй был, с любимым человеком..и ОЧЕНЬ ДАЖЕ понравилось..=))даж остановиться не могли...=) автор,а тебе сколько лет?)если не секрет?)

• У меня волшебный 1 поцелуй был, на даче, при звездной ночи, около моего дому...

• А мой первый поцелуй был таким ужасным!!! Парень меня всю обсосал, облизал, да еше и языком работал, как пропеллером)))))) Кошмар..

• Я еше довольно маленькая была. И после этого не могла понять, почему все люди так любят и стремятся целоваться :))))

• Аринка, а потом хоть поняла??)))

• канеш все так, тупка)) у меня первый поцелуй так ваще отвратительный был, с препротивненьким индивидуумом мужского пола, и все дела) по глупости потому что, а не по симпатии межличностной +)

• о дааа, меня тоже заглотнуть пытались. слюняво заглотнуть. =D

• мой первый поцелуй в 15 лет с милым мальчиком продлился на всю ночь - не могли оторваться друг от друга))

• а мне понравилось с милым...

• Первый поцелуй...мммм...было мне 15,ему 17...я его любила))а он меня получается нет....жестоко потом со мной поступил...засранец)))

• У меня первый поцелуй был с парнем, которого я знала буквально минут 40. Он был очень красив, дело было на пляже, как-то все настраивало на романтику. Но я совершенно не ожидала, что он начнет меня целовать на людях, стоя в воде. Короче, удовольствия я не получила никакого.

• За свою недолгую жизнь я целовалась только в двумя парнями. Но ни с одним, ни с другим я не испытывала никакого кайфа от поцелуя. Да и сейчас не испытываю. Я не знаю, что со мной, но я поняла, что я не люблю целоваться. Но целоваться приходиться, потому что мой парень, наоборот, очень любит это делать. Но для меня это просто скучное действо, целуюсь чисто механически. Наверное, я какая-то неправильная.

• значит, вы с своим парнем не созданы друг для друга, ведь поцелуй- так называемый тест на совместимость, если ты поцеловалась с парнем, и никаких ощущений у тебя не возникает, то это не настоящая любовь!

• просто народ цаловацо не умеет. Надо тренироваться.

• ой люди у меня аж слезы наворачиваются, а я никогда не целовалась по настоящему в губы, тока просто чмоки и все,мне 16.. а один раз в клубе меня один чувак целовал в шею, лицо, ухо...долго очень, такие ощущения были кайфовые, хотя знакомы мы были несколько часов тока, он хотел в губы поцеловать а я не дала..он говорил что нашел ту которую искал, но у нас ниче не получилось, просто мне он не симпатичен, а так хороший человек, хочу парня себе!!! целоватьсяяяя!!!!

• ╧22, да я и не спорю на самом деле...сама стала понимать, что что-то не так, как хочется мне...:(

• Ну это смотря с кем целоваться, девочки)) Если по влюбленности, то крышу должно сорвать)))

• Просто наверное маленькая ещё)))))Всё впереди ;)

• Первый поцелуй может принести СИФИЛИС, герпес, цитомегаловирус и еще кучу болячек.

• я помню как мне было страшно, да так страшно, что мне подруга предложила научить, меня потом тошнило неделю, даже когда вспоминаю тошнит))))значит мой 1-й поцелуй с подругой)))))))

• мне тоже первый раз не очень понравилось...чувства, не хорошие, но и не плохие, просто нейтрально) а вот потом, через время ужасно начало нравиться=)

• а вот мой первый поцелуй произошел вчера)))(мне 13)))мы выпили и мне стало плохо)))с этим парнем мы даже не встречались!!!и вот сижу я с ним в обнимку...и вдрук он меня как засосет!!!в общем было круто!!!!!

• если бы ты любила этого человека с которым целовалась, то тебе бы очень понравилось :)

• А у меня было не по любви...и даже не по симпатии...хотя целовался этот парень круто))и в общем то было приятно))а по любви до сих пор не было....

• мне 37 и я не разу не целовалась что мне делать?

• Все легко и просто,у каждого свои ощущения!

• может ли от поцелуя тошнить ?МОжет ли быть рвота?Просто меня сегодня тошнило.....вроде все продукты были качественными?

• меня парень засосал, я по началу и не поняла!(на том все и кончилось!!!!!!!!!!)он делал ещё попытки, но я подумала,что обойдется пока. Но все таки первый поцелуй-это чтоооооо то!!!!!!!!!!!!!!!!

• мой парень для меня во всех смыслах первый. мне 15, ему 16... вот вместе почти 9 месяцев)

• Чё реально не понравилось? Я не пробовала, но все горят что класно!!!!!!

• Мой первый оцелуй был с прекрасен, с человек, которого я до сих пор люблю, но нам не суждено быть вместе.
    Вообще у меня было 2 первых поцелуя. Один тогда, с ним это был первый и последний, а второй с моим женихом.

• Девчонки это было супер, короче я с этим пацаном была одна дома родичи к бабушке в баню уехали, и кстати в тот вечер я убедилась что нравлюсь ему, когда ей звонили, та трубку не брала, но они подумали чтор не слышат, и уехали. Так мы сидели тупо пялились в телек. Он грит: "У тебя что то нагубах", взял пальцем стряхнул, а потом как прижал к себе( ну я впринципе и сопративлятся не стала) Это был не первый его поцелуй, и это было волшебно с нмим я уже год, можете не верить, но это правда!Кстати он и меня класно целоваться тогда научил!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь