Гость
Статьи
Как объяснит парню, …

Как объяснит парню, почему я не кончаю??

Мне 17 лет, парень на 4 года старше. Половую жизнь я начала вести совсем недавно, мч очень опытный в этом деле, умеет сделать приятно, НО я не могу кончить, испытать оргазм! парень удивляется почему! я ведь сама даже не знаю! он все делает умело, а я ничего такого не чувствую!! посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! И еще: в самый первый раз у меня не было крови, скорее всего он мне там растянул, так теперь каждый раз при занятии сексом возникают неприятные ощущения. Может ли быть что он задевает плеву? и сможет ли она порваться, допустим если он резко войдет? спасибо вам заранее

Диана
204 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ниче, лет в 35 испытаете, наконец. Подождите немного.

Люсьен
#2

опытность в 21 год? вы бредите

С*ка
#3

Если диаметр члена очень небольшой,а плева у вас очень эластичная,то возможно она и не разорвалась...Но если член наоборот нормальных размеров,тогда просто практикуйтесь пока,используйте смазку,чтобы не было дискомфорта.Мне нравится клубничная,очень эротично))

Anonymous
#4

Сразу получить оргазм удаётся не многим. Я например целый год его усиленно ждала, постоянно об этом думала, даже во время секса, а потом просто расслабилась и постепенно в сексе у нас с парнем пришло всё в норму.А ёще можно попробовать самой изучить своё тело.А насчет плевы, то кровь идёт далеко не у всех и ничего плохого в этом нет.

отец Онуфрий
#5

рано еще !

Золотая апельсинка
#6

ну я тоже не сразу испытала..и первый раз от орального секса! то есть гдето через год после начала регулярного секса!!! а потом постоянно получалось

Золотая апельсинка
#7

и крови у меня тоже не было..при потери девственности..вообще

Герасим
#8

При потере девственности не истекал кровью. Оргазм испытываю систематически . Да а что такое -это оргазм то?

Anonymous
#9

если он такой опытный как говорит, то блин ты б уже хотя б кончила. И откуда ты знаешь что он все умело делает? если недавно вы начали? Попробуй расслабиться как следует. Некоторые напиваются (хотя это тож не выход) что б расслабиться. Можно помастурбировать сама, хоть понять как и что тебе нравиться. Ха, опытный 21-й парень... ха-ха.

Anonymous
#10

Привет! Мне 24...первый опыт был в 19 лет......Оргазма не испытавала до тех пор, пока не стала регулярно заниматься любовью с ЛЮБИМЫМ........молодым человеком... сначала мы делаем друг другу массаж половых органов (минет, куни)...это ооооочень вобуждает....а потом..при проникновении его в меня...я легко достигаю оргазма....Советую вам побольше доверять друг другу.. и расслабляться в сэксе...не комплексовать...и тогда всё получится....В этом деле эмоции-главнее всего!

Anonymous
#11

Ну не надо про минет и куни, пажалста. Это хорошо, но от других об этом слышать буэээ

Anonymous
#12

Девушка, расслабьтесь, все у вас нормально. А мальчику скажите, что бы почитал научную статью: http://www.cea.ru/~zea/kopul_cw.html, вы же именно об этом спрашиваете, как ему объяснить?)))

Таня
#13

Что же это за очень опытный такой мальчик, которому про ЭТО объяснять надо? При этом, чтоб ещё неопытная девушка объяснила...

Anonymous
#14

не все девушки способны получить оргазм, я его также никогда не получаю и не страдаю от этого, я просто наслаждаюсь самим процессом секса... и крови при первом разе у меня также не было, не переживай все нормально... а парню ненадо ничего объяснять...просто похвали, что он все делает замечательно и это не в нем проблема...

Anonymous
#15

а вы пальчиком себе подмогните..

Ксю
#16

Всё нормально!!! Ты не одна такая. Я тоже невсегда получаю оргазм, а в первое время его совсем не было. И парню твоему нужно ещё многому научится, он должен найти подход к тебе, который бы полностью удовлетворял бы тебя, а на зто надо время! А насчёт крови, то у меня её тоже не было, но было больно.

Annamoon
#17

Я этим еще не занималась, лучше пойди к доктору.

катя
#18

я уже 2 года занимаюсь сексом и тоже не разу не испытала оргазм. испытываю его только от орального секса.

Anonymous
#19

От орального секса. Ха-ха, вот почитайте, милочкаhttp://eg.ru/publication.mhtml?Part=33&PubID=9901&Pag e=20

Сатинка
#20

У меня тоже не было крови первый раз ...а вот совсем недавно с др мч была..странно кто объяснит??

наполеон
#21

Во первых что такое умело в твоей ситуации есле у тебя все в первые разы происходит..не можешь кончить значит не умело ни с его стороны ни с твоей...почему кончает мужчина -потому что двигается ..почему не кончает жещина потому что не возбуждена ..а возбуждают женщину предварительные ласки эрогенных зон которые у акждой по разному восприимчивы ..пусть найдет их у тебя подскажи ему может тебе нужно ушко лобзать или пальчики ног для этого иблизывать, или шейку,спинку ,подмышки,а может все в месте..во вторых помоги себе сама . в этом нет ничего зазорного пусть он всунет в тебя член а лучше всего два пальца ,а сама мастурбируй клитор он пусть тебе поможет из нутри на уровне клитора рефленая дорожечка..пальцы надо смочить слюной или глицерином, но лучше слюны ничего нет- чтобы тебе небыло больно по краям влагалища , и делать это надо терпеливои с желанием достижения тобой оргазма с его стороны и с желанием с твоей стороны.и для усиления ощушений мочки его пальцев периодически поглаживать матку по всему полукругу...когда оргазм будет приближаться почувствуешь ты и он как сужаетсся вход ..ему нужно почередовать пальцы .вытаскивая и вставляя один ,два ,три пальца ,и работая ,работая, работая вместе с тобой...после оргазма еще не одна женщина не отказывалась продлить сношение и продолжоть приятное до конца мужского оргазма.А насчет плевы входить резко не надо он не расчитает и врубит тебе в матку а тебе еше рожать,матка любит толчки только когда ты возбуждена..может быть ее и нужно порвать- только с помощью гениколога ,или сама при родах порвется..желаю удачи милая!!!!!!!!!!!!

Дьявол
#22

Кровь бывает не у всех. Если бы он действительно был такой опытный, то сделал бы так, чтобы ты кончила ещё перед первым разом. Понятно, что он, как и все, о себе офигенного мнения. Если не умеет по другому, пускай хотя бы сделает тебе куни, во время которого говори ему что тебе приятно, а что нет.

Anonymous
#23

Мда...Я вот уже 4 года сексом занимаюсь.И оральным, и с любимым, и всем подряд...И с действительно опытынм мужчиной секс тоже был.И ничего..Никакого тебе оргазма до сих пор.Хнык.

Anonymous
#24

такая же фигня.

фея
#25

Та пздец...у меня тоже ничего не получается...Там мой мальчик бедный е и так и так..и я уже и так и так...и нефига...как это можно обьяснить я не знаю....помогите...((((((((((((((

Anonymous
#26

а ты вообще без секса кончала когда-нибудь? я имею ввиду мастурбацией занималась?)) я тоже не кончала когда занимались сексом, при том что сама то кончить я могу. Потом я стала во время процесса массировать клитор, не очень удобно конечно когда ОН лежит на тебе (обычная миссионерская поза), плюс ко всему когда живот мокрый и ладошкой от живота как то получаются пукающие звуки :))))) но только так я могу кончить. почему то когда он мне в процесс массирует клитор, когда есть такая возможность (в определенных позах), то кончить я не могу. тоесть обязательно должна быть задействована моя рука) Попробуй так, не стесняйся самое главное этого, а то я как-то посоветовала подруге, а она говорит что ей стыдно будет так делать, что стыдного не пойму..))

Anonymous
#27

Во бсём бинобато рефлекторное босприятие.

Кузенька
#28

Нда....Дамы, читаю и ужасаюсь. Годами занимаетесь сексом и ваш партнер не удовлетворяет вас???? Так нахрена тогда такой партнер?Попробуйте с девушкой.

Тугоркан
#29

в 21 год я тоже всем дурочкам говорил что очень опытный. а не кончали они потому, что чувствовали себя не уверенно со взрослым мужиком... да еще таким супер-опытным ))

Anonymous
#30

Автор,я оргазм начала испытывать спустя 4 года.А до этого просто занималась сексом,даже не сказала бы,что было приятно.Люсьен,у меня муж в 21 год был довольно опытный:)

Яна
#31

Диана, а я тоже еще не испытаваю оргазм, и не парюсь по этому поводу...все равно, мое когда-нибудь придет)) Я не спешу никуда...просто, когда ждешь оргазма-не можешь расслабиться, все время напряжена...а ты попытайся просто расслабиться и отдаться...

Julieta
#32

ты говоришь что ласкает тебя только он, но это НЕ правильно! Хочеться спросить ласкала ли ты себя и испытывала ли при этом оргазм...?Просто ты должна понять сама что и где нужно "сделать" для того чтобы ты получила разрядку... Если узнаешь- то покажи ему это...И еще, большинство девушек получает оргазм если ласкают клитр во время секса.. поробуй... =)

Anonymous
#33

Организм еще не созрел.Сама недавно об этом читала.

виктория
#34

у меня такая же тема,мне 18 и до сих пор не могу кончить,да и вообще ни разу этого не было...очень сильно переживаю из-за этого!хочеться хоть раз узнать что это такое)

Писюля
#35

У меня первый раз тоже крови не было. Зато на второй раз была, т.к. секс был более интенсивным. Неприятные ощущения были только когда он сзади,больно было. Даже сейчас такое наблюдается,хотя 2 года прошло, и партнер сменился. С первым партнером я и не знала что такое кончать. Потом узнала клиторальный оргазм. С настоящим парнем испытываю его всегда, но так просто не могу, обязательно нужно стимулировать себя рукой.Тогда просто улетаю!

Anonymous
#36

Мне кажется ты не можешь расслабиться, для девушки это очень важно, только полностью доверрившись и подчинившись партнеру то сможешь получить максимальное удовольствие. Со временем все придет, не переживай.Научишься понимать свое тело, понимать что тебе нравится а что нет, и что именно тебе нужно.Да, вероятно растянул, и полностью удалиться только при родах.А почему растянул?Ну, здесь имеет значение длина...)))

Драгана
#37

та же штука! Вроде не напрягаюсь, расслаблена, то абсолютно то же самое!

и я не могу
#38

а вы что делаете? имитируете? я вот хотела честной быть..а он мне сказа: не можешь - имитируй! это для мужчины главное...теперь вообще сплошной комплекс

кристина
#39

5 лет сексом занимаюсь и совсем не кончаю!!!! партнеры были всегда старше меня и пытались удовлетворить. но никак!!!!! недавно смотрела порнуху в интернете и первый раз кончила. когда сама себя ласкала!!!!!!! вот так бывает!!!!!!! а с парнем стесняюсь сама себя трогать, может быть что-то получилось бы!!!!!!

Ксения
#40

эх.тоже не кончала.Потом первый раз меня парень довер когда мы занимались оральным сексом.С тех пор до меня дошло что клитор-самая чувствительная зона в моем организме.Стала этим пользоваться.Просто выбираем позы где удобней всего стимулировать оргазм ласканием рукой..Ну и появился повод чаше заниматься оральным сексом в позе 69. И парень счастлив и мне удовольствие

Крис
#41

Сходи к врачу, оперативно лишит плевы. Попробуй расслабится с девушкой

ТОЛИКА
#42

все получится со временем не переживай.УДАЧИ

Айя
#43

а у меня парень все время себя винит в этом и гворит что неможет так больше чтоб любимую девушку не удовлетворять.начинает говрить что унего с размером не то.а мне кажеться это не в размере проблемы и унего все там хорошо.и часто говорит что я раньше кончала с другими а сним нет.и начинаеться скандалы руганья.чо делать не знаю,я редко кончаю точнее пару раз.

САФО
#44

ГМММ.... мне 20 а ему 35! только с ним я могу вооплотить свои самые сокровенные сексуальные фантазии,и в сексе у нас орграничений нет , отдаюсь ему полностью а он мне! и нифига не получается-кончить не могу!

НУ ЗАТО ОЩУЩЕНИЯ ПОЛУЧАЮ СОВСЕМ ДРУГИЕ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОПИСАТЬ НО ЗАСЫПАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО МГНОВЕННО, А ПРОСЫПАЮСЬ ТООЛЬКО ПОД УТРО!

перепробывали и пробуем груповой секс, с девочками эксперементируем! получаю удовольствие но пока кончить немогу. так как я с ним не живу и редко приходится с ним видится (раз в неделю а то и в 2) может эта причина моей проблемы??

НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА НАЧНУ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ РЕГУЛЯРНО ИСПЫТАЮ ЭТО ЧУВСТВО!

САФО!
#45

Я ТОЛЬКО КОНЧАЮ ПРИ АНАЛЬНОМ СЕКСЕ! попробуй может получится!

Дарья
#46

Что такое оргазм?=))))))))))))))))

вот
#47

я тоже ни *** не кончаю, но точно знаю, что это еще будет. мне тоже 17 лет.

Блонда
#48

в 21 опытный?я с 26-летним женатым мужчиной год встречаюсь и не разу не улетала от удовольствия.хотя он сменил не одну девушку.мне 17

илона
#49

мне 16 лет... пытаюсь получить оргазм но не получаться...дело в том что я вообще не чувствую нечего....парень испытывает кайф и мне становиться завидно...завожусь сильно и такой аблом... может это дело в размере? :( как я вас понемаю...

Оленька
#50

пока можно иметировать, а потом само наладиться

Предыдущая тема