Гость
Статьи
Может ли девственница …

Может ли девственница забеременеть?

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но …

АлисА
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51

нееет!

Anonymous
#52

ДААААААААААААААА :) КОНЕЧНО!!! А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ??!!!

наполеон
#53

Можешь забеременеть. Как то был случай .Млодые люди любили друг друга но хотели предохраниться и до свадьбы чтобы небыло лишних разговоров не входить в половой кнтакт,но тяга половая брала свое и влюбленные занималисьласкаи половых органов, молодой человек кончил в ротик своей любимой после чего они обменялиссь страстным поцелем спередачей содержимого изо рта врот и просле всего еще долго ласкали половые органы друг друга .Через положенное время девушка беременела..как то куда выяснила эаспертиза, потому что молодой человек стал отказываться и подозревать не в чем не винную подругу..Все выяснилось когда специелисты востановили детально подробности ...сперма со слюной попала через маленькую трещинку в девственной плеве ...а в маленькой капле первой слизи находятся самые активные воины готовые к прорыву (оплодотворению)....МОЖЕТ ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ

Валерия
#54

У меня первый опыт был в 19 лет,т.е. школу я закончила...ну а вы чем гордитесь,что трахались в школьные годы? Еще материнское молоко на губах не обсохло,а уже познали вкус пиписьки....Половые органы девушки готовы к сексу лишь в 18 лет,а если секс был раньше,то это большой стресс для организма.Не гордиться надо тем,что спали в школьные годы с пацанами,а стыдиться этого надо..

Anonymous
#56

Если девушка забеременела и с зачатия прошел день, что делать, кроме аборта?

Л24
#57

ИМЕННО ПОСЛЕ ТАОКОГО НЕТ, ТО У НЕГО ВЫДЕЛИЛАСЬ СМАЗКА,ТАК ЧТО СИЛЬНО НЕ ССЫ.НО ЕСИ НАЧНЕТ ВВОДИТЬ И КОНЧИТ, ОТ ТОГДА ПУГАЙСЯ.

Anonymous
#58

Да уж... Вопрос и вправду глупый. Для того, чтобы забеременеть необходимо, чтобы он в вас кончил. Банально. Но факт.

MarTisha
#59

возможно,в смазке есть спермики, но вероятность ничтожна))), так что жи и больше так не балуй)

Anonymous
#60

Автор, точно нельзя, девственная плева это естевственная преграда для попадания во влагалище всего "ненужного"))

ИЯ
#61

Была подобная темка уже, где я писала, что родилась, именно от такого "непорочного"))) зачатия...это случается очень редко..но все же бывает)

Natty
#62

И все-таки непорочное зачатие вполне возможно. Это не миф вам из старых забытых времен)) Когда я училась в школе, у нас такой случай был у девочки из параллельного класа. Живот у нее болел, тошнило, ходила с мамой по всем врачам, не могли диагноз поставить. А потом зашли на узи к гинекологу...и все прояснилось. Так что, будь осторожнее, если не хочешь лишиться девственности во время родов или аборта

Allllenka
#63

Нет. Успокойтесь.

Julieta
#64

даю 98\% что Нет... =)надо меньше об этом думать...

Солнечная
#65

я сама сейчас в такой ситуации...и тоже страдаю....(((

Марина
#66

Надо было предохраняться,так как у мужчин выделяеться сперма когда они возбуджены и выделяеться она во время всего секса.Так что залет возможен.Надо сделать тест что б мозги не парить.Если все нормально будет,то в следующий раз обязательно предохраняйся(используй презерватив)

Марина
#67

и еще спермотозоиды могут проникать через девственную плеву

Гость
#68

помогите пожалуйста. я девственница. мы с парнем на протяжении часа занимались активной мастурбацией, эмитурующий половой акт. я была в трусиках, он без, но в меня не входил, а соприкасался сильно... в течении этого процесса у него были влажные выделения, но он не кончал. какова вероятность забеременеть?

mmm
#69

а итог можете написать, Алиса не беременна?

Яна
#70

Алиса если ты закончила школу чё ты паришся?

Husped
#71

я занимался анальным сексом с девушкой,и после того как я кончил сперма вытекла на поверхность её влагалища...и она девственница!так может ли она забеременить?

Лена
#72

Мне 21, девственна, тоже балуемся так уже 4 года. Пока не залетела. Календарный метод может помогает? Мой всегда сам отсчитывает безопасные дни.

Светлана
#73

Не понимаю таких жестоких людей. Автор молодец! НЕ преживай всё будет хорошо!

Я НЕ АНГЕЛ
#74

беременность возможна, и судя по отзывам то 50 на 50

Гость
#75

72, Лена, извините за нескромный вопрос, но если вам уже 21 и вы 4 года встречаетесь с МЧ, то почему бы не начать нормальные отношения и получать обоюдное удовольствие? Неужели его устраивает вот так "играться"?

Фдулы
#76

друзья помогите не опытному пацану.. моя девушка девственница и мы с ней просто соприкасались половыми органами и то несколько секунд, у нее задержка уже 5 дней а в конце месяца обычно идут месячные мы этим игрались в начале месяца... и вот дня два назад она сказала что пошла немного кровь.. ну как обычно при этом деле... но только один раз была и все после этого уже два дня прошло и ничего.. вообще не знаю что происходит.. возможно ли при таких играх как мы играли забеременеть и нормально ли что у нее пошла чуть кровь и все... разве во время нормальной беременности может пойти кровь?..

Гость
#77

Да все говорят мол были такие ситуаци бла бла бла)) Короче ты НЕ БЕРЕМЕННА УСПАКОЙСЯ!)!

нб
#78

если я с ним без одежи была,а он кончил мне прям на губы(половые)...я тоже девственница ,но смыла почти сразу,через две минуты...шанс велик???помогите...

Я
#79

Карочь народ такая тема мне 16 девушке недавно исполнилось 15 я ее берегу,ну в плане сохраняю ее девственицей, но вот решили в кровати поваляться, она девственица могла ли она забеременеть если например мой член касался ее половых губ, повторяю она девственица и я не кончал,и вообще ничего не выделялось, и еще вопрос может например сперма попасть на руку например при дрочке а потом залезть к девственице в штаны, она может от этого залететь?

Гость
#80

Нет это невозможно!!!я так считаю!

Гной
#81

*** за деньги!!!!

Гной
#82

Помогу забеременеть-1000% гарантия.Только по выходным!!!!!!

Tenshi-chan
#83

Если ты боишься, то просто купи таблетки Постинор.Действуют в течении 72 часов после полового акта.Принимаешь одну таблетку, а вторую через 12 часов, не позже и не раньше.В упаковки как раз две таблетки.Стоит это дело от 200-350

ОнА
#84

\не повериш, я такого же боюсь,тоже был петтинг, плева осталась, а после этого начались раньше месячные,болит живот,тошнит..тоже боюсь...очень((((

Юрий
#85

а мы этим занимаемся в презирвативе)))) уже полтора года))))

девушка-технарь
#86

18,ну я,по моему это норма,разве не так?

по теме:вроятность такого залета около 0,5% примерно..

Гость
#87

По типу косточек от клубники...

Откуда у Поручика Ржевского косточки от клубники в зубах?

Наташа Ростова, до того, как поцеловать поручика, делала минет Оболенскому, который трахнул в задницу своего денщика, за то, что тот съел банку клубничного варенья...

Аноним
#88

Я девственница!Уже полтора года занимаюсь с моим парнем неполноценным сексом.Он никогда не кончал на меня,но бывали случаи,когда сперма нечаянно оказывалась на поверхности моего влагалища.Один раз я чуть не умерла,думая,что беременна,потому что были все признаки на лицо.Но всё обошлось.А сейчас опять напряжёнка.Жду месячных......

глупость-это звучит гордо
#89
Аноним

Я девственница!Уже полтора года занимаюсь с моим парнем неполноценным сексом.Он никогда не кончал на меня,но бывали случаи,когда сперма нечаянно оказывалась на поверхности моего влагалища.Один раз я чуть не умерла,думая,что беременна,потому что были все признаки на лицо.Но всё обошлось.А сейчас опять напряжёнка.Жду месячных......

Просто интересно, а какой смысл в такой девственности, мне всегда почему-то казалось, что девственность это синоним невинности, и не только состояние тела , но и души?

Гость
#91

72.Лена - Успокойтесь, всё нормально...просто ваш парень гуляет на лево, на право, вперёд, назад, раком, боком и прискоком)))) Никакой нормальный пацан не будет ждать 4 года чтоб почпокаться и при этом дро*ить по 2 раза в день!!!! Так что либо дай это сделать либо встречайся с изменником дро*уном)))) ыыыыы

87.Гость - Убейся апстену)))) ржунимагу)))) садюга!!!

Аня
#92

Забеременнить можно даже от небольшой капли.

Гость
#93

ссори за глупый вопрос,но если был неполноценный секс....мм,он входил,но не столь глубоко и не лишил девственности..но это было продолжительно может ли девушка забеременеть...???знаю глупо, надо было сразу думать,но сейчас это очень тревожит!!!

ВАЛЯ
#94

НЕДАВНО НЕ СДЕРЖАЛАСЬ И СО СВОИМ ПАРНЕМ ВСТУПИЛА В БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ,НА ЭТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ,У НЕГО ВЫДЕЛИЛАСЬ КАКАЯ ТА ЖИДКОСТЬИ Я НЕ УВЕРЕННА НО ВРОДЕ ПОПАЛА КО МНЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСЛИ Я ДЕВСТВЕННИЦА?

АннА
#95

здравсвуйте..такая ситуация: я девственница, но недавно у нас с парнем было что-то вроде петтинга. сначала он мне засунул руку в трусы (было больно даже), потом я ласкала его,пардон, член. У него выделилась смазка,которая осталась у меня на руках,но, вроде, высохла. А сейчас у меня задержка около 4 дней. В прощлом месяце месячные начались рано, потом было много стрессов. и вот сейчас я боюсь: могла ли эта смазка ко мне попасть?..он прикасался только руками..но я не помню, трогал ли он себя перед этим..Пожалуйста, помогите(((

Кэри
#96

Я вообще не понимаю тех умников, которые здесь пытаются съязвить насчет того, что рано и когда можно раздеваться перед молодыми людьми, это уж точно не вам решать. Если честно, я сама по себе очень мнительная и очень волнуюсь насчет нежелательной беременности... В любом случае Вы, Алиса, не виноваты, так как даже в крайнем случае Вы - жертва случайности, и это поймут и Ваши родители, и молодой человек.

Никита
#97

хватит вам писать Алиса уже сюда давно не заходила забыла про жтот сайт))ее поледний коммент был очень давно)

катя
#98

если он не кончил-мало вероятно!

Танюшка
#99

18. Anonymous | 17.03.2008, 17:18:14 [2228574439] Можно подумать все недотрогами в школе ходили!!! Ну - ка поднимите руки кто девственницей школу окончил!

я окончила школу девственницей и мало того встречаюсь и встречалась с молодым человеком...щас я на 3 курсе института он не хочет и я не хочу..без этого можно жить

Гость
#100

а если ситуация такая....мы принимали вместе душ ну и он кончил.. при этом на себя.. ну я вытерла его рукой, потом немного промыла руку и не думая начала сама себя подмывать.. потом мыла добавила..получается вероятность какова?