Гость
Статьи
Парни, как вы …

Парни, как вы относитесь к девственности???

...хотели бы вы чтобы девушка,которую вы полюбите была девственницей или лучше чтобы она была опытной...???

Пантерка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

почему хватити, завели ж тему, пускаю люди общаються))

Anonymous
#52

Да я про телегонию:)

Денис
#53

Научите миня целоватся в засос.

Синдерелла
#54

Денис,давай прямо сдесь и сейчас))) Гы г ггг А вообще,Деня....

Синдерелла
#55

Верю в телегонию!Сама девственница! Буду искать себе первого....чтобы меня устраивал и потом не жалела.Оо)

тух-мых-пых
#56

Искренне желаю всем чистым и непорочным умницам - большого СЧАСТЬЯ и крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

Anonymous
#57

тух-мых-пых, крепкого здоровья - это чтобы ненаглядный, единственный и любимый МЧ ничем не одарил?:)

ССЛС
#58

Девственниц я уважаю за то,что не легли в 13-14 лет под первого встречного. Хотя с девственницами сложнее, чем с опытными женщинами. Надо быть очень внимательным и нежным, чтобы впечатления от первого раза у девочки остались только приятные)

Anonymous
#59

А что плохого в ЧИСТОТЕ и НЕПОРОЧНОСТИ?!Правда бывает, что хорошие девочки тянутся к плохим мальчикам, а потом бывшие хорошие девочки мучаются герпесом, болеют СПИДОМ, гепатитами и в *** у них растут бородавки, вызванные вирусом папилломы. Избегайте хорошие мальчики девочек, которые любят плохих мальчиков. Ищите ЧИСТЫХ и НЕПОРОЧНЫХ!

Жако
#60

Я не парень, но считаю, что до брака лучше девственниками быть всем, если хотите здоровых детей. Девственность хороша не только с религиознойточки зрения, но и с медицинской. А вот интересно, те парни, что "спят с шлюхами, а женятся на девица", они о здоровье своем думают? Или от "***" заразиться нельзя. Кстати, слово "***" применимо и к мужчинам в данном контексте. Бл*ядуны заразные нормальным девушкам не нужны.

Кот
#61

Девственницы лучше, хотя с ними и сложнее. Но первая любовь ни с чем не сравнима, поэтому лучше девственница. С ней получаешь больше удовольствия ;)

Anonymous
#62

Кот, первая любовь и первый мужчина не всегда одно и тоже:) И не надо вам, мужчине, убеждать женщин в обратном:)

Anonymous
#63

Первая любовь уже могла быть, а первого мужчины еще нет. И не надо утверждать, что женщина забудет первую любовь, как только она влюбится в первого мужчину:)

Vitas
#64

Лично я считаю, что в наше время такая девушка просто подарок судьбы для молодого человека и лично я бы был благодарен за это всю свою жизнь.

Anonymous
#65

Витас, а ей будет за что благодарить судьбу за вас?:) Или ЗППП, случайные связи, прошлая любовь....?:)))

Anonymous
#66

ЧИСТОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБОЮДНОЙ!!!

Сакура
#67

Лучше чтобы девушка была чистой морально, потому что порой такие девственницы продвинутые встречаются.

Anonymous
#68

блин, я умненькая хорошенькая девочка, и я ещё ни нини. Везёт же мне!!!!

Anonymous
#69

Оставайся умненькой, а чтобы было легче оставаться ей, почитай такие сайты как www.aids.ru, www.herpes.ru и www.venerologia.ru

Anonymous
#70

а на одной ветке девственница пишет, что дает в "туза"!

Anonymous
#71

Да сколько девушек девственниц, для которых оральный и анальный секс, более чем естественно! И они считают себя девственницами! Настоящих девственниц так мало!

Anonymous
#72

ИМХО, большинство подобных МЧ хочет, чтобы чистенькой была ОНА. А ОН может тр"хаться с кем-угодно до встречи с ней, не всегда предохраняться, влюбляться, увлекаться и т.п. То есть ей придется принимать его с прошлым, причем может быть с бурным (не всегда, но часто). И для него это нормально. А вот она пусть будет девственницей и пусть ждет, пока он натр"хается на стороне. Это НЕ касается всех! Есть немало МЧ, которые ценят девушку за порядочность (а это не всегда девственность, девственницей была каждая) и за разборчивость в связях (у такой девушки в принципе не может быть много мужчин), а также за верность и за любовь, даже если девушка недевственница.

Anonymous
#73

Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention - CDC) предупреждает о резком росте случаев заражения сифилисом после орального секса, сообщает Reuters. Люди почему-то считают оральный секс более безопасным, и не задумываются о необходимости предохранения. Между тем, сифилитический шанкр во рту резко увеличивает риск развития и ВИЧ-инфекции при поцелуях с ВИЧ-положительным партнером

Anonymous
#74

лучше девственница

Anonymous
#75

http://www.hinam.ru/humor/2006/08/30/venerologija/print.html

александр
#76

по-моему мнению какая разница девственница она или нет! если она ему понравиться то он будет любит её такой какая она есть!!!девственница хорошо будешь у неё первым но с неи может и не быть долго секса!!!!

Алмаз
#77

Люблю Девственниц:)

Элен
#78

Мне лично 14 лет но я озадачена вопросом про девственость. Мужкую половину вообще понять не могу ! Чего же вам больше то надо,толи девственицу толи опытную? Столько мнений и нет общего вывода! Сделайте статистику!

Гость
#79

девстветнницей и только девственницей, опыту можно учиться. Девственность только одна.

Гость
#80

Jasmin2

cогласна

Сергей
#81

Девушки будьте серьезней не оддавайтесь кому попало

Изька...
#83

Вы знаете, я расскажу свою историю. Сам я закомплексован в девственности и искал девственницу, нашел, только случайно, совсем случайно... Она мне наврала что якобы спит уже как года-полтора, было несколько парней, со мной общалась якобы во время отношений с другим, но знаете...Я на столько влюбился, что не хотел ее терять... И буквально на днях мы расстались... Встречали мы два года, познакомились вообще случайно ( Типа Парижской встречи ). На момент знакомства были высоко в горе! После полугодовалых отношений, я не был даже озабочен сексом! Но, получилось случайно, она мне перед началом когда уже все хочется начать, сказала, что она девочка, мы думали что делать, она еще рассказала что не было парней, отношений на момент знакомство... Вообщем переспали мы тогда...Я нашел свою девушку, делал все для нее, действительно старался, но знаете, мы расстались не из-за измены, а из-за того, что я задолбался ЦЕЛЫЙ год объяснять ей, что я не изменяю, не гуляю.......

Гость
#84
Anonymous

Да я про телегонию:)

Про какую телегонию?Псевдонаучные домыслы.У миллионов женщин дети похожи на их реальных папаш,даже многие папаши не сомневаются.Какая телегония?

Гость
#85

Какой-то бред придумали,что только женщины должны быть девственницами.Мужчина спермы повыливал в чежие вл-ща полно,и он ничего не нацеплял,что ли,на свой отр-ок?

Вы сами в это верите?Обмен информацией происходит все-равно.

Гость
#86

Никак. Искренне не понимаю этого д.рочева на девственность, оно всегда мне было органически чуждо.

Гость
#87

Вот тут бабы и парни любят говорить, что типа это только "пленка", не больше - успокаиваете себя так?) самим небось не удалось в свое время оказаться достойной девушкой или умным мужчиной, который смог бы оценить по достоинству, а теперь называете это пленкой?) это, уважаемые, не пленка, это и есть ДОСТОИНСТВО девушки перед остальными ша.лава.ми и не важно, двое у нее было, четверо и всех она там любила до умопомрачения, ш/лю/ха и всё тут, что еще говорить. Есть высший сорт девушек, как ни крути, и мужчины есть умные, и находят они друг друга и живут вместе и радуются, не таким как вы их обсуждать и тем более осуждать) вы не те прекрасные яблочки, что на макушке дерева висят и никогда вам туда не попасть)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: