Гость
Статьи

ЕГЭ

Я насколько понимаю, что сдавать можно будет его только один раз, вступительных экзаменов в университет не будет. Так, что делать, если плохо ребенок сдаст??? Ждать следующего года??? Неужели нельзя …

Anonymous
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

по русскому языку, забыла написать

Карина
#52

противников егэ с каждым годом не убавляется, но ничего не поделаешь пусть готовится. я тоже переживала что не сдам, ничего прошла все будет хорошо автор

Училка
#53

Сегодня наши дети поехали сдавать математику, а результатов нет даже по информатике, которую сдавали 26 мая и не все, когда же будут проверены ЕГЭ по русскому и математике? Я думаю где-то к августу.

Гость
#54

За меня никто не трясся,когда экзамены сдавала,а тут мамашки воют - помогите,чадо нервничает,вдруг не сдаст...Значит,судьба такая,не всем в вузах зад просиживать,кому-то надо и дворы мести,и хлеб печь,и автобусы водить.

Выпускница
#55

"Я видила задания ЕГЭ по математике. По-моему, часть "С" - вполне обыкновенные задания уровня вступительных." вы лучше русский подучите, вИдила она.. а насчет математики,части С, это просто *опа, там задания нифига не легкие! Единственное чем ЕГЭ хорошо, это тем,что все можно сделать,если знаешь алгоритм решения каждого задания(все задания аналогичны,только числа разные)... И кстати,в июле вторая волна есть,для тех кто не сдал ЕГЭ в июне.

Гость
#56
Выпускница

"Я видила задания ЕГЭ по математике. По-моему, часть "С" - вполне обыкновенные задания уровня вступительных." вы лучше русский подучите, вИдила она..

Смеюсь. А надо было "вЕдила" что ли? :) Проверь еще раз свой словарь, умница-разумница :)

Выпускница
#57

комар, респект))) ты тут умнее всех, в теме как грят)) кстати, как сдал ЕГЭ? Что на выбор сдаешь?

Света
#58

А можно где-нить посмотреть задание по ЕГЭ по русскому, но с ответами? Или я глупость написала?)) Охота себя проверить.

Шрек
#59

До сих пор нет результатов! Где их искать?

Бывший завуч
#60

Уважаемые товарищи перепуганные родители! Не дрожите вы так. Все сдадут и все поступят. Не на бюджет, так на платные точно возьмут, будто вы сами не знаете. Двойки будут только у полных дебилов или полных лентяев. Да и то для них резервный день предусмотрен для пересдачи, чтобы тройку в аттестат нарисовать.

Правда, говорят, такое будет в последний раз, чуму лично я очень рада.

Бывший завуч
#61

60 ЧЕМУ

Бывший завуч
#62
Шрек

До сих пор нет результатов! Где их искать?

Результат ЕГЭ. ру

Если там нет, значит пока нигде нет.

Гость
#63

ЕГЭ скоро отменят. Не истерите.

Бывший завуч
#64
Гость

ЕГЭ скоро отменят. Не истерите.

Не отменят.

Ларка
#65

ЕГЭ в интернете не выкладывают в этом году. Сегодня в школах объявили результаты по русскому языку. В классе моего сына двоек нет, все сдали более-менее прилично. Зачем вот только делается все, чтобы родители истерили, не понимаю??? Неужели обязательно надо все через одно место сделать??? (Две недели русский язык проверять, нагнетать обстановку с минимальным кол-вом баллов, морально готовить родителей, что дети со справками выйдут и т.д.). Мой получил ту оценку, на которую реально знал предмет - 63 балла, твердая 4.

Ольга Кирилловна
#66

Для многих учителей в провинции главным является продвижение своих учеников жизненной дороге , личностные связи на периферии крепки . И активная помощь учителей (родителей, наблюдателей) для части учеников во время сдачи егэ на периферии очевидна . В скученной Москве, которая является проходным двором для криминальных элементов, родители, школьники живут в страхе, стрессе . В московских школах преподаватели держатся в первую очередь за свои места, зарплату. И судьба московских школьников ( забитых обществом, чахлых из-за загазованного мегаполиса) московским преподавателям безразлична . Восторг некоторых телеведущих на предмет того, что ЕГЭ открыло дорогу школьникам из регионов на бесплатные места в московские Вузы, сомнителен . «Блестящие» знания бюджетных студентов из провинции под большим вопросом . Эта свежая кровь завоевывает Москву, осваивает бюджетные средства, но совсем даже не собираются студенты из периферии возвращаться на свою малую родину, чтобы там на практике применять свои «блестящие « знания в области медицины . Вот и идет толкотня выпускников Вузов за место под солнцем в Москве, МО . "Благими намерениями устлана дорога в ад" .

Никита
#67

КТО НЕ СДАЛ ПРОФИЛЬ?!
Всем Привет!

Меня зовут Никита!
Если у Вас возникли трудности со сдачей ЕГЭ по профильной математике или любым другим предметам, то я могу вам помочь с поступлением в Университет!

По всем вопросам можете обращаться напрямую ко мне:
Никита 8 926 418 33 70
N.Mozolev@yandex.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема