Гость
Статьи
Может ли девственница …

Может ли девственница забеременеть?

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но …

АлисА
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
145
#151

Помогите пожалуйста!Занимались с парнем петтингом..Мне 21,

Я девственница. . 10 августа занимались с парнем петтингом, была в трусиках, а он без, просто терся об меня, не проникал, и вроде так и не закончил потому что я испугалась что то и ушла(. сейчас нервничаю могла ли забеременеть. вчера купила 2 битеста провела, отрицательный результат. месячных еще нет, должны на днях пойти, но все равно я так нервничаю..((

он просто терся об меня сзади не проникая ВООБЩЕ, девственная плева не нарушена все в полном порядке, просто в интернете ввела, там так много про беременность девственниц ужас(

больше никогда не буду заниматься этим=(

просто я паникерша=(

и еще он точно не кончал, ну может и кончил потом когда я ушла, но на меня точно нет потому что я сразу в ванную убежала и ничего не было) я осмотрелась сразу и подмылась

(((

тесты показзывают отрицательно но месячных нет еще(

Sweet
#152

фуххх... все в порядке... правда была не большая задержка, что прибавила мне парочку седых волос, а так все отлично))) я счастлива.

дура
#153

блин вы бы въехали в суть вопроса,девка то такая не одна.Рано не рано,школа то тут при чем.Решили молодые побаловаться,а вы накинулись.она знала что так получится?Я вот например тоже боюсь.Я девственница,он не успел сбить то что пологалось,а дел наделал,и наш резиновый защитник порвался.....

Kuzinatra
#154

про "резинового защитника" очень понравилось :)))

дура
#155
Kuzinatra

про "резинового защитника" очень понравилось :)))

а мне то как понравилось.че делать теперь??????Отличница блин,я 9 лет училась на отлично не для того чтобы пеленки стирать в 16

cat
#156

"а мне то как понравилось.че делать теперь??????Отличница блин,я 9 лет училась на отлично не для того чтобы пеленки стирать в 16"

ну и зачем же ты тогда в 16 стала опробывать "резинового защитника"?! Маленькая еще. Подрасти сначала, а потом уже и действуй. Надеюсь, что все таки все обошлось у тебя.

Мой парень старается быть очень внимательным в этом плане, мы вместе пол года, полного полового акта не было, но тянет друг к другу сильно (куда без этого?)...вот теперь каждый месяц как праздник жду месячных=D

А на счет девственной беременности, то да, возможно, но оооочень мало вероятно. И даже если все таки и случилось, то радуйтесь) Многие женщины вообще не могут забеременнеть, вот это уже точно проблема.

pash
#157

esli on ne konchil znachit net ,

Катя
#158

поднимаю тему вопроса 115 вроде... мы с парнем принимали ванну вместе, он ничего не делал, но я где-то полминуты играла с ним рукой... я девственница. возможна ли беременность? глупый вопрос, но... очень нужно! помогите, пожалуйста!

dark
#159

может ли девушка забеременить в перший раз я кончил в нийо подскажите

Гость
#160
Husped

я занимался анальным сексом с девушкой,и после того как я кончил сперма вытекла на поверхность её влагалища...и она девственница!так может ли она забеременить?

АлисА

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но прикасался, не кончил, но у него тоже в это время выделялась какя то смазка (совсем немного). Возможно ли после такого забеременеть? Помогите пожалуйста, очень напугана!

АлисА

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но прикасался, не кончил, но у него тоже в это время выделялась какя то смазка (совсем немного). Возможно ли после такого забеременеть? Помогите пожалуйста, очень напугана!

Гость
#161

Я просто от вас фигею.....ну вы понимаете что и в 15 и в 16 можно полюбить так что просто сил нету сдерживаться,,и дело не втом что хочется побыстрее а потому что сил то не у всех хватает терпеть...так что надо просто предохраняться..и забейте девченки на тех кто говорит что девственность надо терять в 18,19.

Юлёк
#162

Я вас читаю, и меня то отпускает, то опять накрывает. Я вот тоже девственница (на 1 курсе учусь!!!), мы с моим МЧ тоже так баловались, ну он кончил, но даже не на меня, а я встала потом пошла в ванную, смотрю- на трусиках была ОНА самая, прям в центре, скажите, могу ли я так забеременнеть? а то не пойму вроде признаки ПМС, а может и не оно (( боюся

Юлёк
#163

тест 2 раза делала- отрицательный, а я же еще за циклом не слежу, балда (( не знаю точно когда должны быть, но когда то щас

да ты точно залетела
#164
АлисА

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но прикасался, не кончил, но у него тоже в это время выделялась какя то смазка (совсем немного). Возможно ли после такого забеременеть? Помогите пожалуйста, очень напугана!

да ты точно залетела
#165

готовся к родам

Юлёк
#166

Ответьте кто нибудь мне пожалста, я переживаю

Юлёк
#167

сегодня 3-й тест сделала опять отрицательный

Олечка
#168
Юлёк

Я вас читаю, и меня то отпускает, то опять накрывает. Я вот тоже девственница (на 1 курсе учусь!!!), мы с моим МЧ тоже так баловались, ну он кончил, но даже не на меня, а я встала потом пошла в ванную, смотрю- на трусиках была ОНА самая, прям в центре, скажите, могу ли я так забеременнеть? а то не пойму вроде признаки ПМС, а может и не оно (( боюся

Ох, как я вас понимаю. Сама читаю и как на качелях, то накрывает, то отпускает. Тоже учусь на первом курсе. У меня ситуация поопаснее вашей, правда. Мы занимались имитацией полового акта и он терся своим членом о мои половые губы и приставлял его ко входу во влагалище, при этом выделялась смазка. Я девственница. В результате, он так и не кончил, но я опасаюсь, что смазка могла попасть во влагалище, даже несмотря на то, что я девственница. Цикл у меня закончился три дня назад, а тест на беременность стоит использовать как только появится задержка. Получается, мне еще целый месяц страдать, мучиться, переживать и ждать в ожидании цикла.

До вчерашнего вечера я не знала, что в мужской смазке тоже находятся спермики, поэтому даже не задумывалась о предохранении. (Заранее договаривались, что полноценного секса у нас не будет).

Ket
#169
edgrf

ты бы прочитал на этих вот форумах, что вредит а что нет, а потом вякал. и "что естествено, то небезобразно". консерваторы *уевы..

Сам ты *уевый мудрец.. Ты вообще знаешь, что на форумах не всюду ИСТИНА писаная? И детей калечить нечего тут, я своё мнение высказала. И сведение это между прочем не из форума, а от дипломированного врача-гинеколога и ТОЛЬКО о таблетках ПОСЛЕ полового акта "опасного". Но дело-то личное каждого пить или нет, но я считаю все имеют право знать что их потом может ждать...

Гость
#170

это всё фигна не парься, сделай тест если уже так напугана сильноа темболие это можно всё исправить ) так что не гоузи сама себя, всё будет хорошо )

Гость
#171

6декабря я переспала с парнем я была девственница он мне сделал оч больно так как длилась минут 10 15 и он понял что мне не кайф и он просто вытащил вытер обменя и в сунул опять на минуты 2 и потом он вытащил потому что дальше не получается потому что мне не было хорошо((((ему 18 мне 17лет кровь пошла я помылась потом утро я ушла от него вечером с ним в чате переписываюсь я ему пишу со мной всё в порядке он сказал я же не кончил и мы были без презирватива и он сказал что точно что у мя будет всё в порядке потому что он не один раз спал с девушкой....ну мне всё равно кажется что он девственник был потому что он ходил психологу он просто разочаровался..ну я думаю затого что он боится за меня я сним рассталась за того что я знаю что нет быть с ним потому что я не получаю удовольствие я хочу чтоб вы мне ответила я не залетила?????если без презирватива и не кончил

Александра
#172

возможно ли забеременить если девушка девственниц если да то как это предотвратить ?????

Гость
#173

я тож на первом курсе.мы с моим парнем занимались анальным сексом,но он не в меня кончил.но у меня уже 5 дне задержки...я в панике...еще я девственница((((

margo
#174
Anonymous

Можно подумать все недотрогами в школе ходили!!! Ну - ка поднимите руки кто девственницей школу окончил!

Я!!!

Аноним
#175

Я девственница,у меня есть парень который хочет на мне женится,ну мы занимались не полноценным сексом,он в меня кончил,но в это время у меня не было овуляции,могла ли я забеременеть?и какие у меня должны быть признаки?и ещё одно,тест для беременности через сколько дней он показывает правильный результат?

Аноним
#176

Я девственница,у меня есть парень который хочет на мне женится,ну мы занимались не полноценным сексом,он в меня кончил,но в это время у меня не было овуляции,могла ли я забеременеть?и какие у меня должны быть признаки?и ещё одно,тест для беременности через сколько дней он показывает правильный результат?

Гость
#177

можно ли забеременеть если мы были оба в одежде

оно лежали на друг друге

Моника
#178

Глупенькая))0%из 100))

Не можеш))Почитай в гугле в википедии в конце концов,не слушай глупых людей))иди гуляй))Напишеш,когда девственности лишишся)))Если это не разводка канеш))

Гость
#179

ia so svoei devuskoi mwsiac zanimalsa pettingom, a potom probil ee i et ne ostanovilo menia i mi etim eshe pol goda zanimalis bez prizika i po piane i kak ugodno. tak shto esli po takim melocham zaletayt to u menia naverno bilobi celaia armia detei./,.,/ tak chto rasslabtes ludi i dishite svobodno,./,./

Гость
#180

Помогите пожалуйста,мне 13 лет,я девственница,я подозреваю что я беременна хотя никаких половых связей у меня небыло,я боюсь покупать тест,но у меня набухла грудь и нету месячных 1 меняц и немного набух живот я думаю что беременна ,подскажите может быть такое или нет?

Тигран
#181

Если у людей был петтинг, она - девственница. Он не получал оргазм во время него, но непосредсвенный контакт генеталий был. Девственности не лишил. Какова вероятность, что девушка может быть беременна? Просто ее слегка тошнило...

Потом началался менстряк, но как то по другому. Крови мало и живот не болит.

И вот сегодня она вырвала с утра. У нее жар. Что это может быть?(((

Катеринка
#182
Тигран

Если у людей был петтинг, она - девственница. Он не получал оргазм во время него, но непосредсвенный контакт генеталий был. Девственности не лишил. Какова вероятность, что девушка может быть беременна? Просто ее слегка тошнило... Потом началался менстряк, но как то по другому. Крови мало и живот не болит. И вот сегодня она вырвала с утра. У нее жар. Что это может быть?(((

т.е. секса самого не было? никто не кончал?)

0,00000001% от смазки, которая даже не попала во влагалище. И вообще от самой смазки довольно сложно залететь.

Рафик
#183

дружище, она может скем-то еще зажигала пока ты на работе был.

Рафик
#184

если семенна жидкость не попала в нее, или даже попала, но в малой концентрации или общем количестве, вероятность очень - очень мала. не парься...а лучше своди ее к геникологу, возможно болеет чем по женски...

Руся
#185

Беременость может возникнуть только во время анального и орального секса

Anonymous
#186

18. Я девственницей школу окончила! И диплом, будучи ей же, получу!

Андрюха
#187

тебе надо было хорошенко сексом позаниматся потом волнаватся!

Гость
#188

Здравствуйте! Моя девушка девственница. Мы ласкались и занимались петтингом. Ну в общем я кончил ей на вход во влагалище. Может ли она от этого забеременеть?

Wanderer
#189

Здравствуйте! Моя девушка девственница. Мы ласкались и занимались петтингом. Ну в общем я кончил ей на вход во влагалище. Может ли она от этого забеременеть?

Гость
#190

Lyudi dobrie pojaluysta pomogite mne....ya devstvennica, no u menya zaderjka i ya dumayu 4to ya zaletela. Mne tak ploho, 4to jit ne xo4etsya. Menya roditeli ubyut.

САНЬКА
#191

у меня похожая ситуация....но парень просто водил ТАМ, не кончив. смазка выделялась. я ещё девств. есть возможность залететь? люди добрые, помогите ответом

САНЬКА
#192

ну ответьте жееее

Врач
#193

Всем привет!Народ какие же вы все глупые!Для того чтобы забеременеть нужно грубо говоря протыкать девственную плеву до конца и кончить там в матке!Девственная плева имеет своиства убивать попадающие туда спермики!А иначе зачем девушкам девственность?!А мужская смазка,от нее нереально беременеть!Так что не переживайте!Надеюсь всем понятно!!!!!!!!!!!!!

катька
#194

помогите пожалуйста!!я девственница, с мч только ласки, в меня не входил, просто водил там. были возбуждены сильно. боюсь что его выделения могли попасть ко мне внутрь.возможно ли это??за день до этого прошли месячные! сейчас ровно 2 недели с того моменты: набухла грудь ((( делала три тесты все отрицательные.помогите ! возможно ли забеременеть так??

пи.си - у меня еще воспаление придатков нашлось

Гость
#195

Здраствуйте. Если парень входил в меня, но не порвал плеву, и не кончал в меня. При этом, один раз уже начал входить после того как кончил. Я остановила. Но я осталась девственницей. Месячные в этом месяце не начались. Это был мой первый раз. Только я не захотела терять девственность. Какова вероятность забеременеть?

Александр
#196

Если мы занимались этим я был в резинке перед тем как кончить я высунул! Она может забеременеть??? (она девственница)

Александр
#197

Привет у меня такой вопрос!если мы занимались сексом а она девственница я был в резинке и когда кончал выташил она может забеременеть?

катя
#198

я с парнем встречаюсь 4месяца все это время он мне тыкал туда пальцем при этом я была дествинница,потом я сним переспала но крови не было но было оч больно!лишилась ли я дествинницы????

заранее спасибо)

Гость
#199

[quote="Аноним"]Я закончила девственницей! Это стыдно?[/quote

нет....это уважительно....в наше время!!!!

=)
#200

ni bois9, u men9 toje takoe bilo eto smazka poagaet penisu vhodit' i vihodit' bez problem