Гость
Статьи
Опять вопрос про …

Опять вопрос про "ВКонтакте.ру" :)

Вопрос такой - если вы удаляете человека из списка друзей, приходит ли ему какое-то непосредственное уведомление что вы его удалили?

Anonymous
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Виктор
#151

Помогите! подскажите как востонавить удаленные воосбщения в Контакте!!!!

474977793 аська

Анна
#152

помогите пожалуйста ,мне очень нужно восстановить удаленные сообщения в одноклассниках,вопрос жизни и смерти,как это сделать?

#153
Анна

помогите пожалуйста ,мне очень нужно восстановить удаленные сообщения в одноклассниках,вопрос жизни и смерти,как это сделать?

попросите заново написать Вам :))

Анна
#154
Alex

Можно ли восстановить сообщения, если их случайно удалил из списка своих сообщений в Одноклассниках

ну что алех вы узнали как можно сообщения восстановить,если да,то помогите теперь это мне сделать,плизз

Анна
#155
ДжУлЬеТтА

попросите заново написать Вам :))

tckb бы все было так просто,то я наверно бы не написала это сообщение,правда очень надо ,помогите кто может

Влад
#156

как восстановить удалённые сообщения?

Гость
#157

да походу нет вариантов это сделать!!!!!!((((оч жаль!!!!

Анна
#158

ну правда может кто-нибудь поможет мне восстановить сообщения в одноклассниках,и еещ скажите кто знает как взломать почту на мейле и в контакте,а то кто мне все поменял теперь зайти не могу,и ответ на вопрос не помню,а очень надо!

Гость
#159

просматривать, кто сидит у вас на странице можно)

но это какие-то отдельные программистские программы-секретики...

если у вас есть друг-программист, спросите у него, он должен знать.

если такого друга нет, то полазайте по хаккерским сайтам, там вам должны помочь)

Вадим
#160

подскажите пожалуйста, как можно востоновить сообщения вконтакте, заранее благодарен

Вадим
#161

подскажите пожалуйста, как можно востоновить сообщения вконтакте, заранее благодарен/ imas59@mail.ru

неважно
#162

Проблемка:

Захожу вконтакт, сижу там минут 3-5 потом приривается соединение с сайтом(я не знаю как ето назвать, но после етого уже зайти не могу, только через некоторое время но все равно только на 5 мин.)

1.Пробовал заходить с разный браузеров √ одно и тоже.

2.Менял Windows √ не помогает.

3.Отключал антивирус, думал может он блокирует сайт √ не помогает.

4.Проверял файл host на наличие вируса vkontakte.exe - нету, через поик тоже не нашло.

Что ето может быть ? подскажыте

Гость
#163
Anonymous

Вопрос такой - если вы удаляете человека из списка друзей, приходит ли ему какое-то непосредственное уведомление что вы его удалили?

нет

Гость
#164

А можно ли удалить в новостях, что ты добавил кого-то в друзья. Чтобы это потом не отображалось в новостях

Аnn
#165

Бл*ть!че тупые то такие все?!слов нет

Юльчик
#166
Anonymous

Вопрос такой - если вы удаляете человека из списка друзей, приходит ли ему какое-то непосредственное уведомление что вы его удалили?

нет не приходит покрайней мере у меня)))

Елена
#167
Dela

А как можно восстановить удаленные фотографии??Потому что ужас как надо!

Елена
#168

Как можно восстановить фотографии в анкете и моей странице?

Елена
#169

Как можно восстановить фотографии в анкете на сайте знакомств.

=)
#170

нет

катюююфа
#171

как у кого нибудь на странице удалить своё фотографию на которой я ужасно получилась. скажите, очень надо

епсель
#172

еб*ть люди что вы здесь нафлудили , зделайте отдельно темы для своих вапросов !!! а на этото уже давно дан ответ ))))

Гость
#173

Долго мучалась,пыталась узнать как восстановить сообщения...ответ никак(((((((((((9

Гость
#174
Гость

Н

мне пох на ник
#175

Подскажите,создал группу,все зделал вики разметку и т.д.,а редактировать группу может любой,а не только администратор или руководитель,как это исправить?((

Санёк
#176

Здорова народ есть желающие получить VIP статус на популярном сайте vkontakte.ru если да то заходим на 1 сайтик vipstatys.hut1.ru следуем подсказкам и вы VIP, все очень легко и просто нашел это на сайте хакеров

Антон подскажи
#177

если узнаеш напиши пожалуйста Alloha-82@mail.ru Если не трудно Спасибо

djekin_bar
#178
vulkanika

Люди,а кто знает реально сохранить музыку с "Контакта"?А то могу только послушать,а так хочется,чтоб она в компе всегда была)

все реально но тебе нужна для етого прога ты через неё сможеш сидеть в контакте и скачивать что захочеш название проги VKLife попробуй я уже год пользуюсь !!!!

djekin_bar
#179

Люди помогите,можна ли востановить или прочитать сообщение которое я удали?если да то как?кто знает напишите пожалоста на мыло sancking@gmail.com буду весьма благадарин!!!!(*_*)

djekin_bar
#180

Люди помогите,можна ли востановить или прочитать сообщение которое я удали?если да то как?кто знает напишите пожалоста на мыло sancking@gmail.com буду весьма благадарин!!!!(*_*)в контакте

sad
#181

Люди помогите!Как восстановить вконтакте сообщение которое удалила в одноклассниках??Очень нужно!!!

Гость
#182

если зайти на свою страницу В ОДНОКЛАССНИКАХ одновременно с двух компов

Денис
#183

Как восстановить сообщения вконтакте которые удалил?Помогите пожалуста)))

Лиля
#184
оолжнгдлд

подскожите прошу , можно ли востоновить удальенное сообшение из контакта

ирек
#185

А как можно восстановить удаленные фотографии??Потому что ужас как надо!

Саша
#186

Как возобновить сообщение в контакте?

Гость
#187

можна увидеть,кто лазит на странице?

Ольга
#188

У меня удалились все записи на стене ни с того, ни с сего! Один день захожу, записей нет, написано что никто ничего не написал, но количество сообщений прежнее показывает. На следующий день пишет что вообще сообщений нет, по нулям! Скажите пожалуйста, как так могло получиться, и как можно теперь всё восстановить?

Паша Рыжий
#189

Подскажите, пожалуйста, как открыть доступ к своей страице в контакте, если её заблокировали? Буду очень признателен.

Men
#190
Anonymous

последний аноним, ну, с "друзьями" всё просто: когда список был открыт, кто-то из ваших друзей мог залезть на страничку к другому и что-то написать, например: "привет, я подруга маши)саши. давай познакомимся.." (это бред, но что-то в этом роде).. вот а потом тот, к кому залезли на страницу написал маше)саше, что его)её раздражает, когда напрашиваются в друзья.. а ещё у людей есть привычка открывать твой список друзей и зачем-то добавлять твоих друзей к себе, хотя они вообще не знакомы..и т.п. А вот что касается "кто смотрит мою анктеу?" - это либо максимализм :все за мной наблюдают, всем есть до меня дело..достали!!! =), либо комментируют опять же что-то совершенно чужие люди.. есть там таие гопники (*** лысое, птушники, коротыши), которые любят комментировать фотки красивых девушек.. и оставлять мерзкие "комплименты" вот от них страницы и закрывают.. я во всяком случае

Сильно высокого мнения о себе ты.. типа ты красавица....на..й ты свои фото выставляеш для всех если тебе ненравится что их смотрят и коменты пишут такой красавицы как ты не в рот ебе..нную.... дура галочку поставь только для друзей просмотр а не для всей публике...кому ты всралась красавица....

DEHA
#191

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ОДНОГО ЗНАКОМОГО ВМЕСТО ID И ПОСЛЕДУЮЩЕГО НОМЕРА СТОИТ ЕГО ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЧТО СООТВЕТСТВЕННО НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМАТРИВАТЬ ЕГО С ПОМОЩЬЮ СПЕЦ ПРОГРАММ .. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ

Boo!
#192

Куда то пропала со страницы спрашивалка "Хотели бы вы..." где ее найти??

Нати
#193

Если я убрала из оповещении некоторые пункты значит в новостях они не будут появляться?

Маша
#194
Anonymous

Вопрос такой - если вы удаляете человека из списка друзей, приходит ли ему какое-то непосредственное уведомление что вы его удалили?

Нет

Нати
#195

нет не приходит

Наталья
#196

подскажите, пожалуйста, как восстановить и прочитать сообщения в контакте, которые я уже удалила?

Вероника
#197

У меня удалились каким-то образом все записи на стенке,как их вернуть?

ReLax
#198

люди помогите пожалуйста)))

Вот ася 577775365

ReLax
#199

как прочитать удаленные самим же сообщения в контакте????

Люди добрые помогите плиз(((

вот ася577775365

Гость
#200

У меня на стене 4000 сообщений. А показывается почему-то, что их 800. что сделать, чтоб правильно указывалось?