Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите придумать ник!

У меня ну просто по жизни беда, где в форумах требуется регистрация, надо указать хоть какое-нибудь имя. Фантазия отсутствует напрочь, не придумать ничего. Если даже ценой невероятных усилий я что-нибудь и придумаю, то это имя оказывается уже занятым. Представляете, как мне обидно!? Я уже все имена подряд начинаю писать, но занято абсолютно всё!!! Наверное, я не отличаюсь оригинальностью, но что ж делать то? Если к уже зарегистрированному нику прибавить цифры, то, вдруг, это окажется какой-либо известный на форуме человек и будет возмущаться, что я сплагиатила. Здесь я всегда просто анонимус (заметьте, далеко не злобный =))) Очень люблю этот форум за отсутствие необходимой регистрации, но с остальными то как быть? Прям такая обида и злость на саму себя разбирает... Все придумывают как-то, а я не могу ((( ПОМОГИТЕ!!! Р.S. по возможности что-нибудь нейтральное и благозвучное, чтобы латинскими буквами если написать, нормально выглядело...

Anonymous
283 ответа
Последний — Перейти
Снежная Рыба
#1

можно написать BANTYC. Читается, как бантик.

Anonymous
#2

lady, Mia, Lolita, Roxana, Dols

Anonymous
#3

Melodia, Stixiya, Liana

Levona
#4

Возьмите несколько слогов из фамилии и один из имени. Иногда очень даже ничего звучит!!

Снежная Рыба
#5

можно написать BANTYC. Читается, как бантик.

Снежная Рыба
#6

странно.. отправляла 1 раз.. появилось 2...

Anonymous
#7

я пишу свое имя на латинице, и рядом 4 цифры, первые две - мой номер квартиры, другие - мч. Эти цифры также у меня пароли почти на все.

Anonymous
#8

....

A
#9

pik

A
#10

7. Ага я тоже имя пишу по латинке и букву ставлю (первая буква фамилии). Или можно че хошь ставить

Anonymous
#11

Снежная Рыба, или, как ВАНТУС ггггг))))))

June
#12

Интернет тебе в помощь http://nik-chat.net/nikname.html

June
#13

И еще http://www.hitcenter.ru/evil/nick.html

Автор
#14

Всем огромнейшее спасибо, но пока ничего особо не понравилось, предлагайте ещё!!! Имя и фамилия у меня самые обычные, распространённые и не сильно красивые... А когда в школе училась, то была чуть ли не единственная в классе, к чьей фамилии невозможно было ничего придумать, даже рифму не подобрать ((( Сейчас попробую поэкспериментировать со слогами в имени и фамилии, как Levona (4) предложила, но в удачных результатах сомневаюсь...

Автор
#15

June (12, 13), спасибо за ссылки, сейчас изучаю их...

Anonymous
#16

как вы яхту назовётё так она и поплывёт! назовись хоботулька

Anonymous
#17

11, ))))))))))) ВАНТУС)))

Влюбленная.
#18

Не,ну не придумиать себе ник-это жесть,реально.

abarmot
#19

не,это не жесть,это просто желание попи зъдеть чисто общения ради

Автор
#20

Прочитала первую ссылку - задумалась ещё серьёзнее, прочитала вторую - спасибо, посмеялась =)))

Автор
#21

abarmot - уверяю вас, вы глубоко заблуждаетесь. Всю жизнь отчаянно страдаю от нехватки воображения, это действительно моя беда. Это сильно мешает мне в жизни. ведь фантазия требуется и не только для придумывания ников. но и во многих других жизненных аспектах. Раньше выходила из ситуации используя ник, который мне в юности придумали подруги при появлении компьютера, чтобы сидеть в чатах. Потом на него же сделала себе почту и аську. Это было 7 лет назад... За это время ничего другого изобрести не смогла. А вот сейчас хочу зарегистрироваться на интересном форуме, там без регистрации даже ссылки не открываются!!! А этот мой ник уже занят. Другого - нет. Что делать - не знаю ((( И тут меня озарило спросить здесь!

Poly
#22

Можно какой-нибудь иностранный эквивалент вашего имени, кличку домашнего питомца, если есть. Хоть название цветочка: Violet, фиалка, Орхидея, ну, как пример. А вам какой хотелось бы ник, с чем связанный?

Anonymous
#23

Автор - прекрасно вас понимаю, у меня тоже с фантазией напряженка. Но,так как живу я в Латвии, то нашла по католическому календарю уйму старинных латышских женских имен типа Laima, Imalda, Dzidra, Loreta, Venta и т.д.

Anonymous
#24

Автор, у меня похоже, не расстраивайтесь, вы не одиноки. Меня вот наоборот иногда изумляет чья-то буйная фантазия. На одном только Вумене такие ники есть! Люди, как вы до такого додумыаетесь! А смысл некоторых я вообще не понимаю. Например, Хина Члек - это что? И часто бывают неблагозвучные очень. Но народ, видимо, этим не заморачивается, лепят, что в голову приходит.

Anonymous
#25

Ну, допустим так: Virgo,
Bliss,
Akka Knebekaise,
Alfa,
Violin,
Success,
Good fortune,
Hope

Anonymous
#26

Moonlight

Anonymous
#27

Mirabile futurum

ШоколадКА
#28

Предлагаю тебе свои ники :-) : Южная Ночь, ШоколадКА, Жгучая Брюнетка, лисичКА, Северное Сияние, мамина радость, Звезда в Ночи, твоя мечта. Еще видела в сети ники, которые мне понравились: Девушка Луна, ветка сирени, капелька, снежинка. А еще у меня на одном форуме есть ник Sailormoon :) когда его регистрировала ничего в голову не лезло, младшие сестренки подсказали - они смотрели этот мультик.

Есфирь
#29

гыгыгы, я тоже ссылки прочитала, решила попробовать с фамилией поэксперементировать по совету умных, попробовала фамилию наоборот написать, но так как она у меня Лебедева - получилось Аведебел - точно дебел :))), а если откинуть первые два слога - получается Дева - зашибись редкий псевдоним :))

Есфирь
#30

осспидя, написала поэксперементировать, как будто экскременты какие-то. :))) сорри за опечатку - эксперимент, я знаю как это слово пишется.

Влюбленная.
#31

24,еще Ильф и Петров намекали на загадочную Хину Члек ака Лилю Брик

moloko1987
#32

мне кажеться ник должен ассоциироваться с вами///к примеру moloko1987(мой постоянный ник-молоко(училась на технолога молока)-1987(мой год рождения,так как просто ник молоко может уже существовать)///далее запасной ник IDEALISTKA-это компания в кот я ранее работала(опять же ассоциируется со стильной девушкой)///далее не ник а скорее так меня в инете мои друзья называют-"Анфиса Чехова"-из-за груди больших размеров/////Так что подумайте..может у вас хобби какое имеется(моя подруга любит DnB,у нее ник KITACHI-ЭТО КАКОЙ ТО DJ известный ы своем кругу))

милана
#33

а можно ником взять имя, которым вы бы хотели, чтобы вас назвали родители при рождении. или черту характера - например, грустная, веселая ...

Anonymous
#34

Я вообще в шоке от темы...как это,не можете придумать ник??????????????ну что за бред????Вы даун что ли????

ЙА
#35

Возьми словарь, лучше иностранных слов-и вперед! О, обзовись Assasin)))Или Spase Dementia.Можно посмотреть названия песен, тоже очень прикольные и креативные бывают.А вообще напиши тут список своих черт и фоточку кинь, мы тебе всем формумом скреативим)))Удачи!

ЙА
#36

34-гениальное заключение от anonуmusa.Зачем сразу оскорблять человека?

Анастасия
#37

Посмотрите как ваше имя на другом языке! На французском например. Я так придумала себе ник)

Anonymous
#38

ЙА, ну я правда не представляю, как это так что человек не может придумать???мыслительные процессы отсутствуют?

Ш.З. Френникова
#39

Возьми англо-русский словарь, пошукай там чего-нибудь.

ЙА
#40

38-да ну ладно вам, пишет же Автор, что на неоригинальные ники,которые уже заняты у нее фантазии хватает, а тут нужно что-то особенное.Я на пяти чатах зарегистрирована и на трех форумах, знаете,как мозги в узел заворачиваются,когда надо ник или статус изобрести? Вот на Вумане креатифф закончился)))

чувак
#41

Открываешь любую книгу на случайной странице ,закрываешь глаза,тыкаешь пальцем , открываешь глаза ,слово под пальцем-- твой ник!!!

Anonymous
#42

напиши nonick

Рупрexт
#43

Назовись как-нибудь ярко и необычно. Например "Пися поперек". А можно и что-нить отвлеченное, например "Сиcьки мерзнут".

Драгана
#44

Берешь какое-нибудь красивое, редкое и нестандартное имя! Хоть из экзотической страны!
Вот меня под этим ником, правда, принимают то за болгарку, то за сербку, то за поклонницу фэнтези в славянском духе... А я просто когда-то много лет назад придумала от слова дорогая, а потом узнала, что в южнославянских странах есть такое имя!

Ведьма Iberis
#45

а я по цветочной энциклопедии выбираю. а на латиннице названия цветов вообще офигительно звучат))) кстати повтор своего ника я еще нигде не встречала)))

Тишь
#46

Rasteryashka! В смысле себя растеряла - гарантирую, ни у кого такого не будет.)))) Ты же себя как то позицианируешь. Ну и возьми это за ник.

leena
#47

mozgov.net

Есфирь
#48

Леена - супер - классный ник. Автор - бери не бойся.

Автор
#49

Anonymous [31191436] - я не скажу,что у меня мыслительные процессы отсутствуют... Скорее, я просто слишком требовательная. Хочется, чтобы ник действительно мне нравился, а такой очень сложно подобрать, а тем более - придумать. Ну нет у меня буйной фантазии, зато, возможно, имеется много других преимуществ, которые это компенсируют... Всем спасибо за советы, попробую что-либо придумать или выбрать из предложенного. Рупрехту - отдельное спасибо, ты - классный парень, я серьёзно!!! =)))

Заварка
#50

А я Заварка) Еще Зоварго