Гость
Статьи
Курящие девушки! ФУ!

Курящие девушки! ФУ!

Девчонки! Такой вопрос у меня недавно возник, зачем вы курите? Вы хоть представляете какая вонь от вас исходит? ни одна туалетная вода не поможет! А зубы? начиная от желтого и заканчивая темно-коричнего цвета! никакие отбеливания не помогут! бросайте!!!

Anonymous
250 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

действительно фу, и парни курящие тоже фу. и вредно это, для понтов просто так уже не круто

Anonymous
#2

Глупый вопрос, вам этого не понять, если вы никогда не курили. К вашему сведению, можно так курить, что и незаметно, и зубы белые, и от одежды не пахнет. Опять же таки, многое зависит от того, что курить - Союз Аполлон или тоненькие дамские сигаретки, а также как курить - в зассанном подъезде или на элитной тусовке в хорошем клубе или ресторане.

Anonymous
#3

Курят и будут курить потому что боятся что если бросят то разнесет. Меня разнесло за год на 15 кг например. Правда я потом большую часть скинула но все равно 10 кг вернулись. Итого до 22 лет (пока курила) я была 50 кг, а теперь (28 лет) - 60 кг. А если бросать в еще позднем возрасте то разнесет еще больше и сбросить практически нереально. Поэтому выбирают быть с желтыми зубами, сизой кожей и прокуренным голосом, но зато стройные.

Камилла
#4

3, полнеют не от того, что бросают курить - никотин не сжигает жир!!! Полнеют от того, что больше жрать начинают, как только бросают курить - нужно чем то руки занять, ну и рот, как это ни смешно звучит.

Anonymous
#5

Никотин жир НЕ СЖИГАЕТ. он УСКОРЯТ ОБМЕН ВЕШЕСТВ не хуже L-тироксина в лошадиных дозах. А едят после того как бросили примерно столько же. Ну да, я год ела. Потом аппетит исчез, стал нормальным. Но обмен веществ уже ничем не подгоняется поэтому вместо 50 я вешу 60 и если не слежу за собой могу опять отесться до 65-66 кг.

Anonymous
#6

L-тироксин, простите

Anonymous
#7

Ой, оказывается правильно написала. Совсем загоняю уже...

Anonymous
#8

Странно,я бросала курить и не поправилась

Anonymous
#9

8, Варианты: 1. прошло мало времени 2. у вас от природы отменный обмен веществ 3. у вас очень большие регулярные аэробные нагрузки. 4. мало едите. Или все вышеперечисленное вместе:)

Anonymous
#10

3,так почему бы вам не бросить курить и заняться спортом,начать правильно питаться.Хорошая отмазка-боюсь поправиться.Просто вам это не нужно или силы воли у вас нет.

Про Это
#11

автор, а тебе-то что?? Главное чтобы у тебя моча прозрачная была!!!)))

Anonymous
#12

10, кисакуку! Я уже шесть лет как не курю. Питаюсь правильно но наспорт есть время не всегда. Поэтому вешу 60 а не 55 как хотелось бы. В 28 лет при росте 170 и моей конституции весить 50 уже нереально. А 55 реально. Я просто привела пример почему многие панически боятся бросить курить. Я лично для себя выбор сделала. 6 лет назад:)

Anonymous
#13

Я знаю что если опять начну курить то за пару месяцев опять стану 50 кг. Но мне это не надо. Мне здоровье дороже.

веду здоровый образ жизни
#14

курящая женщина никогда не родит здорового ребёнка!!! и хоть вы треснете доказывать и приводить примеры, что у ваших знакомых и у вас рождались нормальные дети.. они рождаются нормальными внешне, у них адекватный крик и всё такое, но отклонения проявляются позже, ближе к школьной скамье..

Smile
#15

А мы не курим!!! (Оч. редко и обычно в нашей девичьей компании )))) Перед выходом в свет и к мужчинам от нас ничем уже и не пахнет окромя духов! ))))))

Smile
#16

А то, что толстеют, оттого что курить бросают - бред полнейший! Почитайте Фрейда, там все про это сказано! Это невроз обычный, раздражение слизистой рта, ну и соответсвенно бросая курить человек начинает замежать это "раздражение" обильным и неконтролируемым жором! Попробуйте вместо еды держать во рту орехи (в скорлупе, разумеется) или что-нибудь не очень на вкус - никакая толщина вам будет ни почем!

Anonymous
#17

2 дура какая-то

Anonymous
#18

Ну не верите что никотин разгоняет обмен веществ и не надо. Говорю же когда много куришь ешь столько же как обычно да еще и худеешь.

Anonymous
#19

14 сколько же неадекватных некурящих:))

Smile
#20

13 врядли ))))

Juls
#21

Согласна, и парни курящие тоже фу. Я так рада, что моя семья и все мои знакомые не курят и не курили, или бросили. Родители вот бросили курить недавно. У папы срок курения - 30 лет!

14
#22

станешь тут неадекватной, когда сосед в подъезде всю площадку задымил, коллеги по работе каждые 30 минут то и бегают на перекур, на остановках курят, потом заходят в автобус и приходятся с ними всю дорогу ехать дышать(( фу! одним словом..

Anonymous
#23

Автор, а тебе какое дело? Я курю, курила и буду курить. И зубы у меня белоснежные и запах от меня приятный. И дети здоровые, и от мужиков отбоя нет. Завидуешь, что у тебя такой некурящей НЕТ всего этого?

Anonymous
#24

Ну вот, и тут про зависть... Ещё курящим не завидовали, пора начинать))

Anonymous
#25

Smile, ну я себя лучше знаю. Это проверено лично на опыте. Просто я с курением завязала и остальным советую. 60 кг при росте 170 это конечно не модель но вполне для меня сойдет. А коптить свои легкие ради модельной фигуры я не собираюсь.

Anonymous
#26

А почему обращение только к девченкам? Курящий парень это не менее отвратно. Я сама не курю, курила с 15 до 17 лет по 1-2 сигареты в день, и с парнями курящими встречаться не могу

Smile
#27

Ну конечно! ))))))))

zodiak
#28

Самое интересное , что я не курю вообще сама , не люблю когда женщины курят . Но я люблю , когда мужчины курят, конечно не дешевые сигареты , но меня заводит.

металлистка
#29

23, да не завидуем мы, просто вы нам здоровье портите своим паровозничеством. я вообще не переношу дым, моментально болит голова. и уйти-отойти нельзя, на работе например. а табаком отвас все равно прет!!! как бы вы не заливались духами, мылись и тд! табак проникает в кровь и все ваше тело пропитано этим запахом, только вы и остальные некурящие его не чуете. скорее бы в России как и в Европе приняли закон о запрете курения...

металлистка
#30

остальные курящие*, и мужики у вас соответствующие. уважающий себя мужчина даже целоваться с пепельницей не станет.

Anonymous
#31

23 ха-ха насмешила!!! 29 все правильно, пять баллов!

Perepihonskaja Truba
#32

Да! Фу! 2, курение для вас - аксессуар для клуба? кхмммм. Ладно бы еше написали "люблю сигары, у них, там, аромат с характером".....

Anonymous
#33

я тока когда выпью курю Оо )

металлистка
#34

31, спасибо за поддержку, это моя больная тема...

Золотая апельсинка
#35

я не курю..только когда выпью..вот просто нарвится)))

Anonymous
#36

Презираю курильщиков, они больные, зависимые люди. Рабы смердящей палочки. С ними ни поговорить нормально, ни время провести, все время вскакивают и трясущимися руками хватаются за сигаретку и в рот - омерзительное зрелище. Сидят в вонючем облаке дыма и сосут свои цибакри, губки складывают в курячью задницу и дымят паровозами - фу!!!

Мирабиллис
#37

Автор, если Вас никто не любит, это не потому, что Вы не курите))). Я курю с 15 лет Житан - крепкие и ароматные сигареты. И больше половины моих бойфрендов не курили. Зубы у меня нормального белого цвета (бывают отбеливающие пасты, если что, и зубы надо чистить два раза в день))), кожа свежая, в 25 лет не везде без паспорта продают сигареты и алкоголь)))

Nadin
#38

я курила 2 года, но молодой человек попросил бросить - бросила

Roksy
#39

29 супер!!!!! =)

автор
#40

37 дорогая моя, с чего вы взяли что меня никто не любит, я что это где-то написала?что за бред.

металлистка
#41

39-)))))))))

металлистка
#42

18, а если курящие худеют интересно почему же так много толстых курящих людей, а? наверно потому что никотин не ускоряет обмен веществ, а просто его НАРУШАЕТ.а в какую сторону-это воля случая)))

Эфа
#43

ЭТО ФУУУУУУУУУУУУ!!!! Я ещё была подростком - пробовала три раза - гадость редкая, как вы вообще курите? Ничего приятного, тупой выброс денег и зависимость от сигарет, постоянный перекур, беееее!

Люсьен
#44

а я так рада, что встретила некурящего парня!)) сейчас это вообще редкость... сама не курю, поэтому вдвойне приятно. от курящих мужчин оч. пахнет, даже если сигареты приличные, про девушек не знаю,т.к. не целуюсь с ними)

Anonymous
#45

бред. у каждого своя голова на плечах. вас сопсна ненасрать? (с)

Оксанка
#46

только 2 месяца как бросила курить. не напрягает, иногда хочется сигариллку, но думаю жаль потраченного времени на бросание, боюсь опять начать, так и продолжаю не курить:) рада что доказала сама себе что могу:)

Anonymous
#47

Я бросила курить очень легко и быстро - познакомилась с некурящим парнем, проводила с ним всё свободное время и даже забывала про своё курение... Так и распрощалась со своей привычкой. Очень рада)) Так как раньше всё никак не удавалось бросить.

Blonde
#48

Опять некурящие разбушевались... Вам-то какое дело? "Ни один уважающий себя мужчина не будет целоваться с пепельницей..." - гм, гм... Вы знаете, наверное уважающий себя мужчина будет сам решать и выбирать, с кем ему целоваться? +) Так, что там в сабже? Вонь? Нету вони. Бесплатный совет - во внутренний карман куртки кладем пакетик с лимонной кислотой - не воняет ) С зубами все в порядке. Их просто нужно чистить )) У многих некурящих как посмотришь - ужас, а не зубы. Только некурящие за собой этого не замечают. Они думают, что раз они не курят, то и за зубами можно не следить как следует +) А вообще - это личное дело каждого человека. Жостали уже патетические возгласы. А ведь кто-нибудь еще сейчас начнет мне пророчить, что у меня дети зеленые будут, ага. +)

Blonde
#49

к 48, чур меня, чур... Жостали = достали.

Anonymous
#50

Блонда, "Вонь? Нету вони." ____это те так кажецца, так как у курильщиков напрочь атрофировано обоняние. Воняет это не то слово. Прет как от бомжа. Особенно, в течение 5-ти минут, после перекура. А потом, по прошествии этих 5-ти минут, несет кислятиной из вашего "милого ротика".