Гость
Статьи
Может ли девственница …

Может ли девственница забеременеть?

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но …

АлисА
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

может ли быть так спермики пройдут с пальца (сухого, до этого на нем были, салфеткой вытерла) через колготки и трусы? девственница.

Александра
#102

мы с парем занимались ласками..! в трусах были обое! мы ласкали друг друга.. и у него выделялась смазка... а потом он терся об меня ....! вопрос может иглупый но я переживаю.... можно забеременеть.. я ведь ещё девственица..

Александра
#103

мне 18 лет!... мне правда нужны.. ваши комментарии.. любые.. просто я такая неопытная в плане секса

Александра
#104

может ли быть так спермики пройдут с пальца (сухого, до этого на нем были, салфеткой вытерла) через колготки и трусы? девственница.

..хм не думаЮ..... на тебе же были коЛготки и трусы....))

Гость
#105
Anonymous

11,вот-вот.Автору надо уроки учить,а не с молодыми людьми развлекаться!Хотя бы узнала,что да как,а потом уже раздевалась перед мальчиком)

Александра
#106

уроки учить?* я вообще-то уже техникум окончила! сейчас работаю.. и учусь... не думаю.. что я маленькая) стремлюсь к самостоятельности!

Александра
#107

.. в жизни я стремлюсь не только к сексу.. но и к образованию....! учусь в университете..)) а проблема меня мучает...! если вы такие опытные.. почему бы вам... не выссказать свое мнение!) мне правда нужна помощь)

Александра
#108

мы с парем занимались ласками..! в трусах были обое! мы ласкали друг друга.. и у него выделялась смазка... а потом он терся об меня ....! вопрос может иглупый но я переживаю.... можно забеременеть.. я ведь ещё девственица.

Nasty
#109

Помогите!!!!!!Мы с парнем занимались сексом(с призервативам),но он случайно соскочил..И мой парень вытащил член без него,призерватив остался во мне!!!Я могу забеременеть?

Беспокойный ангел
#110

У меня такая же история как у Алисы.Правда мы одетые были,он некончил,это была смазка.но он касася и "его" а потом меня...

Очень волнуюсь,мне всего 14 лет..

no name
#111

я вот тоже переживаю..мы с парнем занимались ласками...потом,как мне показалось,у него выделилась смазка...мы хотели попробовать без презерватива,но я испугалась,когда почуствовала,что ОН мокрый...а половой член уже зашёл...что делать?я переживаю...возможно ли так забеременеть?

#112

*но я испугалась,когда почуствовала,что ОН мокрый*

________

))))))))))))))))

no name
#113

ахаха...."очень смешно"

Алексей
#114

Не стоит смеятся, если вы не знаете, в вашем случае АлисА вы не беременны, но вобще можно забеременеть если вы девственница, это бывает крайне редко, но бывает. и люди рожают.

Яна
#115

Мы с моим парнем принимали вместе ванну, я девственница, он подрочил и кончил в воду могу ли я забеременить?

nntt
#116

102.Александра

сделай тест и непарь себе мозги!!!!

Гость
#117

так что алиса забеременела???

инна
#118

знаете у меня была такая ситуация впервые с парнем.Я девственница.

был петтинг. он был в одежде тоесть низ в шортах и трусах. ну собтвенно говоря он мне делал петтинг, потом и я залазела в его трусы рукой и дотрагивалась до его члена он стоял но не было ничего мокрого. и как я понимаю что потом пошёл и кончил в туалет. чесно я боюсь не могла ли я забеременить?

я не знаю даже что дкмать!

помогите пожайлуста.

ДРУГ
#119

КАК БЫ ТЕ НЕ ГОВОРИЛИ,ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ,ЛУЧШЕ ИДИ СХОДИ В АПТЕКУ И КУПИ ТЕСТ. У Д А Ч И

ДРУГ
#120

КАК БЫ ТЕ НЕ ГОВОРИЛИ, ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ,ЛУЧШЕ ИДИ СХОДИ В АПТЕКУ, КУПИ ТЕСТ. У Д А Ч И

Ананим
#121

может ли девственница забеременеть от мужской смазки когда у неё месячные кончились 3 дня назад

что
#122

что за бред**??

инна
#123

я боюсь блин тест делать!

я описала свою ситуацию неужели никто не может ответить?

девчуля
#124

люди вы такие странные))

столько вопросов

каждый тут чего то пишет помогите помогите!! сходите к геникологу и задайте свои вопросы))явно специалист знает больше чем муха там навозная вон или девочки глупенькие которые спрашивают Он кончил в туалете могу ли я забеременнеть?

конечно да))ты что))все так и беременнеют))

Беспокойный ангел
#125

118.инна

ты ж потом руками своих органов не дотрагивалась....

так что не заберемениешь...

у меня тоже так было я девственица,мы с парнем занемались петтингом я помогла руками ему кончить и он так же принемал в этом участие..после чего он руками полез ко мне......я очень боялась........но к счастью нечего не произошло.....)))))

Гость
#126

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=170

Тася
#127

Зря стебетесь! можно забеременеть! были случаи!

спермики оч шустрые!

Гость
#128

Я думаю,что вы скорей всего не беременна.Но сделать тест для уверенности все-таки нужно.И на всякий случай провериться на БППП.Удачи вам!

Варя
#129

Здравствуйте! Извините, если задаю глупый вопрос. Я девственница и в полном смысле этого слова, т.е. вообще никаким сексом не занималась. Месячные не прекращались, но живот немного увеличился и стал твердым. Я могла как-нибудь забеременеть?

Варя
#130

и еще грудь увеличилась, но может быть она просто растет

Варя
#131

люди! ответьте пожалуйста! Я в отчаянии!

225
#132

Здравствуйте,мы с девушкой занимались сексом,девственности я ее не лишал,но малое кол-во смазки осталось во влагалище,она говорит,что всё нормально и ничего в себе не чувствует,скажите,большой шанс забеременеть???

linksa
#133

забеременеть можно,если сперма попала на слизистую оболочку половых губ или влагалища.девственная плева не дает гарантии против залета.в смазке полового члена бывает попадает некотрое число сперматозоидов,мало вероятно,но беременность в таком случае тоже возможна,но повторяю,очень мало вероятно.

linksa
#134

Варя,если ты никаким сексом не занималась,и ни при каких условиях сперма не могла попасть на слизистую оболочку твоего влагалища,то беременность невозможна.

225
#135

linksa

я очень переживаю,думаете все обойдётся???

Koshka
#136

что за чушь?конечно обойдется!деточка, не стоит тебе на таких форумах сидеть!Сходи к гастроэнтерологу, наверняка у тебя проблема с кишечником и беременность тут непричем.

tinki
#137

Помогите мне.......

Я скоро выхожу...т.е. есть планы выйти замуж...

ну и вот мы с ним....

Ну короче у нас не было не че....я девственница... Но мы занимались этм, он только не доконца входил....т.е. он меня не лишил...но кончил...я даже и не знаю....может я не чувствовала ...или кончил...он чут-чуть во мне был(может когда он кончил)

есть вероятность забеременить???((((

Гость
#138

ссори за глупый вопрос,но если был неполноценный секс....мм,он входил,но не столь глубоко и не лишил девственности..но это было продолжительно может ли девушка забеременеть...???знаю глупо, надо было сразу думать,но сейчас это очень тревожит!!!

Гость
#139
Anonymous

Да, может. Один такой случай уже описан чуть более двух тысяч лет назад.

Ket
#140

ЛЮДИ!ДЕТИ!!! Что с вами??? Как можно заниматься сексом, петингом, или ещё чем то подобным в возрасте, когда вы ещё не знаете даже от чего дети рождаются!! Вы совсем страх потеряли? Сначале головой думать надо, а не в инете ГЛУПЫЕ вопросы задавать.. Лучше б прочитали от куда и как дети берутся, а не последствия секса... И что касается таблеток ПОСЛЕ якобы "неудачного" петинга - а вы знаете какой огромный вред они наносят организму девушки??? И что их советую применять только в крайнем случае?..

гыыы
#141

101 точно нет

гыыы
#142

108 тоже нет

Лика
#143

А может быть такое что у меня был секс,а меня не порвали,недавно мы ебались без гандона..такоее ощущение что я залетела может быть так если я до сих пор целка?

Гость
#144

семки грызи падла

edgrf
#145
Ket

ЛЮДИ!ДЕТИ!!! Что с вами??? Как можно заниматься сексом, петингом, или ещё чем то подобным в возрасте, когда вы ещё не знаете даже от чего дети рождаются!! Вы совсем страх потеряли? Сначале головой думать надо, а не в инете ГЛУПЫЕ вопросы задавать.. Лучше б прочитали от куда и как дети берутся, а не последствия секса... И что касается таблеток ПОСЛЕ якобы "неудачного" петинга - а вы знаете какой огромный вред они наносят организму девушки??? И что их советую применять только в крайнем случае?..

ты бы прочитал на этих вот форумах, что вредит а что нет, а потом вякал. и "что естествено, то небезобразно". консерваторы *уевы..

Гость
#146
Anonymous

Если девушка забеременела и с зачатия прошел день, что делать, кроме аборта?

Рожать :)

гостья
#147

я девственница,но недавно во время ласк,с парнем я почувствовала на его половом органе,небольшое количество смазки,придя домой я сполоснулась,но потом подумала,что на руках могла остаться его смазка..а я дотрагивалась,до своих половых губ во время споласкиваниями..сразу как только залезла в ванну,не помыв рук с мылом...могу ли я забеременить?очень волнуюсь.мне 17.

кики
#148

Вот ёмаё, кашмар! я случайно наткуналась на вашу тему. а мне мой марень лечил, что это все не возможно.спасибо вам всем! мне это пригодится)))

кики
#149

на счет мыло это хорошо. мыло создает щелочной баланс, так что промыла там и все. Знаю даже раньше делали оброты таким способом мыло кусочек просунут во влагалище или мыльную воду пили.

Sweet
#150

мы с парнем в течении нескольких дней занимались петтингом, точнее сексом в одежде, на нем были трусы и шорты, а на мне трусики и льняные шортики, и у него и у меня они были увлажнены, вероятность забеременеть выше 0.01 %?