Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пойти учиться ??

Заканчиваю школу. Куда пойти пойти учиться человеку с гуманитарным складом ума? Т.*****. откровенно говоря - не очень умному. По всем гуманитарным предметам отличные оценки, хорошо справляюсь, математику, физику - еле вытягиваю на четверки, геометрию откровенно не понимаю. Пока думаю о факультетах психологии и филологии, но ведь с таким образованием работу потом не найти нормальную((

Ответы (35) Ответить
  • Марина, ты зря думаешь, что если у тебя гуманитарный склад ума - то ты не очень умный человек. Что касается самой темы, то, можешь на журфак попробовать, на юриста пойти учиться (хотя их сейчас полно, лично с этим столкнулась).

• Реклама

• Вот когда поймешь, куда хочешь пойти учиться - тогда и иди. А так можешь 3 года отучиться, а потом понять, что "не твое". И смысла не будет в этой учебе, только потраченное напрасно время.

• Катрин, не льстите себе... Человек с гуманитарным складом ума обычно действительно не блещет способностями.

• Ну да, конечно, совсем не блещет.... Толстой, например, бесталанный какой, Пушкин вообще придурок, Достоевский даун....У Набокова одна извилина, Грибоедов недоумок... Виноградов, Бархударов -- те вообще никакие, куда деваться! Сколько еще перечислить блестящих гуманитариев?

• девушка не льстите себе, у вас не гуманитарный склад ума-это просто тупость-не знать, какое занятие вам интересно и привлекательно как способ зарабатывания денег.Идите в ПТУ.Может хоть руками чего-нибудь научитесь делать если мозг слабо развит.

• отстаньте от автора,она написала откровенно,что думает о себе,пусть она лучше позанимается техническими дисциплинами - не боги горшки обжигают

• отсутствие логического мышления это не есть гуманитарный склад ума.Все человеческие науки построены на логике-и психология и филология и все что угодно.Филологию вообще и не пытайтесь учить-там похлеще высшей математики будет.Если вы сами себя называете не очень умной то может и не стоит рваться в университет.Столько есть хороших специальностей-повар например или маляр..А то поналезут первокурсники-страшно становится-чисто стадо коров-тупыыыыеее, боже ж ты мой, ну как таких учить и чему и главное зачем.Жалко, блин, талантливые и умные ребята из-за этих уродов не могут поступить.Потому что эти тупари сознавая свою тупость приходят с толстым кошельком-ну кто откажет.*** в общем у нас в России с образованием

• Попробуйте пойти на рекламу - там, правда, фантазия нужна. На журналистику. На политологию - если эта тема Вас интересует. Посоветуйтесь с подругами, с мамой

• 11. хех... ну-ну... удивляет нынешнее положение вещей! То, о чем люди раньше молчали бы в тряпочку, теперь произносится с гордостью!!! У меня в классе были две девахи, которое весь 11 класс проскакали по дискотекам и никуда не поступили. На них все смотрели как на дур! А теперь... сие в порядке вещей - периодически на этом форуме возникают вопросы: мол, делать ничо не хочу... все мне лениво, *** я... помоги, дайте совет, как бы так ничего не делая, не прикладывая ума все-таки выбиться в люди?

• у меня подруга-гуманитарий (по настоящему гуманитарий,т.е. она очень склонна к языкам,философии,лингвистике) говорит так:"не говорят человек тупой говорят - человек с гуманитарным складом ума))))

• учи языки. востребованно всегда

• Ну, во-первых, мало кто в 16 лет может определиться, чем он хочет заниматься. Может, у автора много талантов в разных областях и она мечется между первым-вторым-третьим? У меня тоже так было год назад(в 11 классе), но в результате определилась.
    А гуманитарию можно пойти(судя по всему, вы о МГУ - говорите о факультетах без привязки к заведению:)) на истфак(но не на искусствоведение лучше), либо на филфак - но не на лингвистику(нужна математика и логические способности..которые, как выше правильно написано, необходимы везде).На классике многим потом становится скучно - убегают в РГГУ(о нем не думали?). Психфак - нужна серьезная биология и химия. Что ж Вы так поздно спохватились? Нужна как минимум годовая подготовка на любой факультет! Речь даже не столько о репетиторах - все это Вы сами можете выучить - сколько о том, чтобы заниматься, вспоминать уже пройденное, перепроверять то, что Вы не поняли. В общем, как-то так. И да - гуманитарий не обязательно безмозгл и сер. Те же лингвисты, литературоведы, историки, искусствоведы(хотя конкретно к этому я отношусь не очень хорошо..но это уже личное:)). Дорог много)желаю удачи))

• МГУКИ!!!!!!!Там найдется что тебе по душе!!!Поступить не очень сложно!!!Творческие профессии!!

• Сколько ж закомплексованных недоумков еще живет в этой стране!С чего вы *** решили что если у человека гуманитарный склад ума значит он тупой??Кто-то больше дружит с математикой,физикой и т.д.,но категорически не способен при этом отправить смс без ошибок,а кто-то наоборот!Марина,не обращайте внимания на мнения высказанные в интернете-большинство из них пишут имбецилы-недоучки,не нашедшие свое место в мире и поэтому спешашие всех облить грязью.

• У меня тоже плохо с точними науками- пошла в медсестри, но я не в россии, у нас ето висшее образование. Я очен доволна)))

• за грамматику прошу простит- с транслита...

• Ну и,что что у человека гуманитарный склад ума!Марина,научись принимать себя такой какая ты есть!И подумай чем бы тебе хотелось заниматься!Сделай из своих увлечении бизнесс!Вот наилучший ключ к успеху!Желаю удачи!

• Я люблю математику.проходила тест в интернете и мне дали ответ что я человек "знак". я хочу работать с цифрами...но не знаю на кого можно пойти учиться((хочется работать и получать нормальные деньги.подскажите на кого пойти учиться?

• Кристина

Я люблю математику.проходила тест в интернете и мне дали ответ что я человек "знак". я хочу работать с цифрами...но не знаю на кого можно пойти учиться((хочется работать и получать нормальные деньги.подскажите на кого пойти учиться?

Программист, или связанное с этим.

• Мать вашу вы чё на автора гоните!!!Автор вы себя конкретно занижаете! Почему вы решили что человек с гуманитарным складном ума не умён?Просто нужно уметь раскрыть себя)

• Всем привет! Сейчас многие учатся (дистанционно) и работают. Есть классный "Московский технологический институт" у меня там подруга учится дистанционно! Там ей планшет подарили!!! В Нижнем можно поступить (439-44-78)

• Московский Колледж Бизнес-Технологий приглашает ВАС!
    Набор на очное обучение по специальностям:
    Компьютерные сети
    Программирование в компьютерных системах мес.)
    Прикладная информатика (по отраслям)
    Банковское дело
    Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
    Страховое дело (по отраслям)
    Финансы

• Московский Колледж Бизнес-Технологий приглашает ВАС!
    Набор в профильные классы:
    Профильный технический класс – 25 чел.
    Профильные экономический класс – 25 чел.
    Так же заочное по программе «Бизнес-колледж для бизнеса» (Заочное с элементами дистанционного):
    Программа предназначена для тех, кто ценит свое время и совмещает учебу и работу.
    Плюсы обучения
    + Удобное для Вас время
    + Днем работа, а вечером учеба, а может наоборот
    + Вебинары и очные консультации с педагогами
    + Возможность бесплатного посещения программ дополнительного и дополнительного профессионального образования
    + Обучение во время службы в армии
    + Бесплатное участие в любых мастер-классах наших педагогов
    + Прохождение сертификации по выбранным Профстандартам

• Марина

Заканчиваю школу. Куда пойти пойти учиться человеку с гуманитарным складом ума? Т.*****. откровенно говоря - не очень умному. По всем гуманитарным предметам отличные оценки, хорошо справляюсь, математику, физику - еле вытягиваю на четверки, геометрию откровенно не понимаю. Пока думаю о факультетах психологии и филологии, но ведь с таким образованием работу потом не найти нормальную((

А ты попробуй на телевидение там не чего особенно не нужно. Самое главное огромное желании учится. Зайди на сайт хттп://останкино-счоол.ру/ посмотри, надеюсь ты найдешь то что подойдет тебе.

• мария

А ты попробуй на телевидение там не чего особенно не нужно. Самое главное огромное желании учится. Зайди на сайт хттп://останкино-счоол.ру/ посмотри, надеюсь ты найдешь то что подойдет тебе.

ostankino-school.ru

• в наше время огромный выбор гуманитарных учебных заведений (можешь порыться в интернете http://need4study.com/) и даже если, в процессе обучения или после его окончания,вы вдруг поймете ,что это не ваше,никогда не поздно переучиться!!!

• В наше время выбор гуманитарных вузов очень велик.Можно пройтись по просторам интернета http://need4study.com/ уж там то выбор велик.И если, в процессе обучения или после его окончания,вам станет ясно ,что ваш выбор ошибочный-вы всегда сможете переучиться. Сейчас учиться можно всю жизнь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь