Гость
Статьи
Может ли девственница …

Может ли девственница забеременеть?

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но …

АлисА
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Катя

поднимаю тему вопроса 115 вроде... мы с парнем принимали ванну вместе, он ничего не делал, но я где-то полминуты играла с ним рукой... я девственница. возможна ли беременность? глупый вопрос, но... очень нужно! помогите, пожалуйста!

Врач

Всем привет!Народ какие же вы все глупые!Для того чтобы забеременеть нужно грубо говоря протыкать девственную плеву до конца и кончить там в матке!Девственная плева имеет своиства убивать попадающие туда спермики!А иначе зачем девушкам девственность?!А мужская смазка,от нее нереально беременеть!Так что не переживайте!Надеюсь всем понятно!!!!!!!!!!!!!

#652

нет конечно))

Мажор
#654

Подскажите я лешил девствинницу сперва кончил потом протер а потом я ее лешил девствинности может ли она забеременить сегодня 5 тый день подскажите я порвал ее и высунул член я в неё не кончал она может забеременить

Зоя
#657

Здравствуйте!
Можно ли забеременеть,если в одежде потерлись?

Лилия
#658

Здравствуйте скажите пожалуйста. Мне парень кончал на живот И на лобок я не уверена что оно не потекла, я сразу начала вытереть. Могла я забеременить я девственница.

Ира
#659

Здравствуйте, заранее прошу не осуждать. С парнем были только ласки, он кончил на постель, случайно села именно туда голая, сразу же вытерлась влажными салфетками. Девственница, 19 лет. Через 2 часа выпила Гинепристон и приняла горячий душ(Суть в том, что у меня плюс к этому гормональный сбой и до этого шли алые выделения, лечилась Циклодиноном, не помог. ) Ночью после принятия Гинепристона пошла кровь, были неприятные ощущения внизу живота и слабость. Сейчас более-менее все наладилось. Скажите, могла ли я при таких обстоятельствах забеременеть, переживаю очень...и не сильно ли навредят таблетки моему ,и так не в очень хорошем состоянии ,здоровью?

Василий
#660

Может ли девушка забеременеть после петинга попал на живот она ждала когда высохнет и после вытерла салфеткойи пошла в душ какая вероятность беременности?????

Василий
#661

Может ли девушка забеременеть после петинга попал на живот она ждала когда высохнет и после вытерла салфеткойи пошла в душ какая вероятность беременности?????

Катя
#662

Мой парень дрочил вдали на мои фотки ки могу ли я забеременеть? ПОМОГИТЕ. МНЕ 13,мне мама говорит что от поцелуев появляются дети а я его ещё и целую. ПОМОГЫТЕ МНЕ СТРАШНО

Автор
#663

Можно ли забеременить если парень не сувал член внутрь а лишь сверху касался и мы оба были сильно возбуждены и он кончил ?

Автор
#664

Может ли девушка забеременить если небыло полноценного полового акта мы были голые и очень возбуждены он косался своим членом меня и кончил

Гость
#665
Anonymous

Можно подумать все недотрогами в школе ходили!!! Ну - ка поднимите руки кто девственницей школу окончил!

Я

Настя
#666
Гость

Вы тогда в 2012 не забеременели?у меня та же ситуация ,очень боюсь,в обморок упаду

Гость
#667

Народ вопрос возможно очень тупой, но мне стрёмно. Я девственница и не занимаюсь ничем по типу петтинга. Но у меня задержка и есть некоторые симптомы беременности. Можно ли забеременеть как-то когда купается в речке или в море или ещё как-нибудь???

Гость
#668

Всем здравствуйте! У меня есть ответ гинеколога на главный вопрос, который тут обсуждается вот уже много страниц (очень удивлена, что в первых сообщениях над автором начали смеяться, стебать ее, так как заданный ею вопрос абсолютно "не глупый", а напротив - очень даже адекватный) В общем, одна из моих подруг будучи девственницей пришла на прием к очень авторитетному гинекологу (женщине) - было подозрение на одно заболевание "по женски" (после того, как она "застудила придатки") При стандартном опросе гинеколога перед осмотром были заданы обычные вопросы - "какой сейчас у вас день цикла", "живете ли половой жизнью" и т.д. На последний вопрос подруга ответила, что она еще девственница. Это было пару лет назад, на той момент ей было 23 года; на внешность, кстати, она очень симпатичная (красивая) и может ввиду последнего обстоятельства гинеколог даже как бы немного удивилась и сразу же начала ей читать "мини-лекцию": "Знаете ли вы, что во время петтинга со своим парнем очень велика вероятность беременности? Даже если он просто на вас кончит и на ваши половые органы попадет всего несколько капель... Будьте очень осторожны, и если занимаетесь подобным - то молодой человек ДОЛЖЕН быть в презервативе. Сейчас много беременностей от таких случаев".

Гость
#669
Валерия

У меня первый опыт был в 19 лет,т.е. школу я закончила...ну а вы чем гордитесь,что трахались в школьные годы? Еще материнское молоко на губах не обсохло,а уже познали вкус пиписьки....Половые органы девушки готовы к сексу лишь в 18 лет,а если секс был раньше,то это большой стресс для организма.Не гордиться надо тем,что спали в школьные годы с пацанами,а стыдиться этого надо..

Здравствуйте, мне кажется решать это будут уже они сами чем, и когда им заниматься, я вас поздравляю что первый был в 19,но это уже точно не ваша дела.
И позора тут точна нет, если люди любят друг друга.
Вы извените, но мнение своё при себе держите.
Согласна, не правильно.
Но дела, не ваша. 😂😂😂
Лезть в чужое дело, вот что плохо.
И если человек с вами поделился своей ситуацией, то значит она переживает.
И ей нужна помощь, а не упрёки(

Гость
#670

здравствуйте я девственница. я лежала на своём парне сверху(сексом не занимались) я ему дрочила и сперма попала мне на попу. потом я одела трусы и мин через 5 сразу помылась.потом он мне всунул палец ТУДА. могу ли я забеременеть от этого?

#671
Гость

здравствуйте я девственница. я лежала на своём парне сверху(сексом не занимались) я ему дрочила и сперма попала мне на попу. потом я одела трусы и мин через 5 сразу помылась.потом он мне всунул палец ТУДА. могу ли я забеременеть от этого?

Тест делала ?

Гость
#672
Настя

Вы тогда в 2012 не забеременели?у меня та же ситуация ,очень боюсь,в обморок упаду

А вы не забеременели ?

Гость
#673

Девушка у меня тоже такая ситуация но я беременна . Я ходила проверялась в Узи мне показали даже фото что у меня уже 7недельная беременность.

7 orb
#674
Anonymous

11,вот-вот.Автору надо уроки учить,а не с молодыми людьми развлекаться!Хотя бы узнала,что да как,а потом уже раздевалась перед мальчиком)

Может это не ваше дело, что автору нужно учить. Она попросила совета, а не осуждение

Гость
#675

Что тебе ответили на этот вопрос? У меня такая же проблема . Очень переживаю

Гость
#676
Alina

Если я была сверху и просто терлась о член парня, но потом он кончил себе на живот, могла ли я забеременеть? (я девственница) когда он кончал он меня отодвинул

*** я ору ты тупая ахаззаах

Гость
#677
Fanki

Здравствуйте! Мне 19 лет, я девственница. Недавно занимались с парнем петтингом- он был в трусах, а я была в трусиках и пижамных шортиках. Не знаю как у него,не видела точно, а у меня были трусики влажные. Но он был возбужден, скорее всего смазка выделялась. Он вроде бы не кончал, на меня точно не кончал. Во время петтинга он активно прикасался своим членом к моим половым органам, но это всё в нижнем белье. Предположительно, у меня был период овуляци- очень этого боюсь.Есть ли возможность забеременеть? Полового акта не было. Очень истерю. Ответьте пожалуйста, не нужно издеваться.

Нет не волнуйтесь не можете

Милана
#678

помогите пожалуйста,неделю назад с парнем попробовали анальное проникновение.
без смазки он войти не смог,но были попытки 3-4 раза.
также я девственница,парень не кончал.
просто немного зашла головка в анал,и вышла 3-4 раза
могла ли я забеременеть?
немного болят соски после этого, и все
очень нужен совет,помогите пожалуйста

Гость
#679
Яна

Мы с моим парнем принимали вместе ванну, я девственница, он подрочил и кончил в воду могу ли я забеременить?

Естественно можешь

Помогите пожалуйста
#680
Anonymous

Вы не беременны!

Мне 16 лет я девственница и не когда не каким сексом не занималась никаким но уминя когда мазались месицние бил канец их ия пошла на речку купалась потом через неделю уминя стал большой живот и твердий и я могу его втягивать но перед этим как я заметила уминя сильно болел живот очинь сильно я думала отравление выпила Атоксил и на следущий день не болел живот но стал больше я не делала тест но я не знаю или я беремина или уминя вздутия живота когда я ложусь на живот живот все таки остаётся простите за ошибки я плохо русский язык знаю я из другой страны помогите мне пожалуйста !!!!! Прошу вас а и да не ловко говорить но когда выходят гази они очинь воняют но в туалет хожу нормально что ето можит быть беременность или здутие !!! Помогите пожалуйста

#681
Гость

может ли девственница забеременеть если я был в презервотиве и всовывал только головку и кончил туда, девственная плева не тронута.???????????

Не может она залететь, ты был в презервативе потому что.и кончил в презервативе, туда ей ничего не попало значит. А сама целка, да, скорей всего не тронута осталась, у девственниц она легко растягивается,эластичная, ты смог вставить только зал*упу своей девушке, а целка растягивается до таких размеров и не рвется, хотя и не всегда.

Гость
#682
Беременяшка

а меня парень за письку в метро потрогал! Я беременна???!!!

Парень тебе в рот кончит и ты тоже забеременеешь

Гость
#683
Anonymous

Да уж... Вопрос и вправду глупый. Для того, чтобы забеременеть необходимо, чтобы он в вас кончил. Банально. Но факт.

Люди шприцом вводят

Гость
#684

Скажите у меня вытекла немного смазки . Полового акта не было ,я потеряла девственность ? Или нет

Мадина
#685

Я девственница, никогда не было половой акт, но надела трусы высохший сперма , после завтра у меня вниз живот болит, могу ли я быть беременной ? Ответьте пожалуйста

Гость
#686
Anonymous

Можно подумать все недотрогами в школе ходили!!! Ну - ка поднимите руки кто девственницей школу окончил!

Иа

Гость
#687
Anonymous

11,вот-вот.Автору надо уроки учить,а не с молодыми людьми развлекаться!Хотя бы узнала,что да как,а потом уже раздевалась перед мальчиком)

А что если изнасиловали это тоже её вена да ?или преставали ? Думайте сначала

Гость
#688
Anonymous

Можно подумать все недотрогами в школе ходили!!! Ну - ка поднимите руки кто девственницей школу окончил!

Ходили а нечего да что износилованами идут тоже или престовали или трогали хотя она не хотела

Гость
#689
Anonymous

а на хрена штаны снимала?

Может она не хотела и её застовляли не думаете ?

Гость
#690
Blonde

23 - ну и молодец, только не надо на этом основании считать себя выше остальных.

А кто тебе сказал что это выше?

Гость
#691
Гость

у самой недавно такой случай был...тоже занимались с парнем петтингом, и он кончил прямо на меня! Была задержка 7 дней, пришлось бежать за тестом! проверилась - результат отрицательный :)

Но не хотелось бы забеременеть будучи девственницей.. Это прям какая-то ирония :)

забеременели в итоге?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: