Гость
Статьи
Курящие девушки! ФУ!

Курящие девушки! ФУ!

Девчонки! Такой вопрос у меня недавно возник, зачем вы курите? Вы хоть представляете какая вонь от вас исходит? ни одна туалетная вода не поможет! А зубы? начиная от желтого и заканчивая …

Anonymous
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Blonde
#51

50 - Анонимус, не залупайся. Я сейчас в школе практику прохожу - и никто ничего не чувствует. Специально спрашивала у преподавательницы. Она с трудом поверила в то, что я курю. С ее слов - я совсем не похожа на курящую. Не знаю, в каком обществе вы вращаетесь, раз от ваших знакомых курильщиков воняет, как от бомжей. Хм... я, к примеру, с бомжами вообще не сталкиваюсь, и как они воняют - соответственно, не знаю. А вот у вас, похоже, большой опыт подобных знакомств.

Blonde
#52

Ну давайте, начинайте все скорее вопить: "Чему эта дрянь может детей научить!!!" Ну! начинайте +)

Anonymous
#53

ь

Anonymous
#54

Blonde, ну с такими словечками как "не залупайся", я действительно удивляюсь чему ты можешь детей научить. К курильщикам как к таковым у меня неприязни нет, но то, что от вас не розами пахнет, после перекура, так это факт. Хочешь обижайся, хочешь нет.

Blonde
#55

54 - чему могу детей научить? Английскому языку +) Ну не розами пахнет после перекура - и что теперь? Я не понимаю, каким образом это так задевает некурящих? Все об этом пишут, как о личном оскорблении.

Anonymous
#56

Английскому языку))) гыгыгы)) да фто ты говоришь))) Ой, ну смешная. БлондинкО - этим фсё сказанно))

Blonde
#57

56 - о да, а из вашего поста так и прет немерянным интеллектом +) Я понимаю, как вам обидно, что курящие тоже могут изучать английский язык (несправедливо, согласна...), но вы бы свою зависть придержали при себе, ок? Советую вам тратить свое свободное время не на обсуждение в Интернете того, кто как пахнет, а на изучение иностранных языков. И будет вам счастье +)

Blonde
#58

56 - да и русский я получше вас знаю, уважаемая. На досуге полистайте учебник за девятый класс и поищите в нем правило образования кратких причастий. В вашей школе восьмого вида вы, видимо, о таком даже и не слышали +)

Blonde
#59

57 - немерянным = немереным

Ромео
#60

Курение это слабость- и курят только слабые люди! А девушки так темболее- что бы не быть серыми мышками,и выразить свою явную женственность....:-)

Anonymous
#61

Дорогуша, та про "сказано"?))) Милая, опечатки бывают у каждого. As for the English language. Do not be silly, darling. Ok?)) I am sure that my knowledge is much deeper than yours.

Anonymous
#62

та=ты))

Blonde
#63

I saw you knowing Present Simple Tense well. And what about other grammatical structures, to say at least of your vocabulary, umh?

Blonde
#64

To begin with, you'd better pay your attention to russian languge... OK? +)

Anonymous
#65

You'd better learn Grammar rules, otherwise I am afraid you are in trouble as a teacher.))) Bye, darling. I don't give free English lessons.

Blonde
#66

Do you have still more qusteions about my knowledge, my dear phony slob? +)

Anonymous
#67

Oh, Ай хэв комплетли фоготтен! Гив ап смокин. Итс нот вери гуд фо янг леди!

Anonymous
#68

sorry, the system did not let me send the previous message in English))

Blonde
#69

Don't be afraid, dear, and if you wish you may point to my mistakes. Where was I wrong? +) Блин, запарило писать на английском. Нинада, плиз, поганых инсинуаций в сторону моей грамматики. С моей грамматикой все в порядке +) А вы б Сщьздуч Object подтянули - а то что-то странное, барышня, у вас получилось ))

Anonymous
#70

66, yes, practise more your spelling and Grammar rules.))) Bye, bye.))

Blonde
#71

69 - млиин, совсем я с буквами запуталась. Каплекс абжект, кончесно же, имелся в виду в 69. Все! Ухожу. С кем-нибудь другим пока пообщайтесь. Тут, поди некурящий полно.

Blonde
#72

71 - некурящий=некурящих

Anonymous
#73

Блонда, я же сказала, что не даю бесплатных уроков. Поищи грамматические и спеллинговые ошибки в 63, 64, 66 и 69 посте. Все, пойду я.))

Anonymous
#74

Ой, ну "Каплекс абжект"- тоже жесть! Произношение тоже подтяни.)) А вообще, ты же первая про инглиш начала. Вот советовала мне языки подучить))))

Blonde
#75

70 - Anything else? +) My spellin and grammar is OK. And what about you... I noticed in your statements nothing exellent. To cut a long story short, primary school's level

Blonde
#76

74 - сие профессиональный прикол был +) непосвященным, увы, не понять. Все, ухожу. Good luck!_____ Первая про инглиш начала - ну да +) А ты первая йухами мериться стала, что вообще-то не есть умно.

Anonymous
#77

Anonymous [65729717] +100:)) Blonde, бросай курить, а то так и не выучишь язык:) Я серьезно! Курение тормозит мыслительные процессы:)

Blonde
#78

к 75 - ой! не хватает g. Или ' - это кому как больше нравится.

Anonymous
#79

42, ага, а вот если бы все жирдяи еще и бросили курить, то еще больше бы раскабанели. Я же вижу, все девушки вокруг поголовно курят. Спрашиваю почему не бросят говорят зависимость и боятся разжиреть потому что прецеденты были.

123
#80

Идиотки, бл*! Ну не курите вы, а я зато умней. Идите, убейте себя ап стену!!!!!!!!

Blonde
#81

Anonymous [65729717] - ню-ню. Во-первых, в дополнение к моим предыдущим постам - languge = languAge, qusteions = questions - да, при желании это можно было обозвать спеллинговыми ошибками. На деле это всего лишь опечатки - торопилась ) причем сие действительно опечатки, а в отличие от твоего позорного "сказанно". Грамматических ошибок нет (три раза перепроверяла). Я так понимаю, вы маленько обкакались от того, что я вам ответила и не нашли лучшего выхода, чем сказать "У тебя ошибки! у тебя ошибки!". Во-вторых, если уж вы позволяете себе пыжиться от своего офуенного knowledge - вы бы показали свои знания во всей красе, что ли - а не выражались нераспространненными предложениями во временах Simple, используя словарный запас восьмиклассника. И ошибки грамматические у вас, в отличие от меня, есть. Я могу навскидку две назвать +) а если поковыряться, может и еще найду. Так что языки вам действительно следует подучить. Вы не дотягиваете даже до моего уровня, а я - студентка всего лишь, у меня еще даже диплома нет еще +)
77 - ню-ню. Вы бы лучше помолчали, ибо ваши заявления обусловлены только личной неприязнью ко мне, т.к. я курю. А язык я знаю достаточно хорошо для моего возраста и соц. статуса. И всяко лучше, чем уважаемый анонимус, который обвиняет меня в грамматических ошибках, которых нет +)

Anonymous
#82

Блин заколебали уже своим английским. Мало того что я его каждый день слышу и читаю так нет же, придешь на русский форум расслабиться и тут этот английский:(

Blonde
#83

82 - мы больше не будем +)

Anonymous
#84

Курила 18 лет. Бросила, чему очень и очень рада. В какой то момент самой эта привычка стала неприятна. Вонь-есть! Когда курила, была уверена, что от меня пахнет фиалками. Сейчас знаю, что это не так. Закислый запашок от курильщика и его одежды исходит всегда. Вобщем, ищите другие стимулы жизни

металлистка
#85

blonde, вы читать не умеете??? что значит какое нам дело??? вы заставляете нас заниматься пассивным курением и отравляете нам жизнь! если у меня есть возможность отойти от такой помойки как вы,или дать в рожу, я это делаю. но в большинстве случаев, это невозможно, и приходиться "курить" вместе с вами. если ваши прокуренные нах мозги эту инфу не воспринимают, это лишнее подтверждение вашей убогости.

Blonde
#86

85 *о боже, тема в разделе "до 16 и старше" - я что, со школьницами разговариваю?..* Уважаемая, во-первых НИКТО вас не заставляет пассивно курить. Лично я, как нормальный человек, никогда не позволю себе закурить в людном месте, или впереться в гущу человеческих тел на остановке с сигаретой. Насчет "дать в рожу" - о да, как замечательно это вас характеризует. Кому уже успела дать в рожу за всю свою жизнь - курящей восьмикласснице? Курящему тридцатилетнему мужчине побоишься, небось? Если ты общаешься с быдлом, которое нагло курит при некурящих в местах, где даже отойти некуда - это твои проблемы. Меняй круг общения. И прежде чем упоминать чьи-то мозги и "убогость" - посмотри на себя сначала. Судя по стилю изложения твоих мыслей это ты убога.

Blonde
#87

"отравляете нам жизнь" - о! тоже сильно сказано... А такие убогонькие дуры, считающие, что они одни - пуп земли, а остальные не имеют права на существование - отравляют жизнь куда большему количеству людей, чем куряющие.

Blonde
#88

А что это за шарашкина контора, в которой ты работаешь? Где это сотрудникам позволено на рабочем месте курить? На рынке макароны продаешь?..

Anonymous
#89

23, продолжай себя утешать.Запах у неё приятный, изо рта воняет, помойка!

мдя
#90

Blonde, надо же быть такой тупой курицей. Все мозги прокурила, бедняжка:) Что касается твоего английского, он у тебя ниже плинтуса. А вот у Анонима 65729717 как раз все с ним нормально.:))

DrVivisector
#91

Автор, по мне так курящие людю вообще все фу, вне зависимости от пола. но это их выбор. Хотят травиться - на здоровье :)

Anonymous
#92

Blonde.браво.поржала,хорошо высказываетесь,а главное все верно.

Плюшевые маки
#93

От курящих пахнет неприятно - это факт. И то, что они сами этот запах уже не ощущают, - тоже факт. По крайней мере когда запах не в сильных концентрациях. А какая вонь идет от человека сразу после курения - это вообще финиш. Даже в случае Вог арома тонких.

Anonymous
#94

Кстати, некурящий партнер во время поцелуя почувствует табачный перегар, даже если сигарета была выкурена 4 часа назад, и все это было зажевано мятной жевачкой. Проверено на себе!

Anonymous
#95

курящие женщины - дуры, все знают как это вредно, но нет продолжают!!!

Anonymous
#96

Придумывают себе отмазки типа от меня не воняет и пр.! Противно читать!

Anonymous
#97

Я кстати видела классную рекламу западную, там такое сравнение идет. 2 человека сидят в кафе, оба поели, один начал пердеть а другой курить, и такая параллель, что типа когда человек курит - он все равно что пердит, т.к. окружающим это так же непрятно.

Blonde
#98

90 - свою желчь придержите при себе +) Я кстати, вас, некурящих не оскорбляла, а вот вы, уважаемые, уже вылили на меня тонну грязи. (Слава Богу, у меня достаточно ума, чтобы не судить о всех некурящих только по этому форуму.) А у анонимуса - о дааа! у нее потрясающий английский! особенно это потрясающесть выразилась в знании анонимусом сложного дополнения! Правильно - кто сказал, что после местоимения в объектной форме должен стоять инфинитив? +) Анонимусу с ее офигенным knowledge это нипочем! она недрогнувшей рукой спрягает глагол to be в разных позах! о! о! какие глубокие познания! Наречия, как я поняла, можно бесстрашно совать на место предлогов - Анонимус между этими двумя частями речи особой разницы не видит. Да, да... согласна - мне до такого далеко... /// Если кто-то еще захочет пооффтопить насчет моего английского - по существу, плиз, т.е. - КОНКРЕТНО указывать на ошибки. В противном случае я буду рассматривать ваши замечания как завистливое бездарное вяканье. А англовыражающийся анонимус (если она еще здесь появится) - садись, два +) Голинцинского с Аракиным в зубы - и зубрить, зубрить!

Blonde
#99

89 - о, какой высокий культурный уровень у здешних анонимусов! Вы лично знакомы с 23 и можете утверждать, что у нее изо рта воняет? +)

Татьяна
#100

Автор, да пусть эти несчатные никотинозависимые курят себе на нездоровье, их тем более жаль, потому что они не могут посмотреть на себя со стороны, какой у них становится безумный взгляд и как потом они отшвыривают окурок куда попало,как это все смешно наблюдать