Гость
Статьи
Про первый поцелуй

Про первый поцелуй

Непонятно))) Вот все рассказывают, что вот, первый поцелуй - это так здорово, такие ощущения, что прямо улетаешь куда-то и т.д....Ну вот недавно первый раз поцеловалась с парнем. Но никакого такого …

Масенькая еще :)
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ксения
#151

бурный эффект поцелуя вообще зависит от предпочтений девушки,а не от возраста и опытности парня. вообще хорошо целуются парни с пухлыми губами, да и девушки) ещё... надо смотреть какой поцелуй был, бурный страстный или нежный медленный.

не нужно говорить что ты не умеешь целоваться.. а если хочешь, чтоб поцеловал, делай так (закуси немножко губку, медленно подними на него глаза, посмотри сначала в глаза, потом скажи поцелуй меня, посмотри на губы, улыбнись...и в путь=) )

на счёт поцелуев с языком или без языка.

мне нравятся с языком, но опять же если сам парень нравится. (Особенно мне понравилось, у одного парня был проколот язык...аааах...это что-то))) )ну дак вот... кажется.. перед первым поцелуем.. я ведь не умею, страшно, противно... ни в коем случае не надо так думать!!!!! там уметь то ничего не надо) просто переплетайтесь языком, облизывайте его губы, зубами захватите его губу и слегка потяните. особый эффект парни получают, когда поцелуй сопровождается чмоканьем, ну как в фильмах.

для удовлетворения, закрывайте глаза и думайте только о приятном))

P.S. С уважением Ксения!

Гость
#152
Ясик Груша

не ну это как сказать...допустим, у меня первый поцелуй был очень мокрым и слюнявым, это был засос...не понравилось..второй сухой, спокойный и нежный...вот это было приятно) смотря, как ты относишься к парню, и как он тебя целует!

мой парень пафасный рэпер, и меня ооочень волнует как он действительно относится ко мне, мне 12(Насамом деле мне все дают 14)а ему 15.ТАК вот, он мне всё время намекает на засос, но блин, когда я волнуюсь начинал ржать тупо, он меня знает 3 года, поэтому говорит "глупая,не бойся".Но меня всё равно страх охватывает, хотя бы потому что я знаю, что он будет очень резок со мной, на новый год мы идём вместе с его друзьями, он сказал , что у него есть для меня сюрприз, мне его друг рассказал , что он хочет меня поцеловать в романтичной обстановке, чтобы я не стеснялась и типо нахлынули чувства.Но я знаю что для него это всего лишь понты, а я его очень люблю.

Ната
#153
Anonymous

просто народ цаловацо не умеет. Надо тренироваться.

я не согластна...Когда тренируешься одни ощущения,а вот когда с парнем целуешься то ощущения совсем другие

ол
#154

ужас

вчера первый раз

тошнит прям серьезно( такое может вообще быть? это норма?

просто мне парень на капли не симпатичен, а меня любит

Лилия
#155

блин,так боялась..а на самом деле,если любишь,то это такие мелочи ))сейчас целуюсь с ним)и вспоминаю...какая же была дурочка,что боялась его поцеловать,ведь это так крууто)просто словами не передать)

Лилия
#156

не бойтесь)

Лена
#157

Я поцеловалась в первые нетакуш давно и помню хорошо мой ощушение при поцелуе это было не очень!!!тот парень видно сильно волновался и я сильно валнавалась это был все таки первый пацелуй для двоих но мне не очень понравилась!!!!и последущие поцелуй я избегала часто щёку потставляла!!но один раз не выдержала и сама его поцеловала но этот поцелуй был волшебный)))

Ангелина)
#158

Мой первый поцелуй был в подъезде...мы стояли болтали,а потом он прижал меня к стене и сказал Запомни I love you помни I need you...и я растаяла после его слов...он провел пальцами по губам...и поцеловал...

Олька
#159

получилось по пьяне совсем не так как хотела

парень не нравился. ничего сверхестественного не испытала к сожалению(

Анька
#160

Оооо..первый поцелуй стандартно,в лагере)С самым симпотным мальчиком в лагере..До сих пор помню как классно было))

Хымко_Ыгг
#161

о помню,помню,стара я но помню))(мне 16(:)в 14 с каким-то,точно непомню,темно было,праздник...)с языком,вобщем ничё такого,всё хорошо)

н.к
#162
Женя)

а вот мой первый поцелуй, случился вчера (мне 12 лет)...блин, да это даже поцелуем назвать нельзя)))моему парню 16, и он вроде как опытный и все такое, и он вчера как полез целоваться, да еще и с языком...ну как то отвращения я не почувствовала...ну мне страшно снова с ним целоваться, я все таки не умею...успокойте меня, и дайте совет)))

н.к
#163

не рано ли целоваться????

нескажу!
#164

это было прекрасно мы ехали в автобусе на задних сидениях мне 13 ему почти 18 он вожатый я отдыхающая разговоры и вдруг бац мы потом пол ночи целовались!!!!!!!!!!!!!! мне подруга потом говорила (она была на соседнем сидении) тихо тихо и тут такой вопрос это у тебя кровь или у меня? в автобусе сильно качало и мы зубами стукнулись

Иришка
#165

девчонки,через 3 дня еду в лагерь ,ещё не разу не целовалась,да и парня не было ( как всё время нету.А подруги уже целовались( я вроде симспатична и фигурка норм,..но парня не могу найти ...надеюсь на лагерь)

Иришка
#166
Иришка

девчонки,через 3 дня еду в лагерь ,ещё не разу не целовалась,да и парня не было ( как всё время нету.А подруги уже целовались( я вроде симспатична и фигурка норм,..но парня не могу найти ...надеюсь на лагерь)

и ксати мне 13 скоро 14

Каи
#168

Мдааа, почитал это все, аж страшно стало) мне 18, ну почти 19, у меня не было еще ни одной девушки ни разу, а похоже зря,) надо что похоже в жизни менять.

[.]
#169

это было великолепно... он был такой нежный, нам было не оторваться

#170

скорей всего ты его просто не любишь, а вот если б любила то поцелуй был бы не забывайно прекрастным=))

катюша
#171

а у меня первый поцелуй был с парнем которого я любила, а я ему просто нравилась! ему было 20 лет, а мне в то время было всего лишь 15. когда мы целовались, у меня было такое ощущение, что я делаю что то не так! после этого момента я наверное где то неделю думала о своём первом поцелуи. очень приятно мне не было, но всё же я чувствовала, что рядом со мной любимый человек! меня переполняли эмоции, спустя некоторое время я смирилась с этим!

Эллина
#173
Aлика

У меня волшебный 1 поцелуй был, на даче, при звездной ночи, около моего дому...

Какая красота))))

Эллина
#174

А у меня просто ужас. Я незнаю почему было так,что тошнило очень сильно. Это было ужасно.И второй раз тоже сильно тошнило

Ася
#175

мне тоже первый раз непонравилось целоватся, и ему со мной тоже

я немогла понять зачем вобще поцелуи и что тут приятного может быть

а со следущим тоже несразу, но потом понравилось=) и сейчас не могла б без этого

с сексом у меня также было -со временем всё лучше и лучше, вобщем не расстраивайся, всё еще будет ок=)

Ксенон(13 лет)
#176

Я даже не знаю,какие примерно могут быть чувства.Я здесь ради того,чтобы услышать ваши отзывы о первых поцелуях.И знаете,мне стало страшно в скором времени испытывать первый поцелуй после некоторых отзывов,что кому-то рот с языком обкусали и бросили.

Aro
#177

О Боже! У меня такой смех был! Короче, парень все лез-лез целоваться, а я уворачивалась как могла, ибо вообще не понимала что и как х) Тупо не знала как вообще это. Потом все же дело дошло. Вроде начали целоваться, да, а он еще и с языком захотел. А я хрен пойми чо делать. А потом самое смешное: я вспомнила фильм "Чужой" (там тоже личинка инопланетянина на лицо забиралась к человеку), отскочила от парня и давай ржать :D Длился поцелуй секунд 5, не больше х)

Танюшка
#178

Первый поцелуй-с подругой:D в губы..вроде нормально.думаю нет ничего такого.)а парня у меня еще небыло..мне 13 всего то)

Танюшка
#179

Я тут читаю и думаю,как вообще с языком в первый раз можно?????по е так это сложно и в первый раз в губы то достаточно

Гость
#180
Танюшка

Я тут читаю и думаю,как вообще с языком в первый раз можно?????по е так это сложно и в первый раз в губы то достаточно

мне тоже так казалось,что первый раз без языка нужно)но парень все решил за меня и с языком решил..и мне понравилось))

диана
#181

Мне 16. Вот недавно был у меня 1 поцелуй как вспомню смех берет :DDD Короче мой парень провожал меня домой было уже поздно. Поскольку я жила на 8 этаже мы поехали на лифте и вот блин лифт застрял, вот тогда и случился 1 поцелуй в лифте. Мне понравилось, но вспоминаю я это со смехом хахаха :D

Арина
#183

Встречаюсь с парнем. Первые мои отношения. Он мне нравится. Когда он целует меня в шею, ухо меня это возбуждает, но в губы - ничего не чувствую. В чем моя проблема?

Анастасия
#184

Мой первый поцелуй был просто ужасен. Подруга познакомилась с одним парнем, а он позвал ее на прогулку. Она позвала меня. Ну, он весь вечер ко мне приставал, а под конец, полез целоваться с языком. Я совсем не ожидала, и не успела его отпихнуть. Ка же было противно ощутить его язык на своих губах. Я неделю отходила потом. Думала, нервное расстройство будет. После этого случая, поцелуи стали мне противны.

Через год, познакомилась с мальчиком в санатории, очень понравился в первый же день. Ну, через полторы недели мы уже встречались=) Но сам он был неопытен в поцелуях, и стеснялся, боже- это было так мило. Но, я проиграла его другу в споре, и должна была его поцеловать. Просто в губы. Этакий "чмок". но и этот чмок вызвал у меня бурю эмоций. В последний день, мы поцеловались с языком. Мой язычок лишь слегка касался его, но это было просто волшебно!

Испытываешь ли ты удовольствие при поцелуе, зависит от человека. Любишь его, или нет)

Гость
#185

А мой первый поцелуй был в 17 день рождения. Парень целоваться не умел. Уговаривал на это. В общем, идем мы по парку. Я собиралась домой уже, туфельку поправляла, чтобы не упасть. Из глаз слезы текли, потому что недавно его ударила случайно. Встала, обернулась, он меня обнял. Прижал к себе. Я глаза зажмурила, потому что услышала фразу "Давай сейчас". Как будто бы на растрел шла. Сердце билось сильно очень сильно и страшно было. В итоге,получилось следующим образом: он начал меня целовать, включил сразу же язык, не умел целоваться он настолько глубоко засунул свой язык, что всячески перекрыл дыхание. Свалилась в обморок. Год ещё не могла целоваться из-за этого. Он меня кстати бросил после этого.

Следующий был уже поприятней опыт. После долгих уговоров, поцеловались на поле. Много людей там было конечно, но как-то было всё равно обоим. Особенно мне. Там такие акробатические позы были)))) Но к сожалению, парень не умеет целоваться, поэтому вскоре надоела однообразность такая. Ему нравиться безумно, а мне как-то не приносит радости(( Печально очень( Тоже расстались.

Али
#187

Не нужно ничего бояться!

Но лучше,если парень уже умеет.Тогда девушке особо ничего делать не надо:)

А вообще,посмотрите фильм Плакса,с юным Джонни Деппом:)Наглядное пособие как и что надо делать:)

а вам не пофиг?
#188

А у меня это было так трогательно:-)

Мы гуляли по Арбату. Мы тогда ещё не встречались, а просто дружили. Весь день мы бесились как могли, он катал меня на спине. Мы сели на лавочку рядом с детской площадкой, а Лешка стал меня щекотать, я дико боюсь щекотки и я стала тыкать его пальцем в бок в ответ. Он схватил меня за руки оба моих запястья поместились ему в руку, но я продолжила трепыхаться, тогда он схватил меня за локоть. Я стала настойчиво просить, чтобы он меня отпустил, а он не нашёл метода заткнуть меня кроме поцелуя. Я сидела как пыльным мешком прибитая. Мне по чему-то было так тепло. Мне тогда было 15, а Леше 17. И в отличает от меня он умел целоваться:-)

Мыслитель
#189

мой первый поцелуй был вчера (13 лет,а ему было 16),ну и это было на заброшенным зданием..ну ощущение кайфовое..это стало для меня наркотиком)

Алина
#190

Я вообще первый раз с тайцем поцеловалась нормально. Ездила летом в Англию на учебу, там со всеми познакомилась, подружилась. На последнем дне у нас была вечеринка на катере, нам стало скучно и мы навали играть в бутылочку на поцелуи. Он мне попался несколько раз. Конечно печаль что не с парнем, но зато теперь знаю что тайцы афигенно целуются)

12345
#191

у меня когда был первый, то поцелуй был настолько противнЁм что я не удержалась и плюнула ему в рот....

Гость
#192

Мой первый поцелуй был мерзким. Парень не нравился, сам полез целоваться, с языком, скользко, мерзко, гадко, языком работал так, словно кунилингус делал у меня во рту((((

kristina
#193

eto ochen krasivoe oshushenie kogda paren opaten on tebe pomagaye i ti poluchaesh neobisnimiye oshushenie

Rachel_Miller
#194

А у меня первый поцелуй был вчера. Мне 15. Меня парень проводил до дома,стояли,обнимались. (мы не встречаемя)Я посмотрела в его глаза,а он в мои,через пару секунд он прикоснулся своими губами к моим, начал целовать то верхнюю губу,то нижнюю и медленно,плавно поцелуй переходил на поцелуй с языком. Я безумно боялась,что мне не понравится и всё такое.Но,Девки,те которые ниразу не целовались. Я вам говорю,это так ахуенно, мне казалось,что это был сон. Потом,как пришла домой, минут 40 сидела в своей комнате и вспоминала с какой нежностью это всё происходило. И мне просто хочется ещё. В общем меня можно поздравить хаха)

Катюха.
#195
Rachel_Miller

А у меня первый поцелуй был вчера. Мне 15. Меня парень проводил до дома,стояли,обнимались. (мы не встречаемя)Я посмотрела в его глаза,а он в мои,через пару секунд он прикоснулся своими губами к моим, начал целовать то верхнюю губу,то нижнюю и медленно,плавно поцелуй переходил на поцелуй с языком. Я безумно боялась,что мне не понравится и всё такое.Но,Девки,те которые ниразу не целовались. Я вам говорю,это так ахуенно, мне казалось,что это был сон. Потом,как пришла домой, минут 40 сидела в своей комнате и вспоминала с какой нежностью это всё происходило. И мне просто хочется ещё. В общем меня можно поздравить хаха)

Круто.

Рина
#196

Мне 15 я не целовалась, вообще, даже в щечку и не обнималась) мой парень просит поцеловать в щечку но я отказываюсь, боюсь и одновременно стесняюсь, а потом он сказал что сам поцелует) но я не пошла сегодня с ним гулять((( у нас холодно и ливень(( хочу чтоб сам поцеловал в щечку))) вместе 8 месяцев))

Масяня
#197
Катюха.

Круто.

Мне 15, мой первый поцелуй был 1неделю назад. Поцелуй был с языком и мне ужасно не понравилось, мне было ооочень отвратительно!!!И кстати поздравляю тебя!!!

*******ЛОЛ
#198

У меня первый поцелуй был в 1 классе,очень давно!!!

!!!!
#199

Мой первый поцелуй был в 14 парню было 21 я на лето на месецок приехала в гости в бабуле, с этим парнем мы были знакомы уже больше года и недавно я стала понимать что ему нравлюсь и вот мы решили встретиться наедине. Вобщем мы договорились что я выйду потихому на улицу и вот час ночи я вышла мы встретились и после получаса разговоров мы поцеловались было клёвоооо!!!!!!!!!!! Очень люблю его!!!!

Незнакомка
#200

Впервые поцеловалась в шестнадцать лет. Мокро, слюняво, мерзко. Одним словом - фу. Вскоре с парнем расстались, а ощущение брезгливости не покидает меня по сей день. Этот первый неудачный опыт начисто отбил у меня охоту целоваться с кем бы то ни было вообще. Такие дела:)